Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жизнь мужиков в Израиле

Израиль, Кирьят-Моцкин
Студентус
Репутация: 37
В отпуске
Расскажу немного о житье-бытье в Израиле в плане отношений полов.Ну, я думаю,наверняка ,уже многие знают, что у нас тут страна победившего феминизма. Ну, правда, в этом в плане Израиль ничем не отличается от других западных стран, где всё то же самое, разве что Израиль расположен не среди них, а на Ближнем Востоке. И в дополнение ко всему этому, у нас тут ещё одна большая беда: парней намного больше чем девушек. Ну, может, в общем и целом женщин и больше, но в возрасте от 20 до 40 парней явно больше. Что, естественно, создаёт большую конкуренцию и спрос на девушек. А учитывая тот факт, что адекватных парней более чем предостаточно, ну, то есть,отпетых бухариков и наркош крайне мало, то получается что есть очень большая конкуренция и очень небольшой выбор. Теперь немного о себе: 38 лет... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 августа 2016 в 16:26)
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Brissen,

В смысле - каких рисков?
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
«Эта страна помешана на сексе» Рассказ жительницы Курска, переехавшей в Израиль Священная земля, страна противоречий и строгих правил, постоянно находящаяся в состоянии готовности к войне. В рамках проекта о россиянах, уехавших за границу, «Лента.ру» публикует рассказ Алены из Курска, которая теперь живет в Израиле. Все получилось довольно случайно. Папа у меня еврей, мама русская; в иудаизме еврейство считается по маме, так что получается, что в России я как бы еврейка, а в Израиле — нет. Для детей евреев до третьего колена есть бесплатные программы поездок в Израиль. Полностью оплачиваются билеты, проживание, экскурсии и так далее: без какой-либо пропаганды иудаизма, просто знакомство со страной в течение десяти дней. Детьми считаются те, кому до 27 лет. Мы с подружкой случайно ... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Вот у меня друг тоже скатался, это когда его обозвали гоем а он дал в морду.... По маме он русский. Чёто я вспомнил-очень раздражала постоянная жара, говорил носил с собой бутылку воды постоянно, очень раздражала военизированность и обилие людей в форме, не знаю кого имел в виду полицию или военных.... По факту противостояния с арабами с теми с кем общался мнению различаются, одни оптимисты-"всех убить, выселить у нас должно получится" другие видимо уже навоевались-"да на хрен было догда начинать, лучше пусть палестина будет" что провоцирует споры с подсрачниками между обоими группами.... joke joke joke
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Ну вот почему любые треды про Израиль скатываются в политику? Ведь о бабах же разговаривали, ну как так?

Россия, Самара
Рики
Репутация: 268
В отпуске
Студентус,

Понимаю вашу проблему.Сам прожил в Израиле 5 лет.Хоть и моложе вас,но дефицит общения с женщинами испытывал.Как подсказывает мне мой опыт,то в Израиле популярностью среди баб в основном пользуются марроканские бабуины или богатые ашкеназы из северного Тель Авива и Герцлии.Белым небогатым низкопримативным русим в этой стране тяжелее всего порой в плане женщин.Так что не переживайте,таких как мы в Израиле полно.Ну и к тому же я помню,в пятницу вечером в Тель Авиве порой тошнило от толп полуголых татуированных жирноватых баб,половина из которых либо бухие,либо под веществами.Ну а если уж совсем тяжело из за нехватки секса,то думаю вы знаете,что на улице Аленби в каждом подъезде бордель.А об официальных отношениях даже думать не смейте.Законы ещё более ебанутей чем в России.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 ноября 2016 в 21:44)
elixir, 50
Россия, Санкт-Петербург
elixir
Репутация: 180
В отпуске
Рикимару,

Особенно закон "параграф 2,5" не предусматривающий наказания. женщин за ложные обвинения что он только стоит, подавай жалобы сколько хочешь в полицию на мужчин
Россия, Самара
Рики
Репутация: 268
В отпуске
elixir,

Я работал в службе безопасности в небоскрёбе напротив Бейт Амишпат Тель Авив(суд Тель Авива).В небоскрёбе дохрена адвокатских контор.Виду своей исключительной для русского общительности,я очень часто общался с юристами на разные темы.Один из них рассказал мне просто дикий случай...Короче к парню в магазине АМ РМ в пятницу ночью,когда весь Телик погружается в алкогольно-наркотический угар,подвалила бухущая бабенция и начала к нему приставать(сексуально домогаться).На определённом этапе лапала его.Он неоднократно ответил ей отказом.В конце концов баба без причины ударила его,он же в ответ прописал ей прямой в голову и сломал нос.Суд влепил пацану 50 тыс. шекелей штрафа и пол года тюрьмы...Показания видео камер,свидетелей,положительные характеристики парня не спасли.
elixir, 50
Россия, Санкт-Петербург
elixir
Репутация: 180
В отпуске
Рикимару,

Это не удивительно что так, могли даже. Больше дать ,а что есть другие факты в деле это никого не интересует только сам факт несчастная самка постродала
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Как и ожидалось, количество разнообразных фей из стран постсовка в Израиле растет с каждым днем!
Будьте бдительны!

Тот, 40
Израиль, Бээр-Шева
Тот
Репутация: 61
В отпуске
Добавлю от себя ещё одно наблюдение в Израиле, почему русскоязычному челу в Израиле сложно найти себе девушку. Евреи - это понятие абстрактное, тут страна общин, и конфессий, марроканцы, ашкеназы, эфиопы, друзы, "русские" (С.м все русскоговорящие), религиозные, не религиозные, и прочее, и прочее. Женщины каждой из общин почти всегда стараются держаться мужчин своей общины, стоят за своих горой и обычно предпочитают своих, всем остальным чужим. Арабка -с арабом, эфиопка с эфиопом, морроканка с морроканцем, и пр.. И только русские девушки - готовы со всеми, хоть с арабом, хоть с марроканцем, хоть с ашкеназом, легко идут на гиюр - и раскручивают парней из релегиозного сектора, с любыми местными идут даже охотнее ,чем со своими, для многих "русских" девушек, особенно кто не в 50 лет приехала с... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2017 в 16:32)
HEKTO, 53
Россия, Магадан
HEKTO
Репутация: 235
В отпуске
Не ну это жесть какая-то! В какую тему не зайди, везде женщин девушками называют. Это сайт маскулист или пастбище дегенеративных аленей в конце концов?!
Тот, 40
Израиль, Бээр-Шева
Тот
Репутация: 61
В отпуске
HEKTO,

Это вы о ком так возмущённо отреагировали?:)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Тот:
быть тут с русским считается зашквар, начинают нести пургу типо " фи русские парни пьют, бьют, лузеры, я слышала ,все так говорят, бедные и не в тему вооще, типо местные намного круче. "

Печать Русского Мира, - даже в Израиле, - он даже на евреек воздействует.
Недавно видел эпичную ветку от казахов: казахи в шоке, - казашки массово повалили в наташи.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
ну хоть какое то послабление ☺ Власти Израиля декриминализировали употребление марихуаны Правительство Израиля в минувшее воскресенье подписало закон, который декриминализирует употребление марихуаны. Если любителя покурить травку застукают за этим делом в публичном месте, он будет вынужден выплатить штраф в размере 270 долларов. К уголовной ответственности нарушитель будет привлечён лишь после того, как будет пойман четыре раза. Согласно официальному заявлению министерств юстиции и общественной безопасности, принятие этого закона — важный шаг к внедрению новой политики, в соответствии с которой нарушители будут лечиться, а не подвергаться уголовной ответственности. Глава Министерства внутренней безопасности Эрдан Гилад заявил, что уголовная ответственность должна вводиться тол... показать полностью...

F_34, 41
Россия, Москва
F_34
Репутация: 57
В отпуске
Жили с девушкой в Израиле и у нее там родные, когда ездила туда одна - постоянные приставания мужчин, везде. Эффектная брюнетка - как куколка, сам таких девушек в Израиле не видел. Хотя было интересно посмотреть как еврейских красавиц. cool
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Ювемаст:
постоянные приставания мужчин, везде

Да, местные не парятся знакомиться на улице при любой возможности.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Оптимист,

В том,что у американцев в России нет проблем с сексом,нет ничего удивительного.Русские женщины падки на иностранцев,а своих мужиков в грош не ставят
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
В Израиле процессы расторжения браков затягиваются на десятилетия. Все больше молодых пар предпочитают не расписываться Цена согласия на развод - 150 тысяч евро. Именно такую сумму потребовал мужчина у супруги, которая пожелала расторгнуть брак в Израиле. Дело в том, что в одностороннем порядке сделать это невозможно, а мужья затягивают процесс годами, чтобы не платить компенсацию. В том, что от любви до ненависти всего один шаг - Иланит убедилась на собственном опыте. Уже через год после свадьбы в ее семье начались скандалы, и женщина в конце концов решила подать на развод. Но с тех пор прошло уже пять лет, а Иланит все еще официально замужем. «Мой муж просто исчез, я даже не знаю куда. Мне 37 лет - я не могу начать новые отношения, не могу родить ребенка, пока не разведусь - дети, ... показать полностью...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Зед, "Я развалила семью и мне тяжело теперь завести новую!" Бедные женщины, Как им тяжело. Совсем эти еврейские мужланы-козлы оборзели, платить не хотят, надо законы поменять так, чтобы заплатили за всё! smile Другого плана статьи в СМИ вообще бывают?!

Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Hammer,
Да и так - за отказ дать развод можно в тюрьму сесть, люди по 10 лет сидят.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Кошмар по имени бат-мицва. Сколько стоит детский праздник? Неподалеку от здания редакции расположен ангар, который приспособили под проведение торжеств Выходя вечером с работы, автор этих строк не раз натыкался на одно и то же зрелище: на фронтоне ангара, превращенном в огромный экран, светилось изображение героини вечера, праздновавшей свое 12-летие - бат-мицву. Кошмар по имени бат-мицва. Бат-Мицва. Фотоиллюстрация не связана с персонажами статьи. В один из вечеров к ангару стали подъезжать автобусы с друзьями и подругами именинницы, а также машины с друзьями ее семьи. В назначенный час толпа гостей выстроилась на тротуаре, встречая белый лимузин, из которого вышла еще не совсем взрослая девушка в платье, которое, если не следовать принципам политкорректности, можно было назвать... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты