Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пригодность девственницы для "серьезных отношений"?

Новичок, начни здесь!

Уважаемый Михаил! Могли бы вы записать видеокаст на тему современных русских девственниц. Отличительные черты, как их распознать при общении и как выявить что товарка врёт, выдаёт себя за девственницу, дабы подняться в глазах мужчины, дабы заслужить лучшее отношение к ней. Словам верить нельзя и хотелось бы от Вас услышать сумму надёжных признаков и особенностей по которым видно настоящую девственницу. С огромным уважением!

Михаил
Если честно, то нет таких признаков. Но порассуждать на эту тему могу, например, о причинах такого вопроса. Можете для лучшего понимания темы подробно объяснить, зачем Вам именно девственница?
A
Я хочу себе ее для серьёзных отношений. Как бы под себя воспитать пока она не очень уж испорчена. Мне 25 и есть ещё вероятность такую себе найти.
Михаил
Что Вы понимаете под серьезными отношениями?
A
Относительно длительные обоюдно бескорыстные отношения. Конечно не пожизненные. Но с девственницей приятнее общаться и взаимодействовать в сравнении с другими женщинами, хоть опять же это палка о двух концах, но в общем и целом они для меня интереснее и привлекательнее чем остальные бабы при равных прочих условиях.
Считаю, что есть ещё определённо молодые скромные девственницы, которые своеобразная находка для адекватного и умного мужчины. Которые ещё пока не перевелись.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список деревом

+385
В отпуске
Я считаю, что сравнение с машиной или квартирой довольно верное. Женщина (в идеале) должна быть определённым жизненным благом в жизни мужчины. То есть, с ней должно быть лучше, чем без неё. Когда вы приобретаете какое-либо благо (ту же машину или квартиру), вам наверняка хочется взять новое. Неважно... показать полностью...
+45
В отпуске
все зависит от ваших личных "заморочек", как тут было сказано -брезгливости и тд, при чем тут "отравление от осознания наличия бывшего"?вам с ним с "бывшим" простите, трахаться что-ли? даже ,если у нее никогда никого не было, это ничего не меняет, завтра она встретит более ресурсного или более х..ст... показать полностью...
+32461
В отпуске
Serg Maloy, В случае с квартирой и машиной это дает определенные плюсы. Например, меньше вероятность, что скоро потребуется ремонт. С бабой такого нет. Девственница, по сути, имеет только одно преимущество - эстетический момент. Да, первым мужчиной у бабы быть приятно. Не спорю. То, что она... показать полностью...
+2759
В отпуске
Михаил Н., вы абсолютно правы, но хотелось бы все-таки у вас одно уточнение получить. А что если речь идет о РЕАЛЬНО НИЗКОПРИМАТИВНОЙ самке. Ведь у такой самки инстинкты практически не работают. Что тогда?
+28077
В отпуске
Таких баб не бывает. У здоровой бабы инстинкты всегда берут верх над моралью и воспитанием, разницы только в том - в какой степени и формах у разных баб.
Бывают бабы-омеги, обычно, но не всегда, еще и очень страшные, которых так загнобили в детстве семья и школа, что они для неспециалиста могут казаться "низкопримативными", но, если такая баба получит какой-либо контроль на жизнью мужчины, рано или поздно может вылезти стандартное чудовище.
+2759
В отпуске
Михаил, ну, как "не бывает"? А как же левый хвост гауссианы? Я знаю абсолютно точно, что есть бабы, которые реально не стервозят (по моим оценкам, таких около 5% - кстати, Олег Олегович Новоселов согласился с такой оценкой). Соглашусь, что отключенные инстинкты у самки - это само по себе уже что-то ... показать полностью...
+28077
В отпуске
Кончится "любовь" - врубятся инстинкты. Баба может включить стерву и развалить семью и после десятков лет жизни.
Ок, не буду рубить с плеча. Дупускаю, что есть мизерных процент низкопримативных баб, тем более, что и ООН с эти согласен. Просто мне трудно подтверждать то, что я не видел лично...
+7602
В отпуске
НП самки это такая же редкость как мужчины-пассионарии, которых тоже в природе примерно до 5-10%.
+5389
В отпуске
А я вот не понимаю, зачем вам НП самка? Она ж как мужчина будет себя вести.
+7602
В отпуске
reem:
А я вот не понимаю, зачем вам НП самка?

"вам" это кому???
+5389
В отпуске
Ну не вам лично)
Зачем мужчине низкопримативная самка?
+7602
В отпуске
reem:
Зачем мужчине низкопримативная самка?

Это другое дело...а то порой задумываешься - какие комментарии люди читают, если задают вопросы не релевантные к личности комментатора.
(без обид, просто иногда и правда такое бывает в дискуссиях, что рождает непонимание)

Она ж как мужчина будет себя вести.

И как мужчина себя ведёт? Например...
+28077
В отпуске
С НП часто путают, бабу, которая находится в фазе "любви" или "пробита на инстинкт".
Классический пример - стерва из фильма "Экипаж".
+7602
В отпуске
Это моё наблюдение за ОЖП состоявших в отношениях от 5 лет. Процент маленький, согласен. А деградируют как мужчины так и женщины, вон даже пассионарии скатываются в помойку, на самое днище. Вижу морально-нравственную деградацию как мужчин так и женщин. Просто баба как шоколад, который превратившись в дерьмо обратно уже не станет шоколадом - процесс необратим. Мужчина ещё как-то может восстановить свой человеческий облик.
+2759
В отпуске
Соглашусь с вами. Женщина на диалектику не способна. Мужчина - с большим трудом, женщина - вообще никак.
+62
В отпуске
Общество деградирует как единый организм. Давайте будем честными - мужчины тоже в массе превращаются в дерьмо. Не бывает такого - чтобы бабье превращалось в монстров, а мужчины - сплошь рыцари без страха и упрека. И те, и эти падают на дно. То, что бабье это делает быстрее - сути не меняет.
+32461
В отпуске
Мемуары Омеги:
Просто мне трудно подтверждать то, что я не видел лично...

Вот хз. За всю жизнь видел двоих: с одной работал, была замужем, вроде как та самая ламповая тян (правда, хз как в семье себя ведет), со второй полгода сожительствовал, и продолжил бы, если бы не тесть-дурак.
+28077
В отпуске
Brissen, А вот именно! ☺ Какие либо публичные утверждения должны основываться на 1. Личном практическом опыте и 2. Определенной ответственности за советы и последствия поступков, которые могут сделать те, кто этим советам последует. Общетеоретической лапши на уши мужчинам хвататет и без М... показать полностью...
+3161
В отпуске
Михаил огромное спасибо за ответ на мой вопрос! Очень развёрнуто и ясно всё трактуете. Просто ранее были какие-то сомнению внутри, теперь уже не осталось их.
+32461
В отпуске
А кто с этим постулатом спорит?
+902
В отпуске
Мемуары Омеги, Я вот тоже лично не видел,наверное чисто с теоретической точки зрения такие бабы есть,наверное и с практической,пускай и максимум 5% ,т.е 1 из 20 баб. Если к примеру ты крайне подкован в вопросах начального знакомства,например крутой пикапер с подвешенным языком,то да,если к п... показать полностью...
+28077
В отпуске
Я бы добавил, что хоть-чуть вменяемых баб разбирают "свои" еще в старших классах и они практически никогда не появляются на рынке в общем доступе, а если вдруг такая появляется, то она мгновенно знакомится и уходит с рынка.
+32461
В отпуске
Кстати, спорно. Договорные браки сейчас у немногих остались, и предлагаемые там бабы - не факт, что вменяемые.
+28077
В отпуске
Остались, еще как остались! Когда есть наследование собственности и деление на касты и социальные слои, а это есть всегда и сейчас активно восстанавливается, есть и институт сватовства. Это здоровый естественный процесс. Он есть даже сейчас в определенных кругая, хотя его почти не видно.
+32461
В отпуске
НП-мужчинам сватовство противопоказано. НП должен выбирать женщину сам, - ту, которая ему, на его взгляд, подходит. Посватать и меня хотели.))
+28077
В отпуске
Это не факт. НП, который в адеквате, будет только приветствовать расширение выбора, если предлагаемая баба ему понравится. Другое дело, чтоб не заставляли силой.
+32461
В отпуске
Еще стоит учитывать, что понравится она сейчас, а жить с ней - всю жизнь.)
И это не расширение выбора, а его сужение. В эпоху, когда сватовство было распространено (а на нет оно пошло уже индустриальную эпоху - век 17-й), альфачи пресловутые тоже свое получали.
Кстати, силой заставлять вполне могли. Даже закон против таких НП был: если муж отказывался спать с женой, - это могло послужить поводом для развода.
+28077
В отпуске
Brissen:
Еще стоит учитывать, что понравится она сейчас, а жить с ней - всю жизнь.)
И это не расширение выбора, а его сужение.
Если Вам найдут годную приличную бабу с известным прошлым и воспитанием, а не кота в мешке, которая Вам понравится, будете отказываться? Какая разница, каким способом Вы с ней познакомились?
+32461
В отпуске
+28077
В отпуске
Мы, вообще то, дискутируем вообще ни о чем... О неких абстрактных ситуациях, невозможных в реальной жизни. Единственное, что я хочу сказать, что любую возможность расширить круг выбора нормальной бабы (вопрос - для чего?...) надо использовать. Все.
+32461
В отпуске
С этим согласен. Если бы самому родители годную предложили - согласился бы. Но то, что они мне предлагали, было по их мнению годным, но объективно - полным говном.)
+28077
В отпуске
Вот это слова не мальчика, но мужа! ok cool
+32461
В отпуске
Годность и приличность бабы и при сватовстве не гарантируется. Если понравится - не буду. Только сторонники сватовства почему-то полагают, что баба обязательно должна понравиться. А если нет?
+28077
В отпуске
Отказаться и жестко пресекать все попытки давления со стороны "доброхотов". Имхо, это очевидно.
+902
В отпуске
Мемуары Омеги:
что хоть-чуть вменяемых баб разбирают "свои" еще в старших классах
Ну да,а если у неё еще и внешка более менее,тогда без вариантов, бронируется с 14-15 лет железобетонно cool .
+2759
В отпуске
Я видел лично и таких знаю. Ручаюсь за достоверность информации. Признаю: это абсолютное меньшинство в популяции самок.

После демо-версии у самки включаются те инстинкты, которые есть. А если инстинктивные программы слабо выражены, то там и нечему включаться.
+5678
В отпуске
Следует обязательно добавить, что в большинстве случаев, если женщина остаётся девственницей до 20 лет, да и наверное теперь до 18, то эта "девушка" либо просто уродина конкретная, либо у неё с головой не совсем всё в порядке. Я имею ввиду именно современные условия. Ещё лет 30 назад, девственность даже в 25 лет была нормой.
+1
В отпуске
Есть семьи и с традиционным воспитанием, разве это можно исключать?
+5678
В отпуске
Ну может в глухой деревне такие семьи ещё и остались, но в городе девственница в 25 лет, это белая ворона.
+2759
В отпуске
Ну, уж насчет "30 лет назад" не приукрашивайте, комрад. И 30, и 40 лет назад все уже еблись относительно свободно и до брака. По крайней мере, в цивилизованных республиках СССР. Я вот так и представляю: лет через 30 мои ровесники начнут пи*ть: "В наше-то время не было такого! В наше-то время все 20... показать полностью...
+5678
В отпуске
Я имею ввиду, что ещё 30 лет назад, никто бы ничего плохого не подумал о девушке, которая хранит девственность лет до 25. Это было нормой. Так и должно быть. Теперь же на такую дуру смотрят другие бабы как на неудачницу. Хотя трахались до свадьбы и 30 лет назад. Кто ж спорит?
+2759
В отпуске
Ну, вот так, наверное, правильнее, будет сказать. smile

Правда, на 25-летнюю девственницу все равно бы посмотрели, как на дуру, но по другой причине - "Почему до сих пор замуж не вышла?!?"
+5191
В отпуске
не знаю, откуда у вас такие знания, возможно и было такое в городах и поселках. я, как человек, который большую часть детства прожил в деревне, видел, что добрачного сожительства у молодых парней и девушек не было, отцы и деды следили за этим. был случай, когда девушка молодая залетела от заезжего в... показать полностью...
+28077
В отпуске
Моя юность - ранние 80-е. В городах быдло-молодежь трахалась так, что перья летели. У одного из моих знакомых "альфачей", на момент его ареста в "армию", счет шел на сотни.
В те времена основная масса быдлосамок начинала трахаться года на 2-3 позже, чем сейчас - в 16-18 и - 14-16 лет соответственно, но в целом ситуация была полностью аналогична сегодняшней - неограниченный секс с "альфачами" и мощная бытовая проституция с остальными.
+2759
В отпуске
Ну, в деревне - оно понятно. 30 лет назад в деревне такое действительно могло быть - я не спорю. Да только у нас страна урбанизированная уже гораздо больше 30 лет. Все-таки за базу сравнения надо брать "город" - хотя бы по той причине, что в городах живет бОльшая часть населения России ( и в СССР 30 лет назад аналогично было).
+5389
В отпуске
А
reem
09.11
+2
Быть первым у женщины так же приятно, как покупать новую машину или квартиру.
Но вот расчитывать, что она как-то принципиально иначе будет себя вести не стоит.
Будет тот же мозговынос и попытки прогнуть.
+62
В отпуске
+100500. Не будет вести иначе. Есть даже минус - будет считать тебя чем-то ей обязанным. Ты что - самое ценное тебе, гаду, отдала ))) Ога. Прямо приз. Покруче Нобелевки...
+5389
В отпуске
Не обязательно, конечно.
Я вот так скажу. Есть кривая - желание женщиной/девушкой секса, которое меняется со временем, и есть кривая - давление среды/морали, которое препятствует сексу. Когда кривые пересекаются, у девушки случается первый секс.
Многие (ошибочно) думают, что если в 20 лет девственница, значит, кривая "морали" высокая, хотя гораздо вероятнее, что кривая "желания" низкая.
+5191
В отпуске
в мужчине заложено самой природой стремление к соревнованию, лидерству, отсюда и желание быть первым на пьедестале, и номер 001 на машине, и желание подняться на самую верхнюю ступень карьерной лестницы и прочее, прочее. отсюда и нормальное желание быть первым у женщины,а не подбирать ее после килом... показать полностью...
+62
В отпуске
Пригодность такая же, как и у недевственниц. Лично проверено. Бонусов в этом нет никаких. Плюсы есть, но они же нивелируются и минусами. Так что общий вердикт - один хрен. Поэтому советую не обольщаться тем комрадам, которые считают, что с целки более адекватны и с ними более вероятно построить семью.
+5191
В отпуске
и каков результат вашей выборки, 10-20-30 девственниц сравнено с 10-20-30 недевственницами!?
+62
В отпуске
С одной ))) Эта одна оказалась такой же, как и все НЕ до нее. Никакой разницы.
+6389
В отпуске
А
Nikolaj
09.11
+3
Отличный каст ok Вас всегда очень приятно слушать, с нетерпением ждем новых "выпусков" smile .
+32461
В отпуске
А
Brissen
09.11
+4
Почти со всем согласен. ИМХО, девственности (причем, только женской) придается сейчас какое-то неадекватно высокое значение. Реально, люди по несколько сотен тысяч платят, чтобы девственницу трахнуть.
+2759
В отпуске
А кто придает это высокое значение? Высокопримативные бараны, которые могут оценивать бабу только по наличию нетронутой пизды. Чем такой мужчина лучше стервы? Абсолютно ничем не лучше - он имеет такие же развитые инстинкты, как и у любой стервы.
+32461
В отпуске
На самом деле, многие, - по куче причин, которые они подыскивают.
В принципе, пусть ищут, - плохо, что они начинают писать гадости про мужчин, их взглядов не разделяющих, а также "портить" условно адекватных баб, способствуя их остервенению.
+2759
В отпуске
Согласен. По моему личному опыту общения с этими любителями девственниц - это дикие мужчины, живущие самыми дикарскими инстинктами.
+62
В отпуске
Я бы на вашем месте не стал говорить столь категорично. Держите свое мнение при себе, если собираетесь выразить его в такой категоричной форме. Блин, куда админы смотрят? Brissen и прочие, ау?
+1
В отпуске
Согласен про категоричность... плюс абсолютизация... и это основываясь на личном опыте...У каждого свой опыт, с соответствующими выводами... А Если уж говорить о роли воспитания в семье отцом и матерью, то надо предположить и довольно солидный процент и хорошего воспитания... Поэтому нельзя говорит... показать полностью...
+2759
В отпуске
В чем вы усмотрели категоричность? Я говорю о своем личном опыте. У вас опыт может быть иным.

И еще интересный момент: а вы-то сами что продемонстрировали в своем комменте? Не категоричность ли?
+6389
В отпуске
Я на статью как-то наткнулся, написана одним из таких "покупателей", мужчина лет 30, в 16-25 (приблизительно) ему секса не перепадало и девственницу ему "попробовать" не доводилось и он когда услышал о подобных "услугах" решил реализовать этот "опыт". Если опустить его описательские сопли, то он пис... показать полностью...


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты