Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Правильная линия с ОЖП

Пригласили бы Вы к себе на ПМЖ женщину из другого региона?
Предполагается что регионы находяться друг от друга за несколько тысяч километров.
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Россия, Санкт-Петербург
Геннадий Петров
Репутация: 186
В отпуске
Мне 37, ей 24, 6-7 баллов (из 10) по внешке, познакомились 3 года назад в Питере, близости не было. Я из Питера, обеспечен, она из Красноярска, работает, снимает хату. Приглашал в Питер, 3 года не ехала, переписывались. В этом году, вдруг, приезжала (не по делам, а именно ко мне), ходили по музеям и ресторанам, говорит пора определяться в жизни, старею. Была близость, имитировала девственность, то есть говорила что у нее до меня не было, но плевы не обнаружил. Приезжал к ней, ни с кем не знакомит, часто зависает в вотсапе. На лицо агрессивная демка. Не спорит, идет на поводу, пытается сделать приятно. Мотивы очевидны. Я сейчас свободен. Есть цель иметь правильные (без намека на СДС), длительные (в идеале бессрочные), защищенные (материально и морально) отношения с ОЖП. Что бы Вы вы... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 25 марта 2016 в 11:37)
Россия, Санкт-Петербург
Геннадий Петров
Репутация: 186
В отпуске
DVTL, А теперь представьте, что Вы пригласили к себе в Ростов девушку из Красноярска. У Вас, к приимеру дом в Чалтыре 200 кв.м, там живете и ее поселите, работаете в центре, она устроится, к примеру, медсестрой в местную поликлинику, ни брака, ни прописки, ни знакомых в Вашем городе у нее нет. Перспектива жить самостоятельно, снимая жилье, примерно такая же как и у нее в городе. Познакомиться с местным парнем и уйти к нему, она конечно может, но нужно что бы это было выгоднее для нее, чем с Вами. Горячие парни на каенах вот так сразу ее к себе жить не позовут, здравомыслящие яппи из центра города тем более. Вопрос: что она сможет? Вывесеть фото в сети и поехать встречаться с парнями в центр Ростова. Это не так просто. По дому будут дела у нее. Вот посудите, как в такой ситуации... показать полностью...
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Никитин Максим,Я не могу с этим не согласиться потому, что все это чертовски ЛОГИЧНО. Вот только к сожалению бабе начихать на все эти выкладки. Чем она мотивирует свои поступки "науке пока не известно". Пригласите к себе, пробуйте. Конечный результат по любому сегодня не предсказуем. МД всегда за Вас. И на наш век ОЖП еще хватит.
Россия, Красноярск
Александер_КРСК
Репутация: 211
В отпуске
Никитин Максим,

Я с Красноярска и могу сказать, что ОЖП тут охреневшие еще по-круче чем в других городах, найти годную нереально, одни быдло и потреб..ди. На обеде вышел на улицу, мужчин нет! Одни праздно шарахающиеся бабы всех возрастов и школота-студенты. Так что Ваш вариант лично считаю негодным. Зачем тащить за тридевять земель такую же паразитку коих предостаточно везде вокруг. Пусть даже она будет зависима от Вас какое-то время, но это время быстро пролетит и она обрастет подругами, коллегами, соседками и т.д., оскотинится и выключит демку. Видел немало ОЖП (даже моя младшая сестра), которые рвались в обе столицы, находили каких-то мажорчиков-аленей, разводили их какое-то время, получили ништяки и сваливали от них восвояси в родной город через какое-то время.
Россия, Москва
uzhalennii
Репутация: 870
В отпуске
На мой взгляд, с местной спокойней.

Приезжая же гасить свой страх будет не только демкой, но и поиском запасной ветки, так что поход по куям за спиной - дело времени. У приезжей будет стресс - а он ни к чему хорошему не приведет.

В перспективе, когда появятся дети, то в случае развода, она может их забрать к родителям, пожить там, потом в москву, а автору придется в чужой город мотаться, что детей повидать.

Это вот если стальные яцца отрастить, тогда все равно, че за Ж и откуда.

Россия, Санкт-Петербург
Геннадий Петров
Репутация: 186
В отпуске
Александер_КРСК, Спасибо за Ваше мнение. Мы ровестники, у меня есть старшая сестра, так она привезла себе (стыдно даже сказать это про ОЖП, но это правда) для второго брака мужика с калужской области, живут 4 уже года, у него там остался сын, она родила дочь. Работает в мчс, там баб нет, она спокойна, хоть он, конечно не сторонник МД, как я не стараюсь. По разному бывает. Конкретный город тут совсем не причем. Если ОЖП из Питера приедет к парню в Красноярск это будет примерно тоже. Вопрос в том насколько быстро можно "обрасти" знакомыми и ссучиться в зрелом возрасте, далеко от дома и родых, насколько будет выгодно выключить демку и свалить домой. Как можно этому противодействовать. И стоит ли связываться. Понятно, что местных много, но я уже писал, что есть большая разница,... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 марта 2016 в 13:38)
Россия, Санкт-Петербург
Геннадий Петров
Репутация: 186
В отпуске
Александер_КРСК,

И расскажите, если удобно, про свою сестру. Она уезжала к парню в др. город? Вернулась? Что толкнуло поехать, я примерно понимаю, а вот почему вернулась? Как она сама рассуждает, что ее не устроило, долго ли прожила с этим парнем? Почему не было перспектив остаться, родить детей? Или просто из любопытства ездила?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2016 в 13:29)
Россия, Красноярск
Александер_КРСК
Репутация: 211
В отпуске
Никитин Максим, Насчет сестры, она мне мало чего рассказывала о своих амурных похождениях, но знаю, что в Красноярск не один раз приезжал какой-то товарищ с Москау, она тут с ним познакомилась, он ее здесь же развлекал около года, звал с собой в Москву жить, но она его бросила конечном итоге. В Москву она порывалась уехать не раз, но до этого не дошло. Насчет ОЖП с других городов, рассматривал, которые недалеко, но ранее, лет 10 назад и даже умудрился переехал жить к одной в городок-спутник Красноярска - Дивногорск, на ее территорию. Протерпел ровно год, для нее я был на 6 месте после ее самой, ее пса-пуделя, родителей, брата, подружек. Аленил по-страшному, всю работу по дому делал я, даже стирку ее труселей, готовка еды, уборка и прочее.. Сбежал оттуда и таким счастливым себ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Геннадий Петров
Репутация: 186
В отпуске
uzhalennii, Ваше мнение понятно. Вы противник чужих курятников. По поводу стресса согласиться не могу, что это плохо на все 100. Биологически ОЖП в состоянии стресса ищет защитника, готова его ублажать, до тех пор, пока стресс не проходит. Самостоятельно она противостоять внешней угрозе не в состоянии. Скакать за спиной будет любая, если ей будет это безопасно и выгодно. У местной будет только стоять на кону ее место проживания. Если вдруг новая ветка обламалась, а со старой ее сгоняют, она просто свалит к себе на квартиру. Можно отдышаться и попробовать снова. И никакого стресса. Вероятность, очевидно, выше. По поводу увезет детей к себе, потом в москву. Опять же увезти в соседний район к родителям (к которым можно и на выходные свалить, кстати) и в другой регион - две бол... показать полностью...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Никитин Максим, а хотите историю моего университетского другана. познакомился с приезжей девчонкой, пригласил сразу жить к себе, она согласилась, на тот момент она была без в/о, без работы, но очень интересная внешка, хотя и старше его на 2 года. жили в его квартире, он полностью ее содержал, оплатил ей вышку, языковые курсы (итальянский), она иногда подрабатывала на низкооплачиваемых работах. друган помог матери его дамы сердца, которая оставалась жить в уездном городишке (что-то типа ремонта, плюс деньги на лечение). стоит сказать, что дама не курила, не пила, имела отличную внешку и фигуру, т.к. регулярно себя изнуряла физическими упражнениями, в сексе была бодра (со слов друга), готовила средне. через некоторое время друг устроил ее в бутик итальянской мебели, по проше... показать полностью...

Россия, Санкт-Петербург
Геннадий Петров
Репутация: 186
В отпуске
Александер_КРСК,

Интересная история про Дивногорск. Вот ведь Вы там никого не знали, и она оборзела в конец. И закономерно, ее город, ее квартира, ее парень у нее живет. И много Вы там за это время перетрахали ее подруг, думаю не одной. А если бы это был не город-спутник, а владик, например. Что бы домой поехать это нужно было за месяц планировать? Еще бы ниже пришлась голову опустить.
Вот я об этом и говорю. Мужчина, естественно, не может даже позволять мысли о том, что бы жить на чужой территории. Тут согласен полностью. Но почему так следует делать, потому что чужая территория должна быть для ОЖП. Так следуя этой логике, чем более чужая территория, тем отношения с ОЖП более надежны и выгодны мужчине. Вот я и предлагаю сделать территорию для ОЖП максимально чужой. Не только квартира не ее, но и регион. Следуя далее по этой посылке можно рассмотреть иностранку, но тут есть осложнения языковые, культурные, правовые. Готов поспорить, с желающими.
Россия, Санкт-Петербург
Геннадий Петров
Репутация: 186
В отпуске
ЕвгениЙ,

Отличная история, Евгений, в тему. Ситуация похожа на мою, но девушка уже приехала. Важно девушка из неполной семьи. То есть решила приехать и осесть здесь еще до знакомства с ним. Он стал логичной ступенькой. Далее, он оплатил вышку, значит его устраивало все пока она училась, а это 5 лет, я так понимаю. Не маленький срок. И детей не появилось. Репродуктивные решения в руках ОЖП, значит не хотела именно она, значит искала дальше, оставаясь в демке. След шаг найти некудышнего паренька в ЕС (подвернулась италия и слава богу). Думаю она на нем не остановиться, будет искать уже итальяшку посерьезнее и так до тех пор пока не прижмут ее границы фертильности. И тут уже она остановиться и родит своего одного детеныша, реализовав очередной позыв инстинкта.

Вопрос: он жалеет о бесцельно потраченных годах или считает это было белой полосой?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2016 в 14:40)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Никитин Максим, начну с конца: он жалеет до сих пор, что она ушла от него, даже пытался к ней слетать, купив кольцо, но они поговорили в аэропорту и он улетел обратно. сейчас он женился на другой даме, разведенке, но без детей. хотя в частном разговоре признался, что скучает по той и что если бы она вернулась, то он бы простил. кстати, итальяшку дама выбрала очень хорошо, мужчина за 40, очень обеспечен, внешка так себе, вроде бы она уже родила от него. и вы правильно отметили, что жили они (мой друг и дама) вместе чуть больше 5 лет, по факту: она получила вышку, выучила язык, обзавелась работой, накопила деньги (т.к. даже минимало заработанные деньги не вносила в бюджет), подлечила мать и обустроила ей квартиру на исторической родине. уже говорил, но повторю, по рассказу д... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Геннадий Петров
Репутация: 186
В отпуске
ЕвгениЙ, То, что ОЖП, приехавшая из РФ, сразу нашла оч. обеспеченного аборигена, удивительно, конечно, значит действительно очень хороша собой. И все же жили они хорошо, демка не выключалась, и там, наверное, хорошо с ней живется итальяшке. А почему? Возможно, что она сама по себе не мозгоебистая, но ведь и у Вашего знакомого и сейчас живет она далеко от дома своего, среди чужого окружения, и это, может и накладывает отпечаток на ее поведение. Кстати в другой стране, ей еще более одиноко, и говорить на их языке она никогда не будет как на своем и жрать их пасту вместо щей с удовольствием. Может я конечно утрирую, но в конечном счете от ее поведения выиграли все. И Ваш приятель до сих пор вспоминает эти годы, и ОЖП пристроила свой зад, как хотела, и абориген, скорее всего, дово... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 марта 2016 в 15:21)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Никитин Максим, Никитин Максим, вы так интересно раскладываете ситуации)) честно скажу, что никогда так глубоко не вникал в их жизнь,чтобы до косточек разбирать, просто привел пример, который видел лично своими глазами и слышал из уст человека, который словами не бросается. приведу вот еще какое наблюдение из своей жизни, дамы гораздо легче и быстрее адаптируются к новой обстановке, чем мужчины, и с высокой долей вероятности дама быстрее найдет себе более сытую жизнь в новом городе, в новой стране, чем опять же мужчина. если вы ищете идеальный алгоритм для себя, то попробуйте ознакомиться с теорией ДСР+С, где территории (т.е. откуда дама) совсем не имеет значение. показать полностью...

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Никитин Максим:
Следуя далее по этой посылке можно рассмотреть иностранку, но тут есть осложнения языковые, культурные, правовые.

Вариант, имхо, для моногамных отношений наиболее подходящий.
Осложнений тут только финансовые, с нашим курсом-то, остальное - решаемо, хотя можно среди иностранных студенток тут поискать (их, правда, тоже меньше сейчас и найти их труднее).

ЕвгениЙ:
ДСР+С

Это Михаила Н. про дикий сексуальный рынок?
Россия, Москва
uzhalennii
Репутация: 870
В отпуске
Никитин Максим, Думаю, я негативно отреагировал на "приезжий вариант", что неосознанно просчитал, что она тебя пытается использовать, и я лишь обрисовал, что будет дальше. Она, собираясь к тебе, решает СВОИ проблемы и говорит об этом ПРЯМЫМ текстом: "стареет", мол. Как там у Пушкина: "Три девицы под окном..." А.С. оставил потомкам подсказку, какую девицу выбирать в жены, чтоб не вышло как в другой сказке... То, что в своем городе ни с кем не познакомила - это верный признак, что ее там все послали, поимев. Потому и замуж там не берут. Лучше найти аленя из другого города. Три года она отмораживалась, значит был у нее перспективный вариант, но он не "выгорел", дошла очередь и до тебя. Так что здесь речь не о том, ОТКУДА эта мутная Ж, а о том, что она мутная. Вот так как-то...
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
ЕвгениЙ:
а хотите историю моего университетского другана. познакомился с приезжей девчонкой, пригласил сразу жить к себе, она согласилась, на тот момент она была без в/о, без работы, но очень интересная внешка, хотя и старше его на 2 года. жили в его квартире, он полностью ее содержал, оплатил ей

Интересно, а что друган хотел получить? Если только секс - то всё ведь нормально!! Попользовал её, а потом она сама спрыгнула, без гимора.. Жаль только, что дорого по деньгам секс этот вышел. Наверное, можно было подешевле найти варианты.
Если хотел детей - то почему сразу не настоял на этом, потакая бабским хотелкам?
Если на долговременный союз ориентировался, то, мне кажется, сразу было ясно, что это не вариант..
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Brissen,

Нет, не про дикий секс рынок, про доктора Ра(э)да и его теорию доминантность, секс востребованность, ресурсы+социальность.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
DeWalt,

Не знаю, что он хотел получить, секса у него всегда было в достатке, и до неё, и после, и даже во время неё)

DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
ЕвгениЙ, ну, тогда тем более ничего не понятно. Могу предположить лишь одно: помутнение рассудка, называемое "любовью"...
Россия, Санкт-Петербург
Геннадий Петров
Репутация: 186
В отпуске
uzhalennii, Полностью согласен с Вашими опасениями. Может она и имела отношения дома и они лопнули. Так в 24 года где бы она не жила все равно бы уже имела что то в прошлом. По поводу своих проблем, тоже согласен. Но если местная прийдет ко мне жить, что она прийдет, что бы мои проблемы решать? Конечно нет. Только СВОИ. Сколько у меня было ОЖП все всегда думали только о своих. Обратная ситуация была бы удивительной. Далее, не познакомила со своими знакомыми. А многие местные Вас вводили в круг своих подруг? Меня нет. Даже если жили рядом. Зачем ей это? Одна вообще говорила мне познакомлю с подругами только после свадьбы))). А про три года отморозки говорит про то, что заканчивала ВУЗ. Могла, понятное дело, бросить такую фигню из за меня)), но вот не бросила. Я это все к тому... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Геннадий Петров
Репутация: 186
В отпуске
DeWalt:
Интересно, а что друган хотел получить? Если только секс - то всё ведь нормально!! Попользовал её, а потом она сама спрыгнула, без гимора..

согласен
Россия, Санкт-Петербург
Геннадий Петров
Репутация: 186
В отпуске
uzhalennii,

А вот про сказку о Салтане я не понял, разьве там есть что то близкое с темой? Взял ту, что хотела родить. В чем смысл?
Россия, Москва
uzhalennii
Репутация: 870
В отпуске
Никитин Максим,
Ну если все-таки какая лучше при прочих равных, то тут товарищи верно заметили, что через лет 5 ее не отличишь от местных. И все же, приезжая менее стабильна, она может захотеть прыгнуть дальше: москва, прованс, лондон... ) Местные Ж к 30 уже вряд ли живут надежной свинтить куда получше, если бы была такая возможность (желание + способность), уже бы дернула.

По поводу своих проблем. Какие проблемы есть у местных, кот. они хотели бы решить? Жилье есть, работа есть, что еще?

Ну, вообще, дев., которой ты интересен, хочет тебе родить. ) , а не решить свои проблемы, смотрит тебе в глаза, хочет, чтобы ты ей внимание уделял, а не торчит в вотсаппе...

По поводу ВУЗа согласен, причина почти уважительная.

Короче, при прочих равных я бы выбрал местную, ровесницу . Но это при прочих РАВНЫХ. Судя же по тому, что и местные пытались решить свои проблемы (правда не догадываюсь какие), ни то, ни другое не вариант.
Россия, Москва
uzhalennii
Репутация: 870
В отпуске
Никитин Максим,
По теме "неместных" нет ), есть по теме, какую выбирать - ту, которая для тебя постарается, а не та, которая хочет реализовать свои хотелки: пир на весь мир, или полотна наткать... ))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты