Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Морковка - Активность на форуме

Тема: "Проверялка"
Морковка
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

Да ну вброс. Я думаю, этот "шедевр" рожден в муках скучного времяпрепровождения smile
Тема: "Если я кого-то полюблю, ты узнаешь об этом первым".
Морковка
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

Жестокий Монстр, согласна категорически
Морковка
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

Жестокий Монстр, Здесь все ясно, она - умница, честная и ни разу не мудрая. Кроме как сарказма и желания потроллить такое заявление не вызывает больше никакой реакции, потому что оно изначально абсурдно. Вы с человеком вместе, все, ТОЧКА. Какие еще могут быть благородные байки что я вся такая правильная врать не буду, но при определенных обстоятельствах тебя брошу. После таких слов остается только ждать, когда ж прискачет принц и очарует честную деву :)
Более того, есть важная вещь, женщина, влюбленная в мужчину и отключившая режим поиска, даже не думает о том что она встретит кого-то еще.
Морковка
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

Отличное заявление!)) Остается только припасть лицо ниц и вопрошать откуда ж такая благодать снизошла что именно вам/мне доверят эту великую тайну о зарождении чувств к другому человеку joke
Тема: Может ли HP-самка построить и удержать семью по BP сценарию?
Морковка
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

Обычная ОЖП:
Каковы мои шансы на долгий-долгий крепкий и счастливый брак?

""
Посмотреть изображение в оригинале...


А в целом, тактика выбрана правильная, да и вообще все условия есть. Работайте над собой, сохраняйте и приумножайте. И не выставляйте напоказ все то, что должно быть скрыто от посторонних глаз.
Тема: Женщина в домашних тапочках
Морковка
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

Мне кажется что это была какая-то мошенница, слишком все мутно в её истории. А автор молодец, не повелся на непонятно-печальный рассказ
Тема: Не заметная ошибка в браке.
Морковка
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

Женщина живет с мужчиной, живут вместе. Зачем ей заначка от мужчины? На какие такие потребности? Косметика, новые вещи? На это все можно откладывать совершенно честно говоря об этом. Если какие-то более крупные покупки, то только после обсуждения с мужчиной, но и тут все надо открыто проговаривать и согласовывать. А вот если " мало ли, чтобы было"... Ну какие "мало ли" могут быть? Конечно, никаких "подушек безопасности" в потайной коробке из-под макарон быть не может. Что за леваки на стороне? Ключ к хорошим отношениям - это открытость и честность, хитрить не надо. И уж точно повышать ЧСВ за счет денег последнее дело, хотя бы потому что сегодня они есть - а завтра нет. ЧСВ женщины повышается от заботы о мужчине, от того что он сыт, здоров, доволен и с радостью возвращается в дом где его ждут.