Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что это было?

jeff, 40
Россия, Уфа
jeff
Репутация: 20
В отпуске
всем доброго времени суток,почему то написать могу только в этом разделе.Работаем в одном здании,раньше уже приглядывался,познакомились,ну и понеслось.Оказалось что много общего в жизни нашей с детства и поныне,одинаковый возраст переезда из КЗ,в школе были одиночками,оба отучились своими силами и бесплатно,даже в цифрах видели какую -магию.Через месяц знакомства я предложил жить вместе,она посоветовавшись с мамой отреагировала положительно.В начале отношений она уже как бы заранее говорила что если через максимум год не будет продолжения путем штампа в паспорте или хотя бы предложения замужества,то можно сворачивать лавку.Я это дело не воспринял настолько серьезно.Хорошо жили,подарки,отдых в Таиланде,и многое другое.Сама конечно она домоседка активный образ жизни не интересен,интернет и о... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Виктор_38,
а еще и за бесплатно-вообще удача!
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
komrad77:
а еще и за бесплатно-вообще удача!

Да такую сразу за хобот и в ЗАГС. Только так, только хардкор !!!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Виктор_38,

ладно.пойду с рукой посоветуюсь joke
jeff, 40
Россия, Уфа
jeff
Репутация: 20
В отпуске
еще кое-что забыл о ней рассказать,жили они в КЗ,в 2000 году с мамой сбежали в Россию от отца,ввиду того что он пил,наркоманил,избивал и даже брался за ствол.Получается у нее возможно детская травма,да и выросла без отца.Поэтому у нее я так понимаю чисто потребительское отношение к мужчине,то есть он нужен только в качестве донора спермы и источника в финансовом плане,больше никак,от секса она кайфа не получает,соответственно в этом смысле она может жить без него!!Любви говорит нет,только симпатия,и совместные дети и жизнь!

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
jeff:
бежали в Россию от отца,ввиду того что он пил,наркоманил,избивал и даже брался за ствол.Получается у нее возможно детская травма,да и выросла без отца.

Это ты с ее СЛОВ знаешь? Больше баб слушай, это забавно. Баба всегда, ВСЕГДА млять, все в свою пользу переиначит, какая она жертва кого-нибудь, чего-нибудь, магнитной бури, планетян, бедная она и несчастная. НеВиноватаяЯОнСамПришел!!! (с)
jeff, 40
Россия, Уфа
jeff
Репутация: 20
В отпуске
Виктор_38,

с ее слов,больше мне никак не узнать
jeff, 40
Россия, Уфа
jeff
Репутация: 20
В отпуске
и еще,сейчас на меня посыпется,какой ты дурак,что с самого начала не понял,короче когда я с ней начал общаться ,в тот момент она была на грани разрыва с бывшим,и как только я появился,она сразу съехала от него на ту хату!
получается я слепо верил что со мной не произойдет тоже самое,чем и поплатился
Laurel, 44
Россия, Москва
Laurel
Репутация: 69
В отпуске
Немец:
jeff:
уверен на 100%,что камбечить не будет

Я с одной, тоже так думал. (с моё стороны игнор и безразличие) прикамбэчила, через полгода (под предлогом нужно подарок подарить, который не удалось на день мой день рождения) т.к. расстались чуть раньше.

тоже была сильная и независимая.

честно, говоря принял назад (но после таблетки МД, начал её подругому воспринимать). Чувства есть, но залипания нет. Отдаю себя ей ровно настолько, насколько мне отдают себя. Вижу беситься, потому что прогнуть на большее не получается. Чувство вины упрёками привить пытается, а не работает. Дама, привыкла "брать" от жизни, а отдавать ох как сложно. Короче с ней секас, до первых холодов. joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июня 2017 в 11:35)
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
jeff:
в тот момент она была на грани разрыва с бывшим,и как только я появился,она сразу съехала от него на ту хату!
Вот Вы и стали той веткой.. Новой..
О которой сами и спрашивали вначале топика.
Обезьянка подержалась, но не удержалась. И теперь прыгнула на другую. Или в полете.
jeff:
в последнее время много по телефону общалась,из рук не выпускала,
Полет вот от сюда начался..
Чую.. Василий уже рядом..

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
jeff:
я слепо верил что со мной не произойдет тоже самое

Ну теперь-то прояснение настало?
jeff, 40
Россия, Уфа
jeff
Репутация: 20
В отпуске
Laurel,

то что только берут это точно,не удосуживаясь что то отдать
jeff, 40
Россия, Уфа
jeff
Репутация: 20
В отпуске
Виктор_38,

да уж,я обо всем этом понимал,но не с кем было обсудить
Laurel, 44
Россия, Москва
Laurel
Репутация: 69
В отпуске
jeff:
то что только берут это точно,не удосуживаясь что то отдать

Причём её принял на уже на своих условиях, но как говориться горбатого - могила исправить. (постоянные попытки прогиба, и пробы на зуб). Теперь понимаю, что с этой дамой ничего путного и не вышло бы. Теперь тестирую на ней принципы МД. (Убеждаюсь, в раз от раза в их правоте). Бурхаева Дениса посмотри на ютубе. (мне помог очень, особенно из раннего).

У него есть ролик - Как вернуть женщину joke и экономика лёгких отношений (где говориться, давай ровно столько сколько отдают тебе).
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 июня 2017 в 12:02)
jeff, 40
Россия, Уфа
jeff
Репутация: 20
В отпуске
Laurel,

спасибо,обязательно посмотрю

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Laurel:
У него есть ролик - Как вернуть женщину

А нахрена? Ну, только если действительно на хрен, и ненадолго

Laurel:
где говориться, давай ровно столько сколько отдают тебе

Это только если на бабу не залипать возможно. А это очень сложно, если с бабой комфортно. Для меня вообще раньше невозможно было.
Laurel, 44
Россия, Москва
Laurel
Репутация: 69
В отпуске
Виктор_38:
У него есть ролик - Как вернуть женщину

А нахрена? Ну, только если действительно на хрен, и ненадолго

В том-то и соль, что там анти ролик. Я когда был на качелях, как раз по запросу "как вернуть женщину" и попал. (Но увидел совсем не то что ожидал. Как холодный душ принял joke

Нужно стараться не залипать - у меня теперь получается (хотя понимаю - не зарекайся)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Laurel:
Нужно стараться не залипать - у меня теперь получается

Думаю, после того, что у меня с женой было + красная таблетка, для меня это уже не проблема, любая ОЖП будет проигрывать в сравнении и может быть слита влегкую)))
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
https://vk.com/video40569824_171089719
Это о благородном Олене) и о НЕТАКОЙ
Думаю, настроение поднимет))
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Немец:
Олене

Не надо животное обижать, там про другой биологический вид, про аленей

Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Виктор_38, Очепятался))
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Очередная Командирша условия диктовать решила. Раз "фригидная", значит есть с кем сравнивать, и типа были варианты "лучше". На весь говнопоток в Адрес Автора, и обвинения вбиваем Огромный и Стальной покуизм. Эт ж не дело, коли каждая обезьянка будет виноватить и обвинять, мы то одни у себя, а их с ветки на ветку, тьма тьмущая. Да и у большинства Ожп, мозгов как у канарейки, на один перелет хватаеть.
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Дорогой камрад(и прочие камрады, кто не в курсе), знай, что если ты тянешь по поводу законного брака, значит а) ты подходишь к браку серьезно, и б)тебя что-то(возможно ты еще даже себе не признался) не устраивает в отношениях. Неважно что, но существенное что-то, совсем не то, во что она одевается, а скорее - ее склонность есть мозги, истерить, диктовать тебе свои условия, авторитарность. Такие женские вещи охлаждают в мужчине - мужчину. И он, нередко, начинает тянуть и колебаться. Женщина же, не понимает, или в запущенных случаях, даже если ее носом потыкают в ее косяки, все равно продолжает гнуть палку и настаивает на браке, а получая тягомотину - начинает шантажировать, считая, что ее не любят и т.д. Могу сказать, имея опыт - она тебя не любит, никогда не любила, а если согласишься ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 июня 2017 в 21:25)
jeff, 40
Россия, Уфа
jeff
Репутация: 20
В отпуске
Orange,

я все это понимаю,но бляха до сих пор не отпускает,перетерпеть надо,пока плохо дается
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
jeff,
Видимо, она умело играла на Ближе-Дальше, то улетный секс и ватрушки, то скандалы и игнор, и это на фоне проблем с самооценкой и косяков в самоопределении. Отсюда и не отпускает. Кроме того, есть такой трабл - отсутствие четких представлений о том, какие отношения удобны тебе, распределение ролей, которое подходит тебе. Без этого - тыкать пальцем в небо, рассчитывая найти "ту самую"("Нитакую").

Все как обычно - спорт аэробный, отсутствие спиртного, курения, приоритет в ходьбе пешком а не автотранспортом.И четкое понимание, что она тебе не подходит при всех твоих к ней чувствах.
Россия, Москва
Самнесвой
Репутация: 40
В отпуске
jeff,
А я уж думал тебя отпустило smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты