Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

МДРадио. Радио Для Мужчин

Россия, Москва
Portatore
Репутация: 18
В отпуске
Итак. Радио запущено. Сразу хочу оговориться; проект молодой и находится на начальном этапе развития. Данная группа предназначена как для освящения и анонсов тематических эфиров на радио, так и для тем просто близких ДЛЯ МУЖЧИН. На данный момент планируется запустить следующие рубрики в группе по уникальным хештегам: #МДРадио_Юрист #МДРадио_История #МДРадио_Хобби #МДРадио_Юмор Всем кто хочет приобщится к этому важному и интересному делу, пишите комментариях группы vk.com/mdradio

Временная ссылка на Радио:

http://cp.radio-hoster.ru:2199/start/mdradio/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2016 в 14:41)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Portatore, Мое разрешение на публикацию любых моих материалов у Вас уже есть. Дублирую! Удачи, коллеги! ok agree
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 марта 2016 в 15:18)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Portatore,
Здесь озвучки которые когда-то по моей просьбе делали активисты сайта:

https://vk.com/audios-65920322

Ссылка для скачивания:

https://cloud.mail.ru/public/4Jep/JRBqBu3w5
Россия, Москва
Portatore
Репутация: 18
В отпуске
Мемуары Омеги,

взаимно!
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Как успехи, есть слушатели?

Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Заходят понемногу
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Portatore:
Нам нужно разрешение автора на трансляцию.

Если мои статьи представляют интерес, то с моей стороны возражений нет.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Там музыка играет yeap
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Добавил радио в закладки. Первая песня и про папу... Блин, глаза намокли sad
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
3 дня назад
Это великий почин. Не имею возражений против трансляции моих статей.

Россия, Омск
Иван Гейнц
А Репутация: 75
В отпуске
аккуительный плейлист, спасибо, автору МД-Радио
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Portatore
Зарегистрировал домен mdradio.ru. Если на радио хостере есть возможность прикрепить к своей странице домен, давайте данные для делегирования, настроим и будет нормальный запоминающийся адрес. Если такого функционала нет, позже настрою редирект)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Portatore,, попробуйте связаться с Бурхаевым, у него масса великолепных кастов по нашим темам, преимущественно 2013-14 годов. Правда, у него мат пролетает и не факт, что он бесплатно согласится, но за спрос не бьют в нос! joke
Россия, Осташков
MrProgram
Репутация: 152
В отпуске
Echo,

Хост в большой вероятностью будет сменён. Хотя.. Ещё нужно подумать. Если будет возможность или редиректа, или, как вариант, в сам mdradio.ru встроить фрейм с вещанием (чтоб с хоста подтягивалось прям на сайт), то, возможно, смысла менять хост не придётся.
Россия, Осташков
MrProgram
Репутация: 152
В отпуске
Отправил Глебу вариант с фреймом. Ну, пока, конечно не облагороженный ни чем. Если устроит - можно будет облагородить и грузить на mdradio.ru, после чего тот длинный и плохо воспринимаемый адрес трансляции, в принципе, можно будет позабыть.

Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
MrProgram, Вы меня совсем запутали. Давайте по порядку, mdradio.ru это пока только зарегистрированный домен, никакого сайта на нем нет. Вариант с фреймом вообще что-то бессмысленное, зачем встраивать имеющийся сайт в другой, если можно подключить домен к уже существующему или сделать на него редирект. Под хостом подразумевается сервис radio-hoster.ru на котором размещено и вещает радио. Если соберетесь поменять хостера, цена не устраивает или другие причины, то аналогично можно подключить домен или сделать редирект на другой сервис радиовещания. Я поэтому и спросил, есть ли на radio-hoster.ru возможность подключить домен к вашей странице, чтобы она открывалась на адресе (домене) mdradio.ru. Или мне просто сделать редирект, чтобы пользователь вводя в браузере адрес или переходя... показать полностью...
Россия, Осташков
MrProgram
Репутация: 152
В отпуске
Echo:
Я поэтому и спросил, есть ли на radio-hoster.ru возможность подключить домен к вашей странице

Этот вопрос даже не будет уточняться, поскольку решили, всё-же, поискать что-то лучшее.

Если просто в последствии перенаправлять на хост, то будет открываться страница с трансляцией. По типу, как сейчас на http://cp.radio-hoster.ru:2199/start/mdradio/
Да, такое решение будет много проще, но, как по мне - не эстетично. В то время, как можно создать страницу на mdradio.ru, где будет:
1. Собственно, сама трансляция
2. Возможность размещать на этой же странице какие-либо сопутствующие материалы. Новости радио, к примеру.
3. Да и дизайн в целом можно сделать наиболее нам подходящий
Вообщем, время есть, Господа. Я предложил только один из возможных вариантов. Будут другие - с удовольствием рассмотрим.
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Вот сейчас более-менее все понятно

MrProgram:
всё-же, поискать что-то лучшее

Везде примерно одно и то же, и по цене и по функционалу, который у этой панели однозначно слабенький. Лучший вариант конечно ставить где-то комп с нормальным софтом для вещания, а хостеров использовать только для раздачи потока.
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
было бы круто сделать заставку : Mуyжское ра-ди-оooo! laugh
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
John Kramer,
https://vk.com/id315474220?w=wall315474220_83%2Fall

Россия, Осташков
MrProgram
Репутация: 152
В отпуске
Господа, отцы.
Теперь не стыдно вам продемонстрировать версию разработки: mdradio.ucoz.net
Да, многое, что поменяется, финальная релизная версия будет на mdradio.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2016 в 02:13)
Россия, Осташков
MrProgram
Репутация: 152
В отпуске
Echo:
Мож быть отпишется тот кто больше в этом понимает?

Знаете, я много об этом думал. Правда. Я не в коем случае не в обиде. Мы же не кружок юного информатика) Тут дела много серьёзнее, и я ставлю их выше, чем личные какие то обидульки. Нам не до этого. Если так выйдет, что найдётся и выявится специалист лучше меня - я только за буду. Правда. Если будет человек, способный лучше меня справиться по тех части - честь и хвала. И никаких обид.
Россия, Осташков
MrProgram
Репутация: 152
В отпуске
Версия разработки
http://mdradio.ucoz.net/
окончательный релиз, надеюсь, выпустим на mdradio.ru
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
MrProgram:
Если так выйдет, что найдётся и выявится специалист лучше меня - я только за буду.
ну конечно так и ''найдется'' некоторые проголосовать не могут в петиции например smile2 а тут еще больше времени надо
Россия, Москва
Portatore
Репутация: 18
В отпуске
John Kramer,

уже готово.
Россия, Москва
Portatore
Репутация: 18
В отпуске
John Kramer,

у всех дела и заботы. кто то делает дело в паре. и никто в аврале не работает. поэтому пока тест режим, мы привлекаем людей из нашего круга. в какие дебри это радио заведет, ни кому известно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты