Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

wildman - Активность на форуме

Тема: Классический разрыв пукана и потреблядство прожженной РСП)))
wildman
Сообщений: 72
Москва
В отпуске

Plainview,

Это меня спасает от многих ненужных проблем. Поскольку мне не нужны отношения, а нужны только сношения, я и говорю сразу, что со мной живет сын и шпили-вили или у нее, или на нейтральной территории. А потгм домой, где все тихо, спокойно и комфортно.Plainview,
wildman
Сообщений: 72
Москва
В отпуске

Не понятно, в чем собственно проблема? Вот я, к примеру, живу с сыном. И мне тоже чужая тетка в моей квартире и в хуй не уперлась. Если потрахаться только, то одно дело. Но всякие сожительства мне тоже нахер не нужны. Пусть живет отдельно. Так что не вижу тут никакого потреблятства. Или я должен приютить какое-то ходячее недоразумение, пусть и смазливое?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2018 в 11:06)
Тема: Краснотаблеточные иллюзии
wildman
Сообщений: 72
Москва
В отпуске

Василий Пупкин,

Плюсую. Дело не в бабах, не зацикливании на МД. Надо жить реальной жизнью. Кому-то развиваться. Кому-то просто жизнь прожигать. Кому-то что-то менять. Но главное жить своей жизнью. И самое главное - нести ответственность за свою жизнь, за свои решения. Это отличает мужчину от мальчика.
Тема: Поколение шлюх - россиянки на мундиале
wildman
Сообщений: 72
Москва
В отпуске

Brissen,

Так и сейчас положение не лучше. Только мы теперь еще и бесправные. )))
Если серьезно, то левые идеи означают не уравниловку, а социальную справедливость, ограничение роста аппетита олигархического капитала и снижение социальной напряженности.
Потреблядство возведено в ранг культа. Бабы хотят потреблять все больше. И в своем желании они безудержны. И ищут, кто им это обеспечит. А вот если во главу угла встанут моральные нормы и блядствующих особ будут общественно порицать (забивать камнями баб и сбрасывать с крыш мужиков, пойманных на замужних бабах), то все очень быстро успокоится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2018 в 18:19)
wildman
Сообщений: 72
Москва
В отпуске

Brissen,

Судя по общественному запросу - левую. Дикой капитализьмы народ хлебнул сполна. А тогда встанет вопрос и о морально-нравственном облике гражданина РФ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2018 в 17:34)
wildman
Сообщений: 72
Москва
В отпуске

Опустошённый,

С этим вопросом нам с вами на другой форум, где обсуждают, в том числе, 282 статью. ))
wildman
Сообщений: 72
Москва
В отпуске

Опустошённый,

Так проблема глубже, чем борьба с блядством. Надо восстанавливать идеологию. А это значит поиск национальной идеи. Так мы и к вопросу несправедливой преступной приватизации придем. Дело не в бабах, а в том, что мы, мужчины России, не чувствуем себя хозяевами в своей собственной стране.
wildman
Сообщений: 72
Москва
В отпуске

Opex:
А пивка холодного в ведерке тебе не нацедить?

А мы когда-то перешли на ты? Ну тогда можешь и за холодным пивком метнуться. ))
wildman
Сообщений: 72
Москва
В отпуске

Opex,

Вот и приведите научное обоснование вашего профессора со статистическими данными, у скольких пар только через поколение рождается черный ребенок. И посмеемся над анекдотом вместе.
wildman
Сообщений: 72
Москва
В отпуске

Opex:
Может, генетика вещь не всегда предсказуемая, тем более что в нас русских тоже понамешано.
А вообще рождение негра от белой пары уже вошло в анекдот, так что это не вымысел ))

Вам человек приводит научные доводы, а вы как баба:"Генетика - вещь не всегда предсказуемая..."
А, ну да, слышал уже где-то: "Не все женщины одинаковые...". ))