Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Феминистка атаковала мужчин из-за широко раздвинутых ног

Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
В петербургском метро «общественная активистка» Анна Довгалюк устроила акцию против «мэнспрединга» — привычки мужчин сидеть с раздвинутыми ногами. Некая девушка, ее сторонница, облила несколько десятков пассажиров водой с отбеливателем.

https://www.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=NCZOw05L7JA

В бонус видео с показом жеппы для привлечения самцов побогаче smile2

https://www.youtube.com/watch?v=zHi8PHR387c
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Clooney:
В петербургском метро «общественная активистка» Анна Довгалюк устроила акцию против «мэнспрединга» — привычки мужчин сидеть с раздвинутыми ногами. Некая девушка, ее сторонница, облила несколько десятков пассажиров водой с отбеливателем.

Их, надеюсь, били долго и ногами?
А, забыл, культурная же столица! Жаль, что не у нас в глубинке устроили акцию в автобусе или трамвае evil2 - бонусом был бы меткий удар в том числе чем нибудь увесистым промеж глаз или жесткий подсрачник для придания ускорения полету из дверей вагона или салона аккурат под колеса мафынок ("проезд" фейсом по асфальту как дополнительный приз) smile2 .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2018 в 14:59)
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Jason V:
Их, надеюсь, били долго и ногами?

На видео ни один не тронул. Закрадывается мысль что мужчины подставные, ну или терпилы
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Clooney:
Закрадывается мысль что мужчины подставные, ну или терпилы

Скорее, предположу, что съемка постановочная joke . Проплатили участникам небольшую денежку.
Ежели все было по чесноку - мелкое хулиганство, неминуема ругань, возможность получения по жбану и полицая все же должны были материализоваться (палочка за раскрываемость тоже греет).
Украина, Черкассы
трутень
Репутация: 82
В отпуске
Слишком много человек для постановки. Двое- пятеро, может быть.. Но там же десятки. "Палка" вы уверены? Разве тут не требуется заявления? А на что заявлять? На то что водой облили? Про то, что это раствор отбеливателя, там разве кто понял? Да и выбирала явно тех кто не ответит.

Украина, Черкассы
трутень
Репутация: 82
В отпуске
Почитайте комменты.. Там чуть не каждый третий - "почему не втащили? почему не разбили ебальник? почему не дали пизды?" или в этом смысле. А вот вам и результат воспитания "девочек не бить".
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Clooney:
На видео ни один не тронул. Закрадывается мысль что мужчины подставные, ну или терпилы

Да думаю потому что неожиданно.Большинство мужчин смотрит телефон,кто-то спит,кто то в наушниках,когда полностью погружен то тяжело моментально принять какое то решение.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Clooney:
На видео ни один не тронул. Закрадывается мысль что мужчины подставные, ну или терпилы

Когда бабы внезапно начинают вести себя не вменяемо, мужчины часто теряются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2018 в 16:28)
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Clooney:
На видео ни один не тронул. Закрадывается мысль что мужчины подставные, ну или терпилы

Думаю там где тронули просто вырезали из ролика.
Milob, 60
Конго (Kinshasa), Киншаса
Milob
Репутация: 32
В отпуске
Если борятся за равноправие полов, так пусить тоже раздвигают ноги. Так сказать, по хамски относятся к мужчинам. Кто им запрещает?

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Фемонацистка когда-нибудь допрыгается. Сколько веревочке не виться...
Milob, 60
Конго (Kinshasa), Киншаса
Milob
Репутация: 32
В отпуске
Надо было её также из бутылочки полить, когда она юбку в метро задирала перед мужиками.
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
Однако! О мужской физиологии и представления нет!

Все одно, что возмущаться тем,что у баб сиськи бугрят одежду.

Втащить конечно следует, но не по мордасам, синяки остаются, а по печени или по почкам самое то, очень отрезвляет.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Народ, правее от кнопки "поделиться" под видео где три точки -> Пожаловаться -> Проявление нетерпимости -> Пишем вкратце что это проявление беспричинной нетерпимости на гендерной почве группой лиц и жмем отправить. 30 секунд вашего времени и о Аньке Довгалюк скоро никто не узнает. laugh

Tip №2 - Заходим к ней на канал -> О канале -> В правом столбце где Статистика жмем на флажок снизу -> Пожаловаться на пользователя-> Дискриминационные высказывания Сообщить -> Пол и дальше выбираем Её видео и тоже вкратце пишем суть проблемы. Если вас оскорбляют подобные действия, то прошу дать команде Youtube знать об этом, не позволим "активисткам" разжигать и хайпиться на этом.


вот её страничка вконтактике https://vk.com/anna_boni_lu посмотрите фотки,сделайте выводы,забудьте.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 26 сентября 2018 в 00:48)
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Milob:
Если борятся за равноправие полов, так пусть тоже раздвигают ноги.

Что,забесплатно? cool

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Кстати, вот здесь я соглашусь с этой фемкой.
Сегодня утром присаживаюсь на свободное место в маршрутке, а там уйло малолетнее в очках на полипла в пиджачке и петушинных штанишках раздвинуло ноги заполнив половину МОЕГО пространства. Когда я приземлился на СВОЕ место, оно даже ни на миллиметр не сдвинуло ноги. Пришлось тычком отодвинуть ногу и нарычать.
Mucha, 38
Россия, Москва
Mucha
Репутация: 73
В отпуске
Рукоприкладство на камеру бы попало. Я бы схватил за волосы отобрал бы бутыль и вылил на голову. Profit!
Ну или как вариант в лицо бы плюнул )))
Украина, Черкассы
трутень
Репутация: 82
В отпуске
Mucha,

Mucha:
Ну или как вариант в лицо бы плюнул

Вот и я так думаю это было бы оптимальным вариантом. Бате показал он сразу в крик "я бы за волосы и в морду!!" Ну говорю таких как ты в коментах много, ну она в таком случае точно заявила бы. А вот схватить за волосы и смачно так харкнуть в лицо..
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
NenadoLelik,
Типичное обезьянье поведение. Именно поэтому, кстати, фемок так бесит. Раздвигание ног (с демонстрацией члена) - типичное для обезьян действо по демонстрации самцовости и готовности/провоцированию рангового поединка.
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Рукоприклад ответкой в такой ситуации не допустим, конечно же последует заява с приложенной видеозаписью.
А вот зафиксировать за волосы и облить из этой же бутылки нормальная тема. Плюнуть тоже идея ничего так.
Вообще такая провокация в нормальном правовом государстве не должна оставаться не замеченной. Даму, как минимум, взяли бы на заметку и отправили на обследование к двум известным специалистам.

Но, глядя на это, стало складываться впечатление, что феминизм достал кое-кого влиятельного наверху и ему готовят бой, а эти частые инфовбросы с фемками, а также реальные уголовные дела есть коррекция общественного мнения. Вероятнее всего, последствия наезда на небезызвестных и влиятельных развеселым #metoo, что в переводе на русский "мне показалось, что тот самец, вероятно, подумал меня трахнуть и я об этом говорю всему свету"...

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Думаю, все-таки постановка.

Кто-то ведь мог не сдержать эмоции. А ебало не чугунное. Даже у феминисток. smile
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Потаскать за "черти" от души и обоссать ее с головы до ног было бы самое то. smile
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Студентка юридического факультета СПбГУ Анна Довгалюк опубликовала видеоманифест против менспрединга — манеры мужчин широко раздвигать ноги в транспорте. В ролике пассажиров петербургского метро обливают «водой с отбеливателем». В соцсетях ролик назвали постановочным, один из облитых в видео мужчин это подтвердил. Паблик «Лентач» и имиджборд «Двач» написали, что видео сняла студия My Duck’s Vision, которая, по словам ее создателей, занимается созданием вирусных роликов. Студию ранее обвиняли в связях с Кремлем и поддержке Владимира Путина. Мужчина, облитый водой в ролике, подтвердил, что это была постановка «На нас выливали воду. Плюс спал в капюшоне тоже я. Естественно, постанова. То чувство, когда приходишь на съемку с двумя запасными штанами, а уходишь с зарплатой», — написал он. В соцс... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты