МДРадио. Радио Для Мужчин

Россия, Москва
Portatore
В отпуске
Итак. Радио запущено. Сразу хочу оговориться; проект молодой и находится на начальном этапе развития. Данная группа предназначена как для освящения и анонсов тематических эфиров на радио, так и для тем просто близких ДЛЯ МУЖЧИН. На данный момент планируется запустить следующие рубрики в группе по уникальным хештегам: #МДРадио_Юрист #МДРадио_История #МДРадио_Хобби #МДРадио_Юмор Всем кто хочет приобщится к этому важному и интересному делу, пишите комментариях группы vk.com/mdradio

Временная ссылка на Радио:

http://cp.radio-hoster.ru:2199/start/mdradio/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2016 в 14:41)
Россия, Москва
Portatore
В отпуске
На радио планируется рубрика аудиокниг и статей в аудиофрмате. Поэтому авторам статей радио предлагает еще одну площадку. На радио не будет статей и аудиокниг без личного согласия на это автора
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 26600
В отпуске
Отличное начинание! Я готов записать каст для раскрутки, мой канал на Ютюбе смотрят несколько тысяч человек. Пишите в личку, плиз, обсудим!
Россия, Москва
Portatore
В отпуске
Мемуары Омеги,

Михаил, обязательно свяжемся
Echo, 43
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3069
В отпуске
Так, а где его слушать то?

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 1659
1 час назад
Echo,

vk.com/mdradio

открытие получилось 13 , жалко что не пятница smile2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 марта 2016 в 14:36)
Россия, Москва
Portatore
В отпуске
Echo,

ссылка на трансляцию радио поменяется сегодня. поэтому ее не размещаю. вся инфа в группе в вк. радио будет развиваться. и все изменения будут освещены в группе
Россия, Москва
Portatore
В отпуске
John Kramer,

день рождения радио МД 12 марта)))
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 26771
1 день назад
И как там его слушать?
А почему забыта столь важная тема, как здоровье мужчин? Я готов участвовать в этой теме, насколько позволяют мои профессиональные знания.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2016 в 15:09)
Россия, Москва
Portatore
В отпуске
Энди Раздолбаев,

в описании группы есть ссылка. если ее не видно, сейчас поправлю. тема зож очень актуальна и важна. я разговаривал еще с двумя желающими освящать эту тему, но у них беспокойство, что не потянут условия поста за два дня. предлагаю обьеденить усилия, и размещать инфу по этой важной рубрике. отметтесь в вк. я сведу Вас

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
1 день назад
Portatore:
ема зож очень актуальна и важна

Не только тема ЗОЖ, но и тема болезней, их причин, их раннего выявления и профилактики. Сразу предупреждаю - консультаций на тему "у меня болит вот тут, что делать" в стиле "доктора Комаровского" я по радио или по интернету не даю. Так же у меня весьма ограничены знания в области спортивной медицины, так как я ею не занимаюсь.

Portatore:
отметтесь в вк.

А без этого никак нельзя? У меня нет аккаунта ни в одной соцсети, я их органически не перевариваю. Может, как-нибудь через этот сайт или через почту?
Россия, Москва
Portatore
В отпуске
Энди Раздолбаев,

хорошо. я передам, что бы они Вам написали. http://cp.radio-hoster.ru:2199/start/radioplus33/ это рабочая ссылка для прослушивания. но повторюсь, сегодня ссылка поменяется
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
1 день назад
Portatore:
хорошо. я передам, что бы они Вам написали

Куда они напишут? Вам известна моя почта? Или они на сайт?

Portatore:
но повторюсь, сегодня ссылка поменяется

Сайт будет другой? Или прежний? Я сделал закладку в браузере, ее оставить или изменять придется?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2016 в 15:30)
Россия, Москва
Portatore
В отпуске
Энди Раздолбаев,

на данный момент транслируется только музыка. работаем над тем, что бы добавить следующее. рубрика "есть мнение"- каждый мужчина может высказать свое в формате аулофайла, не превышающего длительностью 5минут. аудиокнигм и аудиостатьи авторов данного ресурса и МД. скайп конференции, беседы, интервью. и музыка
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
1 день назад
Portatore,
Благодарю, но я Вас прошу ответить на мои вопросы.

Россия, Москва
Portatore
В отпуске
Энди Раздолбаев,

они напишут сюда. Вам в лс. дальше сами. вечером
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
1 день назад
Portatore,

А по поводу закладки? Оставить прежнюю? Или пока сложно сказать?
Россия, Москва
Portatore
В отпуске
Энди Раздолбаев,

теперь, уже когда я написал ссылку на форуме, сразу как она поменяется, оповещю тут же на форуме
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
1 день назад
Portatore,
Спасибо.
Россия, Москва
Portatore
В отпуске
Энди Раздолбаев,

В ближайшее время напишут в лс. с ними поговорил.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
1 день назад
Portatore,
Буду ждать
Россия, Москва
_Cartman_
В отпуске
Там на странице сверху 4 значка , нажимаете на них и качаете файл. Таким макаром можно слушать онлайн в плеере на вашем компьютере (Winamp, Media player и тд), не надо будет каждый раз заходить на страницу - просто плеер запускаете и открываете скачаный файл. Кстати, а копирасты не наедут?
Echo, 43
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3069
В отпуске
Сектор газа в эфире, какая прелесть smile
Россия, Москва
Portatore
В отпуске
_Cartman_,

Мониторил эту тему. Ни к одному онлайн радио еще не было притензий. не в нашей стране похоже. ну а на fm радио исполнители сами платят за ротацию
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
1 день назад
Кстати, не мешает прямо на сайте сделать кнопку ссылки на радио.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты