Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Gillette - ХУЖЕ ДЛЯ МУЖЧИНЫ НЕТ!

Россия, Москва
Velasquez
А Репутация: 1350
В отпуске
Компания выпустила вот такое шлаковое говно

https://youtu.be/koPmuEyP3a0

В этом видео откровенно лицемерят, что это мужчина - потная вонючая озабоченная обезьяна - это уже тренд и компания Gillette просто его монетизирует

https://youtu.be/xFR2ngZHh6I

Предлагаю всем нормальным мужчинам выбросить всю их продукцию и больше никогда не покупать

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Присоединяйтесь в соцсетях с хэштегом #BoycottGillette
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2019 в 12:06)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
А полезная тема таки. Надо Shick попробовать. Но не потому, что мне не покуй, чё там одни зомби другим показывают по зомбоящеГам
Milob, 60
Конго (Kinshasa), Киншаса
Milob
Репутация: 32
В отпуске
Когда-то компания Gilette и ОЖП намекнули, что если они не будут пользоваться их продукцией, то будут волосатыми обезьянами )) Когда компания Gilette создала первую женскую бритву в 1915 году, она изобрела проблему, о наличии который большинство ОЖП даже не знало: досадные волоски - это теперь неприлично. Рекламный текст компании Gilette: «Женщины всего мира приветствуют Milday Decollete Gillette - ведь сегодня белые и гладкие подмышки стали правилом хорошего тона и хорошего ухода за собой». И соответственно, увеличив многократно доходы компании, приобщив к покупке их продукции не только мужчин, но и ОЖП.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Закат:
Благодарю, камрад!

Рад был помочь! agree
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Мужчина без бороды - так же глупо и странно, как баба в брюках.

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Закат,

Заказываю через интернет.В свободной продаже давно не видел.Сайт могу в личку кинуть.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Ashly:
Сайт могу в личку кинуть.

Буду признателен. agree smile
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Ролик из той же области про токсичную маскулинность.

https://www.youtube.com/watch?v=0BkCQ0Afusk&fbclid=IwAR1cPJmO1N6wkkzO4pK_mmz1OHtXG1zez-XsSkWuXMf8xMyhDalD7WGwo4M
Россия, Москва
Velasquez
А Репутация: 1350
В отпуске
reiter,
Давай по чесноку - ты поставил себя, как пустое место, об тебя ноги и вытирают. В том числе и Gillette. Ты собственно и говоришь «мне пох» = все нормально. Но не всем мужчинам нравится, когда им какие-то беспринципные уроды воде компашки, торгующей пенками и бритвами, указывает, что им делать и откровенно издевается, называя всех мужчин по-умолчанию насильниками и моральными агрессивными уродами. Уже все плюют мужчине в лицо, а он утерся «мне пох», плюйте ещё, все как божья роса
Antox, 47
Россия, Москва
Antox
Репутация: 14
В отпуске
Выкидывать жилет необязательно. Но просто если у кого если логин в Ютубе сходите и поставьте дизлайк им на видео. Скоро догоним до 1 миллиона дизлайков! Можно и коммент написать на русском, наши там тоже есть. Вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=koPmuEyP3a0

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
reiter:
не должно ли тебе быть пох на мнение никак не связанных с тобой персонажей? а как же здоровый эгоизм, маскулизм, жизнь по своим правилам а не по указке от торгашей бритвами?

Это лучший комментарий.
Мне вот вообще насрать, кто там что думает, я о них не думаю вообще.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2019 в 18:45)
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Я тут попробвал кстати шик метал или какой то там еще. Плюс месячная щетина с одного раза минус пять порезов
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Я вообще не бреюсь. Только когда волосы от усов в рот лезть начинают, тогда их подрезаю.
Ныне представляю собой микс из моджахеда и православного батюшки.
Как-то прицепилась бесноватая старуха в магазе - "Батюшка, благослови!". Обложил ее трехэтажно и сказал, что она отправиться без пересадки в Ад, поскольку старая лядь evil2 .
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Зачем бриться?

Больно, да и деньги тратить.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Velasquez:
Предлагаю всем нормальным мужчинам выбросить всю их продукцию и больше никогда не покупать
А не конкуренты ли вас подрядили на такое интересное предложение? Полагаю мужчина тем и отличается от тетки, что старается сам оценить качество продукта и решить, покупать его или нет. Связывать товар с тем, нарвятся ли вам рекламные ролики joke
Doublekey-spb:
Я тут попробвал кстати шик метал или какой то там еще. Плюс месячная щетина с одного раза минус пять порезов
Вот-вот. Пока что Gillette это 80% рынка. Качество не плохое, хотя и снижается постепенно.
Дмитрий Селезнев:
Больно, да и деньги тратить.
Слышал, на стрижку и поддержание формы бороды тратится значительно больше обычно. Если конечно, следить за собой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2019 в 09:51)

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Velasquez,
давай, меня как мужчину стороннее мнение вообще мало волнует, кто как и кем меня видит. важно лишь то кем я являюсь для себя. как может задевать то что в пендостане компания торгашей пенкой для бритья считает их омп насильниками, обезьянами и мудаками? ты реально сильно перевозбудился от этой рекламы, ну дело твоё - выкинь всю продукцию. и моё "мне пох" не значит что я типа "утерся" просто мой локус такое говно не задевает, странный ты если тебя как и любую бабу может задеть реклама косвенно относящаяся к тебе. подумай, проанализируй.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Flex50:
Вот-вот. Пока что Gillette это 80% рынка. Качество не плохое, хотя и снижается постепенно.

Качество бритвенных станков давно дерьмо,а цены космические.Пену для бритья пока не испоганили.
Россия, Москва
Бобик80
Репутация: -12
В отпуске
reiter:
с гелями для бритья тоже трабл - подбирал такой чтобы нейтрален к коже был и не жгло её. много разных перебрал и везде стояло для сенситив скин но жжет и все тут.

Нивея с серебром рулит!
Россия, Москва
Бобик80
Репутация: -12
В отпуске
Опустошённый:
всю валюту сжечь! Жоповозки - в утиль! И компы выкинуть! И смартфоны! И интернет игнорировать!

Вооот! Молодца! Это по-путински! Скрепно и патриотичненько! Даешь в массы!!!))))
Россия, Москва
Бобик80
Репутация: -12
В отпуске
Ashly:
Заказываю через интернет.В свободной продаже давно не видел.Сайт могу в личку кинуть.

мне киньте пожалуйста ссылку в личку.

Россия, Москва
Бобик80
Репутация: -12
В отпуске
reiter:
просто мой локус такое говно не задевает, странный ты если тебя как и любую бабу может задеть реклама косвенно относящаяся к тебе.

Как же вы локусисты с дурой эволюцией заманалиии.... sad
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Бобик80:
Ashly:
Заказываю через интернет.В свободной продаже давно не видел.Сайт могу в личку кинуть.

мне киньте пожалуйста ссылку в личку.

Отписал.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Ashly:
Качество бритвенных станков давно дерьмо,а цены космические.
Цены конечно не низкие. Качество приемлемое, как по мне. Зависит еще от типа. А какие альтернативы? Бороду отпустить или в знак протеста опасным лезвием бриться?
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Flex50:
Ashly:
Качество бритвенных станков давно дерьмо,а цены космические.
Цены конечно не низкие. Качество приемлемое, как по мне. Зависит еще от типа. А какие альтернативы? Бороду отпустить или в знак протеста опасным лезвием бриться?

Ну я как-бы альтернативу давно выбрал,камераден.Пока есть вроде из чего выбирать.Не поверите,по инету заказываю.Еще чем мне Джилетт не нравится-не ухватистый станок,толстый,как топором выструган.Не лежит он удобно в руке и все тут!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 23:28)
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Flex50:
Бороду отпустить или в знак протеста опасным лезвием бриться?

С бородой,слышал,геммора много в плане ухода.Про опасную давно подумываю.Мой дед(царство небесное),как с войны вернулся,так до самой смерти опаской и брился.Проблема не в бритье опаской,а в том,чтобы найти и прикупить эту хорошую опаску,типа германского "Золинген",не нарвавшись на подъебку китайскую.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Ashly:
Ну я как-бы альтернативу давно выбрал,камераден.
Для меня рекламный ролик не аргумент. Идеология она такая, компании вынуждены ей следовать. Бриться топором на этом основании не готов.
Ashly:
С бородой,слышал,геммора много в плане ухода.
Такие же впечатления. На любителя это, по настроению.
Ashly:
Про опасную давно подумываю.
Опасная опасна joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты