Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жизнь мужиков в Израиле

Израиль, Кирьят-Моцкин
Студентус
Репутация: 37
В отпуске
Расскажу немного о житье-бытье в Израиле в плане отношений полов.Ну, я думаю,наверняка ,уже многие знают, что у нас тут страна победившего феминизма. Ну, правда, в этом в плане Израиль ничем не отличается от других западных стран, где всё то же самое, разве что Израиль расположен не среди них, а на Ближнем Востоке. И в дополнение ко всему этому, у нас тут ещё одна большая беда: парней намного больше чем девушек. Ну, может, в общем и целом женщин и больше, но в возрасте от 20 до 40 парней явно больше. Что, естественно, создаёт большую конкуренцию и спрос на девушек. А учитывая тот факт, что адекватных парней более чем предостаточно, ну, то есть,отпетых бухариков и наркош крайне мало, то получается что есть очень большая конкуренция и очень небольшой выбор. Теперь немного о себе: 38 лет... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 августа 2016 в 16:26)
Израиль, Кирьят-Моцкин
Студентус
Репутация: 37
В отпуске
Papa Shango:
В диапазоне от 33 до 45 лет

РСП найти намного проще, даже в Израиле, а если ещё и на курение внимание не обращаешь, то, предположу, что довольно просто.
Но я таких изначально не ищу.
Израиль, Кирьят-Моцкин
Студентус
Репутация: 37
В отпуске
Мемуары Омеги:
Я тут еще вспомнил байку из детства, что уродливая возрастная тетка, у которой здесь шансов не было, уехала в Израиль и там была нарасхват, считалась красавицей и вышла замуж за богатого лоха.

Молва народная не очень неправа в данном случае. Примерно так оно и есть.
А что, уже тогда байки о таких делах ходили и народ был краем уха наслышан?
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Витя78:
РСП найти намного проще, даже в Израиле, а если ещё и на курение внимание не обращаешь, то, предположу, что довольно просто. Но я таких изначально не ищу.

Из тех, с кем встречался, ни одна не курила. Но Вы правы, мужчине под 40 лет, который ни разу не олигарх, познакомиться с молодой незамужней порядочной девушкой очень сложно.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Мемуары Омеги:
уродливая возрастная тетка, у которой здесь шансов не было, уехала в Израиль и там была нарасхват, считалась красавицей и вышла замуж за богатого лоха

Из всего этого соглашусь, пожалуй с утверждением "была нарасхват". Местные аборигены реально сексуально озабочены и готовы присунуть даже обезьяне. В начале 90-х, на пике иммиграционного потока из бывшего CCCР, наши "наташи" заработали себе дурную славу своей доступностью и дешевизной. Мужчины, в одночасье потерявшие статус, пошли пахать на заводах, а их жены "наташи"- шпилиться за чашку кофе и пироженку в кафе с местными смуглыми мачо. Даже популярный комик Дуду Топаз позволил себе пошутить по телевидению на всю страну : "Чем отличается русская баба от порции шуармы? Шуарма на 5 шекелей дороже!". И ведь много правды было в этих словах.. Это сейчас наши бабенции оборзели, забыли, как трахали во все щели все, кому не лень..

Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Витя78,

"парней намного больше чем девушек. Ну, может, в общем и целом женщин и больше, но в возрасте от 20 до 40 парней явно больше." Это данные статистического ведомства или личное наблюдение? Потому как это очень странно, если это правда. Чем Вы можете объяснить такую разницу?
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Alexbog81:
Это данные статистического ведомства или личное наблюдение?

Как я уже говорил - соотношение мужчин и женщин этого возраста примерно 50 на 50. А субъективно, лично у меня - женщин заметно больше.
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Мемуары Омеги:
эпицентр мировой задницы для личной жизни нормальных белых мужчин!

Не все так плохо, еще есть куда стремиться. У местных "белых мужчин" - все вполне, а русским я советую выходить из гетто, в нем действительно искать нечего.
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Мемуары Омеги:
ыла нарасхват, считалась красавицей и вышла замуж за богатого лоха

Вот до "замуж за богатого лоха" - правда!
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А как вообще у мизрахим

Не знаю особо насчет баб, а у восточных мужиков, особенно из более традиционных семей, жизнь такая.
Растет мальчик в жестком матриархате, хотя формально, конечно, глава семейства "самый главный". Довольно рано жениться на соседкиной дочке (первой красавице района, конечно). Свадьба на тыщи рыл за безумные бабки. Дети - три, четыре, пять. Обоюдные многочисленные измены, со скандальными выяснениями. Мужчина южный горячий - много баб ведется, особенно русских, конечно.
Где то ближе к пенсии развод (ну а чё - дети выросли), со всеми кровавыми подробностями. Из которого мужчина, как ни странно, выходит зачастую не совсем голым - где жить и на чем кататься остается).
Находит бабенку в полтора-два раза моложе себя (русскую конечно), которую подкармливает денежкой и фирменным восточным вниманием.
И все это на фоне повышенной эмоциональности, с криками, скандалами и ломанием вещей.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
А каковы данные семейной жизни у досов? Скажем, в Меа Шаарим.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Витя78:
А что, уже тогда байки о таких делах ходили и народ был краем уха наслышан?
В конце 80-х годов прошлого века это было. Уже тогда... У меня тогда были еврейские родственники, у них круг общения, кое-кто жил в Израиле, вот тогда и услышал. Ничего не меняется.
Россия, Санкт-Петербург
Дмитрий
Репутация: 16
В отпуске
Ну соотношение мужчин и ОЖП не так уж и важно мне кажется и вот по чему.
ОЖП все равно дают не всем,одному не дадут даже на необитаемом острове где кроме него и 100 бап никого нет,другой всех бап отпендюрит даже в условиях высокой конкуренции,ну есть еще середнечки .
Отчего это происходит есть разные мнения,кто то считает из за Альфа-самцовости а я думаю что из за внешности.В любом случае соотножение полов играет роль только для середнечков.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Дмитрий,
"кто то считает из за Альфа-самцовости а я думаю что из за внешности."

флюиды нужны smile
Израиль, Кирьят-Моцкин
Студентус
Репутация: 37
В отпуске
Дмитрий:
В любом случае соотножение полов играет роль только для середнечков.

Так именно такие и составляют подавляющее большинство мужчин. Так что это весьма существенно, это соотношение, это не какая-то несущественная мелочь.
И кроме того, тут практически нет наркош и бухариков.

Израиль, Кирьят-Моцкин
Студентус
Репутация: 37
В отпуске
Мемуары Омеги:
. У меня тогда были еврейские родственники, у них круг общения, кое-кто жил в Израиле, вот тогда и услышал. Ничего не меняется.

Да, я слушал ваш рассказ про вашу жизнь в Америке.
Как я понял, вы еврей на какую-то часть и при этом не хотите жить в Израиле? Это просто хуцпа! smile2
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Дмитрий:
Отчего это происходит есть разные мнения,кто то считает из за Альфа-самцовости а я думаю что из за внешности.

Конечно внешность мужчины важна для женщины - это один из значимых факторов. БОльшим успехом у женщин будет пользоваться обаятельный и стройный парень, а не дрищ с постной рожей или мордой дауна.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Витя78:
Как я понял, вы еврей на какую-то часть и при этом не хотите жить в Израиле? Это просто хуцпа!
По предкам и паспорту я на 100% еврей. По взглядам, интересам и убеждениям - на минус 100%. Языка не знаю, религией не интересуюсь, жару не переношу физически. С бабами в Израиле плачевно, как ясно из данной темы, феминизм лютый страшный, мужчин кидают в тюрьмы по половому признаку... С какого перепугу мне хотеть в Израиль? Мне и в Москве нормально, даже отлично!
Россия, Санкт-Петербург
Дмитрий
Репутация: 16
В отпуске
Витя78:
И кроме того, тут практически нет наркош и бухариков.

На каждого бухарика найдется своя бухариха.В 90-е будуче подростком ошивался у одного пляжа для быдло-комьюнити пытался сойти за своего,думал кто даст.Так вот они забавно знакомятся,группа парней начинает издавать специфические звуки,нарочито громко гогочут,самочки откликаются таким же гоготом,потом они начинают вместе пить пивко и быстро все переходит в горизонтальную плоскость.
Больше всего это напоминает брачные игры китов,когда самец что бы привлечь самку издает трубные звуки.Так что у бухариков есть свои преимущества ибо девушки их уровня им быстро дают.
NeAlpha, 37
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А каковы данные семейной жизни у досов? Скажем, в Меа Шаарим.

ну судя по количеству детей в среднем по 5 -6 голов на каждого доса возраста 29-30 лет у них как раз-таки в семейной жизни всё хорошо.... феминизм им почему-то совсем не мешает.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Витя78:
Как я понял, вы еврей на какую-то часть и при этом не хотите жить в Израиле?

И что такое? И я не хочу жить в мединат Исраэль - это НЕ еврейское государство. А к Эрец Исраэль всегда буду относиться как к святой для себя Земле. И сына к Котелю привезу.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
NeAlpha:
ну судя по количеству детей в среднем по 5 -6 голов на каждого доса возраста 29-30 лет у них как раз-таки в семейной жизни всё хорошо.... феминизм им почему-то совсем не мешает.

Так может быть вот он, выход?
NeAlpha, 37
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Так может быть вот он, выход?
Ну судя по тому, что случается даже такое - а там тётка по развелась по своей инициативе - в России и количество детей не панацея от развода. ... http://www.krsk.kp.ru/daily/26560/3576058/

Да и таких девушек, готовых на такое количество детей, тут с днём с огнём не сыщешь... Их больше карьера заботит, чем семья.
Израиль, Кирьят-Моцкин
Студентус
Репутация: 37
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
И что такое? И я не хочу жить в мединат Исраэль - это НЕ еврейское государство. А к Эрец Исраэль всегда буду относиться как к святой для себя Земле. И сына к Котелю привезу.

Да это был стёб, сарказм.
Я прекрасно понимаю Мемуары Омеги, хотя лично у меня не всё так категорично.
Израиль, Кирьят-Моцкин
Студентус
Репутация: 37
В отпуске
Мемуары Омеги, Во многом с вам согласен, хотя у меня не всё так уж категорично. У меня тоже всё 100% в плане национальности. Меня эта страна во многом наеба.. и я себя в ней чувствую в какой -то степени своим среди чужих и чужим среди своих. Не знаю, как бы я поступил будучи во взрослом возрасте, меня-то сюда привезли в 15 лет, так что особого выбора не было. Есть много плюсов в плане социального обеспечения, медицины. Могу сказать с полной уверенностью, что моим деду и бабушке здесь продлили жизнь, хорошо и длительно лечили и следили, прожили за 80, хотя сейчас их уже нет. В плане жары полностью согласен, сам такой, каждое лето стараюсь выехать в Европу и делаю этот выезд всё длительнее. В плане девушек да- здесь полная безнадёга. Как-то полюбилась мне Беларусь, и думаю ... показать полностью...
geek77, 43
Россия, Москва
geek77
Репутация: 158
В отпуске
Витя78,

В чем вообще проблема, если есть возможность отъехать на 2-3 месяца? За 2-ух месячный секс тур по Белке и Украине контактов будет мама не горюй. Потом будут сами к тебе ездить когда вызовешь. Проблема будет только в том, что бы расписание составить так, что бы туристки не пересеклись у тебя в дверях. Только не трать время на sightseeing. Все ратуши в Европе одинаковые. Что интересно - потом в инете посмотришь.

С ситуацией знаком. Работал в израильской фирме. Месяцами жил в Тель-Авиве. Снимал жилье около моря. На МПХ себе находил и местных, и туристок. Но парни с русскими корнями говорили, что постоянную найти проблематично, и гоняли по 4 раза в год в восточную Европу за рыбой. Тут тоже часто попадались любительницы Святой Земли. Все оказывались списанными любовницами израильтян.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты