Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Правильная линия с ОЖП

Пригласили бы Вы к себе на ПМЖ женщину из другого региона?
Предполагается что регионы находяться друг от друга за несколько тысяч километров.
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Россия, Санкт-Петербург
Геннадий Петров
Репутация: 186
В отпуске
Мне 37, ей 24, 6-7 баллов (из 10) по внешке, познакомились 3 года назад в Питере, близости не было. Я из Питера, обеспечен, она из Красноярска, работает, снимает хату. Приглашал в Питер, 3 года не ехала, переписывались. В этом году, вдруг, приезжала (не по делам, а именно ко мне), ходили по музеям и ресторанам, говорит пора определяться в жизни, старею. Была близость, имитировала девственность, то есть говорила что у нее до меня не было, но плевы не обнаружил. Приезжал к ней, ни с кем не знакомит, часто зависает в вотсапе. На лицо агрессивная демка. Не спорит, идет на поводу, пытается сделать приятно. Мотивы очевидны. Я сейчас свободен. Есть цель иметь правильные (без намека на СДС), длительные (в идеале бессрочные), защищенные (материально и морально) отношения с ОЖП. Что бы Вы вы... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 25 марта 2016 в 11:37)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
DeWalt,

сами подумайте, ему на тот момент 22-23 года, своя двушка в Москве, хорошая работа, не бедные родители, никогда не был обделен женским внимание,а тут такая красотка 24 годов.
он не парился, влюбился - а почему бы и нет, девчонка с отличной внешкой, фанатка фитнеса, еду готовила, с работы его ждала, в сексе бодра, мозги не пилила, легка на подъем, не бухала и не курила, в компаниях вела себя норм, разве этого мало, да и не все только на сексе завязано.
почему детей мой друган не заделал - я не знаю, денег на нее он особо и не жалел, хотя за деньги он совсем не переживает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2016 в 19:43)
Россия, Санкт-Петербург
Геннадий Петров
Репутация: 186
В отпуске
ЕвгениЙ,

Когда Вы говорили про дср, предполагалось, что это не систиматизированные посты автора под ником "Доктор Рад" на http://www.antiwomen.ru/. Дайте ссылку, если имели ввиду другие источники, желательно систематизированные, книгу или сайт автора.

Но если даже читать эти посты то там, к примеру, есть вот что: "Также стоит помнить о поле доминации "чья хата". Которая частично входит в ресурсы. Даже если формально владеют жилплощадью м/ж на пару. Или у каждого по хате. То жить надо в мужском владении и правила там должен устанавливать мужчина. Иначе это перекрывает поле доминации "главенство". И ни женщине, ни мужчине от этого хорошо не будет."

Так это то, про что я здесь и говорю, только под "хатой" понимаю не только квартиру, но и регион. А можно понимать и страну. Причем чем более чужая для ОЖП "хата", тем сильнее для нее территориальная доминантность мужчины, у которого она живет, тем больше значимость его ресурсов.
Россия, Санкт-Петербург
Геннадий Петров
Репутация: 186
В отпуске
uzhalennii, Ваша позиция понятна, спасибо, что выразили ее здесь. По поводу легкости на подъем ОЖП, которая уже раз сменила место жительства совершенно согласен. Ей легче сорваться, но с другой стороны есть страх вернуться домой "нисчем", и это серьезные мотив не делать глупостей. По поводу того, что может хотеть женщина 30 лет с жильем и работой, думаю очень много. Квартиру свою она хочет сдать, а жить у своего парня, работу бросить, а жить за счет отца своих детей. Наконец ей нужно реализовать инстинкт размножения. Мотивация поведения ОЖП это очень объемная тема, думаю, что все поступки живых существ определяются инстинктами. Т.о. ОЖП биологически должна: выжить, размножиться, доминировать. Она и будет делать это всеми доступными. А в отношении "заглядывать в глаза" или р... показать полностью...
Россия, Москва
uzhalennii
Репутация: 870
В отпуске
Никитин Максим,
Ну так речь о том, что чем больше совпадают векторы ваших с Ж инстинктов, тем крепче и продолжительней союз. В случае с местной Ж те ее стремления, о которых Вы упомянули, акромя хаты и работы, по-моему совпадают с Вашими - размножение, домохозяйство... Не так ли? А что касается предположений, что не местная будет бояться вернуться обратно к себе, то это зря. Мама принцессу поддержит, ребенка возьмет на себя, а доче скажет бросать "этого козла" и рвать в москву... Так что надо смотреть на конкретную Ж, а откуда она не столь важно.

Россия, Санкт-Петербург
Геннадий Петров
Репутация: 186
В отпуске
uzhalennii, Да, родители, как правило поддерживают детей безусловно, тоже инстинкт, с этих позиций жениться, как говорил известный персонаж, нужно на сироте) А вот по поводу Вашего вопроса про совпадение векторов инстинктов не согласен. Мой инстинкт размножения толкает меня найти качественный спермослив (ЛТР или нет, инстинку пофиг). Ее же нистинкт размножения реализован в виде поиска лучшего, при конкретных обстоятельствах, осеменителя и наиболее ресурсного содержателя из доступных для выращивания потомства. Но если в этом инстинкте, при всех космических различиях, есть хотя бы нечто общее на выходе (допустим я руководствуюсь не только природой, но и моралью, и хочу не только осеменить, но и воспитать потомство, что объективно против моего инстинкта), то с другими двумя полн... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 марта 2016 в 11:47)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
http://masculist.ru/blogs/post-2696.html
Россия, Москва
uzhalennii
Репутация: 870
В отпуске
Никитин Максим,

Ну по поводу форы полностью согласен. Но ровно до тех пор, пока она не освоится. Как приводил пример Евгений, поездила в командировки и свалила к иностранцу. Так что фора по времени никоем образом не влияет на конеч. результат.
Россия, Санкт-Петербург
Геннадий Петров
Репутация: 186
В отпуске
uzhalennii,

Все конечно, не только фора. Вышел в маунт, нужно идти на болевой или развернуть соперника для удушающего, если в миксах, расстреливать, иначе время уйдет, в сорвеменных единоборствах, в отличие от улицы и древних (панкратион) есть т.н. круг (раунд), после чего Вас поднимут и все по новой. Мораль, конечно через время фора уйдет, но так за это время можно что то сформировать в голове ОЖП, понаставить привязок, ну и отпустить с богом если не приростет, их по миру 3, 5 млрд, есть выбор, однако)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2016 в 13:18)
Россия, Москва
uzhalennii
Репутация: 870
В отпуске
Никитин Максим,
Ну если тут целая стратегия )) и Вы не собираетесь расслабляться, то конечно более приемлем тот вариант, при котором Вы чувствуете себя более уверенно. Именно ВЫ. Эта уверенность не берется ниоткуда, она результат порой ускользающих от сознания мелочей. Так что, думаю, лучше доверится своему внутреннему чувству, тем более что в сложных системах законы вероятности не работают. В фильме "Бумер 2" хорошо определено, что такое "рай": рай там, где спокойней. А вот с кем из Ж Вам спокойней, виднее только Вам.

DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
ЕвгениЙ:
девчонка с отличной внешкой, фанатка фитнеса

Если баба слишком сильно озабочена внешним видом - это отрицательный маркер. Мой жизненный опыт показал, что тут бывает всего 2 случая:
1. Хочет конвертировать свою внешку в мат.ресурсы каким-либо способом, и находится в режиме активного поиска. Чаще всего, конвертация происходит через завуалированную (а иногда и явную) проституцию.
2. В башке куча комплексов и огромные тараканы, которые ОЖП пытается таким образом компенсировать.

В любом из этих случаев баба для долговременных отношений непригодна.
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
ЕвгениЙ, Вообще, всё это очень похоже на историю моего близкого знакомого. Тоже года в 23-24 сошелся с бабой, ровесницей. Отличная внешка, на мозг не капала. Она откуда-то издалека, типа с Урала. Начали вместе жить, у него дома, с матерью. Прожили примерно год и всё было очень и очень хорошо. Дело шло к свадьбе. А потом, она без видимых причин спрыгивает к другому парню лет на 6-7 старше, и уезжает с ним за границу (кажется, во Францию). Парень страдал 10 (десять!!!) лет, с 25и до 35и лет примерно. За это время, правда, обзавёлся женой и двумя детишками. Но тоже говорил, что без неё не может, и если бы она вернулась - ушел бы к ней... И тут, как грицца, бойтесь своих мечт (точнее, их осуществления).Где-то к 39-40 его годам Она возвращается.... но, естественно, уже совсем не т... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Геннадий Петров
Репутация: 186
В отпуске
DeWalt,

И еще мораль: цени, что имеешь. Вот эта уралочка срулила же за лучшей жизнью, а могла нормальную сейчас с ним иметь семью. Теперь локоть не укусишь. И он бы не парился по ней 10 лет. Просто не испугалась она тогда, не было тормозов, регулярно смазываемых. Не видела с ним перспектив, не уважала его. Но с ровестницей, да еще приезжей не так просто выстроить доминацию надежную. Была бы разница хоть 5 лет, было бы, возможно, иначе. А как ваш знакомый не говорил, что может о чем то жалеет, что то сделал тогда не так?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2016 в 18:15)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
DeWalt,

DeWalt:
Если баба слишком сильно озабочена внешним видом - это отрицательный маркер. Мой жизненный опыт показал, что тут бывает всего 2 случая:
1. Хочет конвертировать свою внешку в мат.ресурсы каким-либо способом, и находится в режиме активного поиска. Чаще всего, конвертация происходит через завуалированную (а иногда и явную) проституцию.
2. В башке куча комплексов и огромные тараканы, которые ОЖП пытается таким образом компенсировать.

добавлю вам третий вариант:
3) любит спорт, вечером бегает, правильно питается, следит за здоровьем, минимум косметики, из-за подобного образа жизни выглядела молодо.
мой друган, глядя на это, также делал попытки растрясти живот.
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Никитин Максим:
А как ваш знакомый не говорил, что может о чем то жалеет, что то сделал тогда не так?

Говорил, но ничего интересного. Его речи были полны nиzдострадания и аленизма.. Говорил, что надо было больше внимания уделять (извините за цитату))), что надо было больше в неё вкладывать, как он виноват что она ушла...и т.п.

С будущей женой наоборот, он неосознанно в начале отношений повёл себя именно так, как надо - забивал на неё с высокой колокольни, и в грош не ставил. А она в него втрескалась по уши smile

DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
ЕвгениЙ, Камрад, извини, но не верю я в этот вариант. Спорт – штука тяжелая и изнурительная. Поверь, знаю о чём говорю. Сам в детстве и до конца универа занимался, и дети (двое из трёх) спортом серьёзно занимались/занимаются. В спорте крайне важна мотивация. Мотивирующими факторами могут быть желание стать быстрее-ловчее соперника, улучшение результата, достижение побед на соревнованиях, выполнение спортивных званий/разрядов. Если человек не выбирает спортивную карьеру т.е. не становится профессионалом, то всё это работает лет примерно до 20и. Дальше обычно появляются другие цели и направления, а спорт быстро отходит на второй план. (после 45 лет могут быть уже совсем иные мотивации, связанные со здоровьем, но мы сейчас их не рассматриваем. Мы говорим о молодых людях до 30-3... показать полностью...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
DeWalt, DeWalt, очень точно подметили, мой друган из описанной истории вел себя точно так, и пи*дострадал по умотавшей в Италию барышне, и ходил сам не свой, а в это время его коллега по работе стала им интересоваться, сначала через общих коллег, потом в общих компаниях тормошила его, инициатива на сближение полностью шла от нее, друган же в тоске после расставания сначала особо не обращал внимания на нее, но после оживился. однажды общались с ним вечерком под шашлычок, он так уныло говорит: "имя его дамы, очень хочет анального секса попробовать , надо прикупить все необходимое в аптеке, а мне чего-то влом всем этим заморачиваться:)", а они на тот момент даже особо не встречались. а уже через небольшое время он заявляет, что решил на ней жениться, т.к. видит как ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2016 в 20:46)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
DeWalt,

я также в спорте не первый день и за свою жизнь повидал много людей, как профи, так и просто фанов физических нагрузок.
поэтому предлагать оставить споры про девчачий спорт на совести итальянской мадамы))
Россия, Санкт-Петербург
Геннадий Петров
Репутация: 186
В отпуске
ЕвгениЙ:
поэтому предлагать оставить споры про девчачий спорт на совести итальянской мадамы))

Камрады, вот читаю и радуюсь, как мы тут корректно соскакиваем с конфликтных тем. Приятно чувствовать причастность, блин. Я лично тоже давно в спорте, но последние 12 лет занимаюсь для себя. Тут я считаю что может быть третьий вариант. В качестве доказательства могу превести лыжников беговых, их можно на коньковых трассах видеть в зимой в парках. Там люди катаются для себя в 80% случаев, а пробежать 10 км минут за 40 это как бы не курорт совсем. Но люди бегут, потому что после этого совсем другое самочуствие, подругому бъется сердце и др.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2016 в 21:22)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Никитин Максим, мужчины приходят сюда общаться, делиться и обмениваться мнениями, своим жизненным опытом, который у каждого уникален. а те, кто ищут и провоцируют во всем конфликт, здесь не задерживаются ☺ сейчас я также занимаюсь для себя, ни о каких рекордах или соревнованиях не говорю, зато самочувствие после тренировке в зале, после заплыва в бассейне великолепное, да и пищевые привычки, сложившиеся годами, не в тягость,а наоборот придают дополнительную бодрость. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2016 в 21:26)

DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Никитин Максим:
Но люди бегут, потому что после этого совсем другое самочуствие, подругому бъется сердце и др.

Т.е., мотивация, всё-таки, есть! Физическое здоровье. Это вполне могу понять, сам уже такой же))
Но в возрасте 23-35 меня было не заставить... Опять начал только когда сын подрос, и стало нужно показывать ему пример. А потом тоже, ради здоровья уже..
Salt, 47
Россия, Санкт-Петербург
Salt
Репутация: 164
В отпуске
Судя из изложенного она врёт - это плохо, но не смертельно ибо раскушена. Узнать как можно больше о её семье и родителях, взаимоотношениях в её семье, наличии отца и отношения к нему. Вариант пригласить и проверить в "бою". Т.е. смотреть на поведение. Не на слова, а на поведение. Устроится ли на работу, будет ли склонна заботиться и обеспечивать тыл или быстро поведётся на соблазны мегаполиса, будет ли доить и т.п. Пользоваться "демкой", не терять бдительности, не прописывать, никаких загсов, контрацепцию под контроль и т.п. Риски большие, но как-то так...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 марта 2016 в 23:22)
Россия, Санкт-Петербург
Геннадий Петров
Репутация: 186
В отпуске
Salt,

Спасибо за Ваше мнение. О семье знаю с ее слов, отец военный, полковник, помоему в отставке. Мать врач в местной поликлинике. Женаты вторым браком и мама и отец. Были дети от первого брака у отца дочь у мамы сын. В результате сын мамы вырос в их семье, а с дочерью от первого брака папа прекратил все отношения и она ее даже не знает. Наводите на мысли, камрады, что знаю скажу, может у кого есть подобные или схожие ситуации в жизни.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
1 день назад
Никитин Максим,

Самое интересное, вы на все свои вопросы сами и ответили. И ответили, на мой взгляд, верно: пугает вас этот вариант. Неужели поближе никого нет? По опыту знаю: если у девушки мамы-папы-пАдружки где-то за тридевять земель - с огромной вероятностью её туда будет постоянно тянуть. Сколько волка не корми, у слона всё равно больше. Не дай бог будут у вас конфликты - бежать будет в первую очередь "к мамочке" - молодая ведь ещё. А если дети и развод? Всё, ребёнка больше не увидите, к бабке не ходи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2016 в 13:50)
Россия, Санкт-Петербург
Геннадий Петров
Репутация: 186
В отпуске
Жестокий Монстр:
По опыту знаю:

Расскажите про опыт, если удобно.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
1 день назад
Никитин Максим, Ну вот такой же опыт: будущая жена была из другого города, S=400 км. Познакомились в инете. Чем-то я ей понравился, решили пожениться. Она была на подъёме, тоже 25 лет, 1-е замужество. Сначала всё "тра-ля-ля три рубля", приехала ко мне, а через полгода - здравствуй, папа, новый год. У них там, в её городе, бабье царство было в семье - две дочери, одна - моя жена, другая в разводе (УЖЕ симптоматично!), с девочкой на руках, двоюродная сестра тоже с девочкой, у самой двоюродной сестры только мать (отца нет, ещё более симптоматично - что-то семейное) - короче, полное бабье царствие на земле. Ну, когда у нас начались проблемы и конфликты - оба мы не подарок - всё чаще начала уезжать к себе домой. Как не позвонишь ей туда - у неё прекрасное настроение, жизнь, дела, "к... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2016 в 14:14)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты