Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как знакомиться с женщинами?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Не хотел я писать эту главу (статью), но так уж получилось: много страждущих, как выяснилось. Почему не хотел? Потому что по моему глубокому убеждению проблема это выдуманная. Это не проблема вообще. В нашей стране мужчин почти на 11 миллионов меньше женщин, при том, что всего население составляет 146 миллионов человек, включая детей и старушек. Это первое. Второе. Твердо знаю, что женщины сами очень заинтересованы в знакомстве с мужчинами. Скажу больше: заинтересованы они в этом даже в бОльшей степени, чем мужчины. Почему? Во-первых, отношения с мужчинами и их прямые следствия в виде общего дома, детей - это и есть квинтэссенция всей жизни женщины, главный предмет ее устремлений, доминирующий стратегический интерес. Во-вторых, женщины нуждаются в материальных ресурсах, которые... показать полностью...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Ну то есть вам «стоит только захотеть», я правильно понимаю?
Нет, неправильно. Сколько бы я ни хотел, а мне нужна только нитакая, причем незамужняя. А ее-то и нет, не нарисовалась пока. Пока из нитаких только две замужние. Хотя для меня и они радость. И я как-бы не страдаю от отсутствия у меня нитакой, у меня и так жизнь вполне счастливая.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
laugh laugh ok класс )

Полагаю, она мне давала женские советы, из своего опыта. Сама наверно, с книжкой сидела, и подходили...
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
warspite, А какое еще может возникнуть желание, в отношении бабы, кроме секса?) Поговорить, погулять, заняться иным совместным делом, не связанным с сексом? Нет, есть еще, конечно, желание союза с нитакой, но, ввиду его реального воплощения на уровне статистической погрешности, лучше просто передернуть)) Если я собираюсь в магазин, то точно зная в какой и зачем. Следование спонтанным желаниям, и там и тут, до добра доводит чуть чаще, чем никогда. И пишут бабы первые и сигналы в реале подают, и хотят, и говорить об этом не стесняются. Словосочетание "условно годные" - неудачное, по моему. Временно годные - правильнее. Таких хватает. Из недавнего диалога с симпатичной ОЖП (а), на одном из сайтов, например: ❋ Вообще, ИМХО, важно заранее определить место для бабы, рядом с собо... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2017 в 22:11)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus,

Сейчас книжкой никого не впечатлить.
Вот если ты будешь сидеть с кубинской сигарой в припаркованном возле ночного клуба Майбахе...

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Какие тогда у вас проблемы, господа?
У меня проблем нет и не было. Поэтому я не понимаю, откуда они могут взяться. По-моему, проблемы создаются сексуальной озабоченностью, которой у меня никогда не было. То есть сексуальная озабоченность первична, а проблемы уже вытекают из нее, а не наоборот.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Сейчас книжкой никого не впечатлить.
Вот если ты будешь сидеть с кубинской сигарой в припаркованном возле ночного клуба Майбахе...

А тогда, думаешь, по-другому было? Ещё раз: она давала мне женские советы, ИМХО. Советы для женщин.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus,

Тогда не было Майбахов и кубинских сигар.
А были простые ребята и девчата с книжками.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,
Сексуальной озабоченности и у меня нет.
Есть проблема с нормальными взаимоотношениями с нормальными женщинами. С созданием семьи.
А вы тогда чего тут делаете?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А вы тогда чего тут делаете?
А что, сюда обязательно приходить с проблемами? Хотя мне тоже ведь нитакая пока не встретилась. Я здесь просто делюсь мыслями. Моя выгода от этого, например, в том, что я систематизирую свои мысли. В спорах с оппонентами мне это делать удобнее. Причем эти мысли с (худо-бедно) запротоколированной датой остаются на сайте. А это тоже может пригодиться.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,
Если бы не было проблем, не было бы и этого сайта.
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Какие тогда у вас проблемы, господа?
Наличие больше чем одной уже таки можно считать стаей?))) Проблема в том, что даже лучшие из них, фактически, как под копирку с худшими. "Стержня" нет. Поведение и отношение определяются не внутренними убеждениями, моралью, принципами, а выгодами текущей ситуации.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Да, но не все приходят в попытке решить проблемы. Некоторые приходят помочь другим (но не из альтруизма, разумеется).
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,

А из чего? Клиентскую базу расширить?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Ну я же только что ответил, чуть выше. А кому-то может, и клиентскую базу расширить в перспективе. Да даже нитакую неожиданно можно здесь поймать. Это ж нитакие - непредсказуемые.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,

Кстати, я точно помню, что вы писали о своих проблемах со знакомствами с девушками.
Не спрашивайте где — это было давно. Но я запомнил.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Кстати, я точно помню, что вы писали о своих проблемах со знакомствами с девушками.
Писал. Не о проблемах со знакомствами, а об изучении баб с нуля, один на один со стихией (бабами). Это не представляло проблему для меня, а было, если можно так выразиться, одной из исследовательских задач.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2017 в 22:37)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,
За в е время моего нахождения здесь, я не помню ни одного случая намеков на консультирование за деньги. Так что клиентская база отпадает. А люди здесь все с проблемами, которые так или иначе касаются их лично, или они к этим проблема не равнодушны. Вы, получается, исключение. Что ж, рад за вас и успехов в поисках нитакой.
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Я сколько раз был свидетелем, как ОЖП просто из трусов выскакивали. Когда им кто-то (или что-то) нужен, отбрасываются любые сомнения и моральные ограничения. Строят из себя высокоморальных барышень, а потом с удивлением (ну раньше так было, теперь меня уже мало чем можно удивить) видишь, как она вертит задницей перед "перспективным объектом". "Хи-хи-хи, да ха-ха-ха... Не боится знать греха!". И по заду себя даст погладить, и на коленочки присядет. Я вот никогда не испытывал на себе интереса ОЖП. Ни в молодости, ни тем более сейчас. Рожей видать не вышел (говорят на французкого актера Фернанделя похож). Все "гуру" пишут о каких-то там особых жестах, взлядах, которыми ОЖП "сигнализируют". Ну, не знаю... Ничего подобного не видел (в отношении себя). А так, в обыч... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2017 в 23:28)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
В конкретном примере подхода никакого не было, но была попытка просто по-человечкски пообщаться, пока ехали вместе вниз.

Усли бы ОЖП была человеком, она бы так и называлась, и была бы мужского рода.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Вздорный старикашка:
(ну тут уж опыт выступлений на различных научных сборищах сказывается)

Низкопримативный.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А если серьезно, то неоднократно такое было (на работе особенно часто) — замужние бабы заигрывают, кокетничают, а как только начинаешь переходить к решительному наступлению — сразу отмораживаются «я мужа люблю».

Такая же фигня со мной постоянно sad
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
"Пойди в парк, сядь на лавочку и читай книжку. Девушки увидят, что ты умный мальчик и сами подойдут знакомиться".

ok laugh
Беларусь, Бобруйск
Ростовщик
Репутация: 90
В отпуске
Многократно со мной пытались познакомиться женщины которые были мне совершенно не интересны. Не страшные, даже симпатичные, но не в моём вкусе. Из тех что мне нравятся никогда ни одна не подходила первой, за исключением одного случая.

А вообще я не сторонник проявления инициативы к знакомству, пришел к этому выводу в результате определённого опыта и наблюдений, а может просто уже лень.

Очень мне нравится фраза из жития одного из христианских святых, когда он увидел смотрящую на него женщину, то сказал: Женщина, зачем смотришь на меня?, она ответила: Я жена, от мужа взята, вот и смотрю на того, от кого взята.
А ты муж- из земли взят-в землю смотри!

Так что кому интересно - пусть сами проявляют инициативу. Думал бы так в молодом возрасте - избежал бы многих ошибок.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Лично мне приходится отгонять баб пулеметными очередями. А то лезут и лезут smile Заколебали уже ...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Зед,

куда лезут, в редакцию joke ?, чего хотят?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты