Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что это было?

jeff, 40
Россия, Уфа
jeff
Репутация: 20
В отпуске
всем доброго времени суток,почему то написать могу только в этом разделе.Работаем в одном здании,раньше уже приглядывался,познакомились,ну и понеслось.Оказалось что много общего в жизни нашей с детства и поныне,одинаковый возраст переезда из КЗ,в школе были одиночками,оба отучились своими силами и бесплатно,даже в цифрах видели какую -магию.Через месяц знакомства я предложил жить вместе,она посоветовавшись с мамой отреагировала положительно.В начале отношений она уже как бы заранее говорила что если через максимум год не будет продолжения путем штампа в паспорте или хотя бы предложения замужества,то можно сворачивать лавку.Я это дело не воспринял настолько серьезно.Хорошо жили,подарки,отдых в Таиланде,и многое другое.Сама конечно она домоседка активный образ жизни не интересен,интернет и о... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Lucky,

тихо завидую.цоя иногда слушаб.ностальжи
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77:
у меня рвотный рефлекс на аллегрову

Аналогично. ok evil2 +
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

что сразу бывшую рсп вспоминаю шо она мне навевает такую типа матерь-защитницу всех обиженых рсп и стерв
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Закат:
komrad77:у меня рвотный рефлекс на аллегрову Аналогично. +

Комбинация еще рвотней

Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Виктор_38:
Комбинация еще рвотней

"Я простая глупая бляденка
за границей сроду не была" laugh
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
jeff,
Поверь личному опыту ,если твоя подруга телефон не отпускает,значит там есть что то интересное.Моя первая бж,и в ванну и в толчке с ним зависала .Надо было залесть раньше и все бы встало на место.А так камрады уже накидали тебе все.То что легко отделался это да,и что небыло ревности.Но вот что может произойти ,как только ты узнаешь про васька,может накрыть такая ревность , люблюнимагу,вот тут брат надо сдержаться. Может так накрыть ,и у адекватного парня башню снесет,удачи ,отписывайся по состоянию
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Да обычная шмара тебе попалась!! Ошибок у тебя куча конечно было! вкладывался в шкуру несоразмерно!! Ну ладно,ничего страшного!! Забей и угарай с новыми тёлками и никогда шалавам не предлагай вместе жить, с бабой вообще сейчас незачем жить, по выходным пороть и всё отлично)
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Однажды судьба свела меня с женщиной, с которой у нас со школы была магия цифр. Например, и у меня и у нее 2+2 всегда было 4. Я не мог поверить что такое возможно, но это была судьба. Сразу стало понятно что наше встреча не случайна. Магия цифр, родственные души, невиданные совпадения. Ситуация развивалась стремительно. Даже еще не успел начаться секс, а уже надо было жениться. Песочные часы были поставлены на обратный отсчет и время убегало неумолимо. Жениться надо было потому что так и не начался вменяемый секс. Это как известно основная причина жениться и составляющая будущего счастья. Жили хорошо. Дарил ей Таиланд вагонами, а один раз привез 4 самосвала Таиланда прямо вместо кофе ей в постель. Дарил подарки. Это тоже было так хорошо, приятно когда ты даришь, а тебе подарят потом нав... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2017 в 03:07)
SADman, 32
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
ниче, на следующей фригодной женишься - шея есть, а хомут найдется. Отпишешь квартирку, алики и всё будет пучком у ОЖП. А можешь почитать топ 100

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Странно, что никто из камрадов от камбэка не предостерёг, а это вполне возможно, как там сложится с новой веткой ещё не ясно, а автор коврик уже проверенный, поездки на отдых, подарки, с сексом не пристаёт и бинго, жониться уже пообещал, так что думаю, если она "искренне" раскается и скажет, что не видит своей жизни без него, автор вернётся на крыльях любви, с путёвкой в зубах и кольцом в кармане.
jeff, 40
Россия, Уфа
jeff
Репутация: 20
В отпуске
Oleg M,

платили за жилье пополам
jeff, 40
Россия, Уфа
jeff
Репутация: 20
В отпуске
Виктор_38,

как раз предполагаю,что фригидная,потому что ходить налево она не могла,потому что всегда сидела дома
jeff, 40
Россия, Уфа
jeff
Репутация: 20
В отпуске
holostiak,

она с самого начала в телефоне много времени проводила,но в последнее время слишком много
jeff, 40
Россия, Уфа
jeff
Репутация: 20
В отпуске
holostiak,

месяц прошел,но не отпускает,уже и пробовал вернуть,не выдержал

jeff, 40
Россия, Уфа
jeff
Репутация: 20
В отпуске
Supersturm,

я ж думал,что будущую жену встретил
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
jeff:
как раз предполагаю,что фригидная,потому что ходить налево она не могла,потому что всегда сидела дома
Это дело времени. Процесс - поиск другого запущен.
Или уже идет тестирование более менее подходящего в переписке.
Она ведь по телефону, скрывая от Вас тексты не продажей мильдония занимается smile2
Лучше б было узнать, что уже сходила?
В данный момент это не важно. Вам уже все сказали.
Она от Вас не "течет", поэтому и фригидна.
jeff, 40
Россия, Уфа
jeff
Репутация: 20
В отпуске
YagamiRaito,[/us[user=6115]YagamiRaito,[/user]


доходчиво объясняете,вроде все понимаю,но сцуко не отпускает
jeff, 40
Россия, Уфа
jeff
Репутация: 20
В отпуске
korarok,

на данный момент,наверное так бы и сделал,пока никого не вижу кроме нее
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
jeff, Ну тебе всего 33, если не жалко терять 5-7 лет своей жизни на шлак, дерзай, только тут уже многие высказались, что завидуют тебе (я тоже), что так легко отделался, я бы, как минимум задумался.

Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
jeff:
месяц прошел,но не отпускает,уже и пробовал вернуть,не выдержал
Когда тетке мужик дорог и она боится его потерять, то она не ходит с телефоном в душ.
И не ставит условия о походе в загс.
Можно конечно бороться за любофф - дело Ваше.
Мое скромное ИМХО - Как говорится, баба ушла - закрой дверь.
Уже другая вышла к Вам на встречу не фригидная и не ставящая условия.
Не мешайте ей smile
jeff, 40
Россия, Уфа
jeff
Репутация: 20
В отпуске
korarok,

да много уже думал,и соглашусь со многим высказанным в ответ,но как это пережить,ничего пока не помогает
jeff, 40
Россия, Уфа
jeff
Репутация: 20
В отпуске
korarok,

получается так,что сейчас никак не узнаешь,шлак или не шлак,как проверить?встречаться несколько лет?или жить
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
jeff:
я ж думал,что будущую жену встретил
Все мы так думали.
И у многих, она становилось "женой".
А потом все по сценарию - развод, распил, и т.д.
У Вас нет "жены" и детей - прийти в себя будет легче.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
jeff:
получается так,что сейчас никак не узнаешь,шлак или не шлак,как проверить?встречаться несколько лет?или жить
Да хоть как проверяй.. Гарантий, что баба включит режим демоверсии с Вами на всю жизнь - НЕТ.
Можно до загса ощутить как демоверсия закончилась, можно и после..
В Вашем случае - первый вариант, более безболезненный.
Нужно быть готовым, что слить она может в любой момент, даже в тот момент, когда вы сверху и у нее оргазм. smile2
И тогда не будет адски больно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2017 в 07:48)
jeff, 40
Россия, Уфа
jeff
Репутация: 20
В отпуске
Немец,

ребенок есть 11 лет от первых отношений,причем родился без брака
тогда что получается женщины нам не нужны?жить одному?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты