Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женские измены.

Новичок, начни здесь!
"Сука не захочет - кобель не вскочит"

Народная мудрость

Проведя успешно инверсию доминирования, самка становится де-факто выше самца в семейной иерархии. По крайней мере, ей так кажется. Так срабатывает ее программа. А срабатывать она может на разные формальные маркеры. На излишнюю заботу. На подверженность мужчины манипулированию.
На терпеливость, такт, мягкость, бесконфликтность. На дарение значительных подарков. На предоставление женщине значительных ресурсов. То есть на все то, чему учат сыновей в детстве их матери (доминирующие самки), готовя их к семейной жизни. Тогда женщина теряет к мужчине уважение, то есть признание его высокого статуса в иерархии, и автоматически проходит ее любовь. Секс становится вял и редок. Самка сознательно или подсознательно начинает искать сильного самца. И рано или поздно находит.

Виноват в этом будет, разумеется, мужчина. Ему скажут: «потому, что не уделял внимания» или потому, что «задолбал» этим вниманием. Всем окружабщим скажут, что он «пил, бил, изменял, не заботился, не зарабатывал».
Угрозу измены на ранней стадии можно идентифицировать по первым признакам неуважения, пренебрежительного отношения к мужчине. Можно принять превентивные меры, поставив женщину на место. Но при этом следует подумать, как обезопасить ресурсы на случай разрыва и развода.
Если женщина сидит на сайте знакомств, прячет от мужчины переписку в аське, запирается в туалете с сотовым телефоном, покупает сексуальное белье, которое не надевает дома, то измена уже произошла. Даже если по какой-то причине она еще не переспала с новым мужчиной, то она изменила в своем сердце, а это уже необратимо.
Женщина способна изменить даже любимому мужчине, если у нее сработает животная программа «быстрого спаривания». Такая измена происходит неожиданно для самой женщины, спонтанно. Просто подвернулся смазливый наглый самец и трахнул ее.
Если измена произошла, то пара обречена. Окончательный разрыв - это лишь вопрос времени. Процесс уже необратим. Ну или как вариант, пара превращается в общежитие чужих друг другу людей. Поэтому умолять женщину одуматься или выяснять отношения с ней или с ее новым мужчиной - абсолютно бессмысленно. Петушиные бои только повысят самомнение самки. А умоляющий одуматься мужчина вызовет лишь брезгливое презрение - нормальную реакцию самки на низкорангового самца. Поэтому говорят, что женщина не прощает мужчину, простившего ей измену. Прощение измены она расценивает только как разрешение изменять.
Разница между мужской и женской изменой в том, что «мужчина изменяет членом, а женщина изменяет сердцем». То есть измена мужчины это всего лишь половой акт с другой самкой. А измена женщины это предательство своего вожака. Поэтому в традиционных культурах к мужским и женским изменам отношение разное. И наказания за женскую измену значительно строже.
В современном мире, где традиционная мораль практически уничтожена, уже на стадии знакомства с большинством женщин мы видим демонстрацию неуважения к мужчинам. Девочек с детства воспитывают как среднеранговых доминирующих самок. Соответственно и измены носят массовый характер. Поэтому сегодня нельзя относиться к союзу с женщиной всерьез, как к пожизненному. Слишком много факторов провоцирует ее на измену и предательство. И никаких гарантий, что ее не переклинит в любой момент - не существует. Даже если сегодня у вас есть женщина, которой можно доверять, то завтра все может измениться. В связи с этим умные мужчины держат свои основные ресурсы вне досягаемости для самок.

http://humans-ethology.com/clauses/zhenskie-izmeny...

http://masculist.ru/blogs/searchbyauthor.html?auth...



Автор:
Источник humans-ethology.com



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

Оффлайн
0 30.06
+3
""
Посмотреть изображение в оригинале...
+10218
В отпуске
А
Orange
01.07
+8
"На излишнюю заботу. На подверженность мужчины манипулированию." Мужчина тащит цивилизацию вперед. Баба тащит ее назад, в пещеры. Излишняя забота об объекте любви, доброта, это человеческое качество, а никак не показатель слабости, который заставляет бабу заниматься инверсией доминирования. Сдает... показать полностью...
Оффлайн
0 05.08
+6
Одна тварь-ОЖП несколько лет назад специально устроила мне скандал из нечего, чтобы подмахнуть на стороне, а затем обвинила меня, что, дескать, я виноват и подтолкнул ее к адюльтеру. Таких баб надо раз в неделю трахать в задницу, чтобы она не забывала, что она просто скотина!!!.
+82
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
+27
В отпуске
Что - то я сомневаюсь, что Стив Джобс мог такое сказать :)
+32461
В отпуске
Беда цитат Интернета в том, что им все верят. В.И. Ленин
+1350
В отпуске
Но сказано сильно smile


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты