Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

twist - Активность на форуме

Тема: Как вы попали на этот сайт?
twist
Сообщений: 3
Калтан
В отпуске

Георгий Алпатов (uliss) на сайте milforum.info общался с дедушкой1234 - ник вроде такого (а этот дедушка был ярый приверженец армии и "настоящемущинства") и uliss много дискутировал о неравноправии, что армия - помойка для мужчин, что отец поражен в правах по сравнению с матерью и пр. Давал ссылки на законы, передачи на тв и в том числе на сайт абф. Абф меня откровенно не заинтересовал. Почитал минут 5 и закрыл.Но стал искать альтернативные какие-то источники, тема-то интересная.Пошел на лурку, уж там - то всех ненавидят одинаково, почитал статью "мужской шовинизм" там в ссылках были мемуары омеги, так и попал на сайт маскулист. И вот я тут уже год читаю и рад, что наконец сайт идет в сторону "про мужчин" и ушел от сплошного антибабизма. А то было тошно читать одно и то же.
Тема: Ушла жена с ребенком. 8 месяцев - тишина.
twist
Сообщений: 3
Калтан
В отпуске

Какая сейчас цель? Человека взрослого не перевоспитаешь хоть игнором, хоть палкой. Я бы определился, что вам нужно от этой женщины и есть ли у вас будущее с ней. Подумал бы какое у вас лично будущее, чем зарабатывать на хлеб насущный. Мне кажется, все эти "воспитательные меры" не заставят ее изменить взгляды, а только озлобят ее против тебя. Нужно понять как дальше жить и куда двигаться и смотреть с какими людьми по пути. Сейчас нужно документы вызволить.
twist
Сообщений: 3
Калтан
В отпуске

Если бы я оказался в твоей ситуации, то я бы не видел проблем. В чем проблемы?
Она не согласна на твои условия, ты на ее. Всё - нет компромисса. Живи себе нормальненько, работай, занимайся тем, чем занимался до свадьбы.
Думай о себе. Ты один у себя и на тебя всем чихать, думай и поступай как тебе удобно, не делай то, что тебе идет во вред. Ты сам важен только для себя, для всех остальных ты - субъект воздействия.
Ты пытаешься усидеть на 2 стульях - и честь сохранить и не прогнуться под женщину. В данной ситуации это невозможно. Выбирай - или ты сам и твои интересы или жизнь на условиях жены.