Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Dchiva - Активность на форуме

Тема: Вопросы Путину-2015
Dchiva
Сообщений: 13
Санкт-Петербург
В отпуске

Hock,Понял. Извини.
Dchiva
Сообщений: 13
Санкт-Петербург
В отпуске

Дмитрий Селезнев,С армией перебор. В воспитательных целях что ли? Пацанки не эталон женщины и армия не место для воспитания женских качеств.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2015 в 08:57)
Тема: Как сделать девушку покорной?
Dchiva
Сообщений: 13
Санкт-Петербург
В отпуске

Cherepovec,Она вас не любит. Если женщина любит она все делает для тебя с радостью и слушает в том числе. Если женщина не любит: подчинение для нее - унизительно, если любит - почетно. Проверено. Самый прикол, как только сможет подчиниться, тебе это уже особо и не надо, с легкостью можешь позволить ей, чуть позже. Кайфово обоим. Умение подчиниться, разумным мужским требованиям, (кстати) идет только от любящей женщины. Самый верный лакмус отношений. Так ,что прощайся пока не поздно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2015 в 05:57)
Тема: Женщины с мужским характером ценны и прекрасны
Dchiva
Сообщений: 13
Санкт-Петербург
В отпуске

2214:
Первый человек. Его первая жена была, не Ева, а Лилит. Она не захотела подчиниться Адаму и рожать ему детей. Она желала быть равной ему, чем прогневала Творца. Ева была покорна, но это покорство было заботой уже самого Адама.

InterSolo,Чья это выдумка? Вроде не библейская.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2015 в 07:20)
Dchiva
Сообщений: 13
Санкт-Петербург
В отпуске

Девушка - друг, товарищ и брат, не лучший вариант, но если думает головой, а не инстинктами, то это ОК.
Тема: Ушла жена с ребенком. 8 месяцев - тишина.
Dchiva
Сообщений: 13
Санкт-Петербург
В отпуске

walli,Если нет уважения, нафиг она тебе нужна с абы каким сексом? Если баба не уважает, она считается неадекватной и тебя считает низкосортным. Секс со снежной королевой по ее расписанию... беги без оглядки.
Тема: "Друг" оказался вдруг... Говорит гадости за моей спиной. Как её наказать?
Dchiva
Сообщений: 13
Санкт-Петербург
В отпуске

RUS89,Последний раз пишу. Ответь на вопрос Чего она добивается и что хочет иметь в результате своих действий? Как ответишь на этот вопрос, реши для себя надо ли тебе, присекать Моську? Или ты идешь дальше по жизни как уверенный в себе слон.
Dchiva
Сообщений: 13
Санкт-Петербург
В отпуске

RUS89,Не надо думать, о том что она умнее. Мозга нет, что у тебя, что у нее. А пожаловалась потому что решила - "мстя моя будет ужасна". Судя по твоей реакции у нее получилось. С собой разбирайся, почему так реагируешь. Причина в тебе.
Dchiva
Сообщений: 13
Санкт-Петербург
В отпуске

RUS89,Хочешь отомстить по полной? Мой совет - будь равнодушным - никаких эмоций, т.е 0. Это самое страшное, что можно придумать. Дрыгаешься, значит неравнодушен.
Тема: Секс на стороне в браке - это плохо? Нужны мнения.
Dchiva
Сообщений: 13
Санкт-Петербург
В отпуске

У меня всегда были и есть любовницы, но быстро надоедают. Часто меняю. Сейчас хочется всех послать на х...! вместе с женой. Может во мне причина?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2015 в 03:53)