Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

МДРадио. Радио Для Мужчин

Россия, Москва
Portatore
Репутация: 18
В отпуске
Итак. Радио запущено. Сразу хочу оговориться; проект молодой и находится на начальном этапе развития. Данная группа предназначена как для освящения и анонсов тематических эфиров на радио, так и для тем просто близких ДЛЯ МУЖЧИН. На данный момент планируется запустить следующие рубрики в группе по уникальным хештегам: #МДРадио_Юрист #МДРадио_История #МДРадио_Хобби #МДРадио_Юмор Всем кто хочет приобщится к этому важному и интересному делу, пишите комментариях группы vk.com/mdradio

Временная ссылка на Радио:

http://cp.radio-hoster.ru:2199/start/mdradio/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2016 в 14:41)
Россия, Москва
Portatore
Репутация: 18
В отпуске
На радио планируется рубрика аудиокниг и статей в аудиофрмате. Поэтому авторам статей радио предлагает еще одну площадку. На радио не будет статей и аудиокниг без личного согласия на это автора
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Отличное начинание! Я готов записать каст для раскрутки, мой канал на Ютюбе смотрят несколько тысяч человек. Пишите в личку, плиз, обсудим!
Россия, Москва
Portatore
Репутация: 18
В отпуске
Мемуары Омеги,

Михаил, обязательно свяжемся
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Так, а где его слушать то?

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Echo,

vk.com/mdradio

открытие получилось 13 , жалко что не пятница smile2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 марта 2016 в 14:36)
Россия, Москва
Portatore
Репутация: 18
В отпуске
Echo,

ссылка на трансляцию радио поменяется сегодня. поэтому ее не размещаю. вся инфа в группе в вк. радио будет развиваться. и все изменения будут освещены в группе
Россия, Москва
Portatore
Репутация: 18
В отпуске
John Kramer,

день рождения радио МД 12 марта)))
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
И как там его слушать?
А почему забыта столь важная тема, как здоровье мужчин? Я готов участвовать в этой теме, насколько позволяют мои профессиональные знания.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2016 в 15:09)
Россия, Москва
Portatore
Репутация: 18
В отпуске
Энди Раздолбаев,

в описании группы есть ссылка. если ее не видно, сейчас поправлю. тема зож очень актуальна и важна. я разговаривал еще с двумя желающими освящать эту тему, но у них беспокойство, что не потянут условия поста за два дня. предлагаю обьеденить усилия, и размещать инфу по этой важной рубрике. отметтесь в вк. я сведу Вас

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Portatore:
ема зож очень актуальна и важна

Не только тема ЗОЖ, но и тема болезней, их причин, их раннего выявления и профилактики. Сразу предупреждаю - консультаций на тему "у меня болит вот тут, что делать" в стиле "доктора Комаровского" я по радио или по интернету не даю. Так же у меня весьма ограничены знания в области спортивной медицины, так как я ею не занимаюсь.

Portatore:
отметтесь в вк.

А без этого никак нельзя? У меня нет аккаунта ни в одной соцсети, я их органически не перевариваю. Может, как-нибудь через этот сайт или через почту?
Россия, Москва
Portatore
Репутация: 18
В отпуске
Энди Раздолбаев,

хорошо. я передам, что бы они Вам написали. http://cp.radio-hoster.ru:2199/start/radioplus33/ это рабочая ссылка для прослушивания. но повторюсь, сегодня ссылка поменяется
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Portatore:
хорошо. я передам, что бы они Вам написали

Куда они напишут? Вам известна моя почта? Или они на сайт?

Portatore:
но повторюсь, сегодня ссылка поменяется

Сайт будет другой? Или прежний? Я сделал закладку в браузере, ее оставить или изменять придется?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2016 в 15:30)
Россия, Москва
Portatore
Репутация: 18
В отпуске
Энди Раздолбаев,

на данный момент транслируется только музыка. работаем над тем, что бы добавить следующее. рубрика "есть мнение"- каждый мужчина может высказать свое в формате аулофайла, не превышающего длительностью 5минут. аудиокнигм и аудиостатьи авторов данного ресурса и МД. скайп конференции, беседы, интервью. и музыка
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Portatore,
Благодарю, но я Вас прошу ответить на мои вопросы.

Россия, Москва
Portatore
Репутация: 18
В отпуске
Энди Раздолбаев,

они напишут сюда. Вам в лс. дальше сами. вечером
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Portatore,

А по поводу закладки? Оставить прежнюю? Или пока сложно сказать?
Россия, Москва
Portatore
Репутация: 18
В отпуске
Энди Раздолбаев,

теперь, уже когда я написал ссылку на форуме, сразу как она поменяется, оповещю тут же на форуме
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Portatore,
Спасибо.
Россия, Москва
Portatore
Репутация: 18
В отпуске
Энди Раздолбаев,

В ближайшее время напишут в лс. с ними поговорил.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Portatore,
Буду ждать
Россия, Москва
_Cartman_
Репутация: -180
В отпуске
Там на странице сверху 4 значка , нажимаете на них и качаете файл. Таким макаром можно слушать онлайн в плеере на вашем компьютере (Winamp, Media player и тд), не надо будет каждый раз заходить на страницу - просто плеер запускаете и открываете скачаный файл. Кстати, а копирасты не наедут?
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Сектор газа в эфире, какая прелесть smile
Россия, Москва
Portatore
Репутация: 18
В отпуске
_Cartman_,

Мониторил эту тему. Ни к одному онлайн радио еще не было притензий. не в нашей стране похоже. ну а на fm радио исполнители сами платят за ротацию
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Кстати, не мешает прямо на сайте сделать кнопку ссылки на радио.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты