Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Звонок дочери. Как быть дальше?

Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Камрады,приветствую! Возникла ситуация отцов и детей в после разводный период. Прошу выслушать и дать совет. С детьми откровенно отношения,после моего ухода,не складываются. Встречались за две недели один раз,да и то папа был скорее использован как кошелёк. Никаких эмоций,никакого по сути желания общаться,как это было раньше. И вот,сегодня,после 5-ти дневного затишья раздается звонок от дочки. Сразу с ходу,-Папа пришли денег мне на куртку,сапоги,шапку и брату на куртку и сапоги. Мне было не удобно говорить,поэтому пообещал перезвонить попозже. Настал вечер. Подосвободился и решил набрать,как и обещал. Тоже самое услышал и в этот раз. Дай,мол,денег на то то и то то. Причем,когда предлагаю пройти вместе в магазин и всё выбрать и купить вместе,категорически отклоняются. Как будто я не ро... показать полностью...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Мечтатель:
А кроме как на куртку деньги никуда больше не расходуются? Дети не едят дома, не нужно им в школу сдавать на питание, у детей нет расходов на связь,интернет, детям не надо давать на карманные расходы? Расходы на детей ограничиваются лишь курткой

ты знаешь сколько даешь и сколько что стоит.
умножь свою сумму на 2 и сравни с предполагаемой цифрой расходов.. от этого и пляши уже.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Мечтатель:
Во-вторых, и это я уже говорил. Дети видят что все расклады не в папину пользу. Из-за него и мама страдает, и денег нам не даёт, и вообще слился, можно сказать, предал нашу семью. Да, я делал попытки объяснить детям всё и указать им на неправильное мамино поведение,но это только ухудшалось отношение детей ко мне. Исходя из всего этого, я также как и вы рискую потерять взаимосвязь с детьми из-за их нежелания общаться.

вот серьезно.
что то не так в твоих взаимоотношениях с детьми.может и до того они не особо были ?
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
stinger:
Так вот мать имеет непререкаемое влияние на сознание и подсознание любого ребенка.

не стоит считать всех детей програмируемыми придурками. 2-3 года и 6-7 лет очень большая разница.
утверждаю что после 3-4 лет все зависит от отца а не от того как их зомбирует бабомразь
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Мечтатель, Слышь Вас , я как-то Вас трахать не собираюсь, ибо брезглив, поэтому не Вам мои мужские качества оценивать. За глаза? Я любому говорю это в лицо- все что я о нем думаю. Искренне. На форуме это хорошо знают. Еще вопросы? Ну если Вы полный Алень и кретин, и считаете что вонючая шлюха может быть матерью- то получайте заслуженно свои проблемы. И позволяйте шлюхе создать их Вашим детям. Любая мразь, предавшая детей своим лядством или иной подлостью - матерью быть не может. Она уже детей ПРЕДАЛА. Все. Это не ваши отношения межличностные, она предала детей своими виновными действиями, развалив их семью. И не смеши меня " вскукареками " типа "точка", "вопрос закрыт". Мне на них наплевать, а тебе надо понять , что пока об тебя твоя БЖ но... показать полностью...

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Георгий Алпатов:
Ну если Вы полный Алень и кретин, и считаете что вонючая шлюха может быть матерью- то получайте заслуженно свои проблемы. И позволяйте шлюхе создать их Вашим детям.

Любая мразь, предавшая детей своим лядством или иной подлостью - матерью быть не может.
Она уже детей ПРЕДАЛА. Все. Это не ваши отношения межличностные, она предала детей своими виновными действиями, развалив их семью.
полностью согласен. и позволять им жить с мразью и не бороться за них--значит своими руками превратить их в перспективе в таких же мразей
если кто то не смог за отпущенное время настроить отношения с детьми-- это его проигрыш но не повод сдаваться. и ему и остальным.

зы я почему в этой теме так много пишу.. потому что у меня было похожее и я его поборол.уже почти окончательно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2016 в 10:58)
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Мечтатель,

И да, еще вот что. Мне не под силу оскорбить ни одного чмыря. Говно не измажешь. Все мои высказывания здесь- это не оскорбления- а попытка помощи людям.

Растерявшегося летчика в воздухе при нештатной ситуации руководитель полетов приводит в чувство выражениями похлеще моих.. Но в результате пилот сажает самолет. Иного способа привести его в чувство нет.
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Мечтатель,

Ну иди и скажи это своей БЖ, сказочник. ))))) Предложи ей направить претензии в газету "гудок" )))))))
Если тебе нужно оправдание своей несостоятельности как отца- то от нас ты его не получишь. За этим обратись к просравшим свои жизни чмырям. Они тебя поймут и скажут, что сделать ничего было нельзя, и что надо отморозится от детей. А от нас такого ты не услышишь.

Потому что мы дрались и победили.
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Мечтатель, Вы голову свою давно проверяли? Как можно предать того, кто тебя уже предал первым? Если мать предала детей своей подлостью- то дети ее предать уже никак не смогут. Любые их действия в отношнении нее - только справедливое возмездие. Я не буду их осуждать даже если они ее свиньям скормят. В моей ситуации , если я как отец воспитывал дочь правильно изначально, в правильном понимании справедливости, то когда я месил ногами шлюху- мамашку за измену и подлость, дочь просто сказала ей в лицо :" не надо было тебе нас с папой предавать". Поэтому у меня БЖ 6 лет свою вину передо мной и дочерью трудом заглаживала , а у Вас Ваша БЖ и на Вас и на детей кладет большой и толстый. А судя по Вашему блеянию здесь , типа "мама для человека это все" или "... показать полностью...
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Hock2,

Это ж как же по скотски вам надо было относится к своим детям, если им кроме денег от вас ничего не надо?

Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Георгий Алпатов,
Я стесняюсь спросить, с вами в порядке? Я сомневаюсь в вашей адекватности.
То что где то вас учили применять способы, выходящие за рамки сознания обычного (адекватного человека),это ваши трудности. Применяйте их на себе.

Давно с таким вольным общением не сталкивался. Может быть вам стоит своё поведение пересмотреть?
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Георгий Алпатов,

Нееее. Всё таки уважаемый,Георгий. Вы отправляетесь в игнор за неадекватное поведение. Далее все комменты читаться не будут.
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Закат, Если три ваших знакомца обосрались, потому что не предъявили детям реальных ДОКАЗАТЕЛЬСТВ предательства их мамой, то это говорит о Вас только то что Вы выбираете чмырей в свой круг общения. Больше десяти только моих личных знакомых в аналогичных ситуациях сумели доказать детям свою правоту и дети просто сделали правильный выбор , оставшись жить с отцами показать полностью...
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
_Andrew_:
после 3-4 лет все зависит от отца

Поэтому отец должен быть умнее указанной бабомрази, чтобы хотя бы получить доступ к детям, используя все рычаги влияния. Иногда месть- очень холодное блюдо...
Пока они маленькие, голова детей- чистый лист. Туда можно напихать любые суждения, чем бабы и пользуются. Давали бы здоровые константы, то и баборабов, различных оленей-рогоносцев было бы в разы меньше.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
stinger:
Поэтому отец должен быть умнее указанной бабомрази, чтобы хотя бы получить доступ к детям, используя все рычаги влияния. Иногда месть- очень холодное блюдо...

хитрожопить с какой то целью и просто сдаться -- разные вещи.
если прогнозируется какой то результат-- тогда можно и поиграть.
мое бывшее жывотное тоже считает что у нас с ней нормальные конструктивные отношения.ее счастье что мы не на необитаемом острове.

Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Мечтатель, Мечтатель, Буа-га-га-га-га-га-га-га! У Вас еще отправлялка не выросла меня куда-то отправить. Пишу я не только для Вас, а для людей, которые могут попасть в аналогичную ситуацию. Вы свою ситуацию уже просрали, и я в таких случаях помогаю людям только за серьезные деньги. Мечтатель, Ну если бы Вы столкнулись с таким обращением пораньше, если бы Ваш отец Вас правильно воспитал бы, то сейчас Вы бы не создали проблем своим детям с предавшей их шлюхой- мамашкой. Можете пойти и поцеловать ее в задницу , дополнительно облизав с нее сперму трахалей, ведь "онажемать" показать полностью...
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
_Andrew_:
полностью согласен. и позволять им жить с мразью и не бороться за них--значит своими руками превратить их в перспективе в таких же мразей
если кто то не смог за отпущенное время настроить отношения с детьми-- это его проигрыш но не повод сдаваться. и ему и остальным.

зы я почему в этой теме так много пишу.. потому что у меня было похожее и я его поборол.уже почти окончательно.

Вы верно мыслите. Именно об этом я и говорю.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Георгий Алпатов:
Если три ваших знакомца обосрались, потому что не предъявили детям реальных ДОКАЗАТЕЛЬСТВ предательства их мамой

Уважаемый, а что отцы выиграли доказав детям, что их мама блядь? Дети будут жить с этим и поверьте такая жизнь не будет особо успешной. Психику детей надо жалеть.
Если мать детей- космическая блядь, то кто отец? )) Значит и он не слишком умный человек, раз пристроил свой пистон в такое лоно и позволил этому существу стать матерью его детей.

Такие сюжеты- извините уровень гопоты и быдла, что типа истории из программы "Окна" или "Пусть говорят". Люди по своему культурному и другому коду могут выбирать и другие способы. Ну уж коли случилось, что мать реальная шалава, надо забирать детей, но не помещая ненависть в душу ребенка.
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Дежурный:
Я не знаю "плюнет или нет в меня дочь в последствии как Вы пишите, (ей сейчас 5 лет) ,вот только законных методов для ОМЖР со мной у меня нет , а заставить бж сидеть в том городе в котором проживаю я , я не могу. Вы хорошо проводите свою работу, только нельзя все ситуации сводить под копирку

Никто ситуации под копирку и не сводит. А Безвыходных ситуаций не бывает. Кто Вам мешает забрать дочь к себе и воспитывать ее самому, если Вы ей хотите добра?
Да, при противодействии БЖ для этого нужны решительность и финансы. Но если у Вас их нет, то кто ж Вам виноват?
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
stinger, stinger, А они так и так будут с этим жить. Если они об этом знать не будут- их мать блядью быть перестанет что-ли? Кстати рано или поздно они все равно об этом узнают, и поймут. Да и другиее люди им помогут, объяснят им , кто их мамашка. Только в незнании они будут жить шлюхиным отродьем, а послав подальше такую мать и оставшись с честным отцом- они будут жить Людьми,совершившими достойный поступок. stinger, Он и есть придурок, который выбрал такую помойку им в матери. Но одно дело сделать ошибку, а другое дело - совершить подлость. Кстати сокрытие от детей правды- такая же подлость. Н Ну а совершивший ошибку отец, пытающийся исправить ее , пытающийся защитить детей от последствий его же ошибки- уже достоин уважен... показать полностью...

Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
stinger:
Поэтому отец должен быть умнее указанной бабомрази, чтобы хотя бы получить доступ к детям, используя все рычаги влияния. Иногда месть- очень холодное блюдо...
Пока они маленькие, голова детей- чистый лист. Туда можно напихать любые суждения, чем бабы и пользуются. Давали бы здоровые константы, то и баборабов, различных оленей-рогоносцев было бы в разы меньше.

О том речь и ведем. Сначала отцы ненадлежаще относятся к воспитанию детей, а потом хнычут, что их дети нах... посылают
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
korarok, Хороший совет. И хороший пройденный путь. показать полностью...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
stinger:
Если мать детей- космическая блядь, то кто отец? )) Значит и он не слишком умный человек, раз пристроил свой пистон в такое лоно и позволил этому существу стать матерью его детей.

но он может выправить ситуацию а блядь останется блядью и вырастит блядей.
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
stinger:
Салют комрад! Понимаю, что БЖ враг, враг лютый, но мы говорим о способе как вернуть отношение ребенка. Так вот мать имеет непререкаемое влияние на сознание и подсознание любого ребенка.

Если отец детьми до развода не занимался, то так оно и будет. А если отец занимался детьми и его слово в семье было законом, то дети четко понимают кто прав и кто виноват.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Георгий Алпатов:
отец детьми до развода не занимался, то так оно и будет. А если отец занимался детьми

мне вот тоже непонятны вышеизложенные истории. ладно 2-3-4 года.. но старше ребенок видит кто что делает и как к нему относится.если отец работал с ребенком у ребенка не будет вопросов о доверии к отцу. для откровенного пояснения кто есть мама конечно нужен подходящий возраст.. поэтому можно мягче.. но если мама будет ссать моему сыну в уши про меня-- он скорее всего ее засмеет .. если не пошлет.
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
stinger:
Поэтому детям надо объяснять, твои родители хорошие, просто не смогли быть вместе. Война и срач противопоказаны в их присутствии категорично!
Мысль, что мама шалава или просрала семью, детское сознание просто не переварит. Образуется психотравма с переносом боли на кого Вы думаете? На отца...

Это чушь. Из категории "вредные советы" . Дети на самом деле способны понять многое.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты