Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Главное женское фуфло

Новичок, начни здесь!

Алаверды на публикацию "Не норма" Олега Чекмарева, с искренним уважением.

Женщины всеми силами внушают мужчинам ложную предустановку о том, что присутствие женщины рядом с мужчиной НЕОБХОДИМО или хотя бы желательно. Заполучение доступа к вагине, ухаживания мужчины, вообще вся тема женщин и “отношений” мужчин и женщин чудовищным образом раздувается в общественном сознании даже не в направлении той или иной оценки, а по самой степени своей значимости для мужчины. Эта тема забивает собой весь мировой эфир.

И это главное бабское ФУФЛО, которое внушается мужчинам в еще детском возрасте, на которое попались десятки миллионов мужчин.

Обман - чрезвычайно прост, - заключается в той раздутой ЗНАЧИМОСТИ женщины в жизни мужчины, ее ценности как таковой: в современном обществе матриархальной деградации эта значимость задрана до совершенно фантастической высоты.

На самом деле, практические вопросы вроде меркантильности женщин, отъема у отцов их детей, разводного грабежа, измен, семейных скандалов, правильного выбора жены и десятки других актуальных сейчас тем - все это вопросы второго порядка: они второстепенны по отношению к главной лжи современных женщин и обабленных мужчин. Ложь эта очень проста на самом деле, но в результате внушений мужчинам еще в детстве, лишения их отцовского влияния, вообще феминизации воспитательных практик, сложна для понимания и разоблачения мужчинами.

Современному мужчине очень сложно сохранить адекватное восприятие окружающего мира и роли женщины по отношению к мужчине. Я сам прочувствовал и осознал до конца всю изящность этого примитивного коллективного бабского трюка, этого фуфла, раздутого до вселенских масштабов, лишь к 40 годам.

На самом деле, единственная действительно природная программа мужчины применительно к женщине - осеменить как можно больше женщин. Мужчина хочет трахать женщин: потребность в “спермосливе” преследует мужчину от ранней юности и до старости. Но наша периодическая потребность в сексе и какие-то там “отношения”, браки - вещи совершенно разные.

Все остальное - это социальные и воспитательные надстройки личности. И женщины в значительной степени формируют их под свои нужды. В бОльшей степени - коллективно и инстинктивно. Если предельно упрощать, то женщины создают систему взглядов и ценностей, транслируют ее мужчинам для того, чтобы он приносил женщине пресловутого “мамонта”. Но хитрым по своей природе женщинам мало кусочка “мамонта” за разовый секс, и они сформировали целую систему привязки и управления мужчиной, подчинения женским интересам не только ресурсов конкретных мужчин, но и направление мужских помыслов и устремлений: женщины подменили мужчинам их истинную мужскую систему ценностей.

В идеале - все мысли, все цели и все время мужчины должны быть заняты женщиной: достижением женщины, преклонением перед женщиной, жаждой женщины, тоской по женщине, сожалениями об утраченной женщине, страданиями по изменившей женщине, мечтами о семье с женщиной, желанием подчинить женщину и проч. и т.п. - всей этой белибердой, чушью, которую можно назвать “женской темой”.

На этой лжи, на этом, по сути, фуфле и разводке и строится современная матриархальная общественная система.

Социальные стереотипы буквально нашпигованы установками типа “успешный мужчина имеет жену и детей”, “у тебя должна быть девушка”, “отношения должны быть серьезными”, “обязанность мужчины - обеспечивать жену, растить детей”, “настоящий мужчина платит за женщину в ресторане”, “любовь это высочайшее счастье для любого человека”, “бойся остаться к старости без семьи, без детей”, “ты должен научиться любить и уважать женщину” - читатель без труда сам дополнит список этой ахинеи, потоки которой обрушиваются на него каждый день.

Но по сути, все эти миллиарды слов, эмоций, ложных порывов, мотивов, встреч и расставаний, истерик, сожалений и воспоминаний, вся это обширнейшая, вроде бы, “женская тема” - это огромный мыльный пузырь, который моментально лопается от контакта со здравым смыслом мужчины: бах, и нету его!

Мужчина, очнись! Женщина - НЕ априорная ЦЕННОСТЬ сама по себе. Она, честно говоря, вообще не ценность. Женщина - это не “судьба”, не “мечта”, не “обязанность” и не “жизнь” мужчины. И даже не 1/16 этой жизни. На самом деле конкретная женщина конкретному мужчине должна ДОКАЗЫВАТЬ собственную нужность и полезность в его жизни.

Не призываю мужчин к безбрачию, не зову и трахать все, что движется. Все, что надо сделать - раз в сто снизить количество энергии, которое вы тратите на “женскую тему” вообще. Осознайте и примите ее ничтожность по отношению к масштабам ваших истинных целей.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

Оффлайн
0 14.08
+26
пока таскаешь червячков в гнездо, тебя типа любят. Перестал - самочка ищет замену.
+74801
В отпуске
Дело не в этом. Все это "таскание" и "любовь" - чушь, ерунда.
Оффлайн
Именно так. Любовь - полная хрень. Не знаю как для женщины, но для мужчины - нет чувства вреднее, опаснее и разрушительнее. Это морок, превращающий нормального, живущего своей жизнью парня в полного кретина.
+7
В отпуске
Ближе к 40-ка годам ты это прекрасно понимаешь без всяких статей, при условии наличия на плечах головы, а не кочана капусты. А вот когда ты молод и горяч и у тебя запущенный спермотоксикоз, объяснить это невозможно. Или возможно?
+74801
В отпуске
Бабы специально или не специально, но подсознательно валят все в одну кучу и трактуют эти понятия тенденциозно.

А надо ОБЪЯСНЯТЬ молодежи, что решение спермотоксикоза - секс. А он не подразумевает ни "отношений", ни, тем более, официальной женитьбы. Нужно объяснять, что все это совершенно разные вещи.
+7
В отпуске
"решение спермотоксикоза - секс. А он не подразумевает ни "отношений", ни, тем более, официальной женитьбы."
---------------------------------------
За сына-подростка тревожно. Ночная кукушка всегда дневную перекукует, Вы понимаете о чем я.
+28077
В отпуске
Дмитрий и Олег - браво!
+12906
В отпуске
"Женщина - ... не “жизнь” мужчины. И даже не 1/16 этой жизни. На самом деле конкретная женщина конкретному мужчине должна ДОКАЗЫВАТЬ собственную нужность и полезность в его жизни. "

С осознания этого начинается путь мужчины. До этого, сплошные метания и лай в кандалах.
+28077
В отпуске
Олег, и в нормальном социуме (сферическом в вакууме), а не в нашем кромешном дерьме - именно на этой базе должно основываться семейное и вообще правовое законодательство!.... Блин!!!((((((((((,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Гость: андрон Олег Чекмарёв 16.08
Ставлю зачет.КЛАСС!!!
Оффлайн
0 14.08
+24
Общался как то давно с одной знакомой. Вспомнился ей один программист что под 30 лет был без отношений. Чувак живет и в нос не дует, машина, квартира, но не понтуется особо. Так вот самка начала его поливать говном от одного факта что сей "неудачник" не стремится к отношениям, не стремится бегать за... показать полностью...
+74801
В отпуске
Да что мне дело до ИХ ненависти? Захочу - трахну, не захочу - не трахну. Это все такая ерунда...

Баба - это п..да на ножках. Скучное, очень примитивное существо. Любая.

Да, они могут давать удовольствие. Но мне, черт побери, очень скучно ее на что-то раскручивать. И самое главное - нафиг не нужно. А "отношения" - вообще смерть-тоска.

Куча тем в мужской жизни ГОРАЗДО прикольнее, чем "отношения" с бабами.
+12906
В отпуске
Не выйдет им понять. Ну не выйдет... :)))
Оффлайн
Можно сказать так: парень начинает взрослеть и превращаться в мужчину тогда, когда четко осознаёт: в мире есть масса вещей, которые гораздо интереснее, чем бабы )))
+635
В отпуске
Kalev 17.09
+12
"Трахнул и бросил = ненависть. Не трахнул не бросил = ненависть.
Ты проиграл по их системе в любом случае."
О да smile Добавлю для комплекта:
"Трахнул и не бросил = презрение."
Оффлайн
И ненависть ))) зачастую
+768
В отпуске
У меня все же чаще по формуле "Не трахнул - бросил = Презрение" ))
И ведь итог, действительно, один, - предосудителен всегда "Кабелюка"...
Оффлайн
0 20.10
+9
Как-то в молодости я перехватил разговор своей матушки с подругой. Речь шла обо мне и матушка вымолвила такую фразу-типа надо женить, ато начнет жить один, войдет во вкус, и что тогда делать?
То бишь знала что начавшего самомтоятельную жизнь и "вошедшего во вкус" мужика гораздо труднее затащить в ЗАГС. А без этого никак. Зачем тогда вообще жить?
Гость: Евгений 20.10
поддерживаю, камрад.
такие же разговоры и намеки о том, что если не женюсь, то через пару лет меня вообще в ЗАГС не затащить, что мужчине без семьи нельзя, иначе он сопьется, постоянно слышу от своей матушки, когда родные заезжают в гости.
живу один, хорошая работа, квартира, машина, занимаюсь спортом, прекрасно готовлю для себя, в квартире чистота и порядок. стерильность как шутит мой Батя, дико уставший от своей второй половины))
+149
В отпуске
Где то даже была статья на дружественном ресурсе: что-то типа "Предательство матерей". Там как раз про то что в кабалу (ЗАГС) пытаются спихнуть сына.
+369
В отпуске
«А где же женщины?» - спросите вы. И абсолютно верно спросите, потому что их нет. Не то чтобы совсем нет – их нет в числе доминирующих мотиваций. Никогда для меня женщины не стояли на первом месте. И на втором. И на третьем. Для них освобождалось место тогда, когда одна локальная цель была достигнут... показать полностью...
Гость: Amital 18.08
Пиздострадание - это умственное заболевание, которому подвержены большинство мужчин с момента полового созревания. Кто то умнеет и излечивается, у кого то переходит в хроническую тяжелую форму глупости и ничтожества и они возводят пиздострадание в смысл жизни и свою успешность. Изучать женскую псих... показать полностью...
+663
В отпуске
А
Vision Amital
16.02
+3
Amital:
Изучать женскую психологию, подстраиваться под женщин - лошество и ничтожность.
Мухи отдельно, а котлеты отдельно.
Изучать надо, а вот подстраиваться не наша забота. Это они приспособленки.
+149
В отпуске
Изучать надо, чтобы уметь управлять.
+599
В отпуске
Для защиты и нападения.
+149
В отпуске
Для превентивных мер. Не надо допускать нападений. ok
+599
В отпуске
Не допустить нападения, этот фактор зависит от нападающего и лишь косвенно от того на кого нападают. Если нападающий идиот, ему все равно каковы шансы на успех, или на последствия.
Поэтому нет способа это предотвратить.
Оффлайн
0 18.08
+3
Пиздострадание - это умственное заболевание, которому подвержены большинство мужчин с момента полового созревания. Кто то умнеет и излечивается, у кого то переходит в хроническую тяжелую форму глупости и ничтожества и они возводят пиздострадание в смысл жизни и свою успешность.
Гость: Н 04.11
Да нет никакого заболевания и нет никакого искусственного формирования. Желание привязать мужчину в женщину заложено природой точно так, как в мужчину заложена природой свобода от женщины и всяческое стремление к независимости. Почему это заложено в мужчину? Правильно, чтобы побольше оплодотворить... показать полностью...
Оффлайн
0 Н 07.12
Посмотри сколько в животном мире самок выращивают детенышей в одиночку. А теперь посмотри сколько самцов были изгнаны из своей семьиплемени и поставлены на счетчик(алименты), и ничего самка прекрасно растит детенышей сама. Так что программа поставленная не на то что бы вместе вырастить потомство, а на то что бы кто то пристроил самку в тепленькое место где ей будет комфортные деградировать.
+164
В отпуске
Salt 02.01
+2
Талисман:
и ничего самка прекрасно растит детенышей сама.

Самка прекрасно именно РАСТИТ а НЕ ВОСПИТЫВАЕТ... Как известно, для воспитания нужен ещё и мужчина.
+599
В отпуске
А
RusMan Н
09.11
+5
Чушь собачья. Это вы САМКИ хотите чтоб вас слушали и договаривались с вами, при этом вы хотите ДИКТОВАТЬ свои условия. Это для продолжения рода совершенно не нужно, скорее это даже вредно для продолжения рода. Если бы ВАС САМОК слушали и договаривались с вами в далеком прошлом - вот тогда нас с вами... показать полностью...
+599
В отпуске
А
RusMan Н
09.11
+4
Роль женщины всегда была и будет одна, вы знаете какова эта роль - домашний очаг, комфорт мужчине который приходит в свою пещеру зализывать раны после того как отстаивал ВАШИ интересы, рожать потомство и помогать мужчине воспитывать его, такова жизнь, такова история, таково предназначение женщины, ... показать полностью...
Гость: Гост 04.06
Однозначно баба нужна в жизни,вернее трах с бабой ,это заложено природой,а вот в каком качестве,это уже определять надо включив голову самому.Вкратце нужен секс, бабы этим и пользуются чтобы хомутать оленей.Выводы,не надо быть оленем и иметь секс без хомута,понимать что и почему и тогда пох желания баб
+599
В отпуске
А
RusMan Гост
09.11
+2
Такие мысли у мужчин крайне бесят баб. Сразу слышишь в свой адрес что ты гей, женоненавистник, не мужчина и "ни одна женщина с тобой не будет - привыкай дрочить". Это объясняется тем, что они ведут с мужчинами даже не войну, а битву на смерть, за право доминировать во всем, управлять, диктовать усло... показать полностью...
+1961
В отпуске
Очень нравится тезис, что "построение отношений" - не мужская тема и не стоит жертвовать своими личными увлечениями ради какой-то там бабы. Однако, по степени важности женщины в жизни мужчины для меня не всё так однозначно. Если не брать в расчёт каких-то выдающихся деятелей, self-made man и т.п., т... показать полностью...
+1961
В отпуске
Другое дело, что не нужно этим фрустрировать, т.к. действительно жизнь одними бабами не ограничивается и в ней полно других радостей. Но утверждать, что баба - это "п..да на ножках" и ничего в жизни мужчины не значит, я бы не стал.
+164
В отпуске
Моё видение: женщина - хранительница. Т.е. наш дом - наш тыл. И только так это норма. А на практике мы это редко имеем, т.к. бабы открывают для нас фронт в наших же домах... и т.д. и т.п. всё изложено на маскулисте в статьях. Думаю, отсюда и столь не пристойные сравнения "на ножках".
+5532
В отпуске
С автором статьи согласен. Никогда не бегал за бабами. Более того, мне вообще жалко тратить на них время. В идеале нужен только секс и всё. Но петь серенады под балконом, покупать подарки и водить по ресторанам, чтобы получить этот секс, нет ни времени, ни желания.
В отпуске
Глобальное закулисье на заре нашей цивилизации запустило библейский проект, который и по сей день является основой концепции глобального надгосударственного управления в скрытой рабовладельческой системе паразитов. Сам проект основан на трёх столпах, один из которых является скрытый матриархат, где психика мужчины заведомо подчинена особям женского пола посредством животных (обусловленных) инстинктов.
+149
В отпуске
А поподробнее где почитать?
В отпуске
Как один из вариантов более адекватных ресурсов http://mediamera.ru/
+1
В отпуске
Интервью с мистером Гарольдом Уоллесом Розенталем, проведённое в 1976 году. После он был убит при инсценировки угона самолета. Мистер Розенталь ответил:-«Страхом и запугиванием, мы кастрировали общество. Мужское начало существует теперь только на фоне женского. Мужчин нет, мы истребили их. Будучи, ... показать полностью...
Гость: Вляпался 10.04
[quote=Статья]Я сам прочувствовал и осознал до конца всю изящность этого примитивного коллективного бабского трюка, этого фуфла, раздутого до вселенских масштабов, лишь к 40 годам.[/quote]

Аналогично. Когда вагины не входят в топ-10 личных интересов, понимаешь, что реальное счастье это свобода, которая позволяет развиваться и получать удовольствие от жизни. Самое интересное, что беспомощные вагины сразу начинают вокруг кружится и что-то хотеть ;)
+321
В отпуске
В любой без всяких исключений женщине есть лишь три нужных органа: вагина, матка и грудь. Все прочее - служебные прибамбасы.
+71
2 дня назад
Ёмко, коротко и ясно! Впрочем как и всегда у этого Уважаемого Камрада.
+4106
В отпуске
Такое в закладки: читать и перечитывать. Потому что потоки этих, "женско-фуфлыжных" помоев такие огромные, что, не смотря на полное осознание сего факта, иногда "буксуешь" в этой трясине.
+1328
В отпуске
Хочу повторить уже высказываемую мысль. Она у меня родилась от синтеза до хренища полученной информации. Как котенок, которому экспериментальным путем залепили глаза на две недели перед моментом их раскрытия, остаётся на всю жизнь слепым только потому, что именно в эти две недели должны были формиро... показать полностью...
+1140
В отпуске
Прочитал. В чем то может Вы и правы. Но есть же моменты. Юноша нагулялся все такое. Много девушек. А потом раз ранний брак. Каблучок и развод. Мужчине под 30. Опыта с женщинами немного из за брака. Достижений тоже опять же из-за брака. Соотвественно и секса почти нет. Что делать тогда в таком случае?)
+1328
В отпуске
Тут я не заострял, как раньше, внимание на том, что даже женившись в 22-23 года мужчина, если он упустил период от 14 до 16 лет, уже навсегда инвалид по этой части. Если жена нормальная, без фокусов, любит мужа, он добытчик, любит жену, то он имеет шанс прожить жизнь как счастливый семьянин. Равно ... показать полностью...
+7591
1 день назад
Silent Rocket:
не оставляет бабе ни малейшего шанса отказать ему в близости, а у мужчины даже мысли такой никогда не возникало: даст или не даст.
Камрад,

У вас, я вижу, тяжело с восприятием реальности. :)
Ну, может блог Таблеткина сможет вам немного помочь - https://www.masculist.ru/blogs/magictablet
+1328
В отпуске
Вы и вправду верите, что я не знаком с этими статьями, окститесь! Вы уже заострили внимание на авторе, но не на мыслях, не в области духа и интеллектуального поиска. Вам важным оказалось ткнуть меня носом, т.е. будь я таким же умным, как вы, который прочитал то то и то то, то вам бы не пришлось прочитать ту глупость, которую я написал?
+7591
1 день назад
Камрад,

Я давно привык к тому, что люди пишут разное. :)
Я рад, что вы знакомы со статьями MagicTablet.
+1328
В отпуске
В бодибилдинге важна чистота и правильность выполнения упражнений. Бывают случаи, когда упражнение выполняется совершенно не теми группами мышц, для которых упражнение предназначено. Время идёт, усилия тратятся, но несмотря на внешне приличные результаты приходится удивляться отсутствию прогресса в ... показать полностью...
+1328
В отпуске
Может кому то будет ближе аналогия с автоматизмом действий, как это было показано в фильме " Идентификация Борна" в эпизоде, где к нашему герою подошли, не помню, один или два полицейских, когда тот сидел на лавочке в парке. Реакцией на угрозу оказался целый каскад филигранно выверенных действий в р... показать полностью...
+1328
В отпуске
Ну а на десерт анекдот нетленка. Корнет спрашивает:поручик Ржевский, а как у вас так ловко получается с женщинами? -А, да очень просто! На балу во время танца ложите руку даме на талию, прижимаете ее поплотнее к себе и когда она раскраснеется, наклоняетесь к уху и шепчете: сейчас плавно вальсируем з... показать полностью...


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты