Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вечные должники

Новичок, начни здесь!

Люди начинают прозревать, это радует.


Нынешняя ситуация, которая сложилась в стране, выявила одну проблему, которая до кризиса была не особа видна. Все знают, что русские мужики душою очень широки, поэтому, если что-то есть, тратят все до последнего, есть, конечно, умные люди, которые чего - то сберегают, но опять же инфляция и их догоняет, в конечном итоге.

В связи с этим, число разводов увеличилось, и причина банальна: когда бедность приходит в дом, любовь улетает в окно. За сытные годы, дамы привыкли, что им должны, и себя, само собой они ставят выше государства, налоговой, разных проверяющих служб, счетов и прочих плюшек, которые получает человек у нас в стране по достижении 18-ти летнего возраста. В принципе у нас так сложилось, что ты будешь висеть еще каплей на члене отца, но уже будешь должен, так у нас строится общество, религия и вообще все бытие.

Одна знакомая мне битый час рассказывала о своих отношениях, о том, как ее любили и носили на руках. Горы цветов, подарки, курорты и прочие прелести. И вот у мужика случился проблемс с бизнесом, разорился, по-русски говоря. Он, как истинный джентльмен, понимая, что больше не может обеспечивать лакшери своей избраннице, честно признался в этом, пояснив, что когда сможет подняться, не знает и вообще, может уже больше никогда фуагру с Кристаллом хрумкать не будет.

- И знаешь, что я сделала? – пристально она посмотрела на меня
- Ну…
- Конечно, ушла от него! И знаешь почему?
- Потому что бабло закончилось.
- Нет! Потому что он должен был снова подняться, а не сообщать мне о том, что денег нет! Мне нужно обеспечивать зону комфорта, без которого я не могу…
Я смотрю на нее, ну да красивая, эффектная, но с кого она решила, что ей кто-то чего-то должен?
- Ты так не считаешь?
- Что именно?
- Что он должен был!
- Да, мне как-то все равно – пожимаю я плечами
- Вот! Поэтому мы и расстались, что тебе вечно все равно! И вместе уже не будем…
- Я, пиздец расплачусь, что не буду с бабой 30 с хреном лет, которой буду постоянно чего-то должен – усмехаюсь я
- Да, пошел ты…- она вскакивает с места и уходит из кафе.

Ты должен: не пить, ты должен пахать, как ишак, ты должен заниматься домом, ты должен больше проводить со ней времени, ты должен, должен, должен… С чего все бабы решили, что мужики им вечно должны? Всех женщин России перевели на службу в налоговую инспекцию? Ты должен делать так, а не так, потому что должен и точка!
Ты должен ее отпустить на встречу с какой-то ебанутой подружкой, но если ты соберешься куда-то, то это вселенский пиздец. Ты должен сидеть и ждать, принести тапочки, как верный пес, когда она соблаговолит вернуться, должен будешь поцеловать, обнять, рассказать, как неебово скучал, ублажить и спать уложить. И всю ночь должен думать только о том, как любишь ее, а на утро мчаться на кухню и варить кофе.

Причем дамы даже не задаются вопрос: А нужна ли ты такая, со своим вечным: «ты должен»? Они все воспринимают, как данность, данность, которую сами себе придумали, сами в нее поверили и теперь в ней пребывают. Смотришь на приятелей и знакомых, и складывается ощущения, что все живут по анекдоту: Вгоняй меня в долги…Сказка: «Золотая рыбка», наяву, правда в конце, как правило, или «старика» бросают или доводят до могильной плиты. Знакомая с маманькой так уработали своего папаньку, что к 50-ти годам, у него было уже 4 инфаркта, а в 51 год, он благополучно склеил ласты. Она позвонила в соплях и слезах, и поскольку у меня знакомые в ритуальной службе, я приехал. Я первый раз видел покойника с улыбкой на лице! Это как же надо заебать мужика, что он с радостью помирает? Раньше с улыбкой на лице помирали на поле боя, за Родину, теперь радуются, что съебили в мир иной от своих благоверных.

Я смотрю на лет 13 назад, когда я управлял номерным фондом отеля на 3000 рыл, у меня столько обязанностей не было, сколько их появилось, когда я стал основательно жить с женщинами и строить какие-то семьи. Когда дамы начали устраиваться на ПМЖ у меня, я начал медленно охуевать от должностных обязанностей. Нет, я, конечно, понимаю, что отношения - это работа, но российские дамы, с чего-то решили, что отношения – это каменоломня, причем пахать в ней должны исключительно мужики, ведь они сильный пол. Могу судить, только по личным наблюдениям, коих за цать лет накопилось несколько десятков.

Наблюдения были разные: черненькие, беленькие, взрослы и не очень, высокие и низкие, но все всегда сводилось: Ты должен! Причем с каждой был подписан пакт: «О ненападении на чужую территорию. Плюс было оговорено, устно, что никто не кому ничего не должно!» Но, как и в далеком 41-ом, вероломно, в одностороннем порядке, сей пакт нарушался, и начинались бои. Я как СССР оборонялся, как мог на своей территории, а та или иная дама, блицкригом, пыталась, смести мой быт и сознание заодно. Затем, контрудар, и враг бежит, бежит, роняя туфли на ходу, сверкая чемоданами.

Я все задавался вопросом: А, может, действительно должен? И вот какую штуку я понял. Я и правда должен. Должен, двум дамам в этом мире. Должен своей матери и дочери.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

-279
В отпуске
При всем уважении к автору ...

Думаю что и родителям и детям мы не должны!! Мы можем! И это наше право - быть им должным или не быть !

В любом случае одежку "должен" я бы побоялся тут применить ! :)
+269
В отпуске
ни чего не поменяется пока они в ответ не будут получать такой же список требований(а лучше больший),причем от всех подряд,а не в единичных случаях.у Бурхаева про это целый каст,только слышат ли его мужчины(
+431
В отпуске
Аллегории красочные!
Браво!
Только неприличные выражения заменить бы на удобоваримые общепринятые.
-446
В отпуске
ДоРагия рассияне должны всем и всегда.
Должны вовремя платить коммуналку со ржавенькой водичкой
Налоги за хату по кадастровой цене
Выбивать больничный, коли заболеют
Должны забесплатно (вру! целых 2000 рэ в месяц) сходить в армию
Прощать долги другим государствам
Всем должны. Вот только рассиянам никто ничего не должен))
+117
В отпуске
Статья, Что вам мешает нанести превентивное нападение? Что мешает пользоваться женщиной? Раз она с вами - чего-то рассчитывает, пользуйтесь - получайте от нее всяческие услуги, занимайте деньги и т.д., и т.п. Я считаю, что не надо распускать сопли (извините за грубость), а надо извлекать сво... показать полностью...
+32461
В отпуске
Arkan, Имхо, глупо. Зачем любовницы, которые "за так" все равно, скорее всего, ничего делать не будут? Тем более, есть риск, что жена узнает, и потеряешь детей. Хочешь секса на стороне - есть проститутки и секс-туризм. показать полностью...
+117
В отпуске
Имхо, конгениально, ибо бесплатно. Даже профит - с любовниц можно получить всякие ништяки. А делают любовницы очень-очень многое smile Жена узнает - неприятность эту мы переживем smile , детей не потеряет.
+1350
В отпуске
Виной всему - матриархат. Куда не плюнь у нас - на самых лучших местах бабы. Матриархат - рабский общественный строй, где мужчина раб, он не просто должен, он обязан
+250
В отпуске
Неа, не матриархат. Проблема в том что мужик нынче не тот пошел. Никто не виноват в проблемах мужика, кроме его самого. Это противная привычка перенятая у стерв, винить других когда у самой рожа кривая. Когда пишу вконтакте о суботнике - целью которого убрать популярный в городе веломаршрут то приходят исключительно 7-8 мужчин. Зато вот когда пивной фестиваль, так рабов прям и тянет, десятками тысяч...
+1350
В отпуске
Вы пребываете в заблуждении, что мужчина сильнее женщины. Я вам скажу, что это не так. Психика у бабы устойчевее, и среднестатистическая баба любого даже самого "настоящего" психологически на лопатки положит
-446
В отпуске
Уложит, коли на ее понос словесный вестись)) Если все воспринимать с улыбкой, холодной головой, некоторой долей иронией, то она на эти самые лопатки сама же и плюхнется и будет шевелить конечностями, как клоп-вонючка, опрокинутый на спину)) Не принимайте оскорбления и у людей не будет над вами власти (по крайней мере в споре)
+1350
В отпуске
Интересно насколько вас хватит воспринимать с улыбкой, учитывая, что баба будет доводить методично и ежедневно
-446
В отпуске
Вполне хватает)) Попробуйте - вам понравится (Знаете, очень приятно слушать ложь, когда знаешь правду)
+1350
В отпуске
Пробовал. Лично мне неприятна ложь в любых проявлениях. Тем более от человека, с которым делю кров
-446
В отпуске
Velasquez:
Лично мне неприятна ложь в любых проявлениях
Ну это наверное на любителя. Знаете, когда кто-то говорит про вещи, в которых не разбирается, и делает это агрессивно, то достаточно только улыбки, дабы началась истерика и полный неадекват. Очень люблю наблюдать такие состояния.
Но это с посторонними. А с близкими, ну, если только переходят границы (болевой порог)
+1350
В отпуске
Странный у вас способ получать удовольствие
+250
В отпуске
Есть такая вещь как осознанность. Будешь осознанным ни одна баба тебя на колени не поставит. Начинается пурга по любому поводу - улыбнитесь, хлебните чайку с характерным прищуром, зная что баба хочет вас развести, и не дайте ей этого удовольствия. Мужчина это прежде всего благородство! Это превозмогание высших материй над инстинктами. У женщин также. А вот мужики и бабы, это увы существа с преобладанием зверинного, отнеситесь к ним с пониманием и сочувствием.
+1350
В отпуске
Наивный чукотский парень. Бабе п*уй на твою осознанность, она мыслит примитивным категориями. Выводит из равновесия, ищет слабую точку и давит
Мужчина это прежде всего благородство!
В пособие как стать баборабом
+250
В отпуске
И что? Вот представь что у тебя появился гнойник. Еще немного и он превратится в нарыв, а потом может перерасти в ампутацию конечности. Умный человек лечит проблему, а глупый всё ходит и жалуется "какой страшный гнойник". Если вовремя не принимать меры то баба может и убить, селяви. И конечно же муж... показать полностью...
+3193
В отпуске
Вот с этим я согласен. Виктимное поведение жертвы часто толкает человека на преступление. Так и мы, сами кормим кадавра сушами-фуаграми, хотя вполне хватило бы куска колбасы. А потом ждем, что баба поменяет подаренную брендовую сумку на полиэтиленовый пакет.
+32110
В отпуске
А
Cliff
26.10
+20
А я бы и матерщину не стал убирать, - очень колоритно и очень в тему! Потому что осточертело! Потому что пиз*оносные твари натурально ох*ели! Потому что кривая разводов, и без того запредельная, устремилась экспоненциально вверх. Причина проста, как апельсиновая корка, - кризис. Сегодня на работе мы... показать полностью...
Гость: Шакира Cliff 26.10
Развестись с тем, кто работу потерял, и пойти к КОМУ -- у кого работа есть?
А если таких мало и на всех любительниц "успешных мужчин" не хватит? Плюс подросшее поколение молодых и не замужних конкуренток?
+7602
В отпуске
Маскулист Шакира 26.10
+8
Шакира:
А если таких мало

Опять начинается...
+1350
В отпуске
Женщинам все-равно. Такое говно воспитали. Скажите спасибо социалматриархату, удобренному капиталистическим потреблядством
+88
В отпуске
Очень ценное замечание, кстати. Есть источники, косвенно подтверждающие - историю таки не только "пишут", но и проектируют.
-446
В отпуске
Cliff:
У людей НЕТ РАБОТЫ! ФИЗИЧЕСКИ НЕТ
Так скоро статью введут за тунеядство! Заживем!!!
+117
В отпуске
Не введут. Не надо верить во всякие жупелы. Хотите попугаться - будет еще налог на бездетность smile
-446
В отпуске
Arkan:
Не введут
Ага, зато ввели просрочку по аликам 180% годовых. Абсурд? А то.
Это так, что первое в голову пришло)
+117
В отпуске
Так алики у нас ... не платят, тупо не платят. Иначе на фига такие проценты? Но и они не сильно помогают, все равно не платят.
+68
В отпуске
Собираемость аликов в дорогой Россиянии (недавно на этом же сайте и указывалось) - около 80-85% (в США - около 50%). Это разве не платят?
+117
В отпуске
Приведите источник цыфири о 80 % собираемости. Первоисточник. Не просто цифру из статьи на сайте. П. Астахов, Это отсюда [ссылка]. 2012 год. Как в 2015 году - не знаю. Может и помогли 180 % годовых - стали платить. Или врет Астахов? ☺ Кстати, а какой средний размер алиментов в рублях? Я вот... показать полностью...
-446
В отпуске
Arkan, Аншлаг! Аншлаг! ❋ Я это даже комментить не буду - странно такое говорить на сайте, где по теме алиментов вагон и маленькая тележка. Астахов очень ценный и надежный источник, да) [ссылка] показать полностью...
+117
В отпуске
Так приведите иной источник! проводите свое исследование! Вы же это не делаете, а высасываете из пальца или берете с потолка всякие страшилки!
Зачем комментировать? Надо свято верить в выгодную страшилку или бредовый шаблон!
-446
В отпуске
А вы в курсе, что их можно назначить в твердой сумме и никого не будет волновать, где ты их найдешь)) Нука раскажите, как мужчины не платят алименты))
+117
В отпуске
В курсе, например 1/2 прожиточного минимума на ребенка, в зависимости от региона 3,5-4 тыс. руб. Непомерная сумма. А можно аж 1/4 от среднероссийской зарплаты, если судья сильно суровый - это аж 6 с чем-то тысяч. Откуда такие деньжищи-то? Ребенок лопнет с таких богатств. На фига ее платить? баба же ... показать полностью...
-446
В отпуске
Arkan, Вот и все мышление "наиумнейших" - не менять законы, а пристраиватся, отмазываться хитрить)) Arkan, Да ктоб сомневался)) показать полностью...
+117
В отпуске
Это не мои измышления, я не плачу алименты. Это практические действия российских мужчин, вроде вас, только постарше.
+67
В отпуске
Ну я как прочитал, что источник - Астахов, чуть кофе не облился. Вам бы ещё Геббельса в свидетели cool
+117
В отпуске
Так приведите иной источник! Ну же! Флаг вам в руки и барабан на шею! Где ваши цифры???
Гость: Александр Arkan 27.10
Знаете, мы в Беларуси тоже смеялись и думали не введут. Однако ж ввели налог (штраф в примерно 200 у.е. в год). И это при катастрофически растущей безработице. Так что я бы на Вашем месте не зарекался...
+117
В отпуске
Arkan Александр 27.10
Не надо сравнивать Беларусь и РФ. Я вот зарекся и все ок.
-446
В отпуске
Не надо думать и все будет ок))
+117
В отпуске
Вот-вот, такие как и вы и не думают, только несут всяческую чушь.
+250
В отпуске
Сами виноваты. Работал на заводе одной из известных компаний. Что характерно пол конвеера мужчин а подчиняются стерве. И? Вопрос почему? что мешает исправить ситуацию и устроить забастовку? Написать статью в газету, уйти, или выразить коллективное недовольство директору? Быдлость. Быдло стоит в стойле и его доят. Простите за мат. А в это время гдето в бухгалтерии нормированный рабочий день, кондиционер и кофе в любую минуту.

Люди делятся на два типа твари дрожащие и право имеющие.
-446
В отпуске
Весельчак, А вы не думали, что с ними будет за эту забастовку? Весельчак, А с чего вы взяли, что статью опубликуют? Что-то я таких статей про работяг на заводах не видел. Уйти? А придти куда? Коллективное недовольство? Пнх, никто не держит. Весельчак, А при чем здесь быдлость... показать полностью...
+250
В отпуске
А при том, что когда человека бьют, он эволюционирует и пытается сопротивляться. А быдло утирается и идет дальше работать в то время как на рабочем месте условия становятся всё хуже. Так обстоит ситуация и в некоторых семьях, мужика избивают, насилуют морально, а он всё больше и больше опускается. Я не говорю о добряках, которые не подымут руку из за своего достоинства. Я говорю о баборабах, и рабах государства.
+1996
В отпуске
Cliff:
Какой замечательный повод с ними развестись!.. Когда ж эти суки подыхать начнут, а? Под путинские рулады о духовных скрепах, подъёме страны с колен и "крымнаш"?!

Сейчас будет очередной наплыв рашенбаб на Запад.С целью пристроить булки.Составят конкуренцию сирийским беженцам-паразитам )
+6389
В отпуске
А
Nikolaj
26.10
+6
Статья, Интересно, чего такого "лакшери" обеспечивала ему его "избранница"? 30+ летние половые органы, которые кого только не обслуживали за более чем десятилетний срок эксплуатации? Смешно. Алени настолько зомбированы этой матриматрицей, что они получают удовольствие от служения влагали... показать полностью...
+1350
В отпуске
Мужчине нужна женщина, но не в таких количествах, каких требуют себе избалованные, это даже не женщины, стервозные маленькие девочки
+6389
В отпуске
Нужна и мужчина женщине нужен. Секс, тепло и запах женского тела рядом, возможность ласкать и принимать ласку - это все простые и понятные человеческие радости, мы все в них нуждаемся, они делают нас счастливее и здоровее. Но, как всегда есть этот противный противительный союз. Мужское тепло, нежно... показать полностью...
+1350
В отпуске
Это не рынок и не товар. Здесь, в частности Бурхаев, не прав. Это обычный сговор, такой примитивный бабий монополизм, основанный на полном женском доминировании во всех значимых сферах жизни. Медицина, образование, финансы, социалка - полное доминирование. Именно отсюда они такие борзые
+6389
В отпуске
Мне это видится именно в виде некоего рынка. А такие "борзые" они в силу многих факторов. И ключевым я считаю общее ослабление мужчин матриархальной матрицей, ее средой, воспитанием, весь этот правовой перекос и "бабий беспредел" не только не порицается большинством мужчин, но и поддерживается ими.... показать полностью...
+1350
В отпуске
Поддерживают потому, что другого ничего не видели. Это точно как и с ура-патриотами, которые ни разу не были в цивилизованных странах. Бабы то бумажки хоть и перекладывают, но понимают, что власть то конкретно в данный момент у них. Приходишь на урок - становишься во власти учительницы, в больницу -... показать полностью...
+5191
В отпуске
добавьте сюда Почту, налоговые, службы занятости, отделения банков, магазины и прочее.
+777
В отпуске
Идут все тп на хер!
Никакой ценности,сами по себе,бабешки не представляют!
Не вздумайте бегать за ними!!!!!!
+5678
В отпуске
Ну а чего тут скажешь? Всё верно написано. Бабы реально борзеют. Есть один пример. У моей соседки зарплата около 40 тыс. в месяц, работает она обыкновенным менеджером по персоналу. Правда, в крупной компании. И есть хороший знакомый, который работает шахтёром и, в лучшем случае, его зарплата 35 тыс... показать полностью...
+40
В отпуске
Слишком много матюков, проблемно куда-либо перепостить.
+5532
В отпуске
Все верно написано. Поэтому строить отношения сегодня все сложнее. Не хочется быть кругом и постоянно должным, тратить все свое время и деньги на обслуживание и обхаживание бабы. Жизнь у нас одна, другой не будет. Неужели баба - это то, на что стОит потратить все отпущенное нам время?
+67
В отпуске
Текст добрый, в зачёт.
Но вот момент удивительный: оказывается в тексте много матюков, которые я заметил ...лишь читая некоторые комменты. Я то думал, что важен смысл и органичное наполнение акцентами, а вот как другие выискивают в мёде оттенки дерьма, всегда поражался.


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты