Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Milob - Активность на форуме

Тема: Псевдоуникальная женщина. Просьба прочитать всем
Milob
Сообщений: 19
Киншаса
В отпуске

Хамелеон:
Просто вы все завидуете вот и все!

Так похвастаться зашли или за советом? А по факту, чисто бабский оборот, особенно - "вот и все!" (я обиделась).
Тема: Если все мужчины перестанут жениться - права мужчин
Milob
Сообщений: 19
Киншаса
В отпуске

Rogeras:
государство будет вводить новые льготы привилегии и выплаты для РСП,

А холостякам, поэтапно увеличивать "Налог на Яйца". Опыт Союза имеется: "Налог ставил женщин и мужчин в неравное положение. Последние, не имея детей, обязаны были уплачивать налог на бездетность независимо от своего матримониального положения. Женщины же облагались налогом на бездетность только в том случае, если состояли в зарегистрированном браке и не имели детей. "
Тема: Gillette - ХУЖЕ ДЛЯ МУЖЧИНЫ НЕТ!
Milob
Сообщений: 19
Киншаса
В отпуске

Когда-то компания Gilette и ОЖП намекнули, что если они не будут пользоваться их продукцией, то будут волосатыми обезьянами )) Когда компания Gilette создала первую женскую бритву в 1915 году, она изобрела проблему, о наличии который большинство ОЖП даже не знало: досадные волоски - это теперь неприлично. Рекламный текст компании Gilette: «Женщины всего мира приветствуют Milday Decollete Gillette - ведь сегодня белые и гладкие подмышки стали правилом хорошего тона и хорошего ухода за собой». И соответственно, увеличив многократно доходы компании, приобщив к покупке их продукции не только мужчин, но и ОЖП.
Тема: Феминистка атаковала мужчин из-за широко раздвинутых ног
Milob
Сообщений: 19
Киншаса
В отпуске

Надо было её также из бутылочки полить, когда она юбку в метро задирала перед мужиками.
Milob
Сообщений: 19
Киншаса
В отпуске

Если борятся за равноправие полов, так пусить тоже раздвигают ноги. Так сказать, по хамски относятся к мужчинам. Кто им запрещает?
Тема: Незнание
Milob
Сообщений: 19
Киншаса
В отпуске

Чарли,

Борщ я и сам классно варю. Для секса не обязательно нужна жена. А наличие жены и детей, еще не факт, что в старости будет кому подать стакан воды. Жена 4 года назад умерла, и вот уже какой год знакомые ОЖП, пытаются впрягти в ярмо с РСПэхами с формулировкой "стакана воды". Напрашивается вопрос - зачем? Что они мне могут дать, кроме секса?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2018 в 15:56)
Тема: МДшник сходил на свидание с бабой
Milob
Сообщений: 19
Киншаса
В отпуске

Oleg M,

Конго - это жесть, но вот формат отношений мужчина-женщина и семейный уклад, мне нравятся. Это абсолютный патриархат. Несмотря на то, что в большинстве своем конголезцы католики, официально разрешена полигамия, можно иметь до 10 жен. Женщина, во всех отношениях создана в услужение мужчине. В мегаполисах это не так заметно, а вот в провинции, в отдаленных уголках в джунглях, где Земля до сих пор на слонах, а слоны на черепахе - это закон. Будет время, напишу очерк о конголезких похождениях и семейных отношениях в Конго.
Milob
Сообщений: 19
Киншаса
В отпуске

Rogeras,
А почему бы и нет. Вот как отвечают сами ОЖП на мамском форуме: "И снова вопрос - на каком по счету свидании вы считаете секс - это нормально?" - "Зависит от того сколько вам лет. Если 20 то и через 3 месяца не плохо, а если 36, хулистроить из себя девочку, хочется трахнуться на первом, сделайте это. " А вот результат самого голосования:
Варианты:
на 1м (13.51%)
на 2м (3.6%)
на 3м (15.32%)
на 4-5м (7.21%)
на 6-10м (7.21%)
после 10го (1.8%)
после свадьбы (6.31%)
после месяца знакомства (19.82%)
после трех месяцев знакомства (4.5%)
свой вариант (3.6%)
посмотреть результаты (17.12%)
Как мне сказала одна ОЖП - "А толку сопли размазывать по монитору, общаясь несколько месяцев, а когда дело дойдет до постели, а у него не стоит или 5 см.. Понравился мужчина, почему бы и не провести тест-драйв. Если подошел, тогда можно и развивать отношения дальше".
Тема: Регулярный секс
Milob
Сообщений: 19
Киншаса
В отпуске

Иван_Чк,
По роду деятельности, приходится периодически заходить на один из мамских форумов, на котором частенько возникают блицопросы, по поводу потребности ОЖП в сексе. Ниже привожу небольую тематическую выборку, так сказать из первых уст ))

Можете ли вы долгое время прожить без секса?

Варианты:
Могу долгое время без секса - 54.18%
Не могу долгое время без секса - 32.67%

Кому комфортно без секса?

Варианты:
Комфортно без секса - 56.35%
Некомфортно без секса - 35.29%

Считаете ли вы утверждение, что секс нужен для рождения детей, а не для удовольствия?

Варианты:
Секс для удовольствия - 16.54%
Секс для рождения детей - 14.29%

Вы хотите секса?

Варианты:
Да, я замужем, хочу только мужа - 32.48%
Да, я замужем, хочу других, кроме мужа - 17.2%
Нет, я замужем - 14.65%
Да, я замужем. Хочу мужа и других - 13.38%
Да, я не замужем - 12.1%
Нет, я не замужем - 5.1%

Девушки а вам хочется секса? Опрос

Варианты:
Хочу 1-2 раза в неделю - 36.07%
Не хочу секса вообще - 22.95%
1-2раза в месяц мне достаточно - 22.95%
Хочу всегда, каждый день.. - 18.03%
Тема: Вопрос всем женатым мужчинам и бывшим В БРАКЕ
Milob
Сообщений: 19
Киншаса
В отпуске

С первой женой, секс был после свадьбы. Свадьба, через 3 дня после знакомства и да, была девственницей в 23 года. Прожили долгих и счастливых 27 лет, за всё время, практически не было даже мелких бытовых ссор, хоть и работала на руководящей должности. Весь удел был - муж, дети, семья. Умерла на работе от инсульта. А вот после нее, было много женщин, от нимфоманок, до врача дерматовенеролога. Секс на 1-3 свидании. На 3 свидании, как раз был секс с врачем дерматовенерологом, после того как предоставил справку, об отсутствии ЗППП. Дала бы и на первом, но без справки исключает секс, даже в презервативе, так как он может порваться, а как врач-дерматовенеролог, панически боится инфекций. Долгое время был в Африке в Конго, там с сексом вообще не проблема, так как любая местная обезьянка хочет замуж за белого. Хоть в основном и католики, но в стране полигамия, по Закону разрешается иметь 10 жен. Для мужиков там рай. Проблема измен отсутствует как таковая, ибо сама жена начинает долбить мужика, с просьбой привести в дом следующую жену, для облегчения быта и распределения обязанностей. Количесво жен, зависит только от финансовых возможностей мужчины, хотя в глубинке и это не главный фактор. Если понравилась женщина, с мужем всегда можно договориться. Знакомому, муж продал на сутки жену, за велосипед )) Умом их точно не понять, месячный абонемент валютной проститутки у Гранд оттеля, с 3-х разовым посещением в неделю -100$, хотя за ночь берут - 20$. А вот на стороне повстанцев, коммерческая жена на год, стоила всего 50$