Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Комбинат мизандрии

Новичок, начни здесь!

Написать статейку на столь отвратительную тему меня заставило моё любопытство. Холодным декабрьским вечером, не предвещавшим никакого серьёзного офигения было решено провести некий мониторинг групп и страниц феминистической тематики. Место мониторинга – старый добрый контактик. Захотелось, так сказать, погрузиться в мир униженных, угнетённых и ущемлённых. Заодно и пообщаться с местными пациентками, если получиться, конечно. К несчастью, получилось. Надо сказать, ВК просто таки кишит группами антимужской направленности. И меня это не на шутку напугало. Несколько сотен групп и пабликов различного фемиговна, ещё примерно с сотню просто высмеивающих мужчин, есть группы, позиционирующие себя якобы не как мужененавистнические, а якобы «антиМуДэшные». Ну вроде того, что мы нормально относимся в целом к мужчинам, а вот конкретно мужчин из МД не любим. ЛПП в итоге. Напугало и то, что во всех этих группах и пабликах ошивается достаточно большое количество чмырей, баборабов, феминистов(как правило, гомосексуалистов, скрытых или латентных) и прочей нечисти условно говоря мужского пола. Ну да ладно.

Не секрет, что многие ОЖП уже с достаточно раннего возраста относятся к мужчинам без какого-либо уважения. Предпосылок к такому поведению женщин может быть великое множество, и они могут быть на самом деле разные. Даже не говоря о нынешнем бандитском правовом поле, которое превратило всех мужчин в бесправное стадо, которое урезало роль мужчин до обслуживания баб и выплаты алиментов, то можно вывести, так сказать, сухой остаток. Сухой остаток состоит в том, что в семье этих мужененавистниц, так или иначе, главенствующую роль занимала мать. Либо вообще, воспитывала только мать. Отец, если был, как правило, не имел никакого авторитета, постоянно вёлся на грязные манипуляции жены, а также своей дочери, когда та достигла более-менее адекватного возраста. Подрастающая баба, наблюдая за таким слабовольным, мягким, нерешительным папашкой сходу начинает относиться ко всем мужчинам как ко второсотному мясу. Есть ещё другой вариант, при котором становление молодой мужененавистницы происходило при буйном отце, которой мог позволить себе выжрать достаточное количество водки, а затем с кулаками лезть ко всем подряд, включая свою жену и свою дочь. Первая, и, пожалуй, главная предпосылка к мужененавистничеству именно в роли отца, его положении в семье, причём именно в семье, а не его статус в обществе.

Детство самки проходит стремительно, начинается вроде как взрослая (как ей кажется) жизнь, а значит, в этой жизни должны появляться мальчики, и желательно, чтобы эти мальчики нравились ей. Молодая самка обнаруживает такой неприятный для себя факт, что большинство парней ей так или иначе не нравятся: Петя скучный, Антон зануда, Саша низкий и тому подобное. Находится условный Вася, который вроде как ей нравится. Проблема в том, что Вася нравится не только ей, а и большинству девок, включая её товарок и знакомых. Вася вообще нравится всем, у него много друзей, он может сыграть на гитаре, спеть песню, наконец, махнуть пивка и закусить вяленым лещём со своими корешами. Вася не парится по поводу девок, у него их много, и он на них не зацикливается. Обсуждает наша героиня этого Васю со своими подругами, которых он уже чпокнул и кинул и думает: «Ну я то его исправлю, он будет моим навсегда, я же ведь не такая!». Ну вот, очередь дошла и до нашей героини, будущей мужененавистницы. Начала встречаться с Васей, намечтала вперёд лет так на 15, как они будут жить, какая у них будет свадьба, какие у них будут дети. Розовые фантазии, настоящая любовь, неограниченный секс. Фантазиям бабы приходит конец, когда она узнаёт, что её Вася уже вовсе и не её, а уже Иркин, или Наташкин, а может быть Кристинкин. Начинается разочарование, депрессия. Вывод напрашивается сам собой: «Все мужики - казлы! Им только одного от нас и надо». Кинутая баба, ранее проигнорировавшая Петю, Антона и Сашу в конечном итоге оказалась оттрахана, использована и выкинута как отработанный материал уже Васей, харизматичным бабником и местным казановой. Что делать? Как вернуть? Вот же козёл! Баба не находит ничего лучше, чем податься в КНН (по-русски: мужчины не нужны). Строчит днями и ночами гневные комментарии, оскорбляет всех кого можно и нельзя. Мужчин называет спермобаками и ещё с десяток синонимов. В особо запущенных случаях подаётся в радфем, начинает лайкать и репостить цитаты своих новых кумирш – Андреа Дворкин, Валери Соланас, подписывается на Машу Арбатову. Затем подписывается в ЖЖ на журнал feministki. Опять же, в особо запущенных случаях приходит к радикальным взглядам, гласящим о том, что мужское население должно быть либо унитожено, либо лишено права размножения. Вообще, такая ситуация с Васями может повторяться энное количество раз. В итоге, второй этап становления мужененавистницы завершён. Грубо говоря, второй этап представляет собой уже собственные неудачи в отношениях с мужчинами. Или, если баба внешностью совсем не вышла и веса лишнего много, то отсутствием отношений. Если так можно выразиться, ей сам Бог велел в КНН податься. И вина за эти неудачи лежит вовсе не на мужчинах, а именно на ней самой. Потому что именно самка даёт зелёный свет на спаривание, а не самец, как хотелось бы)).

Альтернативная вариация второго этапа заключается в ситуации, когда баба выскакивает замуж, в довольно быстрые сроки( ну или не быстрые, в зависимости от того, насколько на неё подействовало воспитание, насколько нормы морали заглушили её природную высокую примативность) разваливает семью и переходит в разряд РСП. Вывод в мозгах бабы, которые, к слову, на 130 грамм меньше мужских напрашивается сам собой: «Все мужики – козлы!». Вот эта вторая категория, то есть стареющие потасканные РСП-шки, вышедшие в тираж как раз и составляют костяк групп так называемой «антиМуДэшной» направленности. Вот, собственно, и есть те два этапа в становлении мужененавистницы, которые я для себя подметил. Слабое положение отца + неудачи в отношениях с мужчинами = мизандрия. Сюда ещё можно приплюсовать быдловизор и его роль в очернении мужчин, постоянные передачи про насильников и убийц. Забавно, когда показывают убийц и маньяков, но не показывают баб, ежегодно вырезающих абортами сотни тысяч(если не миллионами) потенциальных детей. Вообще, Мужское Движение ненавидят абсолютное большинство баб, вне зависимости от их возраста, происхождения и социального статуса. Убедился лично. Даже если поначалу шифруются, то гнилая сущность всё равно время от времени вылезает, а на определённом этапе выплёскивается вся без остатка. Но больше всего МД ненавидят именно РСП, прямо таки ссут кипятком и улетают на своих горящих пердаках за океан. А раз тебя ненавидят, значит ты – лучший и всё делаешь правильно!



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

Гость: Шакира 05.01
+ -2
Забавная логика: "раз тебя ненавидят, значит ты – лучший и всё делаешь правильно!"
Можете назвать хоть одно полезное, серьезное значимое достижение человечества, основаное на ненависти?
+2280
В отпуске
А
yozefff Шакира
05.01
+15
ненависть к поработителю это первый шаг к свободе.
Оффлайн
ненависть к рабу который востал против поработителя куда сильнее
+81
В отпуске
ну так и задайте этот вопрос ненавистницам,а тут речь о том,что если на ваш караван лают собаки,то скорее всего он не идет...или другими словами...у труса разве могут быть враги,их много только у героя.... и что за тупость ты сейчас сморозила это просто что то,я такое последний раз слышал,когда м... показать полностью...
+81
В отпуске
Уточняю.Если на ваш караван не лают собаки,то скорее всего он не идет.
+8813
В отпуске
А
Zed Шакира
05.01
+10
"Если нас ругают наши враги, значит, мы всё делаем правильно" И.В.Сталин

"Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете" Махатма Ганди
+5389
В отпуске
А
reem Zed
05.01
+3
Мы слышим звуки одобренья
Не в сладком рокоте хвалы
А в диких криках озлобленья

А. Некрасов.
+442
В отпуске
Abbe Шакира 05.01
+1
забавно, но неуклюже передергиваете.
все достижения и постижения человечества вызывали ненависть, зачастую - с летальным исходом для своих авторов.
+640
В отпуске
slava2men Шакира 06.01
+1
Ненависть к фашистам позволила сплотить нацию и победить в войне.
+3202
В отпуске
Начали за здравие, кончили за упокой.
Ненависть - непродуктивное чувство.
+81
В отпуске
и вы туда же,если враги вас ненавидят,то может пойти сдаться?
+3202
В отпуске
?? Врагов нужно отстреливать, а не фонтанировать эмоциями.
А злобное бессилие фемских пабликов ненавистью уж явно назвать нельзя, имхо.
Результат - это не злобная спесь, а сбавление на несколько тонов голоса.
Но к этому идти и идти, это само собой.
Оффлайн
Стеб ради развлечения на таких форумах никто не отменял smile , рекомендую
Называя их врагами вы им льстите.
+3202
В отпуске
Дык я о том же, это не враги, а лишь видимые извращения, либо же попросту игра в них.
+81
В отпуске
так речь о том,что если враги фонтанируют эмоциями,то возможно,что наши боевые действия верны. Хотя правильнее звучит так,если враги испытывают страх,то наши действия верны,ненависть может очень сильный ответ вызвать и победу тех самых врагов - это если уж разбирать это утверждение полноценно. Но во... показать полностью...
+3202
В отпуске
Вот мы и пришли к консенсусу smile
+81
В отпуске
так мы же южане с вами))
+348
В отпуске
Честно говоря, меня лично во вконтакте раздражают даже не фемогруппы - с ними просто не сталкиваешься, а всякие группы типа "брат за брата", для "четких пацанов" и тп.
Кто туда постит - мне абсолютно не ясно. Изображения каких-то мутных типов на фоне гелика или бмв, автомат Калашникова, лозунги вроде за того порву - за того убью. В то же время - баборабские мотивчики, сопли и тд. вместе с пропагандой уголовщины и гопообразного мышления
Оффлайн
catgotobed:
всякие группы типа "брат за брата", для "четких пацанов" и тп.
тотже курятник, только в етот раз пение петухов

не воспринимайте в серьез, в сухом остатке ничем не отличаются феменогруп. Высокопримативные самцы вида "homo alkoholicus" меряются понтами.
Гость: The End of Chapter 05.01
Да уж, жуть во мраке. Мужской мир куда интереснее.
+257
В отпуске
Статья:
А раз тебя ненавидят, значит ты – лучший и всё делаешь правильно!

Не стоит уподобляться самкам. Всё же многое зависит от ситуации, ненавидеть могут не только за правду, но и за реально плохие дела (убийство, воровство и т.п.).
Ненависть не конструктивное чувство, даже если ненавидят тебя за правду - это какое-то время тешит самолюбие, но время-то уходит.
+265
В отпуске
По статье.
ИМХО, опять вредоносная тема, что "бабам тоже хреново".
И мол "еще приползут на блюдечке, хе-хе".

В описанной схеме они успешно реализуют свои самковые потребности. Залёт от альфы, навешивание приплода на снабженца-бету, которого потом ставит на алики или превращает в коврик (если он не рискнет развестись).
+442
В отпуске
Abbe 05.01
+5
Статья, практика показывает, что эта "буйность" чаще всего провоцируется женой. водка выступает как анестетик,для уменьшения боли, вызываемой постоянным психическим террором со стороны бабы. к сожалению, эта модель поведения очень быстро усваивается дочерью и потом воспроизводится ею уже в ... показать полностью...
+404
В отпуске
Практика показывает, что все зависимые от веществ имеют проблемы с психикой. Женщина может только усугубить эти проблемы, но не является их причиной.
+442
В отпуске
с готовыми зависимостями рождаются крайне редко.
и вообще то наоборот. проблемы с психикой, в т.ч. приобретенные вследствие "женского" воспитания, ведут к зависимостям как доступному способу борьбы с невротизацией.
+366
В отпуске
Примерно 15% людей с "крепкими" лобными долями не предрасположены к зависимостям... но это решаемо. cool
Гость: онеа 05.01
скрытый это и есть латентный.
+404
В отпуске
Прочитал статью, сверил со своим опытом и пришел к презабавному выводу - все мужики становятся козлами у тех женщин, кто особой популярностью у мужчин как раз таки не пользуется. Женщины, успешные в данном плане, к мужчинам относятся с уважением. Сейчас сижу, раздумываю, что же первично - успешность... показать полностью...
+366
В отпуске
Скорее всё-таки личные качества - полно "светских львиц" которые на людях имитируют любовь к папику, а всех остальных называют нищебродами и неудачниками.
Кстати распространение как мизандрии так и мизогинии - эволюционно успешная стратегия снижения конкурентности за партнёра...
+29630
В отпуске
Кстати, личность на фото не так давно благополучно околела.
+366
В отпуске
А Клару Цеткин, вообще в канале утопили! ))
Гость: гость 08.01
Читал я этот ваш КНН. В целом содержание постов высосано из пальца. Какой то дуре показалось что ее грязно домогаются, другую дуру бесит что мужчины в транспорте ездят сидя да еще раздвинув ноги, третью что в толчее там же ее кто то касается. Еще какую то дуру бесит что к ней относятся "сексистски"... показать полностью...
+366
В отпуске
SilverFlame гость 09.11
ОЖП "любят" только тех ОМП которые выгодны или котоых боятся.
+50
В отпуске
Глава Союза педиатров России Александр Баранов заявил о сильно заниженной официальной статистике абортов в России. На пресс-конференции, посвященной вопросу выведения абортов из системы обязательного медицинского страхования (ОМС), он сказал, что в России происходит, по оценкам экспертов, от 3 до 4 ... показать полностью...
+21
В отпуске
Так, и что господин Глава Союза педиатров, а также Его Преосвященство предприняли по этому поводу?
+50
В отпуске
Не знаю. Я с ними не знаком smile
+366
В отпуске
Всего 500 р. за аборт в среднем?!


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты