Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Отношалки с РСП))) Влюбился!

Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
Познакомились с девушкой в нете март 2016 г. (на вид 3 из 5). Пикапил чисто для секса. Написал ей, был послан за борт! Потом сама написала, стали общаться. Оказалась РС2П. В прервут встречу сама написала, приехала, есссно переспали(забыл резинки, но пофиг). Стал парить мозг про анализы (ВИЧ, венерология у меня бзик на эту тему)), она в шоке типо все нормально "я не такая" обиделась, но общение продолжилось. Договорились тупо секситься, ну окей! Стали плотно общаться, сотни смс, постоянные разговоры, видеовызов.. взаимопонимание будто 100 лет знакомы, в сексе тоже вроде ок (меня устраивало), прогулки, познакомился, с Ее родителями (мама РСП 3П), она с мамой моей, вроде всё норм. Приезжала всегда сама (ехать с час)до утра. Все сдабривалось соусом "ты самый лучший", "хорощий" первая призналас... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
13.00 уже близко. Делаем ставки, господа smile
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
ZealotMR,

Ну какие результаты ?
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Alexander1359,

Ведем беседу, звонить молодой человек отказывается ссылаясь на работу, вечером надеюсь позвонит. Результатов нет. Создалось впечатление, что собеседник - ОЖП. Модератор, не могли бы вы пока временно заблокировать трололо?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 марта 2017 в 14:29)
Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
Почему троллло??

Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Shell,

Потому что не отвечаешь на конкретные вопросы, позвонить отказываешься. Нечего пиздострадания множить. Переживай это все как "настоящий" мужчина. Тебе не нужна помощь, лишь троллинг или пиздострадания.
Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
ZealotMR, Я к тому что) девушка понравилась, возвращаться не хочет. Отсюда и геморрой в моей жизни..
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Shell,

Кредит возьми, кольцо с бриллиантом купи, шмоню ей выдрай, весь мир к ногам положи, добейся, заслужи, покори. Банить тебя надо баба ты или тролль. И скорее всего просто ОЖП.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2017 в 15:29)
Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
ZealotMR, Как добиться то???)
Столько денег нет..цветы не катят мои!
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Ну так в кредит! Ты же все для нее готов. а если не готов, то ты не настоящий. Недостоен.

Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Что ты за мужик, что не можешь добиться РСП медоточивой. Пообещай детей усыновить, взять ипотеку, детей туда в эту хату прописать, свозить за границу, ну загс само собой.
Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
ZealotMR, Слушай мне в личке проще отвечать чем на форуме.
Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
ZealotMR, Говорил )) она типо ты готов любое сказать, мол это бред
Россия, Москва
VitalyMak
Репутация: 163
В отпуске
Shell,

Короче, Камрад.
Вот тебе моя история. Читай, что тебя ждет(
http://www.masculist.ru/forum/thread6565.html
Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
Я предлагаю закрыть эту тему, так как это уже становится похожим на маразм или злобный троллинг со стороны Shella. Мне кажется, что не может человек быть настолько упоротым в плане бабы. Он же даже не слушает и не принимает к сведению наши советы.

Россия, Чита
Den Свободный
Репутация: 242
В отпуске
Комрад, даже будь она не РС2П, а РС122П, поскольку баба - это как правило в 99,9% высокопримативное быдло - то ей необходима постоянная подпитка её ЧСВ (чувства собственной важности), не путать с чувством собственного достоинства. И поэтому, чем больше вокруг неё будет виться коленопрелоненных аленей - тем выше будет её ЧСВ. А то, что такм у неё ещё кто то есть - так этот "ещё кто то" такой же точно коленопрелоненный алень, который ей на фиг не впился, просто за счёт него она, опять таки, повышает своё ЧСВ, только и всего.... Тут всё просто как дважды два... А то что касаемо, как ты выразился "бомбы на сексуальном рынке", то сейчас ещё и не такой бабошлак мнит себя бахинями-вагинями.... А всё из за того, что вокруг полным полно спермотоксикозных аленей, готовых петь серенады любой бородавчатой жабе.... Поэтому у нынешних баб и самомнение такое, с полным отсутствием какого бы то ни было критического отношения к себе самой.
Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
Денис Свободный, По перваку сама стелилась перелом мной..) теперь вот, вообще не общаемся.
Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
Денис Свободный, Фигня в том что я реально симпатичный парень, приятнее Ее мужа и настоящего парня (от которого она ко мне убежала) потом правда к не у вернулась уверен на 100%!) но я стал прогибаться и унижаться( итог плачевный..
Была б ещё одна такая вторая и без деток, замутил б, но такой больше нет(((
Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
Денис Свободный, А я все Реал настольгирую по тем временам..(((
Будь без детей, женился б! Пора уже!!
Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
Денис Свободный, У меня вопрос к Вам!

Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
Денис Свободный, ?
Россия, Чита
Den Свободный
Репутация: 242
В отпуске
Shell,

Какой?
Россия, Чита
Den Свободный
Репутация: 242
В отпуске
Shell,

Такой - это какой?...
Shell, 33
Россия, Москва
Shell
Репутация: 4
В отпуске
Денис Свободный, Вернуть её нереально я так понимаю? Вообще никак?!
Россия, Чита
Den Свободный
Репутация: 242
В отпуске
Shell,

Сходи лучше в церковь и поставь свечку, что Боженька отвёл тебя от неё. Да и вообще ты что, Новосёлова не читал? На фер тебе её ворачивать , таких пелоток, как ты говоришь "не таких" пруд пруди!
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
Модератору - предлагаю убрать этот диалог из обсуждения совсем . Ввиду не адекватности автора.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты