Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Звонок дочери. Как быть дальше?

Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Камрады,приветствую! Возникла ситуация отцов и детей в после разводный период. Прошу выслушать и дать совет. С детьми откровенно отношения,после моего ухода,не складываются. Встречались за две недели один раз,да и то папа был скорее использован как кошелёк. Никаких эмоций,никакого по сути желания общаться,как это было раньше. И вот,сегодня,после 5-ти дневного затишья раздается звонок от дочки. Сразу с ходу,-Папа пришли денег мне на куртку,сапоги,шапку и брату на куртку и сапоги. Мне было не удобно говорить,поэтому пообещал перезвонить попозже. Настал вечер. Подосвободился и решил набрать,как и обещал. Тоже самое услышал и в этот раз. Дай,мол,денег на то то и то то. Причем,когда предлагаю пройти вместе в магазин и всё выбрать и купить вместе,категорически отклоняются. Как будто я не ро... показать полностью...
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Закат:
Милорд, без обид, но я Всегда считал, что категоричность в суждениях, это первый признак глупости. Вы только лишний раз убедили меня в моей правоте. За сим позвольте откланяться, дальнейшее общение с Вами считаю абсолютно бесполезным.

Что есть глупость, а что есть мудрость -показывают только результаты. Лично Ваш результат- просранная жизнь. Общение с Вами действительно бессмысленно, а вот другим это понять и сравнить результаты стоит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2016 в 12:24)
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
_Andrew_:
не стоит считать всех детей програмируемыми придурками. 2-3 года и 6-7 лет очень большая разница.
утверждаю что после 3-4 лет все зависит от отца а не от того как их зомбирует бабомразь

Абсолютно верно.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Георгий Алпатов,А Безвыходных ситуаций не бывает. Кто Вам мешает забрать дочь к себе и воспитывать ее самому, если Вы ей хотите добра? Да, при противодействии БЖ для этого нужны решительность и финансы. Но если у Вас их нет, то кто ж Вам виноват? Попробую ответить на Ваш вопрос более развернуто, развод с бж произошел не на фоне того что бж была замечена в Бл*ядстве и т.д. После официаьного развода и раздела имущества общение с дочерью было выстроено вполне нормально (дочь много времени проводила со мной , с моими родителями , вообщем как таковых проблем не было практически небыло),в таком режиме прошло около 1,5 лет. По общей договоренности этот отпуск дочь проводила с бж , вот только назад никто не вернулся, а из общего окружения бывших общих друзей, с которыми я прекр... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 ноября 2016 в 12:42)
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Дежурный,

У нас были в практике похожие ситуации.....

lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Георгий Алпатов:
Как можно предать того, кто тебя уже предал первым? Если мать предала детей своей подлостью- то дети ее предать уже никак не смогут. Любые их действия в отношнении нее - только справедливое возмездие. Я не буду их осуждать даже если они ее свиньям скормят. В моей ситуации , если я как отец воспитывал дочь правильно изначально, в правильном понимании справедливости, то когда я месил ногами шлюху- мамашку за измену и подлость, дочь просто сказала ей в лицо :" не надо было тебе нас с папой предавать". Поэтому у меня БЖ 6 лет свою вину передо мной и дочерью трудом заглаживала

Ты обычный пиздобол.
Настолько явный,что любой адекватный мужчина это уже понял.
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
lamai,

lamai:
Ты обычный пиздобол.
Настолько явный,что любой адекватный мужчина это уже понял.
Обоснованно предполагаю, что п..здобол трахал твою помойную шлюху-мамашку анально-оральным способом на пару с ишаком и хряком, иначе как бы ты на свет таким чмом появился бы?
Hock2, 36
Россия, Москва
Hock2
Репутация: 82
В отпуске
Георгий Алпатов,
smile
Георгий, Вы здесь "всем сестрам раздали по серьгам" smile всем рассказали, кто виноват. Но пока так и не ответили: что делать?

Итак, автору темы делать-то что? Вот в этой конкретной ситуации, о которой он спрашивает?
Давать еще деньги, или не давать?

А, понимаю, надо просто обратиться в Скарамуш.
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Hock2,

Думаю- нет, денег давать нельзя. Нужно минимизировать официальные алики, и использовать финансовый рычаг. И говорить, говорить с детьми. Говорить им правду. С доказательствами.



Что касается обращения в "Скарамуш" то мы за это дело не возьмемся. У автора с башкой проблемы серьезные, если он шлюху считает достойной матерью. Поэтому там шансов на успех нет...
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Георгий Алпатов,

Наличие такого идиота для чего?
Для мотивации?

lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
О,там целое агентство.Офигеть.
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Мечтатель, Какой придурок это пишет?
Пипец.
Hock2, 36
Россия, Москва
Hock2
Репутация: 82
В отпуске
Георгий Алпатов:
Денег давать нельзя. Нужно минимизировать официальные алики, и использовать финансовый рычаг. И говорить, говорить с детьми. Говорить им правду. С доказательствами.

Вот, о чем и речь. Здесь согласен с Вами. Правда, одна проблема - он то хочет с детьми говорить, дети с ним говорить не хотят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2016 в 20:29)
Hock2, 36
Россия, Москва
Hock2
Репутация: 82
В отпуске
lamai,

Нет, ну в целом Георгий, конечно, мог бы помочь, и делом занимается нужным. Другое дело, что деятельность точечная, адресная, и скорее всего, не очень дешевая.
Данная деятельность имеет право на существование, но это "штучный товар".
Другое дело, что Георгий чресчур напорист, можно бы по-сдержанней быть, но это уже его дело.

Да, и в данном случае, он вряд ли поможет - там проблема с воспитанием детей а не с госорганами/БЖ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2016 в 20:34)
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Hock2:
Вот, о чем и речь. Здесь согласен с Вами. Правда, одна проблема - он то хочет с детьми говорить, дети с ним говорить не хотят.

Проблема там в другом. В его мозгах. Он сам себе противоречит

Hock2, 36
Россия, Москва
Hock2
Репутация: 82
В отпуске
Мечтатель, Приятель, я последний раз в этой теме отпишусь, а Вы думайте дальше сами. Итак, что Вы можете сделать? Можете навязать детям свое общение? Сомневаюсь. Даже если раз-другой получится, еще не ясно, какой от этого будет эффект. Так что этот вариант отвергаем. Остается только один вариант действий: Вы можете либо давать деньги, либо нет (да и то может и этого варианта не быть, если навесят алики по полной). Ну и дальше всё просто: допустим, Вы даете деньги (добровольно, либо по решению суда). Как к Вам дети будут относиться? Начнут общаться? - Вряд ли. (Зачем? Деньги итак поступают). Будут уважать? - Тоже нет. (За что уважать, если Вы делаете то, что должны как "настоящий мужчина" или обязаны по решению суда? Получается, что они вообще Вас прогнули - так за ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2016 в 20:56)
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Hock2,

по-сдерженее быть?

Тебе сколько лет,придурок?
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Hock2,

Хороший товар дешевым не бывает. Но мы цены стараемся держать минимальными, а для активистов сайта Маскулист -особые скидки.

Но тут ведь люди разные. Вон это чмо уж Вас обложило походя придурком
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2016 в 21:11)
Модератор
lamai,
Забанен за оскорбления. Пока на неделю, а там посмотрим.
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Георгий Алпатов:
Слышь, знаток хренов , моя дочь при разводе меня не предала и со мной осталась. Если твой батя чмо- то какое нам до него дело?

если кто и чмо, то это ты! Охуевшая тварь.

Модератор
Тема закрыта.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты