Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Проявим мужскую солидарность!

Новичок, начни здесь!

Сегодня у нас грустные новости: на нашего камрада NEWMESSIAH2000
заводят уголовное дело сразу по нескольким статьям. Фактически его пытается посадить бывшая жена. Нужно оказать любую посильную помощь.

ПОЧТА ДЛЯ СВЯЗИ: mistergreen2012@mail.ru

Послание... "в настоящий момент я допрошен следователем и жду суда. статьи 137 ук - распространение личных данных, 128 ук - клевета, 167 - порча имущества (спилил дверь ей входную, чтоб узнать где дети находятся, когда она пропала с ними). скоро будут допрашивать по побоям, насильственному удержанию, и краже денег.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+48
В отпуске
Статья:
спилил дверь ей входную, чтоб узнать где дети находятся, когда она пропала с ними)
Нет покоя "еbaнутым"
+5662
В отпуске
В чём поддержка должна выразиться? Если советом то да. А бежать кого то спасать уж не буду.
Моё мнение такое. Есть УК и ГК. Закон есть закон. Частенько он не справедлив по отношению к некоторым людям, в особенности к ОМП, но это не повод его нарушать. Так как баборабское государство лояльно относится к ОЖП, и ОМП принимает как расходный материалл, то прежде чем что то сделать, надо сто раз подумать, что бы не попасть под "карающий меч" госупыря.
+5389
В отпуске
Вопрос даже не в том, чтобы законы соблюдать (эдак можно договориться до того, что рабы не должны были сбегать из рабства, потому что закон это запрещал), а в том, чтобы сохранять хладнокровие и думать о последствиях своих действий, а не вести себя как возбуждённый бабуин.
+315
В отпуске
Жесть. Реально может сесть. Вариантов не много. Либо надо много денег заплатить следаку, либо потом придется очень много платить в судьям, через адвоката и то дадут условно. Главное на мошенников не нарваться. Жаль, что помочь не чем. Если уверенности нет и есть деньги и загран паспорт не забрали, то больше никуда не ходить, а мотать из страны. Реально могут жизнь сломать.
+663
В отпуске
Помощь может быть только одна - огласка!
Тогда есть шанс, что дело до суда не дойдет и его закроют, для этого надо ситуацию осветить на ютуб-каналах и в соответсвующих пабликах VK, а комрадам пролайкать и комментировать темы.

Хотя уже и общественный резонанс не помеха, после пассивности народа по отношению к пенсионной реформе и прочему творящемуся п..цу всем насрать на реакцию НАСЕЛЕНИЯ. Ничего не будет.
+315
В отпуске
Stukov:
Тогда есть шанс, что дело до суда не дойдет и его закроют

Если у дело завели, то плохи дела. Огласка... Много она помогает? Эти тупые морды включают заднюю, только когда сцарь вмешивается или какие-то его крутые друзья или помощники. И какой должен быть общественный резонанс, чтобы сцарь заметил и решил помочь?
+5389
В отпуске
А
reem Stukov
25.01
+1
При таких раскладах, имхо, огласка скорее навредит. Главного героя очень легко окажется выставить агрессором, опасным и не контролирующим себя человеком.
+663
В отпуске
Хуже уже не будет. Человек суда ждёт, значит считай осуждён...
+5389
В отпуске
Да, но тут главное реальный срок не получить
+3843
В отпуске
+30
В отпуске
не .бите мозги, камрады.
нанимайте адвоката на все кровные, сейчас задача от зарешетки отгрестись, а когда дело закроют будете в любящих отцов играть.
детский сад
+9170
В отпуске
(спилил дверь ей входную, чтоб узнать где дети находятся, когда она пропала с ними)

У патриарха, снесло башню от реальных раскладов.
+32461
В отпуске
Я его не осуждаю.
Если бы мать моих детей затеяла с наркоманом и от нее никаких вестей бы не было несколько дней, я бы еще большую бучу поднял бы, скорее всего.
+9170
В отпуске
А я не оправдываю, поэтому НЕ ПОМОГУ, ибо будет это, на фоне удручающей реальности, одновременно и утешением и самоутешением, что-то вроде - "Ну мы хоть что-то сделали." Но что это изменит, кроме того, что "замылит" ситуацию? Мы помогаем, чтобы не замечать очевидного - существующие законы должны ост... показать полностью...
+48
В отпуске
Синяя борода, Согласен. Человек спилил дверь,чтобы в итоге сесть в тюрьму.Как следствие потерять детей надолго,если не навсегда. При этом,на этом ресурсе и на ютубе есть мужчины,которые ему рассказывают в какой реальности он живет. А именно: Мужчине отведено место скота,поставщика ресурсов. ... показать полностью...
+30
В отпуске
а она с наркоманом затеяла?
+32461
В отпуске
Синяя борода:
существующие законы должны остановить всякого разумного человека от идеи создать семью

В данном конкретном случае мужчина создал семью до знакомства с материалами МД. О них он узнал уже после развода, как часто бывает в наше время.

kuler:
а она с наркоманом затеяла?

Да. И деньги на дозы ему давала.
+9170
В отпуске
Brissen, Пришел Жданов к алкаголику -" Не хорошо пить, козленочком станешь, понял?" -" Понял." Приходит через год, а тот как жрал, так и жрет. Жданов его спрашивает -" Так ты меня обманул?" -" Да нет же, просто пить я начал до того, как вы сказали мне о вреде пьянства, поэтому как пил, так ... показать полностью...
+32461
В отпуске
Кстати, поведение ваше чем-то напоминает ждановских хомячков, которые кидаются на людей, которые не алкоголики, но просто иногда употребляют, или просто не видят в этом ничего этакого.
Материалы МД в широкий доступ попали недавно, да и то, многие из них только для "проповеди среди своих" подходят.
А пропаганда "семейности" сквозит изо всех щелей. Потому люди и женятся.
А многие задумываются только после того, как попадут.
+5389
В отпуске
Знаете, есть анекдот: Василий Иванович и Петька опаздывают на последний пароход, выбегают на причал — а пароход уплыл. Василий Иванович бросает чемодан и бьет Петьку в ухо. — Василий Иванович, за что?! — Ну ведь надо же что-то делать, Петька!!! Давайте честно ответим на следующие вопросы 1. К как... показать полностью...
+9170
В отпуске
Что действительно значимо - Лечить, искоренять саму болезнь, или помогать, давать на очередную дозу, чтобы наркоман снял ломку? А если лечить то кого, тех кому еще можно помочь, или тех, кому уже нельзя? Кто те, кому еще можно помочь? На мой взгляд, это неженатые мужчины, у которых еще есть шанс не ... показать полностью...
+30
В отпуске
ДЕТИ НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ МУЖЧИНАМ
плюсую, добро пожаловать в законодательство рф
+95
В отпуске
Вчера поздно вечером Вантала запилил каст с продолжением этой истории, про то, что Вантала предложил ему адвоката из МД, а этот парень обиделся на расценки и начал обвинять МД, как бизнес- проект. Правда, потом Ванутлу понесло и он обложил МИСП.
+31020
В отпуске
GansPi, Вообще Вантала делает годные ролики, всегда его плюсую в Ютубе. И человек неравнодушный, респект ему! ☺ ☺ + К сожалению у потерпевших на лбу не написано - человек он, или "чудак". показать полностью...
+2748
В отпуске
Камрады, прошу прощения за небольшой офтоп, но ещё одному нашему камраду понадобилась помощь. На него наехали фемки. Подробнее - здесь: http://masculist.ru/forum/thread12554.html
+7791
В отпуске
Помочь? А как? Мозгов добавить, из своих? Так уже поздно, да и не получится никак
+2479
В отпуске
Нынче трудно быть отцом в среде отношения современных женщин , законов , моральных поддёвок , типа ты же мужчина, да прочих приёмов манипуляции .Вот он и вырубил дверь , а мог бы и утюгом , ваше сиятельство , что под руку попадёт и что в голову взбрендит . Об этом должны задуматься законники то б... показать полностью...
+16565
В отпуске
вот поэтому я и не перестаю говорить - свои дети это те, кто живет с отцом
если баба препятствует общению
нафиг он этот цирк с конями нужен
алики в минимум
и жить долго и счастливо
лично для меня дети не смысл жизни
+6153
В отпуске
свои дети это те, кто живет с отцом
Только так и может быть.
Иначе можно просто сходить в банк спермы и сдать smile (хотя это опасно - на западе уже некоторых доноров посадили на алики joke )
+2269
В отпуске
А
Tim
30.01
Думаю, что автору ролика нужно обратиться в ПТ "Диалог" : [ссылка] Что более всего радует, о проблемах мужчин в нашей стране открыто говорит Женщина. Пишу именно с большой буквы. И у меня почему-то нет ни капли сомнений в том, что говорит она ИСКРЕННЕ. Не пожалейте 10 минут своего времени на пр... показать полностью...
+535
В отпуске
тут тоже прям и добавить нечего https://www.youtube.com/watch?v=e31jNPe89OQ&t=437s


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты