Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"На дочку ей было плевать". Записки отца-одиночки

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
После развода между супругами встает вопрос о том, с кем останутся дети. Традиционно в России воспитанием занимаются мамы, но все чаще бывшие мужья берут ответственность за воспитание потомства на себя. Такие отцы вызывают у окружающих разные эмоции: одни восхищаются, другие относятся к такой ситуации с подозрением. Корреспондент РИА Новости поговорила с отцами-одиночками и узнала, почему они оставили детей себе. Забрать, чтобы спасти Иван Суханкин развелся с женой два года назад и через суд добился воспитания трехлетней дочери Евы. "С бывшей женой мы несколько лет встречались, женились по любви. Все были счастливы. Почти сразу как Ева появилась на свет, мне пришла повестка в военкомат", — рассказывает Иван. Спустя какое-то время жена начала вести себя странно — грубила по т... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Зед:
"Есть Конвенция ООН о правах ребенка, где говорится, что он не может быть отнят у матери без наличия исключительных обстоятельств. Это не стереотип, а сложившаяся юридическая практика", — считает Скирченко.

Вот на эту, епучую, да простят камрады мой французский, норму ссылаются бабосуды без разбору когда отцам вешают алики и оставляют детей по умолчанию не с матерями, а редкасными моральными тварями.
HUGIN, 51
Россия, Астрахань
HUGIN
Репутация: 41
В отпуске
Я , господа , отец - одиночка . Правда сыну уже за 18 .Выбор остаться со мной сделал сам . Скажу честно дело это нелегкое .Но я в свое время прошел трудную школу жизни . Так что готовить .стирать , убираться умею и люблю . Бжиха срыла к молодому аленю . Сынка отказался участвовать в этом бл..ком цирке и остался со мной .Пока не раскаивается в своем выборе .У нас общее хобби ,интересы . Особую гордость вызвало то ,что сын не пошел знакомится с новым "папой" . Извиняюсь ,что несколько сумбурно получилось .
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
HUGIN,а Вас какими судьбами сюда занесло?
HUGIN, 51
Россия, Астрахань
HUGIN
Репутация: 41
В отпуске
Иван_Чк,

неисповедимы дороги Богов . искал ,что же случилось . вышел сначала на АБФ ,потом сюда .

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
HUGIN:
неисповедимы дороги Богов . искал ,что же случилось . вышел сначала на АБФ ,потом сюда .

С почином!
HUGIN, 51
Россия, Астрахань
HUGIN
Репутация: 41
В отпуске
Иван_Чк,

Чинюсь уже несколько месяцев ,с начала в тихаря сейчас мальца осмелел .
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
HUGIN:
Чинюсь уже несколько месяцев ,с начала в тихаря сейчас мальца осмелел .

Так держать! Если есть наболевшее, не надо держать внутри. Создавайте тему и изливайте. Тут все поймут и поддержут!
HUGIN, 51
Россия, Астрахань
HUGIN
Репутация: 41
В отпуске
Пока все норм . Тему создавать не буду ,наверное .Но при случае статейку тисну . Сейчас фактический материал собираю . И пробую облечь все это в слова .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты