Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Отношалки с РСП))) Влюбился!

Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
Познакомились с девушкой в нете март 2016 г. (на вид 3 из 5). Пикапил чисто для секса. Написал ей, был послан за борт! Потом сама написала, стали общаться. Оказалась РС2П. В прервут встречу сама написала, приехала, есссно переспали(забыл резинки, но пофиг). Стал парить мозг про анализы (ВИЧ, венерология у меня бзик на эту тему)), она в шоке типо все нормально "я не такая" обиделась, но общение продолжилось. Договорились тупо секситься, ну окей! Стали плотно общаться, сотни смс, постоянные разговоры, видеовызов.. взаимопонимание будто 100 лет знакомы, в сексе тоже вроде ок (меня устраивало), прогулки, познакомился, с Ее родителями (мама РСП 3П), она с мамой моей, вроде всё норм. Приезжала всегда сама (ехать с час)до утра. Все сдабривалось соусом "ты самый лучший", "хорощий" первая призналас... показать полностью...
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
ГлавКот,

Как с батальоном справились? На пальцах развели?
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
7 часов назад
ГлавКот:
А вообще, нет иного опыта, кроме личного.
Вы уверены? :))
Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
ZealotMR, Да я понимаю, друг.. просто не покидает чувство что она объявиться через какое то время(полгода-год) если у неё не сложиться с настоящим другом и не появиться кто то третий(если такого уже нет)...мысленно я этого сам хочу (Ужас), хотя мои унижения и страдания, навсегда убили её желание закомбечить(может оно и к лучшему) пока не знаю. Реально просто не "наелся" этими отношениями в тот момент, можно и пожить вместе было, ещё что то.. Искать кого то, просто лень и не хочу...и правда всегда есть кто то лучше тебя (сильнее, умнее, красивее)...поэтому нафиг с ними мутить((((жесть!!!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Shell:
Познакомились с девушкой

Девушка - это ДЕВСТВЕННИЦА до 18-20 лет. Б/у с прицепом никак не может именоваться девушкой.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Shell:
неужели товарка с 2 мя детьми считает, что она бомба на брачном рынке?)))

Вот это интересный вопрос. Попробую ответить. С одной стороны современный матриархальный мир прокачивает мозги бабам, что все и каждая из них королева во самому факту обладания вагиной.

С другой - это определенный аутотренинг - защита от сложившихся обстоятельств, адаптация: женщина сама себя убеждает, что найти мужчину в ее положении просто.

С третьей стороны: а что, собственно, она теряет? Видели на СЗ безобразных толстух с офигенскими требованиями? - это из той же оперы. Подобная доктрина самооценки - это беспроигрышная стратегия: даже если никто не заинтересуется, то она ничего не теряет. Но если найдется алень, то баба уже будет в выгодном положении: ее надо добиваться.

Современная женщина вменяема лишь частично. Она часто живет в своем придуманном мире, придуманными перспективами и ценностями.
Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Дмитрий, доброе утро! Тогда вопрос следующий, мне реально пока не понятно что делать и хочется вернуть данную "особу" за подсказку как быть буду благодарен!!!)
Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Поможете??
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Shell,

Скажи, а ваших отношениях присутствовал страпон? Найди стремную, жирную бабу, она точно даст тебе целый букет эмоций. Ты точно тролль. Либо тебе на форум мазохистов. Кончай разыгрывать зачмыренного. Здесь таких не любят. Ты или хочешь вылезти из говна или нет. А размазывать по мониторам его не надо. Уважение к себе, уважение к камрадам. Будет справедливо если следующим постом ты приведешь план выхода из мандостраданий. В противном случае ищи ссылки на форумы мазохистов, там тебя поймут.
Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
ASD:
При хорошей внешности баба, если даже она РСП, всегда будет пользоваться мужским вниманием. Это отвечая на ваш вопрос про "бомбу на брачном рынке". Другое дело каким будет это внимание. Для создания семьи у неё шансы практически нулевые, ибо дятла, который был бы готов повесить себе на шею двух чужих детей - это надо ещё поискать.

Вот тут не соглашусь, что дятлов таких еще поискать, их очень много. Есть яркий пример перед глазами: ему 36 лет исполниться в этом году. Первый брак с РС3П на 7 лет старше его. После "счастливой семейной" жизни в течении 8 лет, развод. Он как настоящий мужиГ))) оставил квартиру и все обстановку, сам уехал в даль на раздолбонной 14-й с зубной щеткой в даль. Теперь живет с РС2П на 6 лет старше его (прогресс))) ). И находится на уровне самого старого канализационного коллектора. Но он "счастлив" по своему))). И таких примеров куча перед глазами. Но это выдающийся случай)))).

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Дрон Самарыч,

И в чем его счастье ? вашего знакомого мужика, как считаете? Он сам одет, обут с иголочки? наверное нет, у него дети появились свои, не РСП шные, или он так и поднимает всех прицепов и рад этому, ведь отец не тот кто родил, он ведь так думает smile ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2017 в 10:17)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Дрон Самарыч,

Все по своему счастливы. Но подобный дауншифтинг не является разумным. Хотя это наверно тренд такой, брать баб старше себя, перед глазами два примера 23 ему - 35 ей, 26 ему -36 ей. О, Аллах одари счастливцев тем что им так не хватает - умом.
Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
Дежурный:
И в чем его счастье ? вашего знакомого мужика, как считаете? Он сам одет, обут с иголочки? наверное нет, у него дети появились свои, не РСП шные, или он так и поднимает всех прицепов и рад этому, ведь отец не тот кто родил, он ведь так думает ?

Наверно так и думает, ну одет обычно, чистенько, больше бесит его идиотская улыбка, и его не пробиваемость. Сколько говорил ему-ведь хапнул уже, еще хочешь?. Своих детей у него нет, а его нынешняя мадам рожать больше не собирается и куда в 42 года рожать-то.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Дрон Самарыч,

Такие дятлы как Ваш знакомый , по моему мнению просто боятся сами себе лишний раз признаться, что огромная часть жизни про*пана и растрачена на хотелки таких вот мадам , и загоняет свои мысли куда то глубоко, ведь осознать, значит попытаться , что то изменить, не каждый может, страшно, хотел написать про зону комфорта, но с трудом представляю какая может быть в таких ячейках семьи зона комфорта.. Ну или полное отстутсвие критического мышления у ОМП,живут действительно как дурачки в своем мирке
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2017 в 10:31)
Россия, Москва
Дрон Самарыч
Репутация: 81
В отпуске
Дежурный,

Абсолютно согласен. Я так понимаю его-есть тушка под боком теплая, есть борщ на столе (пока, т.к. и её знаю), пока демка, нет мозговыноса, а только надо съездить туда, поехали сюда, пиво не пей, зачем тебе твои друзья. Да мирок узок как бронещель в БТР-60))). Так он еще и её словами говорит постоянно: " ну у неё подружки живут же так уже много лет, чужие дети им как свои, родные. Вон и Маньки Толик какой молодец и гуляет с детьми, и на секции их водит и в заграницу нас повезет))) Смешно и жалко одновременно таких.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2017 в 10:43)

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
ziro:
Я лично и многие мои знакомые брезгуют с РСП даже спать. А здесь переписывается с ней.

Я придерживаюсь таких же взглядов. Может поэтому ни на одну РСП не западал. Сразу как становиться известен факт - сразу нах, без объяснений, выяснений и всей прочей муйни. Это бесперспективно.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Shell:
Уважаемые компасы, обидно ещё то, что она от меня убежала к бывшему своему...
От которого убежала ко мне..
Вывод:я полный неуд..

Это повод поднять бокал пенного, что ты не такой долбак как бывший, что принял потасканную шалаву после ее потрахулек. Тебе сказочно повезло. По аленьей шкале ее бывший выше чем ты, вот и сбежала smile
Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
Str1, Тогда поясни что для неё Алень?
Я и стелился и унижался перед ней, а толку ноль...это разве не признак "полного Аленя"???)
Я просто понять этот момент хочу?! Где я закосячид по полной!?
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Shell, Стеление перед бабой это и есть аленизм. Но видимо бывший превзошел вас в этом нелегком и хлопотном деле. Косяк твой только в одном - ты связался с РСП, это заведомый шлак, отборнейшее говнецо из бабьего мира. Что ты хотел получить от шкуры? Любовь и преданность? А может нормальную полноценную семью? Шкура останется таковой навсегда, ей интересен алень прыгающий на задних цырлах перед госпожой, гусара для души она и так найдет. В бабье парадигме алень наиболее ценен ибо на него можно навесить все - от готовки до оплаты любых прихотей, ему можно не давать периодически, его можно гнобить, с ним можно не считаться, но затюканая животинка всегда будет рядом и по первому зову прибежит решать все вопросы. Гуссар же только вставляет бесцеремонно свой член в бабу и не выполняе... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2017 в 11:14)
Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
Str1, Окей, т.е. но они собачатся, ссорятся, а я весь хороший такой и меня шлют???))
Я просто влтьэтот момент не догоняю..я вроде не урод, не низкого роста, все подруги "обзавидовались", когда она меня с ними познакомила..
Я просто не понимаю, почему у меня не пруха такая, что не так то, комрад???)))

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Shell:
Я просто не понимаю, почему у меня не пруха такая, что не так то, комрад???)))

Непруха у тебя в голове. Все оттуда. Больше считай себя чмом и неудачником - больше так к тебе и будут относиться.
Дам один совет - закрывай к херам эту пустую тему и начни жить своими интересами, прокачай себя, яйца нащупай, получи новые эмоции, стряхни эту мишуру. Подними задницу и будь активным. Купи вел, прыгни с парашютом, выберись в поход на несколько суток, поиграй в пейнтбол или страйкбол, ищи людей по интересам. Меняй свое убогое мировоззрение где манда стоит на центральном пьедестале твоих ценностей. Как только это сделаешь, бабы сами потянуться к тебе ибо мужчина с горящим взглядом, силой воли, активный и не слюнявый пробивает бабье на инстинкты.

И перестань жить чужой жизнью, собачится с кем то шлюха или нет - это должно быть за границей твоих интересов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2017 в 11:21)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Shell,

Встань перед зеркалом и скажи "Пошла ты на *** Наташа Света или кто она там".. И забудь ее.. Чем больше ныть будешь о ней чем дольше цеплять будет.. Тебе 26 ты взрослый мужик уже... Во время ВОВ твои ровесники танки руками попалам рвали а ты тут "Я неудачник Жизнь Боль" . Вот читаешь твои комментарии и реально совета давать не хочется.. Потому что тебя прикалывает чтоли по ней реветь? Если хочешь по настоящему боль испытать раздроби себе колено и ходи в гипсе тогда реально ее позабудешь.. а тут руки ноги целы здоров молод и ноешь еще что все кончено.....
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Shell:
Тогда вопрос следующий, мне реально пока не понятно что делать и хочется вернуть данную "особу" за подсказку как быть буду благодарен!!!)

Вернуть бабу нельзя (оставляю за скобками главное: и НЕ НАДО). У нее свои планы какие-то.
Все камбэки, инициированные мужчинами, которые я видел, заключались в демонстрации готовности мужчины к полному прогибу, результаты их всех плачевны.

Вам необходимо взять себя в руки. Найдете 2-3 бабы для общения и секса. И успокоитесь. Только не залипайте опять.

ЗЫ: Только сейчас заметил, что Вам ВСЕГО 26 лет! Милый мой, чем Вы занимаетесь?! Какой хренью Вы страдаете. Я еще как-то понимаю, если инвалид 55 лет хочет вернуть б/у с 2прицепами, ему жить негде и не на что, но Вы...! У Вас вся жизнь впереди и миллион баб.
Бросайте х..ней страдать, переключитесь на полезную деятельность и новые впечатления.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2017 в 12:05)
Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Ситуация в том что мне другие не нужны. Только она..
Раз так значит буду один, одинёшенек..)))
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Надо взять себя в руки и отвлечься на что-либо.Трудно,но иначе никак.Альтернатива - превратиться в безвольный кусок г. Уверен,ты этого не хочешь.А на будущее - ни в коем случае не залипать на них,тем более на РСП.РСП должны изначально восприниматься не более чем доступный тренажер для секса,что либо серьезное с ними - от лукавого
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Shell:
Ситуация в том что мне другие не нужны. Только она.

у нее поперёк чтоль?
ну зачем в 26 баба с прицепами ?
которые сядут рядом а ты чувствуешь-- чужое что то в твоем личном пространстве.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты