Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что мы все о бабах, да о бабах?

Новичок, начни здесь!

Не так давно, я случайно наткнулся на «Маскулист» и периодически его читал, дальше осилил «Учебник для мужчин» и другую литературу, сейчас сижу на сайте регулярно.

И вот,  задумался я над тем, что все статьи в основном о женщинах или  о том, что непосредственно с ними связано. Матерые и прожженные СДС-потребляди-РСПшки-«они не такие», лихо отжимающие у мужиков бабло, детей, имущество; скачущие по МПХ Васьков и наставляющие огромные рога; унижающие мужчин и втаптывающие их в грязь – все эти и другие категории женщин подробно и в деталях описаны на сайте.

Такие корифеи МД, как Олег Новоселов, Александр Бирюков, Leo, Дмитрий  Селезнев, Роман, Cliff и другие достойные камрады помогли многим открыть глаза на творящийся вокруг матриархальный беспредел.

Согласен, самка занимает большое место в жизни мужчины, но, я считаю, что про ОЖП сказано гораздо больше, чем о нас самих.  Ведь проект  еще и о жизни мужчин вообще,  о просвещении мужчин и возврате нам статуса здоровой и свободной личности имеющей право на комфорт, самореализацию и достойную жизнь.

Может быть, я чего–то не понимаю или пропустил что-то , но было бы здорово  обсуждать другие свои проблемы, кроме баб. Не все же говорить о ОЖП и пилотках?

На сайте много интересных людей, многое повидавших и реализовавшихся в жизни, которым, думаю, есть что рассказать и на другие темы, поделиться опытом. Ведь после того, как сбросил оленью шкуру жизнь только начинается.

И сразу возникает много вопросов, вроде того что, если ты уже съел красную таблетку, как стать избранным? Как развивать мужские качества в неприспособленных для этого условиях, как воспитать сына, чтобы он не вырос баборабом, мужские увлечения – это интересные темы для обсуждения.

У Багинь есть одна общая хорошая черта – солидарность. Они всегда помогают друг другу советами как лучше пристроить свою  звезду или развести доверчивого оленя на айфон, квартиру и  алименты. Нам тоже было бы неплохо делиться  опытом и житейской мудростью.      



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+7602
В отпуске
Согласен с посылом заметки. Мы уже постепенно приходим к статьям ориентированным на качество жизни мужчин. Околопикаперские темы мы уже пережили, баботемы тоже себя исчерпывают, теперь нужно побольше писать про мужские инвестиции, развитие личности и разные лайфкоучи.
+3915
В отпуске
А
ALKOTRAS
02.05
+12
Неистово плюсую)) Есть просто бездонные и неисчерпаемые темы. Об обретении себя истиного после сброса аленьей шкуры, выстраивание новых отношений с людьми и обретение нового круга общения, можно ли обрести свое ДЕЛО и ЦЕЛЬ после изоляции из своей жизни бАгини (можно), и т.д и т.п.
+34
В отпуске
Занимательная статья, я конечно тоже об этом думал, что нужно чем то заняться, по мимо работы и читания на бабские темы, за год накопил небольшую сумму денег,( да на такой работе накопил себе на гроб - шутка), на самом деле уже с месяц думаю куда их вложить, может замутить какой нибудь проект (смотрел видео на создание всякого хлама: фонарки, орудия, всякие полезные или бесполезные вещи), в голову ничего путного не лезет.
+17735
В отпуске
Статья, Потому что у них есть общая цель, общая устремлённость. Пусть эта цель - потребительство и подлость, но зато она явно выражена, и она есть. А у нас, мужиков, к сожалению, нет общей цели - мы идём враскосяк. Оно и понятно, почему - мы естественным образом устремлены вовне, на какие-т... показать полностью...
Гость: Кстати Жестокий Монстр 02.05
А почему он е мог ее бросить не после родов, а сразу как узнал? Тогда на маленьком сроке она могла бы сделать аборт, а ребенка уже обратно не вродишь. Как бы свою позицию он показал бы явно, ну и у жегнщины был бы какой-никакой выбор на будущее.
+17735
В отпуске
Очень интересно. А она ему выбор оставила, живя с ним, а спя с другим? А она ему сказала, что ребёнок не от него? И аборты делать нельзя - это убийство, и не по-христиански.

Признайтесь честно - вы девушка? ) Если нет - то чего за них печётесь? Вам мало того феминизма и унижения мужчины, что сейчас есть - хотите больше?
Гость: Кстати Жестокий Монстр 02.05
Мне интересно рассмотреть все стороны вопроса. Тем более, что эта ситуация, как и многие другие, оставляет право выбора. Причем обоим. Сказать или не сказать, например. И не надо религиозной спекуляции. То, что аборты не по-христиански - так гражданский брак тоже, равно как и сожительство без цели д... показать полностью...
+16
В отпуске
4menrighgdts Кстати 12.05
И правильно парень сделал. Они встречались только два года. Если любишь человека то ребёнка можно и усыновить.
Она что, встречалась с ним только из-за того, чтобы сделать малого?

Я бы в этой ситуации со шкурой поступил бы так же, если не жёстче.

А бл*дь должна быть наказана. Она наверное ещё на начале отношений начала бл*ядовать.
+878
В отпуске
Врага в лицо мы уже знаем. Не стоит опускаться до их уровня - надо быть умнее, хитрее, работать на опережение, мы же мужчины, а не шкуры.
+5389
В отпуске
А
reem wlrw
02.05
+5
Ну что значит не опускаться? Когда мы хотим поймать животное мы его выманиваем, а потом ловим. Подло ли это? Странный вопрос, неправда ли?
Гость: Серж 02.05
Правильно. Баба - это товар со своим ценником, который зависит от внешности, образования, потребностей, здоровья итд, чем более высокие показатели тем выше ценник. Продаются все и соответственно распродажа " почти даром" - страшненькие, болезненные, особенно по женски - которым зачать и родить - как... показать полностью...
+29630
В отпуске
Эх, хорошо сказал! Емко, кратко и по делу! Позволю себе сделать одно замечание. Многие ли из нас могут похвалиться, что окончательно сняли пелотку с ушей и отбросили ее в сторону, как обоссанную тряпку? Думаю, что вряд ли. Поэтому про статьи антибабского плана забывать не стоит, надо постоянно напо... показать полностью...
+120
В отпуске
Согласен с автором. Сам недавно прочитал все упомянутые статьи и книги, и слопав красную таблетку, пытаюсь наити ответ на вопрос, что дальше? У меня двое маленьких детей: дочь 9 лет и сын 2,5. Удалось отвоевать у БЖ право на совместное воспитание. 50 на 50. Благо в Германии начинает народ просыпать... показать полностью...
+161
В отпуске
А есть ли на русском?
+120
В отпуске
Думаю, врядли. Посмотрите по автору в русском Amazon
По русски автор или Ханс или Ганс ?
+2998
В отпуске
можете создать статью с интересными тезами книги, было бы полезно другим
+120
В отпуске
Да, идея хорошая. Я попробую.
+666
В отпуске
Старлей, думаю что все будут вам крайне признательны, если вы сможете перевести, если не всю книгу (это титанический труд, я понимаю) , а хотя бы основные самые сильные фразы этой книги. Я нашёл информацию о Хансе Хопфе. Он 1942 года рождения, очень авторитетный учёный и очень давно практикующий пс... показать полностью...
+120
В отпуске
Ваша идея-инересная, сам думаю об этом. Полный перевод возможно не удастся по соображениям авторских прав, но тезисно возможно.
Недавно вышла аналогичная кига - Психоанализ девочек, написанна его коллегой. Там тоже очень много отводиться роли отца
Гость: stalker 02.05
Разумные мысли, однако, это не значит, что надо объять необъятное и поднимать сразу темы строительства, спорта, охоты и рыбалки, программирования и других дисциплин, изучаемых в вузах... Может быть, стоит сделать акцент на наиболее интересных и адекватных представителях в той или иной профессии, как... показать полностью...
+878
В отпуске
wlrw stalker 02.05
Я с вами согласен
+2998
В отпуске
А
Oleg M stalker
02.05
оч. полезная инфа спасибо. Было бы на сайте полезно создать вкладку по обмену различными тематичными ссылками авторов о развитии личности и мужчины в частности.
Гость: Роман stalker 04.05
А я к бас гитаре вернулся(когда то закончил музучилище на джазовом отделе). Забросил любимое дело без которого не мог жить , а все бабы бабы и деньги деньги , сейчас оттаиваю )жизнь налаживается))))
+32461
В отпуске
А
Brissen Роман
04.05
+1
Надо тоже вернуться.)
ВИА Shai-Khulud снова сыграет, а то ни одного трека так и не записали.
+3047
В отпуске
Коллега ok
пс.со статьёй полностью согласен.Расширять тематику статей хорошо и нужно.Не забывая вскрывать матриархальные нарывы.
+7602
В отпуске
В идеале, одним из ответвлений сайта должен быть клуб взаимовыручки мужчин. В этом направлении мы начинаем прокладывать путь через Скайп клуб сайта ( http://masculist.ru/blogs/post-3960.html )
+348
В отпуске
Согласен с автором. Не все же интересы современного мужчины сконцентрированы на ОЖП. Создание и развитие собственного дела, получение нового образования, да хоть поездки в другие страны с целью познакомиться с культурой (не только полового общения joke ), сфера IT, да много чего есть интересного и познавательного.
+32461
В отпуске
А
Brissen
04.05
+1
Кстати, правда, мб публиковать статьи на отвлеченные темы: Энди про здоровье публикует, можно про спорт, или про сборку радиоаппаратуры там.
+113
В отпуске
Я тоже согласен с посылом статьи. С первого момента пребывания на сайте предложил здравым и думающим мужчинам объединяться для развития ВСЕХ своих ВОЗМОЖНОСТЕЙ в личной жизни. И не важно для чего, развить бизнес, сходить на ЭВЕРЕСТ, построить дом, посадить лес или сад или выкопать пруд. Главное С... показать полностью...
+878
В отпуске
Да и не обязательно после 50, до 50 про себя тоже забывать не стоит, жизнь-то проходит.
+113
В отпуске
Оно понятно, но огда растут дети, трудно думать только про себя. А когда выросли после 21 года. Только тогда можно полностью отключиться от всех обязанностей. В этом мысль моего посыла. Полностью отключиться от семейных обязательств.
+36
В отпуске
Работаю на крупнейшем металлургическом предприятии. Коллег мужчин море,как и жизненных историй.И все чаще слышу рассказы о разочаровании в семейной жизни как от молодых парней так и от мужчин постарше.Пытаюсь ненавязчиво подвести разговор об мужском движении об правах мужчин,которых в п... показать полностью...
+122
В отпуске
как в православии новоначальный средней опытности святой, или как в компьютерной игре первый уровень апгрейда 2 и 3, так и здесь жизнь познаёться ступенчато


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты