Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

kravchuk14 - Активность на форуме

Тема: Женская манипуляция: Ты одинокий мужчина!
kravchuk14
Сообщений: 12
Киев
В отпуске

Я раз в месяц стабильно от кумы отбиваюсь по этой теме, интересно наблюдать как она тыжится, пыжится, на личности переходит, эмоциями срет вместо фактов. Обычно ее последний довод:
- Вот ВСЕМ, ВСЕМ нужна семья, почему олигархи и те женятся, потому что так лучше.
- И разводятся потом и отжимают у них официантки миллионы.
Потешно с ней повоевать, спрашиваю дай нормальную подругу, а не этих твоих принцеждалок передержанных да РСП-х.
А еще маман пытается периодически пристроить, как так матрицу покинул, не хочет в стойле жить. Батю затюкала до инфаркта, я говорю, не хочу к кардиологу ходить.
Тема: Поздно я понял, что такое РСП
kravchuk14
Сообщений: 12
Киев
В отпуске

1. Свалить на другую хату, вырубить телефон (предлагали уже)
2. Заплатить за месяц аренды ,предупредив что дальше сама. Свалить на другую хату. Это если хочешь побыть НАСТОЯЩЩЩЩИМ мужчиной, чтобы не переживать автору.
3. Имитировать переезд на территорию ОЖП. Хату типо освобождаем и едем, собирай монатки дорогая. Хату проплатить, никуда не ехать.
ПС: у нее пукан бомбит что к личинке папаша носа не показывает, а тут, вот же он, рядом, пример НОРМАЛЬНОГО, любящего отца в разводе. Вычеркнуть твоих детей хочет чтобы потом ты полюбил личинку.
Тема: Как на счёт демо на демо с РСП ?
kravchuk14
Сообщений: 12
Киев
В отпуске

Doublekey:
среди тетков которые сейчас хотят детей и хотят детей от тебя рспх преобладающее большинство, а если ты еще и не блещешь спросом, то выбора нет.
Все зависит от твоего жизненного этапа, в том числе и прозрения. Тут не только спрос.
Я вот даже в гражданский брак сейчас не хочу, предпочитаю дружбу телами. Была перед РСП свобобная девушка, 30 лет, замуж "пора", общественное мнение. Дурить ей голову не стал, не обнадеживал. Поговорили и она ушла в свободное плавание. А РСП на свободные отношения согласна, ребенок у нее есть, общество не давит мол КОГДА_РОДИШЬ. Мне как лентяю проще с РСП сейчас, не парит мозг поездками к родственникам, забиранием с работы и т.п. А годы идут и годную женщину я не ищу, залипаю с РСП - наркоман :)
kravchuk14
Сообщений: 12
Киев
В отпуске

Оранский,

Оранский:
В 13 лет сама на Васин куй прыгать будет.

Да, вероятность высокая.
kravchuk14
Сообщений: 12
Киев
В отпуске

РСП как наркотик, ни один наркоман не признается что наркоман, ни один олень-РСПшник не признается что делает фигню (сам такой). Рекомендую строго дозировать встречи чтобы не залипнуть на демку, у них она качественная, да и она чтобы не запала. Пялить или нет в присутствии ребенка - вопрос всеядности и толстокожести, это мама ребенку психику ломает. Вот как я ломаю психику прицепу а дядя Вася моей дочери, хотя БЖ унялась малость по словам дочери.
Тема: Формы доминирования!
kravchuk14
Сообщений: 12
Киев
В отпуске

Рекомендую желающим поднатореть в словесных баталиях прочесть "Психологическое айкидо" Литвака.
Тема: Как сказалось на Вашей жизни отъем ребенка?
kravchuk14
Сообщений: 12
Киев
В отпуске

Сибирский Кот,

Ну чувство вины и чувство бракованности тоже было. Это я еще прошивкой оленьей обладал, о форуме, Новоселове и прочих гуру не слихивал. Я стеснялся быть эгоистом, что ОНИ скажут, что подумают.
А теперь после таблетки прозрения я живу для себя, на все манипуляции смеюсь и говорю что да я эгоист, да я ленивый и жадный .... далее по тексту. Мне нужна ОЖП чтобы улучшить ее, сделать мне хорошо, если она не подходит на эту роль - в сад.
Ну и если 30+ то уже багаж знаний и опыта (дети, развод) уже предполагается, если нету такого то что это за олень беспородный и его никто не захомутал ни разу. Многие тетки рассуждают.
kravchuk14
Сообщений: 12
Киев
В отпуске

У БЖ был заскок месяц морозилась и не давала дочь (6 лет), полный игнор меня. Но Василий спетлял, как я понял, и дочь появилась в моей жизни. Каждый раз беру как в последний раз, внушаю мысли что я поддержу всегда, отец один. А вообще воспитание истерички на лицо, питание тоже не полезное, под одной крышей я бы такого не допустил.
Считаю хорошие отношения с дочерью в будущем будет сродни победе в лотерее, на что не рассчитываю, ищу годную ОЖП чтобы сына родила. Ну и отдыхать и пожить для себя никто не запрещает.
Тема: Жизнь БЖ после измены...
kravchuk14
Сообщений: 12
Киев
В отпуске

Artur1976:
Комрады... ну приведите хоть один пример наконец из реальной жизни, когда бжи рванула вверх как в материальном, научном так и в семейном плане ???

Есть, есть пример, кричал я год-два назад.
Одна мадам (около 30 лет) развелась с мужем-ментом, переехала к чуваку под 50 лет. У него 2-е своих детей постарше, прицеп пристоен, прицепу 5 лет. Получила бонусом квартиру и машину, все орала вокруг что у нее в жизни никогда своего не было, а тут разбогатела.
Обновим данные ....
Вернулась в общагу, с голой жопой, новый ебарь за ручку ходит. Умора, ржу
kravchuk14
Сообщений: 12
Киев
В отпуске

6. Вести с полей. РСП одна в 3-й раз вышла замуж за 7 лет. Сейчас муж (олень) на 6 лет младше, 25 лет. Знакомы они 2 месяца, венчаться захотел. А деваха "годная", по МПХ скакала как сумасшедшая, 3 партнера в день не проблема, секс любит, на что молодой и повелся. Жаль его, натянул пельмень быстро и по самые уши, внешне видно запал. Прогнозы на эту пару знакомых от 1.5 года до 5 лет. На ее век оленей хватит вижу, внешне ангелочек.