Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ответы на короткие вопросы - 2.

Новичок, начни здесь!

Вопросы и тайминг:
0-30: 1.Михаил ,запилите пожалуйста каст на тему того,как вы относитесь к женщинам ,так называемым "умеренно" употребляющим алкоголь?Как в современном мире найти женщину для отношений ,если по собственным убеждениям я абсолютный трезвенник и не приемлю рядом с собой пьющую или курящую женщину?
9-30: 2.Как молодому человеку выйти из фрустрации и ломки стереотипов?
17-10: 3.Михаил, такой вопрос. Считаете ли Вы таких людей - мегабабников и альфа-дефлораторов аморальными ? И нужны ли такие люди в МД, особенно среди активистов ?
37-20: 4.Михаил, доброго времени суток! Смотрю иногда Ваши видеокасты и у меня появился вопрос, который Вы не освещали в своих видеокастах, несмотря на то, что львиная доля оных посвящена женщинам и знакомствам с ними. Собственно вопрос: какие конкретные действия Вы бы в обязательном порядке рекомендовали осуществлять мужчинам во время сексуальных связей со всеми женщинами, чтобы максимально снизить вероятность "попадоса" (беременность обманным путем, ложное обвинение в изнасиловании (например, дала по пьяне, а потом, мол, я находилась в бессознательном состоянии и мной воспользовались), обман с возрастом (меньше 16 на самом деле) с целью дальнейшего шантажа и пр.)? Уверен, что этот вопрос будет актуален для всех, поэтому надеюсь, что Вы посвятите ему отдельный видеокаст. Заодно, было бы интересно, если бы Вы рассказали, как сами выходили сухим из воды из подобных ситуаций, а они у Вас, я уверен, были, если учесть, что имели Вы дело с большим количеством женщин. Заранее спасибо!
54-50: 5.Здравствуйте я хочу спросить пробивать на инстинкт это как я понял полностью пройти все проверки которые посылает баба?может ли омега пробить бабу на инстинкт?
1:00-10: 6.Здравствуйте хочу спросить если женщина работает она должна вносить деньги в бюджет или не должна?лично я считаю что должна , но мне бы хотелось узнать ваше мнение

Статья "Как уберечься от ложного обвинения в изнасиловании?":
http://www.masculist.ru/blogs/post-20...

 



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к статье Список без дерева

+32461
В отпуске
+2280
В отпуске
А
yozefff
28.03
+2
лично мне этот каст -дал выжимку аксиом.в закладки.


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты