Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сайт Мамба: ваш опыт

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Это наверное самый крупнейший сайт знакомств в русскоязычном секторе.

Делимся опытом знакомства на мамбе.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
giveaway,

тоже колись пару бывало.а сейчас невдачка вже давно...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
Внешность решает и умение влезть под кожу бабе. Вот поэтому одним там комфортно и кэпэдэшно, а другие только время и нервы теряют ) Покоритесь smile
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

покорится и смирится?только не бабам.а мой еб.....к да видимо их не привлекает joke
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Внешность решает и умение влезть под кожу бабе.

Однозначно. Я не особо симпатяга, поэтому приходится брать умом и харизмой. Когда начинал дико тупил, но я в приципе интересный человек и со временем, выстроил свое схему, как и что говорить, но что девки клюют. Все теперь уже идет практически на автомате) Отчего порой и на первое свидание идти лень)))

А если внешка есть, девки сами ведутся. Сто раз слышал истории про симпотяг, на которых они сами вешались, а потом оказывалось, что парень туп как пробка. Что резонно, - если есть внешка, этот чел никогда не парился на счет ОЖП, не читал статьи по пикапу и не прокачивался))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2017 в 17:46)

Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
komrad77:
камрад я вам прямо тихо завидую.сколько вишу на этом стервосборище-толку нуль
Я делаю так: раз в месяц примерно оплачиваю ВИП (чтоб женщины без фото всплывали, среди них бывают готовые на реальные встречи) и всех новеньких перетрясаю — ну и старых иной раз пошевелю: живы, нет?

Пишу «Привет, давай дружить», безо всяких изысков. Получается общение — ОК, не получается — тем более ОК. С другим отношением на Мамбе делать нечего, сидеть изо дня в день тоже смысла нет — люди-то одни и те же.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
John Smith,

ну я не умею им писать -давай дружить.эти суки так мне надружили что до маньячества недалеко и статьи.. joke
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
John Smith,

резонный подход. одобрямс.
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
komrad77:
ну я не умею им писать -давай дружить.эти суки так мне надружили что до маньячества недалеко и статьи.

Смотри, как у меня было: я расстался с любимой, мне реально было одиноко и я решил найти замену бывшей. Прихожу на сайт — и ко всем стучусь: тётенька, мол, приютите сиротинушку! меня все, естественно, шлют нахер — т.к. ни одной женщине не нужен никому не нужный мужчина, такой вот парадокс!

И вот в этот момент, когда у меня после Мамбы началась депрессия и нервный тик, ко мне ненадолго закамбэчивается бывшая — и, встречаясь периодически с ней, я нахожу двух чикуль на Мамбе. С бывшей окончательно расстаёмся, начинаю встречаться с этими двумя — и параллельно пописывать на Мамбе новым. Но опять же, цифры-то не космические: 3-4 женщины в год, все, кроме одной, РСП — достижение не ахти, согласись. Секс так себе.

Так что, знакомиться на Мамбе можно, но так, ненавязчиво. Когда тебе реально припёрло, тебе там делать нечего — побереги нервы.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
John Smith,
раньше если так сказать там теток находил.а теперь молиться и ждать камбэка какой-то бывшей.?я без фото знакомился.а сейчас такой финт не проходит по правилам сайта без випа.и плюс афуевают они с каждым годом больше и больше эти каралэвишны

Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
komrad77:
раньше если так сказать там теток находил.а теперь молиться и ждать камбэка какой-то бывшей.?я без фото знакомился.а сейчас такой финт не проходит по правилам сайта без випа.и плюс афуевают они с каждым годом больше и больше эти каралэвишны

Согласен. Камбэка ни в коем случае ждать не нужно, я вообще это к тому сказал, что женщин искать проще, когда у тебя женщина уже есть. И почти невозможно найти женщину, если ты один. От така фигня, малята)

Ну там на Мамбе мне в последнее время за очень небольшие деньги девочки предлагают свою любовь: например, одна фитоняшка за месячный абонемент в спортзал предлагала встречаться — ну рассмотри такой вариант, если есть свободные средства.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
John Smith,

по своей жизни скажу трохи этот эффект замечал.или ни одгой заразы долгое время или бывает несколько вариантов есть.сейчас уже бью рекорды по ни одной заразы.. joke а камбэк не жду.я не ресурсный и не длинох...ий и прогибающийся всегда.они таких не любят.тоже така фигня малята як казав дид панас)
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
komrad77:
я не ресурсный

Вот видишь, есть чем заняться! а с женщинами — тут лёгкое отношение важно и какой-то фарт. Ну нету сейчас — и пёс с ними! у меня вот сейчас тоже затишье уже с месяц, наверное... ну, другими делами занимаюсь, что ж теперь! но Мамбу шерстю, шерстю — глядишь, встречу там свою единственную! smile
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
John Smith,

единственую-для брака?? joke я уже более полгода тихо подрачиваю забив на эту мамбу и прочее smile
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
komrad77:
единственую-для брака??

Канееееееешна! обеспечивать, продолжать род, патриархствовать — вот это вот всё! smile2

komrad77:
я уже более полгода тихо подрачиваю забив на эту мамбу и прочее

Ну и правильно, с собой тоже время надо проводить!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 августа 2017 в 19:17)

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
John Smith,

ну да!на зоне сидят и не умирают без баб.да и не 20 уже
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
John Smith:
Я делаю так: раз в месяц примерно оплачиваю ВИП (чтоб женщины без фото всплывали, среди них бывают готовые на реальные встречи) и всех новеньких перетрясаю — ну и старых иной раз пошевелю: живы, нет?

А если на зомби нарвётесь?
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Raspizdyai:
А если на зомби нарвётесь?

Вонзить осиновый кол!
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
John Smith:
Вонзить осиновый кол!
Вчера пересматривал "От заката до рассвета", метод работает. Главное - чтобы не укусили.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Флиртуй на СЗ правильно, камрад. Никакой лирики и романтики.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
мужик должен быть с ЦЕЛЬЮ её ОБЕСПЕЧИВАТЬ

Настоящий мущщина, вся ссуть
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Понимаешь, просто удивляет та тупая наглость, с которой шкуры декларируют свои требования.
Или они умственно неполноценны, или то, о чем я написал выше.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
удивляет та тупая наглость

Одно следует из другого. Тупость = наглость. Да и зачем ум, когда есть писда, жопа, сиськи и рот
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Знакомств и встреч -- жопой жуй. Только время для этого находи. По-первой в течении недели каждый день исчерпывал лимит в 10 возможных адресатов в сутки. Раскидывал с кем когда встретиться на неделю вперёд. Сейчас пишу выборочно раз в два-три дня какой-нибудь одной даме. Причина простая -- ходить на свиданки можно до бесконечности, приходят те самые шлюхи, чЮдовища с фотками трёхлетней давности, иногда симпатичные бабы, но дают понять что ты им не ровня, и т.д. Больных на бошку много -- т.е. с ВОТ ТАКИМИ ТАРАКАНАМИ. После общения с отдельными экземплярами приходится брать тайм-аут на на несколько дней чисто прийти в себя эмоционально в отношении баб )) И это я я еще не связывался с РСП! Секс проще найти через прямую объяву на доске объявлений, чем в анкет... показать полностью...
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
John Smith:
апример, одна фитоняшка за месячный абонемент в спортзал предлагала встречаться — ну рассмотри такой вариант, если есть свободные средства.

Стрёмные таки предложения, имхо ) Даст раз-два и без огонька, на любые твои желания и просьбы будет отвечать "об этом разговора не шло", потом придумает как съехать )) Нах такой секс ))
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
К82,

А потом , когда подкачается на твои же деньги - сама будет трахать , когда ей вздумается , а деньги - отбирать .)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты