Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как знакомиться с женщинами?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Не хотел я писать эту главу (статью), но так уж получилось: много страждущих, как выяснилось. Почему не хотел? Потому что по моему глубокому убеждению проблема это выдуманная. Это не проблема вообще. В нашей стране мужчин почти на 11 миллионов меньше женщин, при том, что всего население составляет 146 миллионов человек, включая детей и старушек. Это первое. Второе. Твердо знаю, что женщины сами очень заинтересованы в знакомстве с мужчинами. Скажу больше: заинтересованы они в этом даже в бОльшей степени, чем мужчины. Почему? Во-первых, отношения с мужчинами и их прямые следствия в виде общего дома, детей - это и есть квинтэссенция всей жизни женщины, главный предмет ее устремлений, доминирующий стратегический интерес. Во-вторых, женщины нуждаются в материальных ресурсах, которые... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
DmiDon,
Да вы уникум посто.
Ресурсы демонстрируете, али харизмой обладаете?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Вступить в брак и получить от жены то, на что рассчитывал, это довольно разные вещи.

Как говорит наш дорогой шеф: «Только вступив в брак начинаешь понимать, что заниматься Камасутрой можно и без секса».
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
В конкретном примере подхода никакого не было, но была попытка просто по-человечкски пообщаться, пока ехали вместе вниз.
Баба даже на это неспособна оказалась.

Кому вы лечите, сэр laugh бабо в секунду поняла что вы хотите ей вдуть, прям сразу там, в лифте smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2017 в 23:18)
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
«Только вступив в брак начинаешь понимать, что заниматься Камасутрой можно и без секса».
Камасутра, вроде бы, не содержит в себе описаний изнасилования. Тем более - мозгов))

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого,
Да вроде я себя не вёл как ябывдул )) чинно и благородно попытался завести светскую беседу, дабы нарушить тягостное молчание. А оно вона чё.

Ne_tvoi,
В браке продвинутая Камасутра, даже с элементами садо-мазо )
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
но зато подумал :)

Эти суки кожей чуют joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2017 в 23:28)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого,
Так вопрос в другом: хера тогда щерилась при встречах со мной?
У меня ж мышление линейное: раз улыбается — значит намекает: мол давай, нахлобучивай, Мехалыч laugh
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого,
А если серьезно, то неоднократно такое было (на работе особенно часто) — замужние бабы заигрывают, кокетничают, а как только начинаешь переходить к решительному наступлению — сразу отмораживаются «я мужа люблю». Что это, для чего тогда делается? Пробивка на реакцию — вывалит ли кобель язык и начнёт хвостом вилять?
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Они просто ёбнутые, вот и лыбятся каждому встречному. Типа на позитиве всегда, простихосподи.
А мы тут сиди дешифруй.
Еслип я подкатывал к каждой улыбающейся мне самке, пол города бы уже оттрахал. smile

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Что это, для чего тогда делается? Пробивка на реакцию — вывалит ли кобель язык и начнёт хвостом вилять?

подтверждение своей востребованности
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого,
Очевидно — да. Вот поэтому я и противник комплиментов. Это ж им как бальзам на душу, эгоистичное потребление твоих эмоций, энергетики, подпитка ими. Я, Вася, Петя, Коля и ещё десятки, сотни других людей, формируют своими комплиментами в бабе невебенное самомнение. Если глубже смотреть в корень вопроса. Понятно, что от меня лично не убудет, если я скажу ей, как она сегодня хорошо выглядит, но этого делать не стоит из принципа.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Strannyk
Репутация: 111
В отпуске
Проблема большинства мужчин не в том как познакомиться, а в том что их бабы не хотят.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Strannyk,
Есть мнение, что хотят, но не говорят об этом )
А мужчина, не пытающийся это выяснить — остаётся одинок.
Банальная вещь: каждый ждёт к себе внимания.
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Strannyk:
Проблема большинства мужчин не в том как познакомиться, а в том что их бабы не хотят.

Скорее в завышенной ценности баб и заниженной мужчин.

Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Второе очень важное правило. Если, как ты уверен, дал понять женщине, что заинтересован в сближении с ней, но ответной положительной реакции не последовало или же реакция была отрицательной, то не надо стучать в закрытую дверь еще раз

Вот именно этим правилом я всю жизнь и руководствуюсь. Женщины очень хорошо чувствуют и понимают проявление симпатии по отношению к себе. Если ты дал понять женщине, что она тебе нравится, а она молчит - до свидания. Без вариантов. Унижаться и выпрашивать - удел тупых аленей.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Santoro, Вот чем больше я об этом размышляю, тем чаще прихожу к выводу, что всё это делается не случайно. Я имею ввиду внушение женщинам через разные каналы типа СМИ, что они достойны лучшего, что ровня каждой тупой продавщицы - это крутой бизнесмен, олигарх, "лучше одной, чем с кем-попало", когда под "кем-попало" понимается любой, кто не олигарх) и т.д. Чего этим можно добиться? Женщины отказывают абсолютно всем мужчинам, которые пытаются с ними строить отношения. Они ждут того самого. ПРЫНЦА. Который будет вокруг них на задних лапках скакать, всё оплачивать и решать проблемы. Что в итоге? Огромное количество одиноких 35+ лет несчастных женщин, не имеющих даже личной жизни, не говоря уже о семье и детях. Огромное количество одиноких мужчин, которым отказали все женщины, к котор... показать полностью...
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Серый Волк, ☺ соглашусь показать полностью...
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
warspite:
А для полной ясности и быстрого секса - на стодолларовой купюре .

Да что Вы! Настоящие "мачо" на мелочи не размениваются!
Надпись нужно нанести на такой купюре:
""
Посмотреть изображение в оригинале...


А самые крутые используют вот такую:
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Кстати, это сканы реальных купюр, выпущенные ФРС США!
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Мне кажется, проблема не в этом. Да, конечно, схема "женщина ожидает внимания, а мужчина инициирует знакомство" дает бабам определенную стратегическую преференцию. И я писал об этом. С другой стороны, эта схема вполне соответствует природной самцовой сексуальная экспансивности и самочной разборчивости.
Эта статья про знакомства ради разового секса что ли? Как-то из самой статьи это не ясно.
Если это знакомство ради длительных отношений, то наоборот самка в них заинтересована больше самца. Поэтому именно она должна и инициировать знакомство, и быть его главным двигателем.

Вообще, здесь столько всего понаписали сомнительного, еще не прочитал все страницы, накапливаю ответы. Но вот это вообще ключевой момент, мимо не могу пройти.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy:
Эта статья про знакомства ради разового секса что ли?

А для т.н. серьезных отношений знакомятся каким-то иным, особенным способом? )

Вообще, здесь столько всего понаписали сомнительного, еще не прочитал все страницы, накапливаю ответы.

Интересно было бы почитать )
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А для т.н. серьезных отношений знакомятся каким-то иным, особенным способом?
Так я же уже ответил. Разница в том, что в серьезных отношениях женщина заинтересована больше мужчины, она заинтересована уже изначально (не обязательно в конкретном мужчине, а в принципе - об этом и в начале статьи сказано), а мужчину она должна еще заинтересовать. Поэтому женщина должна быть двигателем такого знакомства.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А для т.н. серьезных отношений знакомятся каким-то иным, особенным способом? )
С паспортом , развёрнутым на страничке со штампом - разведён . smile
Кстати , когда некоторые камрады пишут - ты сначала сам реши , для каких целей знакомишься - мне странно .
Знакомишься не для , а потому что появилось такое желание . И уже в процессе знакомства и далее узнавания выясняются цели ( полностью соответствующие возникающим желаниям ) этого знакомства .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2017 в 20:44)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,
Но вы же видите, на практике дела обстоят совсем иначе: мужчина #должензавоевать.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
warspite,
Согласен )
Знакомство должно быть легким, тогда больше шансов, что оно завяжется.
Особенно хороши в этом плане спонтанные встречи, импровизация на ходу.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,
Сама женщина может быть заинтересована в КОНКРЕТНОМ мужчине, который является для неё привлекательным для цели создания семьи. Тогда она берет его в «разработку».

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты