Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Отношалки с РСП))) Влюбился!

Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
Познакомились с девушкой в нете март 2016 г. (на вид 3 из 5). Пикапил чисто для секса. Написал ей, был послан за борт! Потом сама написала, стали общаться. Оказалась РС2П. В прервут встречу сама написала, приехала, есссно переспали(забыл резинки, но пофиг). Стал парить мозг про анализы (ВИЧ, венерология у меня бзик на эту тему)), она в шоке типо все нормально "я не такая" обиделась, но общение продолжилось. Договорились тупо секситься, ну окей! Стали плотно общаться, сотни смс, постоянные разговоры, видеовызов.. взаимопонимание будто 100 лет знакомы, в сексе тоже вроде ок (меня устраивало), прогулки, познакомился, с Ее родителями (мама РСП 3П), она с мамой моей, вроде всё норм. Приезжала всегда сама (ехать с час)до утра. Все сдабривалось соусом "ты самый лучший", "хорощий" первая призналас... показать полностью...
Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
Я абсолютно адекватен!!! Просто обида гложет и злость !!'
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
ZealotMR:
Как с батальоном справились? На пальцах развели?

Вам версию "для поржать" или "грустную историю жизненного опыта"?
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
ГлавКот,

Инструкцию по моральному разрушению превосходящего числом противника. С юмором конечно
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Shell,

Самый лучший совет не мучайся. Твоя царица к тебе не вернется. Выпей яду.

Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
ZealotMR, А не было морального разгрома превосходящих сил. Всё кончилось вместе с концом её отпуска и моей командировки. она поехала на работу и к семье на Урал. А вернулся из командировки домой (по дороге скрысятничав ещё 2 дня на трах в ней в Донецке). У неё там мать жила и трахались у её мамы в квартире. Потом несколько писем друг-другу. У меня эту переписку выщемила мать. Там выщемил муж. На этом всё закончилось, после пары писем. Одно от неё под контролем мужа и второе, спустя месяц-два уже без контроля. Я второе письмо прочитал спустя пол года - был в командировке. Муж как-то с этим примирился. Как? Не знаю. У неё должен был быть сын. Потом у меня была череда проблем с моими делами. Потом развал СССР. Дальше полный звиздец во всем. Когда всё устаканилось, ребенку должно бы... показать полностью...
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
ГлавКот,

Не смешно, но жизненно. Был и у самого такой опыт в ранней юности, вспоминаю с ужасом и стыдом."Любовь" с замужней, хуже нет, как будто в детском доме что украл.
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
ZealotMR:
Не смешно, но жизненно.
У всех у нас есть "скелеты в шкафу" Только одни делают вид, что ни белые и пушистые, а другие честно признают их наличие.

PS На начало этой истории я не знал кто она и не знал ни чего о муже, дочери и т.д. Так... курортный роман. У меня была командировка. она отдыхала в доме отдыха 4-го управления.У на на группу в 10-15 человек в распоряжении была целая база отдыха на 400-500 человек. Она отдыхала с подругой через забор от нас. Кто в таких случаях спрашивает про мужей и жен? Они пришли к нам в гости после танцев...
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Да вы уважаемый и правда из "серого" дома.Я не делаю пушистого... Да было по дурочке с замужними, сейчас хоть сами запрыгивать будут не нужно.С данной категорией людей тяжело все, работа изматывает, когда сутками с нервами и опасностью, водярой и куревом к 40 потенция падает.И начинается невнятное томление у их жен.
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
ZealotMR, Весь прикол в том, что мы с возрастом, действительно меняемся.
1-я жена - 12 лет и 4 измены.
2-я жена - 20 лет и ни одной измены.
Боюсь что и у неё нет измен... только и семьи нет.

Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
ГлавКот,

Не поверите, но я вас могу понять, несмотря на меньший возраст. Бьешься, защищаешь от всякой мрази страну и конкретно эту вот дуру, а в ответ неблагодарность и истерики и элементарное непонимание, что сейчас хочется покоя.
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Аффтар (если не ожп/тролль) наверно мягко говоря совсем не богат на недвижимость/машину/баблишко. Баба никогда не откажется присосаться, если есть что попользовать/попилить...
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
За красивые глаза дырку дают только некоторое время, а дальше нужно "брать ответственность" (в случае РС2П это ЗА ТРОИХ!), а это вам не ссаный букетик купить...
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 час назад
Earthling:
а дальше нужно "брать ответственность"
это да...
F_34, 41
Россия, Москва
F_34
Репутация: 57
В отпуске
РСП - мазохизм, средняя из них легко идет на сексуальный контакт с любым, а потом начинаются манипуляции. Также был свидетелем надменных РС2П - сразу в черный список, бежать от них надо!
Хорошо что кольцо с камнем ей не отправили. smile

F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Ювемаст,

Ювемаст:
РСП - мазохизм

Зачем как категорично?:)
РСП это дар:))) главное правильно им пользоваться. Как в анекдоте: Женщина на приеме у сексопатолога. Доктор, доктор!! У меня проблема, я не могу отказывать мужчинам!!! Как это называется? Звук расстегивающийся ширинки... это называется счастливый случай:))
F_34, 41
Россия, Москва
F_34
Репутация: 57
В отпуске
F266,

Не спорю, смотря для чего... Достаточно негативного опыта с ОЖП и и без детей, есть знакомые РСП - все идут на контакт, можно делать что угодно. joke Но не хочется вписываться в очередную авантюру.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Ювемаст,

Авантюры это вы зря, ухо в остро, и держите дистанцию. Без залипаний и розовых соплей, не вы для них а они для вас, только в таком ключе.
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Мазохизм какойто..Хотя кому то это нравится.Возраст молодой ищите без детей и без склонности к такому мозговыносу
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Earthling,

Он а) либо тролололо, б) либо ОЖП. На связь не выходит. Модератору еще раз просьба забанить тролля.

Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
ZealotMR, Прошу не банить меня!!!
F_34, 41
Россия, Москва
F_34
Репутация: 57
В отпуске
Grec,

Мне 34, недавно по глупости со старой знакомой РСП - пошел в итальянский ресторан, девушка - директор нескольких крупных магазинов одежды. Думал покушаем и попьем чаю - неожиданно взяли не дешевую бутылку вина, заплатил за все - естественно я. nok Приятно пообщались, но после встречи - ОЖП занялась своими делами.
Мне лично исходя из опыта - просто жалко тратить деньги на подобные встречи, проще сходить в массажный салон.
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Ювемаст,
А енто у мну всегда так было со шкурами с "прекрасным" полом: даже если у них доход в два и более раз выше моего и они знают об этом, и даже если встреча просто погулять, всё равно норовят пожрать внахаляву за мой счёт. Это они так дань долги собирают, мужчина же должен...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 марта 2017 в 23:34)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Я так чувствую, что с открытием регистрации новых юзеров, сайт подвергся нашествию троллей и баб, которые за каким-то чертом тут что-то вынюхивают. Может студентки-психолухи выпускных курсов, материальчик для своих дипломных и курсовых собирают. И вы как хотите, а я уверен, что Shell - это женсчина.
Greg, 38
Россия, Санкт-Петербург
Greg
Репутация: 53
В отпуске
ASD:
И вы как хотите, а я уверен, что Shell - это женсчина.

И я уверен (99%), что это баба. По ее тексту видно. Полное отсутствие логики, сплошные манипуляции
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Greg,
Я на 100. Любой мужик бы уже внял советам (раз пришел за помощью), перестал хныкать, а на обвинения в троллинге жестко отреагировал.
А тут дамочка улыбается и на 11 страницах одни и те же сопли размазывает, делая вид, что не понимает в чем дело. Плюс отказ пообщаться по телефону. Тролль детектед. Бездарный, тупой бабский троллинг.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты