Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

stuch - Активность на форуме

Тема: Ушла жена с ребенком. 8 месяцев - тишина.
stuch
Сообщений: 4
Москва
В отпуске

walli:
Любовь может быть ерунда для вас (для меня нет), но уважения там не наблюдалось. Не думаю что она теперь будет меня привлекать как женщина. Я злопамятен и брезглив.

вообще то от самки нужен секс для мужчины, какое такое уважение, она должна в постели быть хороша. Так что если бревно гони ее пинками, а если сексуальна, надо бороться, а что сделать.
stuch
Сообщений: 4
Москва
В отпуске

walli:
Для многих я человек уважаемый, зла ни кому не сделал. Только моим женщинам это фиолетово, я для них - не авторитет. Не могу понять почему.

алень короче и тюфак, врятли кто такого уважает, одна видимость, по теме зачем разводиться непонятно, определи цель общую для себя и жены, например купить машину , свое жилье и тому подобное, жена пусть ребенком занимается с твоих слов она это и делает, я не понимаю, что еще надо.
Жена любила, не любила это все ерунда, любовь это программа, она включается и выключается у женщины, если не знаешь как обратись к специалисту, и требования сбавь к жене, она у тебя и так нормальная, попала просто в сложное положение так пользуйся с умом, немножко поработай и будет прекрасная подруга и мать твоего ребенка.
stuch
Сообщений: 4
Москва
В отпуске

walli:
я ей предложил разойтись, т.к рассматривал это как предательство (на краю меня подтолкнула, смалодушничала

женщину жалко, реально ,походу у ней ситуация безнадежная.
stuch
Сообщений: 4
Москва
В отпуске

проблема в ом что ты малость слабоват , а хочешь вести себя как крутой, веди себя нормально, адекватно, жена не изменяла, хочет жить с тобой, ребенок маленький- ты чего ждешь от жизни, от женщины рядом? крутизны, сам сначала стань таким, а потом предъявы кидай бабе, женщины всегда будут мозги выносить- такая у них природа мать ее так, что теперь плакать на судьбу?