Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как знакомиться с женщинами?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Не хотел я писать эту главу (статью), но так уж получилось: много страждущих, как выяснилось. Почему не хотел? Потому что по моему глубокому убеждению проблема это выдуманная. Это не проблема вообще. В нашей стране мужчин почти на 11 миллионов меньше женщин, при том, что всего население составляет 146 миллионов человек, включая детей и старушек. Это первое. Второе. Твердо знаю, что женщины сами очень заинтересованы в знакомстве с мужчинами. Скажу больше: заинтересованы они в этом даже в бОльшей степени, чем мужчины. Почему? Во-первых, отношения с мужчинами и их прямые следствия в виде общего дома, детей - это и есть квинтэссенция всей жизни женщины, главный предмет ее устремлений, доминирующий стратегический интерес. Во-вторых, женщины нуждаются в материальных ресурсах, которые... показать полностью...
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
smartguy:
в серьезных отношениях женщина заинтересована больше мужчины

Верно .
smartguy:
Поэтому женщина должна быть двигателем такого знакомства.

Логично .
Рикки-Тикки-Тави:
на практике дела обстоят совсем иначе: мужчина #должензавоевать.

Так и есть . Мужчина должензавоеватьчтобыдоказать женщине , что она заинтересована в серьёзных отношениях именно с ним . А то вас много , а я одна , ходют тут по помытому ...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Сама женщина может быть заинтересована в КОНКРЕТНОМ мужчине, который является для неё привлекательным для цели создания семьи.
Ну так правильно. А этого конкретного сначала найти надо. Для этого ей и нужны знакомства, как раз таки спонтанные, легкие в том числе. А потом уже видно будет, что из этого знакомства получится. Вот такие завязывания знакомств бабами я и наблюдаю повсеместно. Просто этого процесса мужчины не видят. Как раз потому, что все спонтанно, а мужчины думают, что это они сами рулят процессом, что они сами инициаторы и они двигатели. И вот этого
Рикки-Тикки-Тави:
#должензавоевать.
поэтому я не вижу на практике. Я вижу, что все наоборот.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
warspite:
Так и есть . Мужчина должензавоеватьчтобыдоказать женщине , что она заинтересована в серьёзных отношениях именно с ним . А то вас много , а я одна , ходют тут по помытому ...
Мужчина не должен этого делать. Мужчина ценен за совсем другое, а не за строительство отношений и не за укладывание баб в постель.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy:
Для этого ей и нужны знакомства, как раз таки спонтанные, легкие в том числе. А потом уже видно будет, что из этого знакомства получится.

Женщина редко ищет «того самого» рандомным образом (как мы, мужчины).
Если в поле её зрения попадает «достойный» кандидат, то она уже знает, кто он и что он (наведены справки у подруг, коллег, оценен автомобиль, расположение квартиры, занимаемая должность и тд).
А так как она будет выбирать — ходить и со всеми мужчинами САМА знакомиться, ища «того самого»?
Не подобает ей так делать, #онажеженщина.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 октября 2017 в 21:02)

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Научись ЗАГОВАРИВАТЬ с посторонними незнакомыми людьми - не имеет значения где именно, в самолете, в очереди к кассе в супермаркете, в лифте.

Жесть. Дмитрий, вы даёте совет, как по морде получить? Я вот уже наговорился с незнакомыми людьми...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2017 в 21:02)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus,

Так вы им наверное гадости говорите, вот они по морде и дают.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Aertus:
Я вот уже наговорился с незнакомыми людьми...
ok
Аллилуйя . smile
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Говори их ИСКРЕННЕ или не говори вовсе.

А вот Лесли пишет, что искренние комплименты делать нельзя, и я скорее с ним согласен. Если и делать комплименты, то "подпорченные", "с подвохом", либо безымоциональные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2017 в 21:04)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А так как она будет выбирать
Так вы же сами ответили.
Рикки-Тикки-Тави:
(наведены справки у подруг, коллег, оценен автомобиль, расположение квартиры, занимающемся должность и тд).
Поиск идет сначала через знакомых. А это у баб вообще бесконечная сеть знакомых знакомых. Даже у самых глубоких интроверток.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Помните, что женщины прекрасно различают фальш.

По моему опыту, именно фальшь им нравится. Даже если они её различают. Они просто воспринимают умелое враньё как большой эволюционный плюс. Даже больше, чем физическая сила.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Второе. Твердо знаю, что женщины сами очень заинтересованы в знакомстве с мужчинами. Скажу больше: заинтересованы они в этом даже в бОльшей степени, чем мужчины.

Сперматозоимдов производится намного больше, чем яйцеклеток. Если женщина и заинтересована в знакомстве с какими-то мужчинами, то только

1. Осеменителями (очень)

2. Снабженцами (за деньги)

Большинство мужчин - не осеменители. С ними женщины знакомиться не очень-то заинтересованы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2017 в 21:12)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,
Давайте вернёмся к вашей мысли )
Почему женщина сама не знакомится, если она больше чем мужчина заинтересована в серьезных отношениях?
Знакомится, только если она про этого мужчину уже что-то знает и ИМЕННО ОН ей НУЖЕН.
А с незнакомыми не будет проявлять инициативу, ибо очень избирательна.
За исключением, пожалуй: если мужчина в её вкусе внешне и у неё трусы намокли от одного его вида.
Во всех остальных случаях самки практикуют ПАССИВНУЮ тактику: я красивая (ценная) — добейся меня.
Провоцируют на действия, сами при этом занимая роль стороны оценивающей действия.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 октября 2017 в 21:17)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Знакомиться, только если она про этого мужчину уже что-то знает.
А вы думаете, этого мало? Вы думаете, ей трудно узнать про многих разных мужчин, пока еще ей лично не знакомых? Узнать через свою сеть знакомых знакомых, А потом она как бы случайно нарисуется в поле внимания этого мужчины и уже сделает определенные шаги, чтобы привлечь его внимание. Причем некоторых мужчин не возьмешь на декольте и голые ляжки (а то и оттолкнешь), поэтому к таким мужчинам применят другие методы. К нужному ей мужчине баба всегда находит индивидуальный подход.
Рикки-Тикки-Тави:
А с незнакомыми не будет проявлять инициативу, ибо очень избирательна.
С незнакомыми (причем обоих полов) бабы тоже проявляют инициативу. Просто хотя бы ради расширения сети знакомых знакомых. Просто эта инициатива часто не замечается, даже ими самими бывает не замечается. Как бы случайно знакомство завязалось, или (что чаще, но попытка не пытка) не завязалось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2017 в 21:26)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Знакомство должно быть легким, тогда больше шансов, что оно завяжется.

ok

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,
Ну и где эта женская инициатива? Вы её на себе испытываете?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Ну и где эта женская инициатива? Вы её на себе испытываете?
Я же об этом и пишу в таких темах. Я постоянно ее на себе испытывал в свое время. Среди них и две нитаких в моей жизни нарисовались, правда, замужних. Конкретно сейчас у меня образ жизни такой, более затворнический (умышленно выбрал), даже спокойнее стало. Но и сейчас меня можно найти и достучаться, просто труднее (но нитакую это не испугает).
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,
Я никогда не испытывал. Всегда приходилось обозначать своё существование активными действиями.

Вот некоторых почитаешь, ну такие прям востребованные, но сами не хотят. А только пальцами захотят щелкнуть — стаи баб вокруг завьются.
Какие тогда у вас проблемы, господа?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 октября 2017 в 21:45)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
В гениальном трактате Протопопова написано прямо противоположное:
"Всем женщинам нравятся одни и те-же мужчины..."
Конечно бывают исключения,но это статистическая погрешность.ИМХО

+100
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,
Ждёте, когда к вам САМИ постучат? Сколько ждать придётся, как думаете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2017 в 21:57)

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Ждёте, когда к вам САМИ постучат? Сколько ждать придётся, как думаете?

Мама мне говорила "никого не ищи, сами найдут". Ога.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus,
Ага, щасс прям. Пойду дверь открою - может там очередь стоит, а я не знаю.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Не только в молодости. В молодости до меня труднее было достучаться (но ведь достукивались особо настырные), не из-за затворничества, а просто как-то не до баб совсем было, слишком много в мире интересного, прямо не знал, за что хвататься. Бабы только мешали бы. Вернее, если я находил им применение в моих делах, я ими с удовольствием пользовался. И все. Хоть какой-то толк от некоторых из них нашелся. В более зрелом возрасте если что-то изменилось, то только еще более активны (я бы даже сказал, агрессивны) стали бабы (но возможно, я в молодости просто меньше замечал это). А в последние несколько лет мне просто все больше нравится затворническая жизнь наедине с самим собой. Я кроме чисто деловых контактов вообще сейчас ни с кем месяцами не общаюсь. Как ни странно,... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Ага, щасс прям. Пойду дверь открою - может там очередь стоит, а я не знаю.

Её аргументы: "ты просто нигде не бываешь", "в тебя точно кто-то влюбился, но стесняются сказать", и коронное: "Пойди в парк, сядь на лавочку и читай книжку. Девушки увидят, что ты умный мальчик и сами подойдут знакомиться".
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,

Ну то есть вам «стоит только захотеть», я правильно понимаю?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus,

laugh laugh ok класс )

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты