Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Еврейский матриархат

Новичок, начни здесь!

Возможно, феминистки этой страны желали бы большего, но уже сегодня израильтянки – самые раскрепощённые женщины Востока. Стремясь установить гендерное равенство и защитить прекрасную половину человечества, еврейское государство определённым образом изменило законодательство. Теперь в отношении представителей сильного пола фактически стал действовать принцип презумпции виновности: если женщина обвиняет мужчину в совершении насилия, то он считается виновным, пока не докажет обратное. Фильм «Боюсь тебя, женщина», рассказывает, чем этот юридический нюанс оборачивается для граждан страны.



Автор:
Источник www.youtube.com



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+2131
В отпуске
Хорошее кино, поучительное! ok
Скоро и у нас так будет, только тёток в армию не загонят, и пенсионный возраст не уравняют sad
+624
В отпуске
Мы уже приближаемся к этому. Некоторые наши бандарши превзойдут и сейчас израильских. Запросто яйца оторвут. Сколько в последнее время сажают по ложному обвинению в изнасиловании например.
+2143
В отпуске
сажают - и по телику показывают у Малахова. Смотрят на реакцию людей и т.д.
+74801
В отпуске
Бабы в в Армии Обороны Израиля служат СОВСЕМ ИНАЧЕ, чем мужчины. Обычно это штабные "серые юбки", связистки, службы тылового обеспечения. Есть исключения, но единичные. На боевые операции бабы не ходят.
Что, разумеется, не мешает им воображать, что они несут РАВНЫЕ с мужчинами обязанности.
+2131
В отпуске
А как же всякие фотки в интернетах, где цахальские бабы с пушками и в униформе инстаграмятся? shock
А я уж было обрадовался, что вот оно, РГМ в полной мере cry
+74801
В отпуске
А что, наши бабы с калашами не снимаются?

Ну и что, "с пушками"? У меня снимок есть: я на Меркаве верхом, но это же не означает, что я боевой танкист ЦАХАЛа. smile
+2131
В отпуске
Спасибо, вы раскрыли мне глаза на Израильское половое равноправие! ok
+2143
В отпуске
это могут специально для заблуждений сливать конторы - типо тролей и т.д. Для матриц
+7105
В отпуске
Служат бабы на год меньше. В основном действительно на штабных должностях, но много и в боевых частях- инструкторами. Есть бабский боевой батальон "Каракаль". Пару лет назад батальон первым вступил в бой с террористами, проникшими из Египта. Есть боевые летчицы. В последнее время идут баталии о вклю... показать полностью...
+535
В отпуске
про женщин в израильской армии. навскидочку нашел

evreimir.com/131074/ravvin-amnon-itshak-armiya-mikki-mausa/

про танковые войска dom.co.il/news/view/3645
+2131
В отпуске
Хорошие статьи ☺ Особо порадовал ребе: "Против "женщин в танке" высказался и бывший главный армейский раввин, генерал-майор в отставке Исраэль Вайс. "Никто особо не понимает, как женщины будут служить в танках, — сказал Вайс. — Это же бред. Два парня и две девушки отправляются на войну в одной бое... показать полностью...
Гость: Иван Иванов 24.02
Вот такой подход меня больше всего поражал, честно говоря. В тебя ткнут пальцем от фонаря, а ты доказывай что не верблюд.
+74801
В отпуске
А
Дмитрий Селезнев Иван Иванов
24.02
+9
Это не "подход", а попрание одного из главных принципов правосудия - презумпции невиновности.
+1740
В отпуске
радует то, что снял не какой то частник, а гос канал РТ.
+1740
В отпуске
grig 24.02
+2
"А мама Роза, так мечтала о свадьбе"
- " Он из за неё, сейчас жениться не хочет, слушать даже не хочет.."
Тупица блять.
В голову не приходит, что скорее всего из за неё самой.
+112
В отпуске
Больше всего "убила" мужская реакция на это всё:
-заявление из полиции забрал...
-я на неё зла не держу...
- Бог её накажет...
+2143
В отпуске
Ну а почему нет...
+2680
В отпуске
потому что бога нет?
+2143
В отпуске
Это другой вопрос.

Есть причинно следственная связь. Проверить легко. Ударьте кулаком о стену сильно - тут же стена дает сдачy )) Так что не факт что у тетки все будет замечательно по всем вопросам , даже если все с рук сошло.
+112
В отпуске
женщина воспринимает мужскую доброту как слабость и еще больше наглеет
+2143
В отпуске
Есть причинно следственная связь.Ей насрать как и что женщина воспринимает. evil2
+112
В отпуске
Мужика оклеветали (уголовное преступление),чуть свободы не лишили. Наворовал-в тюрьму,оклеветал-в тюрьму.Вот и вся причинно следственная связь.Безнаказанность-развращает человека.Бог за тебя эти проблемы решать не будет.
+2143
В отпуске
ТУт надо задавать вопросы - ПОЧему именно этого человека оклеветали. А не другого. Почему его жизнь свела с такой дамой и т.д. Почему он родился имено там и т.д. Безнаказанности как по мне нету. Тетке повезло тут - не значит что в другом повезет. Не надо так волноваться. Ну развратиться получит еще больше - за того парня - за нового и т.д.

И Мы же не знаем.может этот мужчина вовсе легко и отделался сам. Может он сам тетке задолжал и т.д.

Это тема веры и т.д.
+6591
В отпуске
Str1 24.02
+6
Это жесть. Ну его нафиг с таким законодательством. И больше всего поражает подход - осатанелых баб жалеют те кого они сажают только по своей прихоти. Вот как это понимать?
+138
В отпуске
Не, ну если сравнить эти случаи с количеством тех же самых реальных изнасилований, их же явно будет больше. Всякие уроды насилуют телок, потому что могут, потому что сильнее. Ну вот а теперь женщины таким образом *насилуют* парней, потому что им дали в руки законы, дали силу. Согласен, неприятно всё... показать полностью...
+624
В отпуске
Изнасиловать и еще отпиз@ть. Раз все равно сидеть за то и за другое.(шутка) joke А вообще им скорее по половому признаку объединяться надо. ОЖП на работу по возможности не брать, что они и делают. Пора уже в тайные подпольные кружки собираться, и начинать что то делать. Между мужчинами должна быть взаимовыручка. Евреи народ умный. Хватит меряться членами. Это и нас касается.
+138
В отпуске
Да я к тому, что видос из пальца высосан. Типа сенсация.
Ну да, вот есть пяток вопиющих случаев. А что на деле? А на деле в Израиле сумасшедшая рождаемость, огромный коэффициент. И семьи вдвое реже распадаются.
+624
В отпуске
То есть Вы хотите сказать, что там проблема дискриминации мужчин не стоит? А видос сняли почти ради прикола. Просто я в Израиле не был. Трудно судить.
Гость: Иван Иванов 24.02
[quote=GreyHeadman]Не, ну если сравнить эти случаи с количеством тех же самых реальных изнасилований, их же явно будет больше.
Всякие уроды насилуют телок, потому что могут, потому что сильнее.
Ну вот а теперь женщины таким образом *насилуют* парней, потому что им дали в руки законы, дали силу.[/quote]

О как тонко. Насильников назвала "уродами", шкур строчащих ложные доносы назвала "женщинами". Да еще и оправдала второе первым. Прям никто и не заметил.
+74801
В отпуске
Дело в том, что государство Израиль строилось ЛЕВЫМИ. И ряд вещей, в частности, лево-феминистские заскоки наложились на восточный темперамент и приобрели какие-то чудовищные формы.
+890
В отпуске
Неужели это только случайное совпадение? Ведь государственные решения принимают не темпераментные феменистки, а прожженные политики. Так зачем они сделали вот ЭТО? С какой целью? Может быть, вы в курсе, или можете объяснить.
+74801
В отпуске
Я Вам объясняю, что это как раз НЕ совпадение. ЛЕВЫЕ стоят у истоков государства. Цель - реализовать леволиберальные ценности плюс женский электорат.
+8813
В отпуске
А
Zed
24.02
+3
была эта тема
masculist.ru/blogs/post-3579.html

Жизнь мужиков в Израиле
masculist.ru/forum/thread4679-6.html
+2131
В отпуске
Была. Резонансная однако тема.
+1367
В отпуске
Cat 24.02
+6
Стопроцентная правда в ролике, могу подтвердить. Бабы там оборзевшие просто до безумия. Проституции нет вовсе, монополия на вагину полнейшая. Знаю случай, когда одна еврейская жена моего знакомого изменила ему в возрасте около 60-ти лет, прикиньте! Вобщем деградация социума занимает одно из первейших мест в мире и является просто образцово-показательной. Глядя на эту ситуацию, иногда даже радуюсь, что живу в Украине smile
+2131
В отпуске
Cat, А как же знаменитый район возле Иерусалимского автовокзала? Закрыли? ☺ Cat, Прикинул! ❋ показать полностью...
+119
В отпуске
Моё отношение к мужчинам - евреям в Израиле поменялось конкретно - с одной стороны у них война непрекращающаяся, практически у каждого дома оружие, а тут такое дело... была у меня как то РСП для секаса, её подруги все поголовно такие же. И вот узнаю от "моей" , как одна её подруга через тырнет (в о... показать полностью...
+1673
В отпуске
А
ziro
24.02
+2
Вот когда каждый мужчина начнет делать любимое дело, а не о бабах мечтать, тогда и будет в мужской душе праздник. А так что получают то получают. Даже в Израиле если не связываться с бабами и обходить их стороной, можно счастливым быть
+1673
В отпуске
А
ziro
24.02
+1
В Израиле маленький рост населения. И то его обеспечивают только приезжие.
+533
В отпуске
Не знаю, не знаю :) Если верить данным ООН, то прирост коренного населения в Израиле в прошлом году [ссылка] вполне приличные для прозападных стран 1,58 % ( 131 132 родившихся от 8 134 749 населения в начале 2016 г.), например, в некоторых исламских странах - меньше А половозрастная пирам... показать полностью...
+1673
В отпуске
Кибуци есть там которые срать на весь феминизм хотели. Религиозные общины всегда тоже хорошо рождаются. Может еще еврейские бабы от арабов рожают, которых считают Альфачами. Беременеют от Альфачей, а на алименты ставят пиздострадальцев. Ведь в арабских кварталах и общинах то же нет проблем с феминизмом. Там послали этот феминизм на три буквы.
+533
В отпуске
Это вы по слухам говорите - или были там, общаетесь с тамошними людьми, или точно знаете из каких-либо других источников ?

Сами-то вы, вроде - не с Израильщины smile
+1673
В отпуске
Религиозные общины все много рожают. И христиане и будисты и ндуисы и суниты и шииты. Думаю что и иудеи то же. А то что там чтут религию боьшое колличество граждан - это несомненно. По крайней мере больше в процентном отношении чем наши православные, которые только называются православными. Увы
+2110
В отпуске
На Байкале староверы ничем не отличаются по отношении к женщинам от мусульман. В жестких рамках держат.
+890
В отпуске
Получается, они с рождаемостью вообще решили покончить, а заодно, чтоб здоровые и сильные мужики уехали? А приезжие, получается, только из совсем плохих мест, по сути беженцы, которым терять нечего? Или только бабье оголтелое? Был бы я евреем, черта с два я в такой ужас переехал.
Зачем евреи, народ в высшей степени благоразумный, так испортили свою страну?
+1673
В отпуске
Потреблядство способствует отуплению мозгов. Это визде так
+55
В отпуске
Вот тут как-то сразу и вспоминаются определённые тактические ходы из MGTOW.
+15319
В отпуске
Согласно отчету Всемирной организации здравоохранения по данным из 194 стран мира, израильские мужчины живут в среднем до 80.2 лет, занимая четвертое место в мире по продолжительности жизни...
(ссылка)
+11615
В отпуске
Уменя одноклассник живет в Израиле. Давал ему ссылку на это кино и попросил прокомментировать. Он сказал - ничего подобного, у нас мужчина хозяин в семье, после этого перестал выходить вообще в эфир. Надеюсь, не посадили))
+61
В отпуске
Мне 33 года. Я в Израиле с 15 лет живу. Подтверждаю этот фильм один в один наша реальность в общем. Просто не забывайте, если у чела - конкретно, в доме скромная, кроткая, тихая, милая, домашняя девочка - то да он таки хозяин в доме. И для него это всё его реальность. Он не хавает другие реальности,... показать полностью...
+11615
В отпуске
Верю. Одноклассник по своей сути бабораб. Видимо поэтому перестал выходить на связь
+32461
В отпуске
Тот:
басистые голоса

Это, кстати, у южных баб часто встречается довольно.


Тот:
с длинными волосами
Тот:
серёжки в ушах часто обеих

Тоже не показатель женственности.
+61
В отпуске
Всё познается в сравнении. Это просто надо видеть, именно в связке парень - девушка, парни ведут себя женственно, а девушки по пацански, или часто как два братухи, с гыгыканием, манерой говорить, движениями, совсем не женственные многие девушки. Это сложно передать словами, просто увидеть и все поня... показать полностью...
+330
В отпуске
Мужчине из фемминизированного социума нет доступа к пельменю даже в другой стране,но зато из патриархального социума может брать себе любую ОЖП из любой баборабской страны.Даже иронично выходит,что как у нас в бСССР с кавказцами,так и у них в Израиле с арабами. Создаётся такое впечатление,что слова ... показать полностью...
+624
В отпуске
Можно Вам посочувствовать. Я маме видос показал. Удивлялась но не особо. Говорит верю. И в нашей средней полосе все больше таких баб появляется. Давно пора в подпольные кружки объединяться по нашим интересам.
+4041
В отпуске
Зато у вас негритянки красивые и сами за такси до отеля платят. Дают сразу, приходят на встречу даже без обмена телефонами, обещают любить до гроба и детей нарожать и деньги просят только в последний день перед отлётом.
+61
В отпуске
Я подозреваю, что вы про эфиопских евреек? Довольно закрытая община, в основном тусуют со своими эфиопами. Может где то в Тель Авиве или Хайфе, около отелей шлюхаются с туристами, не знаю, в спальных и обычных городах ведут себя довольно тихо и замкнуто на своей общине.
+4041
В отпуске
Нет, кенийка-христианка.
+61
В отпуске
Таких у нас как общин нет. Это уже единичные случаи, так можно говорить и про филиппинок и пр. Это не общины Израиля. Это по тур визам, рабочим визам и прочее. У таких женщин поведение несколько иное. И сложно назвать их израильтянками.
+4041
В отпуске
Ну не знаю, я у вас в каждом супермаркете негритянок видел, как кассирш, уборщиц. Как у нас среднеазиатки. Она, кстати, на иврите говорила как на родном, а на английском с большим трудом.
+61
В отпуске
Если вы увидели в Израиле девушку с африканской внешностью говорящую на иврите как на родном. То с 99% это эфиопка, что бы она вам не говорила. У неё даже может быть выколот татуировкой крест на лбу, она типо иудейка эфиопка, просто живя в африке они выкалывали на лбу кресты, что бы там местные христианские афро- бабуины не порубали их мачете как нехристей :Р
+4041
В отпуске
Не было у неё креста на лбу smile На шее не заметил. На эфиопку не похожа. Показывала фотку папы на каком-то документе.
+32461
В отпуске
Проблема с кенийками, обычно, в том, что у них, часто, внезапно оказывается толпа родственников, которым Вы должны помочь с перездом, временно предоставить жилье, трудоустроить, обеспечить, пока не трудоустроятся.
А так, душевные они девчонки и веселые, конечно.
Гость: Антон 25.02
Или жена отобрала комп))
+268
В отпуске
Как же я был прав,когда свалил из этой страны,которой отдал 3 года воинской службы в Нахале!
+3843
В отпуске
Холокост №2.
+38
В отпуске
ОДНА ИЗ ГЛАВНЫХ ПРОБЛЕМ-МУЖСКАЯ ДОБРОТА ПО ОТНОШЕНИЮ К ОЖП! smile
+38
В отпуске
Сколько раз видел жесткость мужчины по отношению к себе и к другим мужчинам и вообще никак необоснованную доброту до слюнявости к быдлокоролевнам.
+4041
В отпуске
Роберт и Роза - армянские имена. Абрамов - фамилия, похожая на выдумку. Возможно, семья - знакомые Маргариты Симоньян. Но суть сказанного, конечно от этого не меняется.
+7105
В отпуске
Да нет, стандартные имена и фамилии для общин кавказских и бухарских евреев
Гость: Иван Иванов 27.02
Насчет хваленого батальона "Каракаль". Есть подробности об их реально боевых операциях? Задокументированные? А то ведь на уровне баек и у нас шпалоукладчицы существуют, и санитарки пачками выволакивающие на себе раненных бойцов. Например, какие потери понес батальон "Каракаль" за время своего существования? наверное, никаких ведь не понес? Бабы воюют со включенным IDDQD?
+7105
В отпуске
А
Papa Shango Иван Иванов
27.02
Иван Иванов, Около двух лет назад комроты батальона Каракаль была ранена в перестрелке. Средней тяжести. Вернулась в строй. За год до этого там же на египетской границе опять же Каракаль попали в засаду. Основной огонь пришелся по трем - солдату парню и двум девушкам. Пацан быстро выбыл - ... показать полностью...
+4109
В отпуске
Papa Shango, Все предсказуемо, манипулятивная пропаганда: 0м40с ...созданное в 2004г - это дань эмансипации. Единственное боевое подразделение где "девушки"- главная ударная сила. 2м30с Мужчины в израильской армии несмотря ни на что остаются мужчинами, то есть джентельменами. НЕГЛАСНО рук... показать полностью...
+1066
В отпуске
а как вам такое smile

5 дней в аду - тренировка женщин-морпехов в США smile
Five Days of Hell - Training Women US Marines
https://www.youtube.com/watch?v=r7IShB709yw
+4109
В отпуске
Подростковая "Зарница" для взрослых баб.
Гость: Иван Иванов 28.02
>"Юноша словил пулю сразу. Одну ранение сделало инвалидом. Вторая психанула и уложила двух боевиков и вообще действовала хорошо." Ну давайте разберем по частям. Первое, откуда взялся юноша в декларативно ЧИСТО ЖЕНСКОМ батальоне "Каракаль"? Второе. Что это за перестрелки такие - с этой стороны поги... показать полностью...
+7105
В отпуске
А
Papa Shango Иван Иванов
01.03
+1
В батальоне служат девушки и юноши, без разделения должностей и обязанностей по половому признаку на каком-либо уровне, при этом юноши составляют не более трети служащих. Подразделение определяется как батальон легкой пехоты и несёт патрульную службу. Состоит из 4 рот. Основная задача батальона — ох... показать полностью...
+61
В отпуске
Ещё в израиле девочки служат в "Аббахе" Атоми-биологи-хими. Типо атомные-биологические- химические войска. Подразделение боевой инженерии. Я служил подрывником в разведроте и в других частях, видел они проходили на нашей базе тоже курс молодого бойца, там были чисто женские групы и они считались боевыми войсками, их гоняли летом в жару 48 градусов по пустыне в полном костюме химзащиты круги вокруг базы)) Правда они не так распиарены как каракаль.
Гость: Иван Иванов 01.03
>ЖЕНСКИЙ БАТАЛЬОН каракаль
>В батальоне служат девушки и юноши

Все, больше вопросов не имею. От себя осмелюсь выдвинуть такое предположение: юноши воюют за троих (ну раз уж там их треть), бабы участвуют в фотосетах, дают интервью, и приписывают себе чужие фраги.
Г - гендерное равенство.
+535
В отпуске
про женщин в израильской армии. навскидочку нашел
evreimir.com/131074/ravvin-amnon-itshak-armiya-mikki-mausa/

про танковые войска dom.co.il/news/view/3645
+6767
В отпуске
Почему же сейчас молодые русские еврейки массово сидят на мамбах, указывая местом жительства Москву, а не Хайфу, где живут? Отвечают гораздо охотнее москвичек и не против переехать к русскому в Москву. А тут я некоторое время встречался с еврейкой дочко мульимиллионера.


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты