Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Алень и жена-брехунья

Новичок, начни здесь!

Недавно я подружился с гинекологом нашей славной больницы Валерой (его имя, разумеется, иное, с настоящим оно созвучно лишь по начальной букве). Хотя мы с ним никак не пересекаемся по работе, и даже лечим разновозрастных пациентов, но как-то зацепились языками на одной из «пятиминуток», которые в очередном приступе административной активности проводит иногда начальство, когда ему совсем уже скучно станет. Выяснилось, что у нас много общего в личной, внебольничной, жизни, даже в молодости мы увлекались одним и тем же, а кое-что из предпочтений юности у нас даже осталось и теперь. Правда Валера, в отличие от меня, женат, имеет двоих детей, старший сын заканчивает школу. Он же, в свою очередь, узнав кое-что из моих убеждений относительно женитьбы и заведения семьи, к моему удивлению не высказал ничего из того, что я уже привык слышать из уст окружающих меня баборабов, и даже во многом, оказывается, согласен со мной. И когда у нас за кружкой чая (молчать, гусары! – я сказал, за кружкой, а не за рюмкой!) зашел разговор о бабьем вранье и о том, что для баб врать так же естественно, как дышать, он со мной легко согласился. Сказал, что сам пару раз ловил свою бабу на вранье, бил ей морду, но прощал. И поведал мне вот такую историю, случившуюся с ним два года назад.

Тогда в силу обстоятельств кроме своего отделения он подрабатывал в частном гинекологическом кабинете. В числе прочего он производил мини-аборты, благо это разрешала его специализация, и имелось необходимое оборудование. Это помогало продержаться его семье на плаву, когда они, как и множество других российских семей, бездумно влезли в кредитную кабалу и запутались в долгах. Но суть не в этом.

Как-то раз к Валере на прием пришла самая обыкновенная молодая ОЖП с привычной просьбой – сделать мини-аборт. Ну что ж, срок 5-6 недель, еще ничего не пропущено, делать можно. Девица подписала нужные бумаги, пошла в кассу, оплатила, забралась на кресло, Валера сделал все, что надо и отпустил клиентку. Та ушла и, казалось, на этом все закончилось.

Ураган ворвался в тот момент, когда его никто не ждал. Через день после этого события в докторский кабинет влетел разъяренный, как мамонт в брачный период, молодой человек. Его сопровождала та самая девица и её лицо напоминала физиономию той, которая плачет в автомате – вся в слезах, соплях, губной помаде и во всякой прочей косметике. Лицо юного терминатора не предвещало ничего хорошего – он пёр, как танк и все его поведение говорило о непреодолимом желании пристукнуть виновника его несчастья. Как вы уже поняли, читатель, виновником оказался именно Валера.

Ворвавшись в кабинет подобно вихрю, вьюнош попытался было с ходу залепить доктору смачную оплеуху, но, увидев, что тот встал из-за стола и повернулся к нему, малость убавил пыл. Наверное, все же хватило ума соизмерить свои, так скажем, далеко не богатырские габариты с размерами Валеры, который на спор десять раз поднимал гирю-пудовку. Да и свидетелей рядом не оказалось, если не считать плачущей Джульетты. Которая, впрочем, предпочла не вмешиваться в разборки «настоящих мужчин» и не переступила порог кабинета.

В общем, разговор, пусть даже на сильно повышенных тонах и вперемешку с угрозами ниспослать на докторскую голову все кары земные и небесные в виде прокуратуры, Росздравнадзора, минздрава, МВД, президента, ВОЗ, ООН, марсиан и «Спортлото» продолжился. Грозить физической расправой добрый молодец не решился – не те весовые категории, да и судя по настрою Валеры, он не станет долго раздумывать перед тем, как парнишка вперед своего вопля вылетит из кабинета и хорошо, если не через окно.

Если отбросить всю словесную эквилибристику, коей щедро была оснащена речь юнца, суть всех его претензий была в следующем.

ОЖП, из-за которой разгорелся весь сыр-бор, оказалась его женой. Забеременела она от него (по ее словам) и он хотел ребенка. Всерьез, без дураков, готовился стать отцом. Но у супруги по этому поводу было иное мнение и вот она как-то, без спросу взяв деньги из семейных сбережений, пошла к Валере на аборт, накануне вычитав об этой клинике из интернета. Муж вечером зачем-то полез в семейную кубышку, обнаружил недостачу и устроил благоверной допрос. Та раскололась и рассказала душещипательную историю. По ней она, невинная жертва врачебного произвола, пошла вставать на учёт в связи с беременностью. Но злобный и жестокий врач-убийца, сделав ей УЗИ, сказал, что родится урод и посоветовал ей сделать аборт, потребовав за это определенную сумму. Она, разумеется, хотела посоветоваться с любимым мужем, но так разнервничалась, что попросила доктора дать ей чего-нибудь успокоительного. Доктор ей сделал какой-то укол, после которого она ничего не соображала, как во сне подписала какие-то бумаги, как во сне пошла в кассу и отдала деньги, как во сне забралась на кресло… Эскулап, сделав свое чёрное дело, сказал, будто плоть нерожденного младенца пойдет на эликсиры бессмертия (или вечной молодости, а может и постоянной потенции – Валера не вникал) для сильных мира сего, которыми он приторговывает в свободное время. Юный муж, воспылав праведным гневом, примчался аки конь ретивый посмотреть потомку доктора Менгеле в глаза.

- Неужели ты, идиота кусок, поверил во всю эту галиматью? – Валера ржал над тупостью аленя не хуже стада мустангов. – Ти-Ви пересмотрел? Сам подумай, куда твоя овца пошла на учёт вставать? В платную клинику? Ты хоть знаешь, сколько у нас тут стоит ведение беременности? Да всех твоих доходов за пять лет не хватит! Какое, в задницу, УЗИ может быть на пятой-шестой неделе? Да и что там вообще можно увидеть? Вот смотри, школота хренова! – Валера выдернул с полки пособие для акушеров-гинекологов с цветными фотографиями и, открыв на нужной странице, показал ультразвуковое изображение плода на 10-й неделе. – Сам подумай, если есть чем, вот даже тут, где 10 недель, что можно конкретно сказать? Он размерами с клубнику, только-только появились руки-ноги, да и те еще не выросли. А у твоей дуры пять недель, понимаешь, дол**б, ПЯТЬ! Размер зародыша всего-то два миллиметра! Никакое УЗИ ничего не захватит. Там еще вообще ничего нет – ни ручек, ни ножек, ни сиси ни писи! Ты бы хоть в интернете прочитал, как плод формируется. Хотя я понимаю – Валера с удовольствием издевался над сникшим и растерявшим всю воинственность вьюношем – это не Одноглазники и даже не ВК, там надо уметь межушный ганглий включать.

Валера умолк, поняв, что раздавил противника. Тот сидел перед ним, чуть не плача и напоминал упавшего в лужу воробья, только-только оставившего в зубах у кошки полхвоста.

- Короче так, друг мой юный, - уже спокойнее продолжал Валера. – Твоя баба тебя нае**ала. Как лоха кинула, за твои же деньги – ведь это ты зарабатываешь, правда?

- Правда, – безжизненным тоном сказал юноша. – Простите, что я так вот…

- Ладно, - проворчал Валера, - и похуже бывает. Ничего, все обошлось, разобрались. Теперь ты, по крайней мере, будешь знать, с кем связался.

- Ладно… Простите еще раз, я просто… Ну я щас эту блядь… - оставшийся нерастраченным боевой задор мигом отыскал новый объект приложения. Кстати, сей объект уже успел исчезнуть из коридора, видимо, почуяв, что дело пахнет керосином и с разбитой репой быть сегодня кому-то другому.

- Ну, ну, ты только без глупостей! – осадил Валера молодого воина – Поменьше горячности, а то мигом загремишь туда, где девяносто девять плачут, один смеется. Просто возьми себя в руки и подумай, стоит ли тебе с ней жить. Ладно, бывай, удачи и на будущее включай голову.

- И что дальше было? – спросил я, когда рассказчик умолк.

- А я откуда знаю? Я их больше не видел. Будем надеяться, что парень сделал выводы. Так-то он вовсе не дурак, ты-то в курсе, что законченного кретина переубедить невозможно, встречал таких, сам знаешь. Просто по молодости лет горяч не в меру, а вот мозгом пользоваться не научился…



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+742
В отпуске
аж вспомнилось как проживая с рсп она умудрилась залететь от меня.... sad
+724
В отпуске
Непонятно, зачем она решила тратить деньги из "семейного бюджета", когда услуги врачей-убийц государственно финансируются по ОМС?
+29630
В отпуске
Мини-аборты по ОМС не делаются. И потом - у частников нет очередей и можно все сделать анонимно
+2143
В отпуске
Доктор вы после знакомства c МД стали лучше ? например увеличили список числа здоровых в два раза?
+29630
В отпуске
Делать из больных здоровых - моя работа. А сколько я их сделал - не считал
+6
В отпуске
Мини-аборты по ОМС не делаются.
Два месяца назад девушка от меня беременная делала 5-недельный аборт - две таблетки какие-то пила.
Сказала, что ей ничего платить не надо, потому как попала в список месячных квот. В государственной больнице
Так, вроде, около 8тр
+2269
В отпуске
А
Tim
24.02
+12
Спасибо за несколько минут позитива smile Свою жизнь в ЗБ вспомнил... Моя БЖ переплюнула в брехливости многих ОЖП. Но надо отдать должное, врала искусно, так завертит, сразу и не поймёшь. Просто талант. Иногда всплывало не сразу, а через несколько лет. :)
+31020
В отпуске
Tim, ☺ ☺ + Вот что бы мы не говорили, касательно ТП, но так как может врать баба, ни один ОМП не сможет. Не раз просто диву давался наблюдая со стороны. Так всё вывернет и переиначит, сам бы поверил, если бы не знал всей подноготной. ☺ Наверное это тоже у них шлифовалось эволюционно.... показать полностью...
+2269
В отпуске
Согласен. Я тоже всегда удивлялся, как можно врать так правдоподобно. Я бы так не сумел. Меня всегда что нибудь да выдаст - мимика, интонация, глаза начинаешь прятать. Ну не дано это мне. А ОЖП в этом мастерстве совершенствуются каждый день. Пока мы изобретаем, созидаем, изучаем, придумываем, творим, они оттачивают свои навыки, которые затем и применяют, чтобы заполучить результаты нашего труда без всяких усилий или извлечь для себя другой профит.
+31020
В отпуске
Tim:
Пока мы изобретаем, созидаем, изучаем, придумываем, творим, они оттачивают свои навыки, которые затем и применяют, чтобы заполучить результаты нашего труда без всяких усилий или извлечь для себя другой профит.
Золотые слова, камрад! smile ok +
+74801
В отпуске
Tim:
Я тоже всегда удивлялся, как можно врать так правдоподобно.

А очень просто: баба же виноватой быть не может. Вот и появляется "версия", в которую и сама баба частично верит.
+821
В отпуске
У них у всех талант. Сейчас думаешь, как с ними разговаривать и знать, что в определенных областях все ложь.
+15319
В отпуске
Спасибо Док, посмеялся от души... laugh Лайк!
+15319
В отпуске
Статья:
Алень и жена-брехунья
Он бежал, и сильные рога, Задевали тучи-облака.
Вернись, лесной алень, к своей жене-брехунье...
+15319
В отпуске
Ну а вообще-то парня жалко... У человека шкура его ребёнка замочила... Я тоже когда-то не был циничным и верил людям... Пока мне жизнь не показала во всей красе, что такое шкура...
+6153
В отпуске
Если еще ребенок от него. Может обмолвился за чакой чая о том, что на ТВ видел передач про тесты на отцовство.
+32461
В отпуске
А
Brissen
24.02
+1
А алень-то и правда не концевой: может, прозреет еще.
+3843
В отпуске
Статья:
И когда у нас за кружкой чая (молчать, гусары! – я сказал, за кружкой, а не за рюмкой!)
Вообще чай пьют из чашек, а из кружек пьют пиво.
+4800
В отпуске
Raspizdyai, В нашем клубе зануд, новый председатель ❋ Насчет лжи, да. БЖ№1, по моему, физически не могла говорить правду. Вот прям как будто если скажет правду хоть в чем то, то сразу в кому впадет. В самых незначительных мелочах врала. Зачем - хз. Наверно болезнь такая есть ❋ показать полностью...
+3843
В отпуске
ничего святого:
В нашем клубе зануд, новый председатель


Ну, я ещё доку экзамен на профпригодность не устраивал smile . А вообще могу.
+29630
В отпуске
Много вас экзаменаторов в последнее время появилось... Работать только отчего-то некому
+3843
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Работать только отчего-то некому

А мы не хотим поддерживать систему.
http://masculist.ru/blogs/post-4368.html
+3047
В отпуске
Парня жаль.Доктору Валере повезло, что он крепкий и тот парняга не бабуин-беспредельщик.Виновница по щам таки выхватила, имхо.Абсолютно по делу.Вся ситуация это яркое свидетельство того, что абортировать замужних баб нужно только с письменного согласия их мужей.
Написано здорово, хороший слог, док ok
+1852
В отпуске
Повеселился. Хорошо написано, понравилось.
+6
В отпуске
Ох, не хотелось писАть, да придется ☺ . Этот вьюнош уже заранее был обречен! Как можно жениться не обследовав до брака свою избранницу? Ведь ясно, что аборт ей не впервой. Статья интересная, но не затрагивает причин (!), только следствие. Надо обязательно сводить свою невесту на обследование к в... показать полностью...
+29630
В отпуске
Vladimir_msc, Психиатру, хирургу, окулисту, сексологу... Vladimir_msc, 1. Это увидеть невозможно даже методом гистероскопии, разве что вообще слизистая будет атрофична. 2. Сейчас можно сделать десять мини-абортов, а слизистая останется целой. Vladimir_msc, Глупости. Таки... показать полностью...
+3534
В отпуске
Док, статья зачетная! ☺ Все пишут, парня жаль... Хрен знает, мне вот его не жаль. Он мало того, что Алень, так еще и дебил конченый. Поверить в такую галиматью может только абсолютный кретин. Побежал еще доктору морду бить - Алень неисправимый. Думайте он что то поймет после этой истории?)) А... показать полностью...
+11094
В отпуске
Отличная и поучительная история с высоким процентом юмора! ok
+1087
В отпуске
Эта статья , как по мне, служит ещё и небольшим, но очень важным тестом для мужчин .Тот, кто во время ознакомления со статьёй пожалел юного аленя, имеет крайне высокий шанс в подобной ситуации отреагировать также.Такова психика человека.Итак...Признайтесь себе - какой была ваша первая реакция на описанные в статье события.Только те, кого накрыло возмущение поступками не только ТП , но и бабораба могут быть спокойны : у них есть прочный мужской стержень.Остальные - в группе риска..
+692
В отпуске
А
NeAlpha
25.02
+2
Этим любительницам делать аборты лучше вообще сразу вырезать всё к чертям собачьим - зачем таким вообще рожать, если они уже с рождения больные на голову, ибо здоровому человеку такая дичь в голову не придёт ... Но вот парня жалко. Хотя он и алень молодой, но всё равно искренне жаль. Поди ещё потратился, по аленей традиции, на свадьбу, взял под свою тёлочку и будущих детей ипотеку, кредитов на какой-нибудь форд фокус... А теперь выходит, что всё это было зря и ненужно...
+1710
В отпуске
Да баба залетела от другого стопроцентно. Иначе не было бы этого Аленя накачанного сказками из Венского леса.
+32461
В отпуске
А
Brissen
25.02
+2
Кстати, совершенно не испытываю негатива к несостоявшемуся (к сожалению) отцу.
Наоборот, судя по всему, мужчина вменяемый и неглупый, просто распсиховался. Я бы тоже, может, распсиховался, узнай такое о своей "благоверной".
+660
В отпуске
Спасибо автору , поднял настроение. расскажу еще одну историю про Аленя, который наблюдал сам дело было в мужской парикмахерской (брабершопе, как сейчас модно говорить) Привела 7 - летнего ребенка одна мадама , ребенок захотел выбрить на голове какую то букву. Ему отказали, так как такой услуги нет... показать полностью...
+5389
В отпуске
А
reem
25.02
+8
Статья отличная, это пять, только вот пудовую гирю десять раз разве что дистрофик не поднимет, это вообще ни о чём...
+29630
В отпуске
Тогда я дистрофик с весом 94 кг - меня больше чем на семь не хватает. sad
+6
В отпуске
Никого не хочу оскорбить и мы тут в общем не меряться собрались, но, - в армии прапорщик натаскал до первого разряда за год: 2 двух пудовые гири поднимал 45 раз.
Сейчас одну 2хпудовку сорок раз дёрну.
Но речь не об этом.
Вы случаем этого доктора не с себя срисовали?
+3915
В отпуске
В годы учебы жил в общаге. Как то, получив новую комнату, с удивлением обнаружил там 24-килограммовую гирю. Стояла прямо посередине пустой комнаты и приглашала заняться собой... Заниматься не стал, но на доске объявлений приколол бумажку следующего содержания: "Продаю полутаропудовую гирю. Цена деше... показать полностью...
+2279
В отпуске
Похожая ситуевина была и в моей жизни, только ипало доктору бить даже мысли не было...
Начал раскручивать благоверную и в итоге дожал.
Но пистят бабы как под копирку: жуткии патологии плода , доктор сказал "срочно аборт" и т.д. Сцуки лживые!
+2131
В отпуске
NenadoLelik, И в моей ☺ NenadoLelik, Точно так! ☺ Врут и не краснеют! ☺ В моём случае рассказала сказку, что в то время, как случилась задержка, принимала какие-то таблетки от гриппа. И что это пагубно отразится на зародыше. А посему его нужно уконтрапупить. Я тогда переживал... показать полностью...
+1879
В отпуске
А мне кажется, что парню крупно повезло. Был бы у него ребенок от заведомо негодной бабы - что хорошего? А так может быть найдёт себе "условно годную", заведёт ребёнка и даже сможет его воспитывать первые несколько лет. Пока всё равно всё не развалится. Но хотя бы не сразу! smile
+16565
В отпуске
скорее всего шлюха залетела не от т.н. мужа
и банально опасаясь спалиться на сроках или внешке, решила убить ребенка
хуже бывает, когда ублюдков на т.н. мужей вешают
а те, или не сном ни духом, или принимают ублюдков
+265
В отпуске
прекрасное чтиво! ok cool
+6767
В отпуске
Сто раз поднимал такую гирю в юности. Больше просто надоело. Вот 32 уже почему то тяжелее.
+1367
В отпуске
Интересная жизненная история! Наглядное пособие для подрастающих аленей и смешной рассказ для более-менее сведущих. Всевозможные бессовестные (даже скотские) спекуляции на беременностях, выкидышах, абортах и проч. деталях женской репродукции - визитная карточка, выводящая лакмусовой бумажкой на лбу очередной тупой ОЖП сакраментальное слово "блядь".
+315
В отпуске
nkub 06.03
+2
Бабам верить нельзя!
+204
В отпуске
☺ Бабам верить нельзя Пока у меня пауза в БР-процессе Поделюсь инфой. За этот период , по словам ББЖ (с ручьями слез и соплей) у неё было обнаруженно, ДВЕ смертельных болезней" осталось ещё чучуть, дай дожить спокойно" Но зная её артистизм ( даже играла в спектакле в нашем уездном городке)... показать полностью...
+941
В отпуске
Сдается мне ожп а не омп
+204
В отпуске
yeap Камрад, благодарю за исправление!
Вы совершенно правы!
ББЖ сидящая за стеной и вечно бубнящяя, сбивает с мысли. sad
+315
В отпуске
Когда у ликвидность у некоторых баб падает и они уже не в состоянии цеплять оленей и загонять в стойло с помощью привычных манипуляций, они показательно уходят в религию. Регулярно бегают на службы в церковь, на исповедь и причастие, иногда делают крупные пожертвования и т.д. Умело используют новый ... показать полностью...
+204
В отпуске
☺ Дополню: По наблюдениям ☺ ОЖП может быть супер истинно верующей, при общении с ОЖП старшего поколения А через несколько часов, сидя в кабаке гордиться перед поб#ядушками с кем и как наставляла рога. С верщими она чуть ли не святая, а с шлюхами--СУПЕРшлюха. Не говоря уже когда О... показать полностью...
+315
В отпуске
nkub 14.03
+1
Но как они любят строить из себя "не таких"! Которые только по-любви и никак иначе. Что не могут сразу с двумя и более встречаться... Так красиво говорят, что сами в это верят.


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты