Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сайт Мамба: ваш опыт

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Это наверное самый крупнейший сайт знакомств в русскоязычном секторе.

Делимся опытом знакомства на мамбе.
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
Виктор_38:
Бета-версия

И интеллекта пока не хватает, как и у реальной ОЖП)))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
giveaway,

Виктор_38,

Сырая бетка )))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
парень:
Женская меркантильность. Это было на мамбе

В прошлом посте я писал о мужской меркантилости. Действительно, некоторые мужики хуже баб бывают. Но про любимых теток я тоже отлично помню. Тем более, есть что вспомнить, 13 лет на сайтах знакомств дали обильную пищу для воспоминаний и размышлений.
Вспомнил я одну историю. http://oladuh1.livejournal.com/57747.html

Мне аж стало интересно! Сейчас восстановлю анкету на мамбе. Создам схожую и буду смотреть что будет происходить.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
гомофобную психологию Баха пишите

а что, Бах был гомофобом разве? ok

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кот Сильвестр,
Да это я перефразировал комментарий )
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ну что ж..... этот кусок работы сделал laugh

""

""

""
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Сидел на мамбе, и вот такой экземплярчик увидел.

""


""


Норм @лень! МЖМ им хочется. Его жену будет ебать... нормально, нормас, я бы даже сказал за-е-бись!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Вот ещё анкетка. Прям крик души. Сроки давят то!
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Но больше всего мне нравятся её завуалированные требования laugh
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Особенно пункт №6. Просто акуеть! Если человек живёт и работает в СПб, и оплатит ей дорогу, то эта манда даже не соизволить к нему прилететь на знакомство. Мдаааа.....
Жан, 39
Россия, Москва
Жан
Репутация: 7890
В отпуске
Иван_Чк,
Пришла на рынок выбирать товар joke Только предложить ей нечего, одни требования.
Про крик души это верно замечено.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Но больше всего мне нравятся её завуалированные требования

Это звиздец, товарищи. Баба ищет (!) Мужика, но требования свои не забывает.
И ведь найдется алень, который придет с готовым седлом на шее.
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
TheChosenOne:
И ведь найдется алень, который придет с готовым седлом на шее.

Не факт! таких желающих среди чикуль — пруд пруди
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
John Smith:
Не факт! таких желающих среди чикуль — пруд пруди

Ну тут уже кто поактивнее будет. Есть такие наездницы, что в оборот возьмут, не успеешь и глазом моргнуть. Остальные будут дальше блядовать с пустым стойлом.
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
TheChosenOne, Одна из женщин, с которыми я встречался, сейчас собралась в четвёртый раз замуж — не расписали, т.к. в паспорте пустого места нет. Вот она найдёт всегда себе мужчину — кстати, она не выбирала особо ресурсных, могла бы и поамбициознее в этом плане быть, может себе позволить. Так вот, чем она берёт, это совершенно непередаваемым ощущением «избранности», которое она дарит мужчине. Наше с ней знакомство началось на Мамбе — она первой написала, перетерпела весь мой нудёж, дотащила наше знакомство до близости и ещё полгода мужественно переносила мои психологические траблы, пока я в неё, наконец, не вкис. Короче! она давала такое ощущение заинтересованности мной, сколько я никогда больше ни от кого не видел. У меня до сих пор волосы дыбом, когда вспоминаю как она, ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 сентября 2017 в 16:54)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
John Smith,

Грамотно разводила, молодец. Да, такие точно не останутся одни.

Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
TheChosenOne:
Грамотно разводила, молодец.

Да вы знаете, я на неё даже не сержусь.
У меня самооценка благодаря ей поднялась, сам поактивнее стал в плане знакомств, многие вещи обдумал и тд.

Учитывая её яркую внешность и кучу поклонников, я к ней всегда осторожно относился — и разошлись мы благодаря этому довольно мирно и без обид.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2017 в 16:51)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
И ведь найдется алень, который придет с готовым седлом на шее.

Тут уже % того что она найдёт кого-то кроме @леня-становится всё меньше и меньше. Бабе за 30-ку. Её фото без макияжа мы не видели. Плюс она уже определила что очень хочет дочку! А если у неё мама РСП, то ясно для чего она дочку хочет. Там норм мужик её забракует сразу!
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Иван_Чк, Без макияжа совершенно обычное существо женского пола. Возможно, в меру страшное) А то что определила, что хочет себе дочку - однозначно маркер, указывающий на то, что имеем дело с СДС. Она же мужа после родов отправит в пешее эротическое (например, будет не давать по полгода), и будет доцю для себя воспитывать, лучшую подружку, так же, как ее маман РСП. Нормальная женщина просто бы сказала, что хочет детей, а там кого судьба пошлет. А мудрая спросила бы у любимого мужа, кого тот хочет, может быть сначала сына? Сучка ищет кобеля на вязку плюс временные ништяки на период малолетства дочери - вот суть ее анкеты. Количество требований бабенки тоже нескромное, она уже знает кто ей не подходит наперед. В 30 розовые очки слетели, неприятно с такими общаться, чувствуеш... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Кот Сильвестр,да и похрен на таких. Только детей жаль что у таких страдают. А то что страдает мамаша, так это её выбор.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
John Smith:
Короче! она давала такое ощущение заинтересованности мной, сколько я никогда больше ни от кого не видел. У меня до сих пор волосы дыбом, когда вспоминаю как она, например, брала мою руку с руля и начинала целовать пальцы, когда мы на светофоре стояли — а справа был битком набитый автобус, и тп.

demo 80 lvl laugh

Россия, Ногинск
партизан
Репутация: 16
В отпуске
John Smith, А вы не могли бы темку создать отдельную? Ваш пост несколько выбивается из общего тренда нытья и стенаний по поводу баб. Хотелось бы задать вам вопросы, а в этой теме буду обвинен во флуде.
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
партизан,

Я про неё писал как-то.
http://masculist.ru/forum/thread4382.html
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
ничего святого:
demo 80 lvl

Да остальные и этого не делали!
Обычно после крайне унылого секса начинают вымучивать на «отношения».
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2017 в 04:10)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Переписка сегодняшнего дня. Бабе 37-мь лет и в анкете указано что нет детей. Алексей У тебя нет детей? Ого! Можешь написать причину? Olesya Пока не было ни надобности ни желания Алексей Интересный ответ С "желанием" всё ясно. А как это "надобность" в детях? Это как вещь какая-то? Надо родила, не надо-не рожаю. Olesya Вот именно, дети это не вещь и производить типа по залету, либо мне уже много лет уже нужно, это не мое понятие, дети должны быть по осознанным понятиям)) Я уже хочу, да Я встретила человека от которого хочу и знаю почему. Почему такой странный вопросс, мы что в ССовете живем, что все должно быть по стандарту. Алексей Встретила человека от которого хочешь и знаешь почему? Тогда что ты тут делаешь? Тем более что у тебя в анкете написано что ты без отнош... показать полностью...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Иван_Чк:
Переписка сегодняшнего дня. Бабе 37-мь лет и в анкете указано что нет детей.

Боится продешевить, поэтому рассматривает варианты.
Ищут! ищут нас - мужчин, а гонору, как будто ищет тайны космоса.
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
John Smith,

чем она берёт, это совершенно непередаваемым ощущением «избранности», которое она дарит мужчине. Наше с ней знакомство началось на Мамбе — она первой написала, перетерпела весь мой нудёж, дотащила наше знакомство до близости и ещё полгода мужественно переносила мои психологические траблы, пока я в неё, наконец, не вкис.

Короче! она давала такое ощущение заинтересованности мной, сколько я никогда больше ни от кого не видел. У меня до сих пор волосы дыбом, когда вспоминаю как она, например, брала мою руку с руля и начинала целовать пальцы, когда мы на светофоре стояли — а справа был битком набитый автобус, и тп.

Вот такие женщины — да, всегда найдут мужчину.
Прочитал - блин, это ж про БЖ! Вот только что-то след. алешка не находится...А моя дочка растёт...запросы растут. Нужен спонсор...ой, Папа. Где ты, АТЗАВИСЬ!!! Женщина супер, будешь чувствовать себя настоящим. Как я в свое время, когда брал её РСП с дочкой от первого брака.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты