Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

HUGIN - Активность на форуме

Тема: С возрастом бабы становятся только хуже.
HUGIN
Сообщений: 31
Астрахань
В отпуске

drej,

друже , с моих 44 все кто моложе 35 - детки просто .... не в обиду
HUGIN
Сообщений: 31
Астрахань
В отпуске

Иван_Чк,
никаких особых откровений , среднестатистическое бабо .только что может поминиатюрнее некоторых . есть и по симпотнее в ее возрасте . да и мальчик скажем так себе , классический человек в футляре . так что встретились два одиночества ...
HUGIN
Сообщений: 31
Астрахань
В отпуске

drej,

да хрен там плавал .... моя бж (41) свалила к ваську (28) , весь круг знакомых "женщин" либо состояли , либо состоят в отношениях с малолетками . это просто повальная какая то напасть . ищут 2в1 и сын и муж в одном стакане . с ними легче прокрутить инверсию доминирования .
Тема: КАМБЭК !!!
HUGIN
Сообщений: 31
Астрахань
В отпуске

Слава Богам бжиха не подает признаки камбэка . Но как только появятся - будут отметаемы напрочь . и дело тут не в титановых яйцах . просто ненавижу предателей . почему то у меня это прошито .
Тема: "На дочку ей было плевать". Записки отца-одиночки
HUGIN
Сообщений: 31
Астрахань
В отпуске

Пока все норм . Тему создавать не буду ,наверное .Но при случае статейку тисну . Сейчас фактический материал собираю . И пробую облечь все это в слова .
HUGIN
Сообщений: 31
Астрахань
В отпуске

Иван_Чк,

Чинюсь уже несколько месяцев ,с начала в тихаря сейчас мальца осмелел .
HUGIN
Сообщений: 31
Астрахань
В отпуске

Иван_Чк,

неисповедимы дороги Богов . искал ,что же случилось . вышел сначала на АБФ ,потом сюда .
HUGIN
Сообщений: 31
Астрахань
В отпуске

Я , господа , отец - одиночка . Правда сыну уже за 18 .Выбор остаться со мной сделал сам . Скажу честно дело это нелегкое .Но я в свое время прошел трудную школу жизни . Так что готовить .стирать , убираться умею и люблю . Бжиха срыла к молодому аленю . Сынка отказался участвовать в этом бл..ком цирке и остался со мной .Пока не раскаивается в своем выборе .У нас общее хобби ,интересы . Особую гордость вызвало то ,что сын не пошел знакомится с новым "папой" . Извиняюсь ,что несколько сумбурно получилось .
Тема: Если женщина на много старше мужчины, то она скорее всего не будет его уважать?
HUGIN
Сообщений: 31
Астрахань
В отпуске

Silent Rocket,

блин , традиции складывались не годами и даже не веками ,а тысячелетиями . практически все традиции основаны на многолетних наблюдениях и элементарной логике . да с немолодой самкой проще ,спокойнее (нет) но продолжить свой Род вероятность КРАЙНЕ МАЛА . в свои 28 лет я не воспринимал самок старше себя даже на год .а с "девушкой" старше себя на 10 и более лет ,извиняюсь, ср...ть бы в одном поле не сел . называйте это как угодно .но я человек с нулевой толерантностью . патологию как не назови ,она остается патологией . и еще раз повторюсь про естественный отбор . природа не терпит мутантов . она их или уничтожает или пресекает их Род .
HUGIN
Сообщений: 31
Астрахань
В отпуске

Рикки-Тикки-Тави,

правильно, согласен . это патология . естественный отбор . пусть вымирают . молодым следует избегать самок с нулевой фертильностью . по логике автора я человек за 40 должен иметь женщину под 60 . как то не тру . более -менее молодых и обломанных самок пруд пруди .