Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ожп 35+

Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Товарищи! не так давно познакомился с ОЖП 35+ ( очень презентабельная 9/10) Но!!! Есть много но...
1) Замужем ни разу не была.
2) Детей нет
3) Живет с мамой
4) По разговору с ней выяснил ,что опыта совместного проживания с ОМП у нее нет вообще!!!( от 3до 2 недель это не в счёт)
5) Хочет семью( без фанатизма)
6) Готовить не умеет( опять таки сама сказала)
7) Интересов ни каких нет(ну кроме чтения, хотя это минус т.к читает Донцову)
Я недавно развёлся. ( 5 месяцев жесткий санчас ) Вот решил познакомиться и вуаля из человек 50 которые с ней работают и которые к ней подкатывают она остановила свой выбор на мне. И пять таки все встречи только по моей инициативе, сама не звонит. Вот думаю че делать. Отношаться с ней дальше или нет, вижу что ооочень ей нравлюсь, но почему-то шаги мне на встречу не делает
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Echo,

Спасибо за поддержку) Где-то внутри есть чувство что отношения с ней будут утопией. так что буду наблюдать покачто.
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Allen,

хм если честно , то да льстит. Но аленем уже точно не буду , знаем плавали)
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Romantik,

Создавать семью не входит в мои планы, только совместное проживание и времяпровождение и все.
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
парашютист:
Где-то внутри есть чувство что отношения с ней будут утопией

Почему люди не доверяют своим чувствам, почему боязнь обидеть отказом становится выше страха смерти? (с) Девушка с татуировкой дракона

Доверяй своим чувствам

serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
По моим наблюдениям, все барышни что желали непосредственно создать семью и иметь детей выходили замуж примерно до 25 лет, остальные либо гулящие, либо никому не упавшие, туда же можно отправить карьеристок и прочих. Сдается мне что в данной истории барышня совместно с маман, подгоняемая возрастом решила воплотить в жизнь материнский инстинкт и выбрала для себя наиболее оптимального с этой точки зрения самца, где то прикинув своим мозгом ( может и маминым), что после рождения чада начнет управлять тобой по полной ( думаю это один из критериев выбора), так что рисуется мне твоя роль в качестве спермодонора.
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
serg333,

Спасибо) Тоже проскакивали такие мысли. Но на роль спермодонора я не соглашусь) Покачто буду мониторить , мож еще какая инфа вылезет
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
парашютист,
Ты прям как пацан-пятиклассник - "ура, она со мной за одну парту села"! Если она увивается возле тебя одного на работе, это не значит, что у нее нет еще двух-трех аленей там, где ты этого видеть не можешь.

парашютист:
не встретила того с кем семью можно строить.

В переводе с бабского на русский это значит: "Не встретила еще лоха, который кинет все к моим королевским ножкам и позволит отрастить себе ветвистые рога"

парашютист:
к ней подкатывают и поресурснее чем я и по служебной лестнице выше чем я.

Ты уверен, что она им не отказывает?
парашютист:
это 100%
- господи, ну с чего ты это взял? Ты что, частного детектива приставил к ней?
rdebil, 84
Россия, Москва
rdebil
Репутация: 161
В отпуске
Энди Раздолбаев:
парашютист:
к ней подкатывают и поресурснее чем я и по служебной лестнице выше чем я.

Ты уверен, что она им не отказывает?
парашютист:
это 100%
- господи, ну с чего ты это взял? Ты что, частного детектива приставил к ней?

Когда баба ищет рассудком спермодонора, то сосбтвенно выбирают того который подходит, она может себя здраво оценивать и понимать что те крутые ее хотят просто поматросить, так что олешка этот вот хоть и поскромнее но видно что можно охомутать.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
rdebil,

rdebil:
что те крутые ее хотят просто поматросить,

А она сама походу поматросить любит.

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
То что на работе она всем "отказывает" не говорит о том , что после работы она не идет в разнос. Если замужем не была, значит туда она и не стремится, ибо если бы хотела, уже давно с ее крутой внешностью охмурила бы какого-нибудь алененка и залетела от него.
А внешность понятие такое, ей же уже за 30. Хотите увидеть как она быстро постареет до 40 ну тогда женитесь и смотрите. Лучше взять свежачок, годков 20. Но покувыркаться почему бы и нет, подойдет, тут уж совсем другое)
Судя по всему, она уже давно спелась с маман, потому что бабы, чтобы наладить личную жизнь из дома хотят свалить скорее, а эта что-то засиделась, по ходу у них уже связь, которую тяжело разрубить.
Да и вообще, одни минусы пока. Ну сами решайте как говорится "иметь или не иметь".
Насчет готовки она зря раскрыла карты, ее , как взрослую бабу такие признания не красят. Это, думаю, только вершина айсберга.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 августа 2016 в 08:55)
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Парень со Двора,

Пообщался с молодухами 20-25 и ужаснулся!!!
1) Поговорить то с ними неочем. ( шмотки, клубы и прочий бабский бред)
2) Все им сразу хочеццо поиметь и квартиру и машину и т.д ( причем все это им муж должен дать)
3)Почти все пьют алкоголь и курят( я за ЗОЖ)
4) и много еще всякого гемора
С тетками постарше 30+ как-то интереснее чтоли. Но блин почти на 100% все с детьми, а у меня принцип только без детей.
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
парашютист:
С тетками постарше 30+ как-то интереснее чтоли

Ровно то же самое, только плюс разговоры про бытовуху и детей с их заморочками
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Romantik,

Хм, по ее поведению не похоже. Ведет себя скромно, ни че не просит. Вот в этом то и загадка вся! Вроде норм бабец , а все ровно что то не так! И почему на встречу не идет сама? Хз, может привыкла к такой жизни с мамашей. Надо будет как-то с ее мамашей пересечься, благо живем в соседних домах, их часто вижу
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
парашютист,

Ну тут уж как повезет. У 30летних свои заморочки, требования. Но опять же для просто секса как- то пофиг на их разговоры и тараканы, а если встречаться и проживать совместно, тут уж надо вести жесткий отбор. Мое мнение, что все равно возраст бабы критичен, они стареют быстрее, поэтому для проживания с ожп нужно выбирать помоложе, да и без тараканов. Но это в наше время почти нереально.

Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Echo,
Но с 30+ без детей как-то интереснее всеже. С тетками с детьми я не общаюсь вообще.
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
парашютист:
Ведет себя скромно, ни че не просит. Вот в этом то и загадка вся!

Всё ещё видите в бабах загадки? smile Фригидная инфантильная принцеждалка,вам выше уже написали!!!
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Парень со Двора,
Согласен! стареют быстрее и про молодуху 20+ без тараканов тоже соглашусь - почти нереально. Мне 30 ,а больше 22-23 лет не дают. Вниманием девах 18- 22 как бы не обделен. Но меня они реально напрягают : интересов ноль, цели примитивны, поэтому я с ними не контачу
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
sholfei,

Хз может быть, покачто еще, не расскусил. Но скорее всего да.
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
парашютист:
Ведет себя скромно, ни че не просит. Вот в этом то и загадка вся!

Никакой загадки. Демо-версия))

парашютист:
Но меня они реально напрягают: интересов ноль, цели примитивны

Ну и что?! Используй по назначению, а интеллектуальные разговоры с мужчинами веди... Почитай Жизнь после красной таблетки. Здесь написано как надо относиться к женщинам)

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
парашютист:
Ведет себя скромно, ни че не просит.

Так начнешь встречаться - попросит smile
Сейчас рано еще для просьб.
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Echo,

Читал! как прозрел! Я благородно аленил 10 лет , причем честно полагая , что самый лучший муж в мире) Итог Васек, камбэк... ну как у большинства тут))) ( БЖ бывшая мисс красоты нашего города)
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
парашютист:
только совместное проживание

Оно тебе так необходимо это совместное проживание?
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Парень со Двора,
Она сама норм зарабатывает, сказала сразу , что в роли содержанием себя не видит и для нее это неприемлемо.
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
shtabnoy,

Покачто нет) но в будущем возможно.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
парашютист,

Ну классно, только ты потом уточни, кафешки, кино, это считается? То есть платить она за себя сама будет?)
Какой-то прямо девушка-альтруист. smile в любом случае, я бы сделал сначала тест-драйв, а потом бы посмотрел) удачи, комрад, желаю чтобы вышло что-то хорошее из этого всего)
Просто если она такое золото, почему не замужем в своем возрасте и почему...И еще много почему)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты