Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

полевой - Активность на форуме

Тема: Как быть с кумой?
полевой
Сообщений: 9
Львов
В отпуске

Сливай куму. Слил БЖ - выброси всё, что с той жизнью связывает, всех подружек им кумушек. Есть много других баб. На БЖ и прошлую жизнь ни капли внимания, тебе же от этого будет хуже чувствоваться.

Сейчас тебе хочется её отомстить - всё потому, что она для тебя до сих пор что-то значит. Хочешь её что-то напоследок доказать? Нахера? Её уже по факту нет, ваших отношений тоже нет, она уже бывшая, вычеркни её и забудь.
Тема: Тупик
полевой
Сообщений: 9
Львов
В отпуске

Padshiy,
вина - такой рычажок, за который любят все дёргать. И все мы, положа руку на сердце, на этот рычажок реагируем, спасибо маме и всем остальным женщинам, участвовавшим в воспитании. Поэтому пойми, что не всегда, когда ты чувствуешь вину, ты реально виноват. Иногда это манипуляции. Просто разберись рационально. Если всё в целом обстоит так, как ты написал, то никакой твоей вины нет. Если баба решила тебя шантажировать, да ещё и ребёнком и собственной жизнью, ну так это просто глупая баба, которая ни о своей, ни о детской жизни не заботится ВООБЩЕ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2015 в 18:32)
Тема: Словарь маскулиста
полевой
Сообщений: 9
Львов
В отпуске

ЗБ - Законный брак

ГБ - Гражданский брак

БТ - бывшая тёща/тесть

ББЖ - будущая бывшая жена

ББТ - будущая бывшая тёща/тесть

Камбек - возврат бабы к мужу после того, как она его кинула

РГМ - равноправие головного мозга, вера в то, что мужчины и женщины равны и заслуживают равного уважения

ПГМ - пелотка головного мозга или православие головного мозга

СЗ - сайт знакомств

Принцип ветки - если определять его одной фразой, состоит в том, что женщина, подобно обезьяне, скачущей по деревьям, никогда не отпустит старой ветки, пока прочно не ухватится за новую. Говоря более простым языком - ОЖП, слившая мужчину, скрывает это до тех пор, пока не получит уверенности в том, что её новый поклонник надёжен. Подробнее здесь.

Казел (мудак, подлец) - мужчина, который успешно использует женщин. Такой мужчина в совершенстве владеет психологическими приемами, которые применяют ОЖП. Женщины называют казлом того, кого не удалось сделать бараном.

Ягель - это псевдоумная чушь, которой ОЖП кормят аленей. Основное предназначение - замаскировать истинные мотивы, убедить аленя в том, что все проблемы из-за его неправильного поведения и в итоге получить идеальную управляемую скотину. Всевозможные мифы о Настоящем мужчине и о том, как он Должен служить Непостижимой женщине.

Также можно дать определения и этимологию маскулизма, мизандрии, мизогинии, андроцида, матриархата (так как наверняка найдутся те, кто мизандрию будет путать с мизантропией и мизерностью).
Хорошо также расставить всё в алфавитном порядке.

В дополнение:
тема-словарь на АБФ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2015 в 18:59)
Тема: Активация программы добытчика
полевой
Сообщений: 9
Львов
В отпуске

Два замечания:
* о противоречии 1 и 3 факторов и
* о том, где найти глобальную цель.

О первом.

Первый и третий факторы противоречат друг другу.

Давай так, без обид, пишу как есть. Не намерен тебя оскорбить, просто хочу донести прямо.

Тебе и хочется,и колется. Хочется быть не хуже парней, который разъезжают в тачках и имеют кучу бабла, и в то же время ты пишешь, что желать айфон и шмотки - это мелко и эгоистично. А эгоистично и мелко - это плохо, ты не такой! Ты особенный. Ты хочешь глобальную ох*енную цель, чтобы всё было со смыслом, без быдложеланий, высоко и красиво.

Это связано с тем, что ты пока ещё толком ничего не добился и в то же время считаешь себя очень важной персоной - тем, кто должен бы добиться всего! Отсюда зависть к пацанам со двора и брезгование эгоистичнымим быдлоцелями. "Моё предназначение - глобальное, а не дешёвые понты. Я не быдло".

Эта ловушка - очень распространённая ситуация.

Прислушайся к Максиму Цуканову. Не берись за глобальные цели, пока не научился добиваться чего-то поменьше. Иначе у тебя просто не будет навыков.

Это как желать только глянцевых красавиц, отворачиваясь от простых соседских девчонок, которые готовы дать тебе уже здесь и сейчас. Слишком высокая планка. "Эта не в моём вкусе, у этой маленькие сиськи, а эта слишком простая". В результате навыков общения с женщинами нет, а когда ты и встретишь красавицу, то просто обосрёшься. В итоге никаких женщин вообще нет.

Иными словами, повышай планку желаний и целей постепенно, по мере развития навыков и обретения опыта. Перепрыгнуть сразу из грязи в князи - вряд ли получится.

Второе, о глобальной цели и где её найти.

Найти просто так, с пальца, её не получится. Надо пробовать кучу всего, прежде чем ты сможешь понять, чем тебе стоит заниматься и что у тебя получается лучше всего.

Вот тебе два видоса, пересматривай их время от времени:
https://www.youtube.com/watch?v=FJlwXK7AW-4
и
https://www.youtube.com/watch?v=2r-d84229eM
Будь здоров.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2015 в 12:01)
Тема: Перебор с антибабским материалом.
полевой
Сообщений: 9
Львов
В отпуске

horsepower,
Это потому, что ты всё ещё слишком на них ориентирован. Слишком серьёзно к ним относишься, поэтому и чувства так интенсивны. Просто надо принимать их такими, как они есть, без иллюзий.

Вполне вероятно, у тебя пока нет ничего более значимого, чем женщины. Отсутствие своего дела, цели, иного смысла в твоей жизни и придаёт женщинам такой вес в твоём восприятии. Займись исследованиями - это могут быть любые хобби, интересы, увлечения, что-то, в чём ты можешь и хочешь развиваться. Там и накал спадёт.

P.S. В 24 года - счастливчик!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2015 в 19:13)
Тема: История одного Аленя...
полевой
Сообщений: 9
Львов
В отпуске

BingBing,
Друг, ты держись там. Напиши нам потом, как твои дела идут.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 февраля 2015 в 17:13)
Тема: Как Вы пришли к Мужскому Движению?
полевой
Сообщений: 9
Львов
В отпуске

Vata,
Бабы не стесняются, если ты ими воспринимаешься как бесполое существо. Помню такие моменты. Полезно затаиться и мотать на ус.
полевой
Сообщений: 9
Львов
В отпуске

Corax,
Напиши подробнее, как ты с ней познакомился, как развивались отношения, что при 5 пункте она их оформлять хотела?

И как ты, считая себя бабником, умудрился допустить такую ситуацию с этими пятью пунктами?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 февраля 2015 в 18:59)
полевой
Сообщений: 9
Львов
В отпуске

Ещё давно у меня начала складываться классификация, точнее, кристаллизация типажей людей, которые подпадали под большую общую категорию "тварей". У них очень типичная внешность, повадки, ужимки, речь и язык тела. Подавляющее большинство типажей - женские (все они в той или иной степени СДС). Мужчины в системе тоже есть, но в основном как жертвы женщин. Поскольку я уже наловчился распознавать тварей сразу, чуть ли не с первого взгляда, то жёстким разводкам противостоял, мог их троллить и развлекаться. Но, конечно, перед теми ОЖП, кто не подпадал под эту категорию, я аленил.

Потом мне попалось в одной статье упоминание Новосёлова, и хотя настроение статьи показалось мне слишком радикальным, книжку я всё же прочёл. Хвала небесам! На тот момент я был подвлюблён в одну ОЖП, которая меня поставила во френдзону, я, естественно, не понимал, почему же я там оказался и испытывал досаду, горечь и всё такое. Новосёлов всё расставил по местам. Особенно меня зацепило, что чувство вины - это, оказывается, распространённейшая манипуляция. А я-то думал, что действительно бывал в чём-то виноват, хоть толком и не понимал, в чём же.

Опыт показывает, что немногие годные женщины в моём окружении всё-таки остаются женщинами и время от времени манипулируют виной и т.п. В общем, пока что даже в достойной женщине всё равно прячется баба.

После Новосёлова курил АБФ, статьи "Маскулиста" и сейчас иду по списку рекомендованной литературы. Вижу примеры бабства, аленизма, но как только начинаю на эту тему говорить со знакомыми, те либо отмахиваются, либо заводят про "обиженного". Вижу, что с этим надо действовать искуснее.

А вообще я просто счастлив, что попалась мне эта информация в ситуации лёгкой вштыренности, а не семья-дети-кредиты-СДС-васёк-жопа, как бывает у большинства на АБФ. Спасибо всем, кто трудится на ниве МД.