Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что это было?

jeff, 40
Россия, Уфа
jeff
Репутация: 20
В отпуске
всем доброго времени суток,почему то написать могу только в этом разделе.Работаем в одном здании,раньше уже приглядывался,познакомились,ну и понеслось.Оказалось что много общего в жизни нашей с детства и поныне,одинаковый возраст переезда из КЗ,в школе были одиночками,оба отучились своими силами и бесплатно,даже в цифрах видели какую -магию.Через месяц знакомства я предложил жить вместе,она посоветовавшись с мамой отреагировала положительно.В начале отношений она уже как бы заранее говорила что если через максимум год не будет продолжения путем штампа в паспорте или хотя бы предложения замужества,то можно сворачивать лавку.Я это дело не воспринял настолько серьезно.Хорошо жили,подарки,отдых в Таиланде,и многое другое.Сама конечно она домоседка активный образ жизни не интересен,интернет и о... показать полностью...
jeff, 40
Россия, Уфа
jeff
Репутация: 20
В отпуске
Самнесвой,

полегче,но держит
Россия, Москва
Самнесвой
Репутация: 40
В отпуске
jeff,
а будет еще легче. Это нормальная реакция живого человека на нездоровую ситуацию. Но есть такая вещь, как практика. Не забывай про "Главный принцип" отношений с женщиной. Доходит не сразу. Но когда осознаешь, то уже места сомнениям и колебаниям не остается.

Хорошо помогают физические упражнения. Например: меня ремонт всегда вставлял. Починить утюг, сантехнику проверить - т.е. исконно мужские занятия... а переживания оставь бабам!
jeff, 40
Россия, Уфа
jeff
Репутация: 20
В отпуске
Самнесвой,

в тренажерку хожу ,с новыми ОЖП знакомлюсь,но знакомства вообще ноль
про главный принцип напомни ,пожалуйста,я с тех пор здесь читаю все подряд,но в голове не успевает укладываться
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
jeff,
Не пытайся знакомится насильно. ОЖП сразу чуют почему ты знакомишся, спектр твоих эмоций видят, читают по ним твое состояние и общее настроение, в лучшем случае с тобой не будут мутить, в худшем, воспользуются твоей слабостью чтобы подоить на ништяки. Как только ты из себя скверну изведешь, все наладится.

Главный принцип - твои правила игры + открытая дверь. Ты говоришь что ТЕБЯ устраивает в отношениях, если ОЖП это не устраивает, она вольна идти на все четыре стороны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2017 в 12:11)

jeff, 40
Россия, Уфа
jeff
Репутация: 20
В отпуске
Orange,

а ну это понятно конечно,буду следовать всем правилам
Iprit, 50
Россия, Москва
Iprit
Репутация: 12
В отпуске
По моему мнению, автор был уже слит до того момента, когда его женщина прямо ему угрозу кинула, что если печати в паспорте не будет, все - суши весла. Данная манипуляция говорит о том, что на момент сказанного женщина уже не уважала автора как мужика. Она ставила на кон синяк против отношений, по сути отношений уже не было, автор не воспринимался ей как самец, она уже его откалибровала как слабака. Автор похоже за долго до этого начал прогибаться и сглаживать углы в спорах, и капризах его женщины, не мог отстаивать в отношениях свои интересы. Получается, что если она его откалибровала как слабака, то и секс был ниочем, она искала другую ветку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2017 в 03:10)
jeff, 40
Россия, Уфа
jeff
Репутация: 20
В отпуске
Iprit,

думаю так и есть,но теперь буду мудрее
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
ну что за бред.... с каких это пор, штамп в паспорте имеет магическое свойство любви? санчас - это правильно! и благодари судьбу, что тупанул и не сделал поспешных шагов в сторону ЗАГСа! jeff, как там пела одна певичка... "каждый кто не первый, тот у нас второй" jeff, Зачем объяснять?!? Надо было взять чемодан и со словами "ну наконец то!!!" или "Добби свободен!!!" вприпрыжечку ускакать! Твои оправдания и попытки разобраться, для нее были предсказуемы! Ломай систему йопта! jeff, это ты старина не хочешь разорвать отношения и пытаешься "цепляться за ниточки"! Я тоже когда то тешил себя мыслями, что может что то там показалось.., что то там пройдет и все будет хорошо! нихера! хорошо, когда тебе мозг ни кто не клюет! Хорошо, когда твоя баба в пос... показать полностью...
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Тема не свежак, а я не археолог, но выскажусь. Вот интересно, автор пишет что в самом начале отношений ему прямо было сказано - если через год не будет ЗАГСа, то нахрен с пляжу. И он этого не заметил какбы. Вот между прочим никто ему не врал, честно ведь сказала зачем он нужен. Хотя ничего себе постановка вопроса - собственно ЗАГС кому нужен-то ему или ей??? А она не тушуясь сразу карты на стол. Видно часики совсем беднягу подпёрли. Касаемо момента, что автор второй: знавал я одну талантливую юную барышню, она одному там привлекательному типчику сумела внушить что он первый ☺ в принципе догадываюсь как, но детали мне не описывали ☺ ☺ В общем тут что - я читал где-то что английские учёные выяснили, любовь в жизни ожп случается дважды. Чаще со второй любовью происходит ЗАГС. И это... показать полностью...

jeff, 40
Россия, Уфа
jeff
Репутация: 20
В отпуске
Doktorgde,

теперь я понимаю,что много чего не видел,поностью согласен с вами
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
jeff, Как дела дружище?
jeff, 40
Россия, Уфа
jeff
Репутация: 20
В отпуске
korarok,

в целом хорошо,а свое состояние я описал в теме "Что это было?(Спустя год)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
jeff:
в целом хорошо,
Рад за тебя, держи хвост пистолетом joke
jeff, 40
Россия, Уфа
jeff
Репутация: 20
В отпуске
korarok,

спасибо,либо держишь хвост пистолетом,либо его поджимаешь,выбор за нами)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты