Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очередная бабья ложь

Новичок, начни здесь!


Помню Дмитрий Селезнёв задавал в своей статье вопрос: «А что даёт регистрация брака в ЗАГСе мужчине?» Ну и был шквал, 9-ый вал ответов от баб что даёт. Всё бред, конечно. Потому что для мужчины ничего реального эта регистрация не приносит. Но мне один ответ от баб запомнился. Он потом часто повторялся и на других интернет-площадках. Вот этот ответ: «Наличие законного брака нужно при посещении больного мужа в больнице!»

Вот так! Я много раз навещал пациентов в больницах. Самых разных. По всем больницам Воронежа. Никаких проблем с посещением там нет вообще! Приходишь в часы, когда в больнице разрешено посещение – и посещаешь! Паспорт никто не требует, раздеваешься в гардеробе, берёшь бахилы – и всё! Я и в психиатрической больнице посещал в Тенистом (Теньке). Даже в 11 отделении, где совсем безнадёжные. Оно отдельно от общих корпусов находится. Все больные заперты под ключом. Обратился к главврачу, предъявил паспорт, назвался двоюродным братом - и посетил.

Т.е. проблем с посещением никаких нет. Даже в проекте! Но я не об этом. Я о другом. В этом ответе бабы выставляют себя охренеть какими заботливыми, беспокоятся, чтобы было можно больного мужа в больнице посетить! А теперь сравним бабью ложь с реальностью. Например, вы встречаетесь с девушкой месяц-два-три. И вот вы перестаёте ей звонить. Я утверждаю, что 7-8 из 10 даже не перезвонят вам, не поинтересуются: «Что случилось? Ты жив вообще?» Вот такая бабская забота будет на практике. Если я неправ – поправьте. Может я не там искал. Может мне не такие попадались!



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+32461
В отпуске
А
Brissen
26.09
+2
Ну, в тюрьме - точно только родственники посещать могут.
В больнице, по-моему, если в реанимации - тоже только родственники.
Гость: Александр М. Brissen 26.09
Даже в тюрьме посещать может кто угодно. Я уже два года посещаю сидящего друга, который мне никаким родственником не является. Приходишь, пишешь заявление и всё.
-246
В отпуске
Антон Пупкин Александр М. 27.09
В тюрьме, да, посещать может кто угодно. До суда.
А на зоне, чуть-чуть сложней.
+52
В отпуске
Жена моего родственника посещает через день , максимально возможное количество раз и время .
Он по новоселовской теории - омега-снабженец .
Снабжал хорошо, себя тоже не забывал .
Винер Усманову 8 лет передачи таскала, хотя и родила пока он сидел, вышел - развелись .
Ротару с Тайванчиком всю жизнь вместе .
+23653
В отпуске
А
Leo Brissen
26.09
+8
Реанимация - исключительный случай. Объяснить, уговорить, заплатить - пустят. Было бы желание! Кстати, вот из комментариев на статью в Макспарке. Из жизни: Александр Кондрашкин # написал комментарий 26 сентября 2015, 18:41 Вы совершенно правы! Вспомнился случай из жизни полярника. Из-за несча... показать полностью...
+23653
В отпуске
Я за всю жизнь только 1 раз в реанимации был. 12 часов. Там не держат долго. Подлечат и на общих основаниях!
-246
В отпуске
А в армии был? Или ещё предстоит?
Оу! Извиняюсь! в РАБОАРМИИ...
Я был (бабла реальным пацанам (бизнесменам, естствн, не хватило отстегнуть)
+23653
В отпуске
Описано в моей книге "Армия и рабоармия. Сравнительный анеализ"
+1996
В отпуске
Brissen:
Ну, в тюрьме - точно только родственники посещать могут.

Нет.Не только.
+86
В отпуске
Я в реанимации и работаю. Да, вас не пустят. Мало того, и это касается любого другого отделения, вы не имеете права получать информацию о состоянии здоровья.
+84
В отпуске
Обычно, когда исчезаешь, действительно, 8 из 10 сами на контакт выходить не будут. Так они устроены. "Работают" только с тем контингентом, что сам напрашивается на общение. А так, баба существо безразличное: есть ты - ок, нет тебя - да и пох..й.
+21
В отпуске
Если вы расстались в духе "спасибо за компанию, я КАК-НИБУДЬ тебе позвоню" (если захочу если успею если настроение будет, и т. п.), то конечно, женщины сами навязываться не будут. Решат, что недостаточно мужчине понравились, чтобы он захотел продолжать отношения. Иначе бы он вышел на связь. А раз т... показать полностью...
+23653
В отпуске
Шакира, может удивлю. Многие женщины не звонят мужчинам вообще НИКОГДА. Даже при отношениях. Если это можно так назвать.
+21
В отпуске
Соглашусь, что удивительно. Конечно, версия, что не звонит, потому что самой даме этот джентльмен по барабану, имеет право быть, и бывает. Но не редкость и когда женщины первыми не лезут, потому что просто стесняются или боятся быть навязчивыми. Для вас это не новость? Меня МУЖ спрашивает иногда (м... показать полностью...
+23653
В отпуске
Просто вы , Шакира, судите по себе. А основной массив женщин - другой. Я сам судил по себе. Раньше. Теперь пообтёрся в интернетах, жизни уже пришло понимание.
+21
В отпуске
Возможно, отчасти... да если бы я какой уникум... и только на свой опыт ссылалась... но ведь тоже достаточно времени в сети, множество историй своих же родственниц, подруг, форумчанок... и выводов из них. Многим очень трудно строить отношения с мужчиной, потому что не понимают его языка, мышления...... показать полностью...
+23653
В отпуске
Всё проще: женщины не хотят вкладываться в отношения ни эмоционально , ни материально. Не любят. Когда любят, например, ребёнка, то телефон оборвут!
+21
В отпуске
Ага... сначала в юности вкладываться не хотят, то ли комплесуют, то ли наоборот, принцессу из себя корчат, то "растут, развиваются, вкладываются и самореализуются"... а потом как дойдет, что всех хороших женихов уже порасхватали-окольцевали более шустрые, так и начинают бегать, будто жареный петух клюнул...
+20
В отпуске
Абсолютно согласен, максимум когда что-то от тебя нужно.
Гость: The End of Chapter Leo 27.09
Это невероятно удивляет и меня, в свое время я очень доставала бывшего звонками. Но, может, потому, что я за равноправие и есть во мне что-то "сталкерское":)
+81
В отпуске
Это если парень не выгодный,будет выгодным,сама звонить и писать будет.И с ума сходить если ей не позвонят.И это настолько мерзко,что женщин за людей после такой мразеватости перестаешь считать.
+21
В отпуске
Вот поэтому, парни, богатством и не понтуйтесь.
Чтоб НЕ ЗНАЛИ потенциальные барышни насколько вы выгодные. Тогда и корыстных охотниц на вас поубавится. И откровенных дур.
Одевайтесь, развлекайтесь, отдыхайте, ешьте, ездите так, как абсолютное большинство людей вокруг может себе позволить, а не только обеспеченые.
И тогда, если девушка вам звонит -- намного больше шанс, что ее вы сами интересуете, а не деньги ваши.
+81
В отпуске
Женщины своими советами просто достали,без вас разберемся.что и как.Послушай женщину и сделай все наоборот.Куда не глянь,везде баба жизни учит.А как,что сложное по настоящему,то стоят и кротко смотрят на мужчин,мол помогите.Женщина мне не авторитет,так что можете не умничать,лучше дочкам своим объяс... показать полностью...
+21
В отпуске
Вот что происходит, когда мальчиков задавливают избытном женского воспитания... Так что оно у них аж в печенках сидит... В младенчестве -- мамки-няньки, в детсадике -- воспитательница, в младших классах -- учительница, в старших -- большинство педагогов тоже женщины... Отцы-дядья-дедушки есть далеко... показать полностью...
+4608
В отпуске
Потому что отец его не всегда рядом, а после работы хочет отдыхать, больше чем встревать в очередную разборку.

Упс. Кто-то проговорился.
+21
В отпуске
О чем? О том что мужику неинтересно слушать, что его сын забыл на урок домашнее задание, не убрал за собой тарелку, и мать вынуждена была десять раз ему напомнить вынести мусорное ведро? Большой секрет! Это все мелочевка на маме (ну, и что, что регулярная). Папа же на мелочи размениваться не будет.пошевелится только как миниму если сын подожжет школу... Как-то так?
+4608
В отпуске
Вы в самом деле думаете, что я буду выслушивать обо всём, что у Вас накопилось к мужу? Что ж, хорошо. Час слушания по скайпу - 1000 руб. Идёт?
+21
В отпуске
Да нет... Я думаю, что вы будете читать только то, что вам интересно... Как и я, илюбой другой пользователь...
+81
В отпуске
Ошибка вышла,у меня дома был патриархат.Патриархально воспитанному мужчине дико,когда его учит жизни женщина.И спортом я занимался полжизни и далеко не шахматами.И живу я на Кавказе,где все иначе немного.И сейчас я гоняю своих племянников,примерно так же,как гоняли меня.И у меня большое расстройство,что племянник не может заниматься вольной борьбой из за болезни шляттера.
А вы типичная баба,которую осаживают,а она все равно умничает,вашему мужу не завидую.
Гость: Шакира Кириллбермамыт 27.09
Я не знала, что вы с Кавказа. И писала о РФ, где недостаток мужского воспитания у детей действительно большой. Что ж, дай Бог здоровья вашему племяннику.
+81
В отпуске
А еще вы не знали,что весь Северный Кавказ - это территория РФ.И мое село под названием Кисловодск,тоже РФ.Мелкий расстроен,я как понял из за того,что на тренировки не может идти...надеюсь за год придет в себя,пока будет делать ОФП
Гость: Шакира Кириллбермамыт 28.09
Ну, в чей бы состав не входил Кавказ, надеюсь вы согласитесь что кавказцы и русские не во всем друг на друга похожи, и уклад семьи у разных народов несколько иной. Объединив и слив их в одно госсударство, эти различия все равно автоматически не сотрутся... Но я просто немного удивилась, что на таком... показать полностью...
+81
В отпуске
Да на Кавказе Русских полно!!И все это чушь,что мы и горцы сильно отличаемся,чуть глубже копнуть и обычаи на 75 поцентов похожи.Вплоть до вайнахских,что жена и теща видеться не могут долгое время после свадьбы.Если сами горцы напоминают нам наше прошлое,вон Осман кунак наш говорил,вот времена были,загуляла девка,так ворота ей дерьмом мазали.
+81
В отпуске
Что вы за человек,где вы видели кавказца с именем Кирилл.......Русские на Кавказе с 15 века живут,как с вами на равных общаться,ни один мужчина из центральной России так не троил,когда я говорил,что с Кавказа.Русские есть и в КБР и в КЧР и в Осетии и в Дагестане в Кизлярском районе к примеру,а равни... показать полностью...
+32461
В отпуске
Я знаю азербайджанца по имени Владислав.
+81
В отпуске
Это вы себя тешите,русские и кавказцы не похожи между собой,придет время русские своих баб как собак будут бить и сразу станет ясно,что матриархат это мыльный пузырь.
Да и я в своей жизни горцев с именем Кирилл не встречал ни разу.Русские имена бывают у армян,кабардинцев и осетинов.Что касается азербиджанца,в паспорт посмотрите,запросто каким нибудь Мустафа-Оглы окажется.
+81
В отпуске
Камрад,это Шакире было адресовано,не принимай на свой счет.Только сейчас увидел свою ошибку,не гневайся.
+196
В отпуске
Я с этим отбегал 5 лет в секции футбола (3-4 тренировки в неделю). Болела зараза в детстве. Сейчас попроще стало. И последние 2 году занимаюсь тхэквондо (2 раза в неделю). Периодически побаливает, может раз в год на недельку-две. Это не так страшно. Просто нагрузки нужно уменьшить для начала. Пусть ... показать полностью...
+45
В отпуске
полностью согласен)) заколебали эти бабы везде они нос свой сунут, даже на этом сайте и тут они-пцц просто какой-то
+1996
В отпуске
"А так, баба существо безразличное: есть ты - ок, нет тебя - да и пох..й."(с)

Ну правильно, так и есть. Остаётся платить им той же монетой. )
-246
В отпуске
Ну ладно, привет всем после бана за традиционализм! (2-раз(!))
Я не буду писать заново о посещении моей матери родного брата на зоне....

Мне непонятна позиция админитстрации данного ресурса о "равноправии".
Администрация masculist.ru придержевается позиции, когда телевизор имеет равные права с пылесосом? Я правильно понимаю позицию Админов данного ресурса? Или снова меня в бан?
+74801
В отпуске
Инсайдерская информация от зам. зава отделением больницы: есть закрытая директива НЕ СЧИТАТЬ супругов родственниками первой линии при решении вопросов об операциях.
+87
В отпуске
можете расшифровать, что это означает? А какие от этого последствия?
+74801
В отпуске
Это касается решений об операции, когда больной без сознания, а решает ближайший родственник.
+87
В отпуске
5 лет назад мы похоронили друга. Он умер в больнице. Квартира осталась его сыну. Но не тут то было. Появились все 3 бывших жены и начали отбирать у ребёнка жилье. Такие вот дела. Дай бабе решать жизнь мужчины....она решит...его жизнь. А ещё вспомнилось, как при помощи предательства жены у опального прокурора отобрали все документы и выкинули на улицу. Он просто перестал быть личностью, его не существовало с точки зрения государства.
+74801
В отпуске
Agan:
Дай бабе решать жизнь мужчины....

а НЕ НАДО давать. Даже нельзя.
+87
В отпуске
Agan 29.09
+8
Статья, Уважаемый автор! То, что вы написали - 100% правда! Я работаю с людьми, каждый день, много лет. Большинство баб никогда не перезванивают. Когда я поднимал с ними этот вопрос, то я попадал в ситуацию полного тупика. Они делали вид, что они "не знают о том, что можно поинтересоваться о... показать полностью...
Гость: Даниель 30.09
У меня был реальный случай, когда тетка, на тот момент беременная от меня даже не приехала в больницу, когда меня положили с ножевым ранением и осложнением после него. Да, она дила в другом городе, но вполне могла сесть на машину и приехать забрать меня.
Зато, когда я через пару недель после выздоровления объявил, что ухожу от нее, то она тут же примчалась и стала в слезах умолять остаться. Вот такие дела.
Гость: Рыжий шуршунчик 30.09
вот читаю я вас и понимаю не баба я, не баба))) зачем мужчине печать в паспорте? на нафуй она не нужна если не нужны все вытекающие. например не нужен ребёнок (а в графе папа прочерк стоит или вася пупкин, а он не вася обязанностей о ребёнке не имеет, но и возможность общаться если мама головой не ... показать полностью...
+32461
В отпуске
А
Brissen Рыжий шуршунчик
30.09
Вашу бы историю моему бывшему зятю.
+5191
В отпуске
А
ЕвгениЙ Рыжий шуршунчик
30.09
+2
опять словоблудие...
+32110
В отпуске
А
Cliff Рыжий шуршунчик
02.10
+1
Знаете, у вас такая очень характерная и специфичная безграмотность, которую мы видим здесь под разными никами. Мы не против вашей точки зрения, но постарайтесь её оформить словами так, чтобы было понятно, что же вы хотите сказать.
+196
В отпуске
timondr Рыжий шуршунчик 20.10
Это исключение, подтверждающее правило.
+10218
В отпуске
А
Orange
04.10
+6
Баба заботится о своем. То, что (даже не "кого", а именно "что") она своим считает - о том и заботится. Если мужчина - кандидат в мужья номер один, да еще и годный, при деньгах, квартире, следовательно, любимый, баба приплетется в любую больницу, даже под охраной и с пулеметными вышками, набьет мо... показать полностью...
+20
В отпуске
Жду Ваших новых статей.


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты