Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ожп 35+

Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Товарищи! не так давно познакомился с ОЖП 35+ ( очень презентабельная 9/10) Но!!! Есть много но...
1) Замужем ни разу не была.
2) Детей нет
3) Живет с мамой
4) По разговору с ней выяснил ,что опыта совместного проживания с ОМП у нее нет вообще!!!( от 3до 2 недель это не в счёт)
5) Хочет семью( без фанатизма)
6) Готовить не умеет( опять таки сама сказала)
7) Интересов ни каких нет(ну кроме чтения, хотя это минус т.к читает Донцову)
Я недавно развёлся. ( 5 месяцев жесткий санчас ) Вот решил познакомиться и вуаля из человек 50 которые с ней работают и которые к ней подкатывают она остановила свой выбор на мне. И пять таки все встречи только по моей инициативе, сама не звонит. Вот думаю че делать. Отношаться с ней дальше или нет, вижу что ооочень ей нравлюсь, но почему-то шаги мне на встречу не делает
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
r0mik:
Проснется по-утряни рядом с тобой, когда без макияжа

Что все так накинулись на внешку, женщина в 35 может выглядеть очень хорошо, тем более что живет не обремененная семьей, плюс "порода" может сказываться.

Другое дело, что для 30-летнего мужчины она все таки стара
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 сентября 2016 в 07:42)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Trafficker, привет, привет)
Правда я уже в Днепре не живу, но тоже приятно видеть земляков)
NIK V, 33
Россия, Екатеринбург
NIK V
Репутация: 90
В отпуске
Echo,

Одетая да, может выглядеть даже отлично. Но стоит ее раздеть при свете... то сразу хочется его потушить:))) а ее одеть. Старая кожа, дряблая, целюлит и т.д и т.п. бабы все таки стремительно стареют. Не раз уже убеждался, что даже не следящая за собой 20-23 летка телом даст сто очков в перед замороченной за спорт 30ти летке.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
NIK V:
Но стоит ее раздеть при свете...

Как говорил знакомый , "в джинсах всё аппетитно , снимешь с нее джинсы , и попа в 2 раза больше и висит" red

NIK V, 33
Россия, Екатеринбург
NIK V
Репутация: 90
В отпуске
Еще момент насторожил, автор с ней на парашюты, карты ездил. Видимо уже много куда водил выгуливал. По его мнению у нее к нему явный интерес. Но первый секс, возможно будет в субботу?!?!!? Много раз убеждался или острый интерес к твоей персоне и она сама с радостью запрыгивает на тебя максимум на второй третий раз.... или тебя пользуют как олененка в хвост и гриву.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
NIK V:
Но стоит ее раздеть при свете...

OMG, кого ж ты раздевал?! Что так страшно было))) Надеюсь у тебя встал)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2016 в 17:06)
NIK V, 33
Россия, Екатеринбург
NIK V
Репутация: 90
В отпуске
Echo,
кого? вестимо рыбные отверстия:))) вставал, это дело не хитрое:)) но они как жаренная картошка laugh только с плиты ( свежие молодые ) - отлично, а на следующий день есть можно но на вкус...
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Теперь смотрите ситуацию, когда вам 40+, не факт, что 20+ будут к вам прыгать в постель, а когда 50+ с 20+ будет еще сложнее. А самое главное вам будет с ними неинтересно, говорить совершенно не о чем, они вам будут казаться ТП, а сводить все только к траху скучно. Я не имею в виду путан, те доступны даже 80+ ОМП.. Поэтому ваше отношение к ОЖП будет меняться параллельно с вашим возрастом joke Конечно всему есть предел и предельный возраст годных ОЖП, думаю что где- то 45 (хотя для 70+ это будут богини наверное))))).. У меня были единичные контакты с БЖ немного за 40 под конец ЗБ, ну как бы еще можно)).
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 сентября 2016 в 09:24)
Россия, Москва
ОБОЛТУС
Репутация: 552
В отпуске
парашютист,

Забудь про эту бабу.

Россия, Чита
Den Свободный
Репутация: 242
В отпуске
парашютист,

Это не "клад в куче дерьма", это самый что ни на есть бабошлак... только и всего...
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
Ой чел, поверь. если она даже сейчас, во время демоверсии, показалась тебе унылой - через 2 месяца ты с ней от скуки взвоешь!
Это ты только сейчас, пока не трахнул и хочется ее, считаешь что унылость это не недостаток.
А еще от своей скуки (ибо она уныла и ее жизнь тоже уныла) она тебе сама мозг станет выносить.
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
я чет не понял, ТС пишет, что недавно развелся, а теперь нашел какието старые ботинки, и снова решил обуться??
ключевой вопрос НАФИГА???

Нравится, яби её! ссы в уши! пользуй, и отправь нах.
Всё что она тебе рассказывает скорее всего ложь,
35 лет бабе, замужем не была, через её рогатку километров 100 хуеф уже протянуто.

Если она в 35 строит из себя прЫнцессу, то у неё крышняк кривой изрядно.
Трахай её, продолжай свой санчас и не забивай голову ерундой.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 сентября 2016 в 16:03)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты