Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Варяг - Активность на форуме

Тема: Как жизнь наказала Вашу бывшую лядь
Варяг
Сообщений: 91
Москва
В отпуске

Ustal:
Пишу это и думаю, как же я ненавижу свою бывшую тварь.

Значит санчас не помогает, что-то не так делаешь. Прости за банальность, но ненависть - плохое чувство, оно вредит тебе самому. Тебе стоило бы думать о себе самом, а ты - про ненависть к бывшей ... Зачем? Пока ты думаешь о ненависти и мести - тебя это не отпустит.

Ustal:
Как сложилась судьба ваших бывших лядей? Действтельно их как-то наказала жизнь за это?

Знаешь, а мне побоку "как у них сложилось". Если что - я был в браке, сейчас в разводе. Правда развод прошел вполне гуманно и мирно.
И мне нафиг не нужно, чтобы судьба "кого-то там наказывала". Мне я сам куда больше интересен, чем судьба моих бывших женщин и жены.
Мое отношение к БЖ - пусть живет как хочет, удачи ей, счастья и всего хорошего.
Тема: Самка на продажу - налетай, разбирай, только денежки давай!
Варяг
Сообщений: 91
Москва
В отпуске

ASD:
"Это все" - это что? Крамола разве какая-то?

мы же не в церкви, чтобы крамолу выявлять и осуждать. Я интересуюсь и прошу пояснить, раз уж завязалась дискуссия.
Варяг
Сообщений: 91
Москва
В отпуске

ASD:
Ребят, я не пойму, вы реально думаете, что на свете существуют бабы, которые не хотят ходить иногда по ресторанам, ездить со своим мужиком на море, а хотят только сидеть дома, варить борщи, раздвигать ноги по первому требованию и не пиздеть без команды?

за всех не скажу, но за себя поясню:
мне по барабану, существуют ли желающие "варить борщ с раздвинутыми ногами" или нет. Мне от женщины другое нужно. Теперь. Я наконец со своими предпочтениями определился.
И кажись никто тут не говорит, что "бабы не должны хотеть ездить со своим мужиком на моря". Речь про другое была.

Камрад, ты зачем это все пишешь?

ASD:
Я повторяю еще раз, что если принять за данность то, что перечисленные "хотелки" дивчины не будут прогрессировать со временем

не будут конечно smile она даже борщ варить станет, так ведь?
Варяг
Сообщений: 91
Москва
В отпуске

ASD:
а что не так, собственно? Девка без космических запросов. Вполне адекватные и понятные желания.

Адекватные?

Энди Раздолбаев:
Мне 25 лет и мне нужен любимый мужчина — адекватный и правильный. Мудака, пожалуйста, не надо. Мудак у меня уже был, и теперь, хотя мне говорят, что я красивая, умная и сексуальная — я в это не верю.

давит на жалость (дескать мудак был), манипулирует через "нужен правильный" (т.е. кто со мной тот правильный) и тд. Развод аленя. Две ОЖП, с которыми я имел удовольствие отношаться, ровно на то же давили - рассказывали какие у них "раньше были мудаки". Я даже велся ... Теперь - сходу хочется дать пинка. Видимо иммунитет. А, ну и не забыла сказать, какая она "сексуальная" smile реклама блин ....


Энди Раздолбаев:
Понимаете, мой единственный бывший уничтожал меня. Я больше так не хочу. Я больше не хочу быть телкой с вечными пакетами с продуктами, которая только и слышит: сделай пожрать, уберись, почему не постирано, чего так мало зарабатываешь, чего спортзал пропустила — жопу растим? Мне нужен мужчина, который будет помогать мне, а я ему.

Ну точно те самые две барышни, с которыми я имел удовольствие спутаться. В личном общении - будет еще 1000 и 1 претензия к бывшему. Цель - сразу настроить аленя (в тех случаях - меня) как "нужно" себя с ними вести. Короче манипуляции на самой ранней стадии.

Энди Раздолбаев:
Насчет машины не критично — если у мужчины она есть, то это большой плюс

Начала с "любимого мужчины", а быстренько скатилась до машины и кино.


ASD:
Извините, при всём уважении к вам, но я не узрел её посте бесконечных хотелок. Нормальные желания нормальной молодой бабы.

Нормальные? или все-таки "просто типичные"? Насчет типичных соглашусь. Про нормальные - ну это смотря кому как нравится ...
Тема: Еще одна классическая история
Варяг
Сообщений: 91
Москва
В отпуске

Ant1-:
потому что увидел полностью 100% сходство по мыслям со мной. Она была просто идеалом для меня. Мысли сходились на все 100%. В общем все шикарно.

вот теперь, по прошествии лет, гадаю - как так у ОЖП получается подстраиваться? Я на такой фокус ловился три раза. Тоже - полное сходство мыслей, вплоть до "заканчивала фразу, которую я начал говорить". И тоже прямо "единообразие в мыслях и всё такое прочее".
Тема: Феминистка проверила города на желание потрогать её грудь и гениталии
Варяг
Сообщений: 91
Москва
В отпуске

Newsmaker:
Миро Муаре — шведская модель и художник, получившая популярность благодаря ярким, провокационным перфомансам.

я так понимаю, это их женский аналог нашего "творца", который мошонку к брусчатке гвоздями прибил? Когда они уже на спор начнут топиться в ближайшем болоте?
Тема: Москвичка и лох
Варяг
Сообщений: 91
Москва
В отпуске

Дмитрий Селезнев:
замыкается в конце-концов на одном единственном факторе - готовности АЛЕНЯ служить вагине.

золотые слова. Всегда найдется алень, на горбе которого ОЖП сможет выехать ... буквально на днях в очередной раз в этом убедился.
Тема: Прямым текстом.
Варяг
Сообщений: 91
Москва
В отпуске

Дмитрий Селезнев:
Даже если не свободно, то что? smile Можно использовать вербальный заранее оговоренный код или цифры как в Штирлице.

Ну если так, то шифровальные блокноты вообще никто не отменял и известны они давно smile
Я именно за средства связи с шифрованием (на канальном уровне) любопытствовал. Вдруг чего упустил и "уже можно".

Дмитрий Селезнев:
Я сериал могу скачать разными протоколами, по разным портам с разных треккеров, причем никто из них не указывает на кинопоиск.ру. Я просто выкачиваю кусочки ЧЕГО-ТО из десятков источников.

Это уже P2P, торренты и прочие ухищрения. Кстати, в случае того же DC (про торренты не скажу, не знаю) - определить чего качалось можно по TTH, который светится постоянно и везде при обмене.
Но я сильно сомневаюсь, что кто-то сейчас будет анализировать "поголовно" кто и какой фильм скачал с трекера.

Дмитрий Селезнев:
А как выглядит лайк на ютюбе с точки зрения трафика? Несколько IP-пакетиков с http методом post события 15652372366 с авторизационным токеном 6712364564132 на референс 672346523463246. И?

Ну скорее все-таки там чуть иначе. И по запросам (post, get, put и т.д.) можно отследить что-то.
Другой вопрос, что там HTTPS может быть ...
Варяг
Сообщений: 91
Москва
В отпуске

nikola1995:
но хранить передаваемые пакеты у каждого пользователя - это атас. Каждый современный пользователь в день принимает гигабайты если не десятки, даже если ничего не качает.

привет 10ой винде с ее принудительными обновлениями и постоянной отсылкой "чего-то куда-то".

Дмитрий Селезнев:
террористы могут просто пользоваться любительскими радиостанциями с шифрованием

я не в курсе, разве такие штуки свободно продают? Именно с шифрованием канала. На них не нужна лицензия?

З.Ы. я знаю, что шифрование можно устроить на чем угодно, хоть ВПН с телефона и VOIP через него, был бы Инет.
Тема: Эскорт-сопровождение - это как?
Варяг
Сообщений: 91
Москва
В отпуске

Robin:
Неужели все правда?

Что "всё"? Что ОЖП за деньги могут выглядеть вкусно и пахнуть хорошо? Могут видимо smile А за деньги "побольше" уже и выбор тушек становится побольше.

Robin:
Кто-нибудь в курсе, как они реально выглядят?

Думаю что так же - ноги, руки, грудь. Ну и прилагающиеся аксессуары.