Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ожп 35+

Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Товарищи! не так давно познакомился с ОЖП 35+ ( очень презентабельная 9/10) Но!!! Есть много но...
1) Замужем ни разу не была.
2) Детей нет
3) Живет с мамой
4) По разговору с ней выяснил ,что опыта совместного проживания с ОМП у нее нет вообще!!!( от 3до 2 недель это не в счёт)
5) Хочет семью( без фанатизма)
6) Готовить не умеет( опять таки сама сказала)
7) Интересов ни каких нет(ну кроме чтения, хотя это минус т.к читает Донцову)
Я недавно развёлся. ( 5 месяцев жесткий санчас ) Вот решил познакомиться и вуаля из человек 50 которые с ней работают и которые к ней подкатывают она остановила свой выбор на мне. И пять таки все встречи только по моей инициативе, сама не звонит. Вот думаю че делать. Отношаться с ней дальше или нет, вижу что ооочень ей нравлюсь, но почему-то шаги мне на встречу не делает
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
парашютист:
Надо будет вопросами протестить ее( буду прямо в лоб правду матку спрашивать, )

Что там тестировать и спрашивать? Пора уже ее в постели тестировать, а ты вопросы какие-то выдумываешь
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Мечтатель,

Все верно говоришь) Жениться я точно ни на ком не буду, детей не планирую больше, так что ГБ это однозначно, с ней или с другой там видно будет. Но должна быть только одна постоянная ОЖП, не могу я от одной быбы к другой прыгать. А работа пока есть , можно и поработать на ништяки. Свой бизнесс будет обязательно для этого сейчас усиленно тружусь. Сейчас как развёлся денег могу отложить нормально , хотя до этого все подзавязку было
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Echo,

Вот в субботу и буду в постеле тестировать)))
geek77, 42
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
парашютист:
В субботу пригласил вместе время провести, согласилась как обычно. Надо будет вопросами протестить ее( буду прямо в лоб правду матку спрашивать, )

Её только твоих вопросов и нехватало. Ты же пишешь, что она на виду, к ней дрочеров с вопросами каждый день с десяток подкатывает. Тестит она тебя на предмет адекватности. Адекватное поведение мужчины - трахаться по субботам, а не вопросами задалбливать.

Россия, Москва
Langolyer
Репутация: 135
В отпуске
У меня есть знакомая ОЖП. Правда ей скоро 33 будет. Все перечисленные пункты к ней относятся. Добавлю пункт №8, который возможно даст автору ответ на вопрос. Она трахаться не любит. Может, конечно, но без удовольствия. Нет, не фригидная, просто злостная онанистка...., поэтому гемор в виде мужа, ежедневной готовки и детей ей вообще не упал.
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
geek77,

Принято))
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
парашютист:
не могу я от одной быбы к другой прыгать

Почему прыгать? Степенно переезжать с чувством собственного достоинства и полного удовлетворения своими трудами!
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Langolyer,
Прям мою описал
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Allen, на мой взгляд тут важнее узнать сразу кто будет "бабой" т.е готовить и убираться по умолчанию. Я так понимаю она расчитывает что "ОН" или для вида "вместе, по очереди" что в общем-то через короткое время перейдет в "ОН". Перебить ее доминацию и не завалить пару будет оч. сложно или совсем невозможно. Если баба не способна будет выполнять мужские задания, то она бесполезна в паре.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Сейчас важнее справиться с ее секс значимостью для себя. Надо разводить ее на секс и понижать в себе ее важность, а о проживании, отошениях забыть пока совсем
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 августа 2016 в 17:43)
Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
дел
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2016 в 17:52)
Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Энди Раздолбаев:
В переводе с бабского на русский это значит: "Не встретила еще лоха, который кинет все к моим королевским ножкам и позволит отрастить себе ветвистые рога"

Молодец Андрюха ok
rdebil:
она может себя здраво оценивать и понимать что те крутые ее хотят просто поматросить, так что олешка этот вот хоть и поскромнее но видно что можно охомутать.

Ну да,а пока в поисках аленя,она никому ни дает,спит руками поверх одеяла,а в тумбочке никаких резиновых друзей никогда и не было smile
Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
парашютист:
что в роли содержанием себя не видит и для нее это неприемлемо.

ну дык,ней чай не фыфнацаць лет,шоб она с ходу залепила,что просто мечтает сесть кому то на шею.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2016 в 17:52)
Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
парашютист:
интересов ноль, цели примитивны, поэтому я с ними не контачу

Как будто эта,так и брызжет фонтаном целей и идей.

Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Парень со Двора:
Просто если она такое золото, почему не замужем в своем возрасте и почему

я думаю,если он начнет в лобешник задавать такие вопросы,то все быстро сойдет на нет.А тест драйв надо делать как можно скорее,вдруг она обычная фригидная потреблятьпринцеждалка.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
"тест драйв" smile

Не согласен!!!
Женщина - не машина! а живой человек. Тем более большинству из них секс по барабану.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2016 в 19:04)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
парашютист:
вижу что ооочень ей нравлюсь, но почему-то шаги мне на встречу не делает

Значит не очень. joke

Какой ФОРМАТ отношалок ты подразумеваешь конкретно с ней?

Материал для изучения и раздумий: Выбирай нужный ФОРМАТ общения с женщиной
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
shtabnoy,

Oleg M,

Oleg,

Newsmaker,

Камрады всем спасибо! в воскресенье отпишусь как все прошло! ( ну или в субботу) Проанализировал все вышесказанное - склоняюсь , что фригид в, ну там видно будет)))
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
парашютист:
склоняюсь , что фригид

Ну наконец-то поставил диагноз!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2016 в 19:57)

kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Непонятно автор видит что очень нравится ей тем не менее ее не трахнул) духовная дружба видимо
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Oleg M,
И не вспоминать никогда, приветствую земляк
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
парашютист:
6) Готовить не умеет( опять таки сама сказала)
7) Интересов ни каких нет(ну кроме чтения, хотя это минус т.к читает Донцову)

Плюс на 5 лет старше... И что тут думать? Смотря, для чего отношаться. Если просто посливать немного и бросить - почему нет? А чтобы серьёзно... Через 10 лет тебе будет 40, а ей 45, ну и?... Если говорить о детях, то лет через 5 у неё будет предельный возраст деторождения. И будешь ты заглядываться на 30-35-летних. У меня была баба на всего полтора года старше - и то меня кумарило периодически, мол, "со старухой хожу".
geek77, 42
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
Жестокий Монстр:
была баба на всего полтора года старше - и то меня кумарило периодически

Та же фигня, комплексую в общественных местах с бабой старше себя, или даже ровесницей. Правда переть её за закрытыми дверьми это не мешает.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Не, баба старше-это стремно. Я вот выгляжу на 5 лет моложе, а баба примерно на несколько лет старше своего биологического возраста..И чё, получается она выглядит лет на 10 старше меня, нафиг такое надо) лучше посочнее взять, посвежее, благо на рынке жизни много разного предлагают)
r0mik, 44
Украина, Киев
r0mik
Репутация: 23
В отпуске
9/10 в 35???
Проснется по-утряни рядом с тобой, когда без макияжа - думаю ты переоценишь свои первоначальные впечатления...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты