Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О «патриархах» и «мощномсамцовоммозге»

Новичок, начни здесь!

Имел беседу с одним «патриархом». Просто никакое умственное развитие, непонимание ситуации, незнание элементарного, мышление стереотипами. И это при современных информационных технологиях! Поднялся только до уровня «бабы-дуры», «бабы-паразитки». Ну и, конечно, традиционное для «патриархов» - убью, прибью, накажу, я - главный! И такое мышление и развитие у мужчин носит массовый характер! Ну и как с такими данными мужчины могут себе что-то пробить? Я просто у шоке!

Как вы можете догадаться, в разговоре со мной нельзя было не коснуться темы дискриминации мужчин. Конкретно, права мужчин на пенсию.

Я: - Исходя из того, что пенсия положена мужчинам на 5 лет позже, чем женщинам и более низкой продолжительности жизни у мужчин можно говорить о фактическом отсутствии права на пенсию для мужчин в РФ. Будь бы у мужчин равные права, как ты говорил, ну ты хотя бы сейчас в 55 лет мог бы получать пенсию. Ты же её не получаешь, не так ли?

«Патриарх»: - Нет, тут ты неправ, я получаю.

Я: - ???

«Патриарх»: - Я ж говорил – субсидия на квартиру.

Вот нисколько не смеюсь, не утрирую, не выдумываю. Вот такой уровень понимания, развития и «рождения истин в споре» по заветам древних греков. И тут мне будут заливать про «мощныйсамцовыймозг»? О чём вообще говорить, если мужчины не способны увидеть то, что у них просто перед носом? Есть, действительно, умные мужчины, которые понимают ситуацию и реально имеют «мощныйсамцовый». Только сколько их против долбодятлов, которым не докажешь даже очевидного? Мало. От слова совсем!

Я уже говорил, как должны решаться проблемы. Первое – осознание, осмысление проблемы. Второе – поиск выхода, план по устранению проблемы. Третье – действия по решению проблемы. Как мужчины могут чего-то добиться, если они стопорят уже на уровне осознания самой ситуации? Никак.

Теперь о «бабах-дурах» и «курицах». Как говорили те же древние греки «Всё познаётся в сравнении!» Пообщайтесь на тему мужских прав с женщинами. И убедитесь, что бабы то схватывают на лету! И в теме прекрасно шарят! На вашу сторону могут стать женщины, которые лояльно относятся к мужчинам – братьям, отцам. И, прежде всего, женщины, у которых есть дети-мальчики. Но и те бабы, которые будут навешивать на вас эмоциональные ярлыки типа «бедненький!», «вас кто-то обидел?» - они всё прекрасно понимают. А мы же тут ведём речь о понимании, не так ли? Но они просто не хотят терять своё сверхпривилегированное положение, реальные власть, деньги, комфорт и мужчин в качестве фактических крепостных. А потому будет с пеной у рта защищать статус кво. Но понимать то баба всё понимает, будьте уверены!

Теперь смотрим на поведение носителей «мощногосамцовогомозга» в ситуации, когда президент и премьер-министр осуществляют откровенно антимужскую политику, проводя идеи самого оголтелого феминизма. Обратите внимание, что все органы власти обильно обсижены мужчинами – депутаты, Госдума, ФСБ, министерства, органы власти на местах, редакции СМИ, не забудем про просто влиятельных мужчин, имеющих огромные финансовые и материальные ресурсы. И что? За права мужчин борется кучка энтузиастов. А остальные мужчины просто харчуют феминистический кал спускаемый им сверху. И ещё своего подбрасывают. Теперь перевернём ситуацию. Допустим президент и премьер-министр – женщины. И женщины сидят на всех ветвях власти. И вот президент и премьер-министр женщины начинают проводить политику, по которой в одностороннем порядке наделяют мужчин льготами, квотами, отправляют мужчин на пенсию раньше на 5 лет, обвешивают мужчин, как новогоднюю ёлку, новыми и новыми правами и возможностями, формируют для мужчин финансовые потоки из госказны, обязанность всё это обслуживать возлагают на рядовых женщин. Ну и имеет ли шанс такая политика просуществовать хотя бы 1 день? Все женщины дружно и везде скажут на такую политику – «Нет!», «Это неправильно!» «Я это подписывать не стану!», «Это вредная, неправильная линия!» «Почему такие люди находятся на посту президента и премьер-министра?» «Как они туда попали?» «Эти люди не компетентны! Давайте проведем расследование!» Вот так поступят «бабы-дуры»! И схлопнется такая политика даже не начавшись! Реакцию же «носителей мощногносамцовогомозга» на подарок премьер-министра-феминиста привилегированному полу на 8 Марта смотрите сами! Ни у одного не хватит смелости и ума сказать, что эта политика его не устраивает, что она ущербна, что она дискриминирует мужчин по признаку пола, что она носит антиконституционный характер! Нет. С вершины крысиной пирамиды свалился сочный кусок дерьма – надо схарчевать, а переработанное пустить вниз по цепочке другим крысам. Если это ум, то что же тогда безумие? Результат вам известен: самая низкоранговая самка по своему статусу и правам стоит на уровне самых высокоранговых власть имущих самцов. Равноправие! Так женщины и требуют равноправия – а с кем? С депутатами, министрами, хотят на равную заседать в руководстве ведущих промышленных и финансовых кампаний. Женщины даже не упоминают о равенстве с солдатами-призывниками, шоферами, шахтерами, грузчиками, слесарями, охранниками. Эти мужчины для женщин просто не существуют! Давно уже! Только министры-депутаты! Вот с кем хочет равноправия баба. Обратите внимание, самая рядовая, ничем не примечательная баба!

Тут подытожить надо. Много про мужской ум было разговоров! Ну просто очень! Может пора его применить? Если он есть, конечно. А то я уже начал сомневаться!



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+4957
В отпуске
А
_Andrew_
10.03
+13
Статья:
Если он есть, конечно.
нету
впрочем и у баб нету.
а вообще это не к уму относится а к жажде наживы любой ценой за счет других.
мужичкам вбили за много лет что даже забрать свое у женщины-- зашквар полный а не то что отжать не свое.
а бабам в уши льют -- всё до чего дотянетесь-- ваше..
+11615
В отпуске
Статья, Сказали, а кто это услышит в потоке бабских - феминских аплодисментов и чавкания "мощносамцовомозговых": - Ты че, не мужЫк? - Настоясчий мужЫк не 3.14здит, а делает! - Миром правят не 3.14здаболы, а кланы! - Не создал клан - не мужЫк! - МужЫку плевать на законы, он сам себе за... показать полностью...
+497
В отпуске
Ожидаю когда введут квоты на женщин-олигархов, за счет госбюджета
+1606
В отпуске
Берите выше - вчерась у нас по брехунцю вечером трындела очередная борцунша за права женщин от имени какого-то независимого фонда . Втирала , что все беды от недостатка женщин во власти , вплоть до того , что вот стоит выбрать в президенты женщину - и всё будет в шоколаде .
+29630
В отпуске
Lemm:
стоит выбрать в президенты женщину

И все? И только-то? А я-то, глупый, думал... А это просто, как гвоздь. Мигом решаться все копившиеся годами проблемы и потекут кисельные реки в молочных берегах. Вот из-за таких простаков, что хуже воров, и льется порой кровь алая, причем в прямом смысле
+1606
В отпуске
Так они же вещают электорату , то , что приятно слышать - а "вешать" будут потом . У нас вот внезапно появились этакие школьные полицейские - это сотрудники полиции . Работают на выявление детей из "неблагонадёжных семей"в школах , и вместе с опекой работают на изъятие детей из семей . Пока случаи е... показать полностью...
+29630
В отпуске
Lemm, Таких личностей, вшивых интеллигентишек, во всех странах при любом режиме во все времена с избытком. У них все просто. "Свергнем царя - заживем". Свергли. Стало хуже. "Долой коммунячий режим". Сменили власть. Стало хуже. "Банду геть!" Гетькнули. Получили известно что. "Долой медвепут... показать полностью...
+29630
В отпуске
А ведь верно сказано! Почему власти обращают внимание на женщин, а на мужские проблемы плевать хотели? Да потому, что мы о них молчим! Ну а раз молчим, то значит, нас это устраивает и проблемой вовсе не считается. Вспомним, как год назад приняли решение об изъятии прав у неплательщиков алиментов. Бы... показать полностью...
+10388
В отпуске
Верно подмечено. Бабье шевелится хоть как-то - и получает преимущества. Энди Раздолбаев, Сразу мне вспомнился этот дем ❋ показать полностью...
+4109
В отпуске
Да потому, что мы о них молчим!
Хотелось бы докопаться до причины еще глубже чем "мы молчим".
ПОЧЕМУ мужчины молчат ?
+29630
В отпуске
И почему же, как вы думаете?
+4109
В отпуске
На этот вопрос я сам ищу ответ.
На сегодня для меня наиболее непротиворечивый ответ в цитате Новоселова "Женщины переиграли мужчин только в результате ИСКУССТВЕННОЙ монополии на ВОСПИТАНИЕ мужчин." (С)
+29630
В отпуске
А на мой взгляд одна из главных причин тут банальная лень.
+4109
В отпуске
Мужчины ленивее женщин?
+29630
В отпуске
Получается, что в целом так.
+4109
В отпуске
Думаю и Да и Нет одновременно.
Мужчины не ленивее например в труде, (поэтому и зарабатывают больше).
Но мужчины ленивее в борьбе с женщиной. Совсем ленивые. А женщины гиперактивные. Но не в труде а в борьбе с мужчиной.
Почему так? - потому что "Женщины переиграли мужчин только в результате ИСКУССТВЕННОЙ монополии на ВОСПИТАНИЕ мужчин." (С) думаю так
+29630
В отпуске
Ну и как объяснить, что мужчины, готовые за идею вкалывать сутками, ленятся оторвать зад от стула сходить, к примеру, на выборы?
+4109
В отпуске
Ну так вот для меня это и обьясняется воспитанием.
Вкалывать сутками мужиГ должен? - Да.
Позаботиться о себе в ущерб женщины мужиГ может? - Нееет! Казел!
+29630
В отпуске
Почему именно в ущерб женщине? А если не в ущерб? Ведь даже так не заботится.
+4109
В отпуске
Не любит (мужик) себя, поэтому и не заботится о себе. Имхо.
+29630
В отпуске
Ну и кто ему виноват?
+4109
В отпуске
1 Мама
2 Папа
3 Сам
+29630
В отпуске
Ладно в детстве мама+папа, а когда повзрослел? Ума-то пора набраться и понимать ,что его проблемы кроме него решать не будет.
+4109
В отпуске
Энди, ну как-бы о разных вещах говорим.

Когда мама+папа дали условно100% правильное воспитание, то 80% повзрослев ума наберутся а 10% останутся дебилами несмо ря на правильное воспитание.

Когда мама+папа дали условно100% НЕправильное скотское воспитание, то 80% повзрослев ума НЕ наберутся, останутся скотами и мужиГами-дебилами, а 10% Ума все же наберутся .

Ну элементарно-же.
+29630
В отпуске
Ой, да ладно, не наберутся прям. Пару раз огребут по сусалам и наберутся - свои не научили, чужие научат. Другой вопрос, что некоторые, вроде героя антигероя статьи, учиться не хотят, предпочитают, чтобы все шло по накатанной, но так это и есть лень. Не затрагиваем клинические случаи, горбатого могила исправит, и то не всегда.
+4109
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Другой вопрос, что некоторые, вроде героя антигероя статьи, учиться не хотят, предпочитают, чтобы все шло по накатанной, но так это и есть лень.
Ваш ответ - ЛЕНЬ.
Мой ответ - лень НЕ есть первопричина! у лени есть причина раньше- ВОСПИТАНИЕ. (включая но не ограничиваясь установкой что мужиГ без ресурсов- НЕ ценность, ноль, а вагина - ценность сама по себе. хоть с ресурсами, хоть БЕЗ)
+32
В отпуске
Это как с курицей и яйцом) Что раньше?
Но по сути - ошибка в понятийном аппарате. Значит воспитание. Под ленью часто прячется отсутствие мотивации.
Те, кому посчастливилось развоспитаться, после "по сусалам", счастливые люди)
+16565
В отпуске
потому как за одиночный пикет вполне реально получить срок, а за выступление в защиту мужчин - статью 282
Гость: Виктор 10.03
+ -2
Если предположить, что большинство живущих сейчас людей - это люди с сильным генетическим сбоем и сильным животным свойством души, то всё может быть легко объяснено. Такие люди из-за животной гордости не признают у себя генетический сбой и свою несовместимость с естественной жизнью. А проявляется эт... показать полностью...
+211
В отпуске
Да просто бабы похитили у мужчин коллективный разум - и глумятся теперь по полной. А мужички друг друга поддержать не могут - связи разума лишены.
+15319
В отпуске
Хорошая статья. ok
В РФ 55% электората бабы. Из 45% ОМП максимум 5% либо понимают ситуацию либо потенциально способны понять. Остальные 40% - баборабы, альфасамцы, "настаящие мужики" и страждующие пристроиться к бабе ЛЮБОЙ ценой. Переубедить эти 40% не представляется возможным. Прихожу к выводу, что бороться можно только за себя лично или за 5% единомышленников. Оставшиеся 55+40=95% подлецы/дураки, без надежды.
+7591
9 часов назад
Неизвестно, как пойдет и сколько процентов сможет прозреть.
+23653
В отпуске
Согласен! Потом у нас просто нет ресурсов - власти и денег чтобы переубедить всех.
Гость: YYY 11.03
+ -2
СПЕШЛ 4 ЭНДИ РАЗДОЛБАЕВ: может Вы и хороший (квалифицированный?) доктор, но про "выборы", на которые лень сходить мужчинам, уже не первый раз околесицу несете.. Вы всерьез до сих пор считаете, что в эрэфии власть меняется с помощью каких-то там "выборов"?! В таком случае, Вы - весьма наивный человек (мягко говоря!)..))
+67
В отпуске
Proton YYY 11.03
+1
Вот такие как YYY и есть самое большое зло этого мира. Так для справки от "наивного" : vox populi- vox dei и просто поверь, если образования не хватает осмыслить, это есть реальная мудрость проверенная веками.
+32461
В отпуске
А
Brissen YYY
11.03
+1
Выборы могут быть сфальсифицированы, а могут - и нет, или не полностью фальсифицированы, - точного ответа у меня нет, и у Вас нет, - не надо мне "ля-ля". Если Вы не будете там участвовать, - Ваш голос нерукопожатные товарищи используют в своих интересах 100%, если будете - есть шанс, что не используют. Вот и все.
Гость: YYY 11.03
2 Brissen: т.н. "выборы" - по факту лишь мероприятие по легитимизации власти Госупыря, фиговый листок демократии, так сказать. При этом власть решает две задачи, не связанные между собой: 1. Нагнать явку, т.к. манипулировать большими цифрами легче 2. Подсчитать "правильно" От "электората" требуется ... показать полностью...
+196
В отпуске
YYY, Графы против всех - нет, поэтому и нет смысла ходить на выборы, поскольку все остальные в списке бюллетеня с разными названиями, но с одной сутью. За кого не проголосуешь - все одно капиталисты за "рулем" останутся, как говорится "фантики" разные, а начинка овно . показать полностью...
+32461
В отпуске
А
Brissen YYY
11.03
+1
YYY, Не обязательно, - можно проголосовать и против, и тогда это будет мероприятие против легитимизации. YYY, При большом количестве голосов "против", мухлевать, наоборот, сложнее. показать полностью...
+29630
В отпуске
YYY, Своей неявкой вы говорите о том ,что вам ровно наплевать на то, кто там будет командовать. Ну раз вам наплевать, то тем, кто командует, тем более. Вот и получайте власть актрис, спортсменок и подстилок, распишитесь. А легализовать они смогут даже в том случае, если явится один человек.... показать полностью...
+5530
В отпуске
Энди Раздолбаев, Как вы себе это представляете? Откуда власть вообще берется? Не от того ли, что народ верит, что этим людям у власти доверяют другие люди, которые голосовали? А если все знают, что на участки никто не приходил, то и признавать власть никто не будет, поэтому и самой власти не... показать полностью...
+29630
В отпуске
smartguy, Такого быть не может - на участки придут. А если не придут, то назначат дату следующих выборов... потом еще... еще... еще... и так до бесконечности. Вот явится один-единственный Вася Пупкин и проголосует за Петю Жопкина и президентом будет Петя. smartguy, Вот и пусть изм... показать полностью...
+5530
В отпуске
Энди Раздолбаев, А толку? Ну нацепит он на себя ярлык "президент". Кому до этого какое дело? Таких Наполеонов раньше в психушки отправляли. Но мы действительно обсуждаем ваш чисто гипотетический пример с приходом на выборы ровно одного человека. Этого не будет просто потому, что сама система... показать полностью...
+29630
В отпуске
smartguy:
А толку? Ну нацепит он на себя ярлык "президент". Кому до этого какое дело?

А тогда он будет считаться законно избранным.
+5530
В отпуске
Ну так я и говорю, что если формальная процедура выборов сама по себе все еще влияет на РЕАЛЬНУЮ веру народа (считается законно избранным по формальной процедуре - значит все верят в его власть), то это будет работать. Вот для этого и нужны выборы - для легитимации власти в умах народа, чтобы народ ... показать полностью...
+29630
В отпуске
Но так как этого не будет никогда, то выход один - не игнорировать выборы, а елико возможно сделать их посмешищем. Не знаю правда, не знаю нет, рассказывал мне кто-то о том, как голосуют в дурдоме. Там ведь формально люди, имеющие право голоса. Вменяемые пациенты делали как надо. А те ,кто после и... показать полностью...
+15319
В отпуске
А что так все нервничают есть демократия в выборах или нет. Предположим есть. Электорат (грубо): 55% бабы, 40% пробабские мужчины, 5% прозревшие. Т.е. 95:5 побеждает сохранение второсортного положения мужчины, а это единственное что релевантно для МД.
+6767
В отпуске
Интересно, как повысят пенсионный возраст после выборов? Вместо напрашиваемого логически повышения пенсионного возраста для всех до 60 летнаверняка повысят для всех на 2 года.
+1606
В отпуске
Могу сказать , как это происходит вна Украине . Так вот - повышение не спасёт . Во всяком случае , вотпрямщас . А нужно именно так . Потому возраст-то повысят , но это не даст ожидаемого эффекта . Будут перекраивать методики подсчёта стажа , выслуги , и.т.д . Не можешь выиграть по правилам - поменяй правила .
+2998
В отпуске
А
Oleg M
17.03
+2
Помнится по Савельеву развитие лобных долей было связано с эволюцией способности обезьяны делится бананом с не родственными связями, т.е проявлять милосердие, заботу. А 'развитие ителлекта как побочное явление тех же самых ложных долей. Потому получаем что ботаники, люди ученые в массе толерантны без доминанты поведения. А защита прав , контроль, давление это поведение доминироания в человеке обезьяны. Выходит что в таких делах развивать надо не сам ум а навыки доминирования
+32
В отпуске
Ум, если к нему относиться черезчур серьёзно - прямой путь в зависимость. Женщины не по уму выбирают альфачей, среди коих полно патриархов. А за отсутствие рефлексии, так близкой им. А потому - предсказуемых и понятных.
Ум вещь обоюдоострая. Им надо уметь пользоваться.
Управляешь умом - управляешь женщиной.
ВР ВП патриархи управляют женщиной как раз благодаря отсутствию большого ума)))
А ВР НП благодаря умению управлять своим умом. И не делать из него божничку)
+164
В отпуске
Статья:
Может пора его применить
Браво, как обычно не в бровь а в глаз, вы мастер слова, Лео. Я мог бы наверное часами с вами разговаривать. Как жаль что среди моих близких друзей нет ни одного единомышленника. Пельмени так туго натяуты им на головы что я уже ничего не смог сделать .


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты