Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Звонок дочери. Как быть дальше?

Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Камрады,приветствую! Возникла ситуация отцов и детей в после разводный период. Прошу выслушать и дать совет. С детьми откровенно отношения,после моего ухода,не складываются. Встречались за две недели один раз,да и то папа был скорее использован как кошелёк. Никаких эмоций,никакого по сути желания общаться,как это было раньше. И вот,сегодня,после 5-ти дневного затишья раздается звонок от дочки. Сразу с ходу,-Папа пришли денег мне на куртку,сапоги,шапку и брату на куртку и сапоги. Мне было не удобно говорить,поэтому пообещал перезвонить попозже. Настал вечер. Подосвободился и решил набрать,как и обещал. Тоже самое услышал и в этот раз. Дай,мол,денег на то то и то то. Причем,когда предлагаю пройти вместе в магазин и всё выбрать и купить вместе,категорически отклоняются. Как будто я не ро... показать полностью...
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Мечтатель,

не трать лишнее сверх алиментов на них, зов крови в них еще не звучит. Подрастут, начнутся у них отношения -будет больше понимания к тебе. В 22 зов крови проснется тогда лови шанс
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Romantik,

Хз, как это у вас все так просто!Ну испортила БЖ вам жизнь, дети не при чем!Япока ещё только прохожу весь этот процесс, от ребёнка ещё не отдалён.Нл мысль о том , что это больше не мой Реьенок не укладывается у меня в голове.И никакие доводы на меня не подействуют , если конечно , мне дочь напрямую не скажет -папа, иди на хер!Она на меня похожа , все повадки мои, все ужимки и прыжки.Все что я люблю она любит.Ну и как тут взять и отказаться от неё?!Да хуй с ней , с БЖ, пусть вообще все что хочет делает, но от Ребенка я не откажусь!Можете бросать камни в меня
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Vitaltus,

Тебе бы пока больше читателем побыть, ты сейчас слишком эмоционален из за своей внезапно нагрянувшей ситуации
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Сложный вопрос, но опыт подсказывает так: несмотря на формальное разрешение мамаши на общение с Тобой, на самом деле она так троллит детей. То есть у них дома психическая атмосфера с подтекстом, что если маму любишь- папа враг. Она никогда в этом не признается, но это так... Дети всегда транслируют отношение матери!

Как поступить? Наладь минимальное взаимодействие с БЖ и дети поменяют отношение. Увидишь.

Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Vitaltus, Давай без эмоций к этому подойдем. Вот смотри, я уже живу отдельно. Детей не вижу и они меня тоже. Бросать их никто НЕ СОБИРАЕТСЯ! Но есть одно но. Дети видят следующую картину. -Мама уходит по вечерам "встречаться с подругой" Что тут такого? И не понятно,что у папы из за этого такая бурная реакция. -Папа ушёл от нас. По сути он нас предал. Мама его ругала из за того что он мало зарабатывал денег для нас и это справедливо. -Папа и сейчас,живя где-то не даёт нам столько денег,сколько нам надо на куртки,шапки и обувь. Поэтому папа снова какой то не такой. -Мы остаемся дома одни и нас некому накормить после школы и мы сидим голодные,пока мама не придет домой и нас не накормить. Кто в этом виноват? Опять же папа, потому что он раньше нас встречал и дома разогрева ку... показать полностью...
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
stinger:
разрешение мамаши на общение с Тобой, на самом деле она так троллит детей. То есть у них дома психическая атмосфера с подтекстом, что если маму любишь- папа враг.

Так точно! Ни добавить ни убавить. Точно в цель легло слово.
Именно поэтому и дети не спешат к папе, тем самым как бы подтверждая приверженность к матери.
zEkE, 42
Россия, Междуреченск
zEkE
Репутация: 163
В отпуске
Мечтатель:
А что под этим подразумеваете?
Деньги сверх алиментов БЖ не давать.
Тут сложно советовать, не знаю ваших планов на детей.
Сами определитесь что Вам нужно от детей.
И не слушайте мнение детей, они в этом возрасте ведомые и подкупные))
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Дежурный,

Возможно .Но только он на то и форум, чтобы тут освещались разные стороны и мнения .
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Vitaltus,разъясню: от детей никто не предлагает отказываться.Бабца их использует как инструмент(!) в своих(!!) целях.
Если принять эти правила,то ты сам своих же детей используешь так же.Дети это люди,отвалив на время выказываешь им большее уважение и любовь,чем то животное-манипулятор.
Да,и не будешь вторым номером в игре,правила которой выдумала "онажемать".Правила будут постоянно меняться,пока ты будешь на это вестись.Надо только по своим играть или не играть вообще.У мужчин честнее правила.Долой слюни и сопли!)
Как-то так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2016 в 11:34)

Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Мечтатель,

Не знаю, пока не сталкивался с этим, но в голове не уложить
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Vitaltus, .в начальной стадии РРС в голове тоже не было, что , как делать по ребенку, мысли такие же как у большинства Звоню, пишу возьму мол мелкую тогда то тогда то..в ответ не знаю, может быть , мы на шашлыки ,вообщем все что в голову приходило,и дочь отдавала когда ей удобно было, поднадоело это мне, ушел в отмороз и от ребенка тоже. Смс не читал, трубку не брал. (еще и родителям сказал, раз ведет себя так нехер идти на поводу у нее) к чему веду., и я и она на тот момент работали по сменному графику, ну и плюс у нее было хобби (ногтевой сервис) приносящий не плохие деньги плюсом к основному заработку, а так как я ушел в игнор ,то график ее пошел пи*дой, тяжело все же на 2 работах одной с ребенком выезжать, товарки самодостаточные только на словах в основном поддержать то мо... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 ноября 2016 в 11:54)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Мечтатель,

Извиняй что в твоей теме joke
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Дежурный,

Неужели меня это тоже ждёт (((В принципе , ростки уже начали прорастать .Говорю, Реьенка возьму на выходные -нет, у нас планы!Ну сука, планы блять!А планы знаешь какие?Таскать ребенка по Макдоналдсам, по кафешкам.Раньше это считалось врелным, а теперь Реьенку все позволено.Окружен заботой и лаской.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
4_13:
Деньги сверх алиментов БЖ не давать.

Ну, это то по умолчанию. Мадам должна прочувствовать всю прелесть расставания. Это не только свобода снашаться с кем угодно,но ещё и самой нужно где-то подшустрить, чтобы капусты срубить

.
4_13:
И не слушайте мнение детей, они в этом возрасте ведомые и подкупные))
Детей слушать смысла нет. Их мнение сейчас предъвзято. Что им бжиха нальет в ушки тем и руководствуются

Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
4_13:
Деньги сверх алиментов БЖ не давать.

Ну, это то по умолчанию. Мадам должна прочувствовать всю прелесть расставания. Это не только свобода снашаться с кем угодно,но ещё и самой нужно где-то подшустрить, чтобы капусты срубить

.
4_13:
И не слушайте мнение детей, они в этом возрасте ведомые и подкупные))
Детей слушать смысла нет. Их мнение сейчас предъвзято. Что им бжиха нальет в ушки тем и руководствуются

Aeroplane:
Да,и не будешь вторым номером в игре,правила которой выдумала "онажемать".Правила будут постоянно меняться,пока ты будешь на это вестись.Надо только по своим играть или не играть вообще.У мужчин честнее правила.Долой слюни и сопли!)

Всё верно. Поддерживаю. Манипуляшек не избежать,но если к ним быть готовым,то можно выйти без потерь.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Vitaltus:
Неужели меня это тоже ждёт (((В принципе , ростки уже начали прорастать .Говорю, Реьенка возьму на выходные -нет, у нас планы!Ну сука, планы блять!А планы знаешь какие?Таскать ребенка по Макдоналдсам, по кафешкам.Раньше это считалось врелным, а теперь Реьенку все позволено.Окружен заботой и лаской.

Я эту тему не зря затронул. Потому что бжиху выбросил из головы и сознание от неё очистил, а тут всплыли отношения с детьми. Есть проблема-надо её решать. Написал тут,благо камрады в теме, и вот всё изложение на ветке.
По сути, переваливает мнение о том,что нужно проявить уважение к себе самому и не падать на кости даже и перед детьми. Всё что нужно они от нас получат.
OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
Мечтатель:
Развод у меня будет 25. После можешь жениться на ней сам и называть моя любимая.

Красавчик, парень smile
OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
аякс:
в дочери вижу похотливые выходки её матери

Ну а какими они могут быть? Для девочки мама всегда образец для подражания. Ничего тут удивительного нет.. Так и будет у них всю жизнь этакакая борьба и единство противоположностей
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
stinger:
Как поступить? Наладь минимальное взаимодействие с БЖ и дети поменяют отношение. Увидишь.

Прочитал твой коммент и не увидел главного и важного для себя.
Вот скажи,при каком условии ты бы сел за стол переговоров с врагом, который тебе ненавистен так, что готов раскрошить его в щепки? Достаточно будет каких-то условностей,причин, мотивов чтобы забыв про всё и мило с ним поболтать,вспомнить прошлое, а быть может и примкнуть под вискарёк? Мы с тобой об одном и том же говорим. А честь и гордость при этом засунуть себе в задний проход? Ну,а что,мы же детей обсуждаем. Меня ещё с армейских времён учили, что на врага мы должны смотреть через прицел автомата и никак иначе. Или она мне враг или я сливаюсь как мужчина. Других вариантов нет,чтобы на кону не стояло.

Украина, Канев
Buratin78
Репутация: 2
В отпуске
Мечтатель,

Приветствую, камарад. Нахожусь в такой-же ситуации (дочь 17лет, сыну 10лет). Вектор движения держу аналогичный твоему.Всё будет збс !!!!
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Vitaltus:
.Нл мысль о том , что это больше не мой Реьенок не укладывается у меня в голове.И никакие доводы на меня не подействуют
ты у себя причины и следствие в голове местами перепутал. cool
впрочем выше уже написали об этом.
суть в том что не ты от детей отказываешься а в том что воскресный папа которым тебе предстоит стать не часто выходит за рамки добренького дед мороза с подарками и развлечениями. и не потому что не хочет а потому что физически не в силах.
и это даже если не рассматривать добрую волю мамошлюхи в настраивании детей в правильном русле.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2016 в 14:54)
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Buratin78:
Всё будет збс !!!!

Нисколько не сомневаюсь. Я щас как стадо безонов. Пру напролом. Всё вери гуд.
Взаимно, желаю успехов во всех делах и идеального здоровья!
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Мечтатель,

Да нельзя эти перерывы в общении с детьми делать, нельзя! Вы наслушаетесь пидоров с АБФ, типа вонючего чмыря макарки или еч-а , а потом разгребать проблемы эти вам. А не им. Детям отец нужен всегда. И Поймите, вам надо ставить себя так, что Ваше слово должно быть законом. Дети должны в любой момент чувствовать вашу защиту от БЖ, и иметь возможность уйти к вам жить.
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Дежурный,

Дебилоид, при отмороженности БЖ она твоих детей изуродует. И что потом?

А потом они тебе в харю плевать будут.
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Мечтатель,

Нет, с этим борются по другому. Детям рассказывается правда о развале семьи их матерью. С подробностями. И детям предлагается уйти к тебе. Насовсем.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты