Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бобик80 - Активность на форуме

Тема: Названа страна с самыми красивыми женщинами в мире
Бобик80
Сообщений: 29
Москва
В отпуске

Brissen:
Но итальянки красивые и характер норм. По крайней мере, с одной в Москве затевал тоже - с характером все в порядке было.

Не верю. Их практически интересных нет. Похожи на карачаевок и дагестанок. В отношении итальянок - верю стримерше Карине (на Ютубе блогерша), которая там живет и неоднократно рассказывала и показывала итальянок. Из россии пользуются спросом мадамы, но в тоже время итальяшки опасаются их. Прочем итальянки, такие же страшные, как и француженки в основной своей массе..
Тема: Gillette - ХУЖЕ ДЛЯ МУЖЧИНЫ НЕТ!
Бобик80
Сообщений: 29
Москва
В отпуске

Бобик80,

Стержень - другое дело! ok
Бобик80
Сообщений: 29
Москва
В отпуске

reiter,

Бывает. У меня насколько чувствительная - я использую Нивея с серебром, а после бритья - увлажняющее мужское средство лореаль. Все в порядке.
Бобик80
Сообщений: 29
Москва
В отпуске

reiter:
просто мой локус такое говно не задевает, странный ты если тебя как и любую бабу может задеть реклама косвенно относящаяся к тебе.

Как же вы локусисты с дурой эволюцией заманалиии.... sad
Бобик80
Сообщений: 29
Москва
В отпуске

Ashly:
Заказываю через интернет.В свободной продаже давно не видел.Сайт могу в личку кинуть.

мне киньте пожалуйста ссылку в личку.
Бобик80
Сообщений: 29
Москва
В отпуске

Опустошённый:
всю валюту сжечь! Жоповозки - в утиль! И компы выкинуть! И смартфоны! И интернет игнорировать!

Вооот! Молодца! Это по-путински! Скрепно и патриотичненько! Даешь в массы!!!))))
Бобик80
Сообщений: 29
Москва
В отпуске

reiter:
с гелями для бритья тоже трабл - подбирал такой чтобы нейтрален к коже был и не жгло её. много разных перебрал и везде стояло для сенситив скин но жжет и все тут.

Нивея с серебром рулит!
Тема: Повальная трусость. Как жить дальше?
Бобик80
Сообщений: 29
Москва
В отпуске

Бескамерный шЫн:
Как я мог про айкидо забыть-то!!!

Айкидо - цирк?
Бобик80
Сообщений: 29
Москва
В отпуске

Brissen:
в Эквадоре я это упражнение отрабатывал и был у местных достопримечательностью: "О, Могучий Тор пришел!

А чем занимались в Эквадоре?
Бобик80
Сообщений: 29
Москва
В отпуске

МолотоФФ,

Да.
1. Отповедь армяшкам.
2. Информация о реально сбитых совками асов Люфтваффе.